ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1274 раз)

Показать:   

Оффлайн KlokАвтор темы

Всем доброго времени суток :-X
Орфографии нет, но вы держитесь ^?^
D Мне 24, ОЖП 18. В отношениях +- 1.5 месяца. Секс был 1 раз (из 2-х раз  когда  оставалась у меня), так в основном встречи проходили на нейтральной территории, в компании друзей (куча новогодних праздников). Это уже ошибка по моему мнению, делал все возможное чтобы количество секса было больше, но ситуации не позволяли.

Городок у нас маленький, меня тут не было 5 лет. Но последних 8 месяцев живу тут (Пытаюсь открыть свое дело). Завести поскорее отношения не стремился, так как год назад расстался с девушкой после 5 лет отношений.  Личностный рост был в приоритете. Изучал психологию отношений в свободное время. Непродолжительные сексуальные отношения были, большего не хотел. Перед Новым Годом захотел постоянного партнера, лайтовые отношения, без лишней мозгоебки. С той, кого буду хотеть не один раз... Но не тут то было ;D

Я давно положил на неё глаз, так сказать записал в блокнотик  8) (знал что доберусь как будет время). Как-то в Сторис сестры вижу совместное фото с этой мадам. Я- Кто это? Она- назвала имя фамилию. Но понимая что я просто так бы не спросил, начала интересоваться что я хочу от этой мадам. Вбросил историю о том что мы давно с другом за ней следим (В шуточной форме) Знал что расскажет. В тот же вечер, эта мадам находит меня в инстаграме. Пишет первая, мол так себе из нас шпионы, она все знает (тоже с шуточным контекстом). На такой ноте с юмором мы переписывались 1 день. На следующий день у меня был её номер. Позвонил, поговорили, легкий телефонный флирт, решил не тупить, назначил встречу через 3 дня, согласилась. Встретились, гуляли по парку 2 часа, легкая кинестетика, в конце говорю " Мне нравиться как развивается наше общение, не хочу останавливаться" , сказала что тоже этого хочет, поцелуй в конце которого она легонько прикусила мне губу, улыбнулась, разошлись.

Из разговоров с сестрой, узнаю, что фан база у этой мадам огромная. Куколды не дремлют. Она подсыпает им крупу, в виде фоток в  белье. Написывают какая она "багиня". Что 2 недели назад она рассталась с парнем после 2.5 лет отношений. Понимал что выбрал не совсем пригодную даму для нужного мне формата общения, хотел закончить, друг говорит уйти всегда успеешь, зато трах стабильный может быть, если бы...

Общение складывалось легко, общались на разные темы, в ходе которых я старался прощупывать и анализировать её как личность. Старался не заваливать баланс значимости. Не писал первым, не звонил первым, общение сводил к минимуму, ссылаясь на занятость.
Было примерно 3 встречи в неделю. На Новый Год подарила мне браслет ручной работы. Дал + за это. Сам подарил сертификат на, мои романтические услуги. Не хотел сильно вкладываться в начале. Просто креатив. Как-то мы сидели с её друзьями выпивали. Она перебрала. Я нашел общий язык со всеми, всем понравился, болтали с её лучшей подругой( без намеков на флирт). Она начала ревновать, обиделась, попыталась поскандалить, на что я ответил чтобы она не занималась такой херней, со мной это не прокатит. Скорее всего думала что я начну оправдываться. После начинает исполнять, обниматься с друзьями (Парнями) при этом постоянно смотрит на мою реакцию, я виду не подаю, общаюсь дальше со всеми, делаю вид что не замечаю. Постоянно подходила, говорила, что я веду себя странно. Я говорил завязывай пить, ты ведешь себя не адекватно, делала она противоположное, провоцировала. Провел домой так как она еле на ногах стояла. На след. день пишет что я походу перегнула. Отвечаю что так и есть, начинаю игнорить. 3 дня не выходил на связь было куча сообщений, звонков, с её стороны не отвечал. Пока она как мне показалось искренне извинилась. Назначил встречу. Поговорили пол часа, я сказал что так себя со мной вести не приемлемо, что я мягкий в общении, но жесткий в выводах. Она виновато молчала, еще раз сказала прости, и мы разошлись.

Потихоньку вернул себя в общение. Стараюсь не завышать её ценность. Она постоянно расспрашивает мою сестру обо мне. Как я? Что к ней чувствую? и т.п. Я попросил ответить ей чтобы она в меня не влюблялось. О чувствах говорили один раз. Разговор начался с фразы " Ты говорил что у тебя каменное сердце, и что любить ты не торопишься" (Говорила с расстроенным лицом). Спросил что ты ко мне чувствуешь?  Ответила- Это больше чем симпатия, но не любовь, я привыкла к тебе, с тобой так легко. А ты? Отвечаю- Нежность.

2 недели, назад её бывший приезжает в город. Звонит мне говорит что он хочет с ней встретится, что-то обсудить. Спрашиваю, что вам обсуждать? Не ответила. Ну раз мне говорить не хочешь, да и вообще не вижу смысла вам видеться, я против. Слышу по голосу что обиделась на меня. Но сказала, хорошо встречи не будет. Не поверил. Чуйка. Выхожу с другом в центр города, стоим разговариваем. Вижу идет, заходит в кафе, через 15 мин из кафе выходит её бывший. Звонок мне сразу, мол жду тебя в кафе. Ложу трубку через 15 сек захожу. Она- Ты так быстро. Говорю, что были дела тут рядом. Я- Как дела у твоего бывшего? Она- Нормально, мы случайно встретились по дороге. Я- Врать не нужно. Я стоял с другом недалеко от кафе. Ты так спешно шла, что даже этого не заметила. Дальше были оправдания, что мне нет смысла ревновать (Так и не рассказала о чем был разговор). Говорю что дело не в ревности, а в том что ты меня наебала. Это повлияет на наши отношения. Мне нужно это обдумать.
 Весь вечер она пыталась сгладить свою вину, извинялась.

После этой ситуации, отдаляюсь, меньше разговоров, на встречах веду себя холодно. Но понимаю что-то идет не так. Через пару дней. приехала её подруга. Моя модам говорит ей- Нам нужно излить друг другу души. Я насторожился, что там она изливать со своей стороны собралась. (подруга рассталась с парнем, паралельно спрашивала советы у меня, на этой почве я получил её расположение ко мне). На след день они поговорили. Её подруга мне сливает- Оказывается, что моя ожп, поймала "эмоциональный хвост"  после этой встречи, чувства проснулись и т.д. Мол как я её не отговаривала, что даже не думай возвращаться к бывшему, он же тебя п%здил, унижал, не во что не ставил. ОЖП- ты не понимаешь- это любовь. А как же "Петя"(я)? К нему я ничего не чувствую.
 Подруга, рассказывает мне все, что было в её прошлых отношениях. Просит спасать ожп, из этой ситуации. Говорю что не чем помочь не смогу, что это любовь не "потому что", а "вопреки", она привыкла быть жертвой. Попросила не торопится с выводами...

Ожп, начинает в сторис выкладывать сопливые стишки, которые явно не мне были адресованы. Делаю вид что не замечаю. Сторис видел не со своего инстаграма.

Начинаю следить за её поведением, но со мной она как не в чем не бывало, милости, поцелуи, ревнует меня, говорит о каких-то планах на будущие. Когда я намекаю что не держусь за это отношения ( в основном в ходе шуток). Легкие обиды. Говорит что ты только и думаешь, как от меня избавиться.

14 февраля. Желания дарить что-то, нет, с таким отношением ко мне, не хотел вкладываться, так как дело идет к расставанию. Но от её подруги узнаю что она подарок мне приготовила (тут мне становиться интересно чего она вкладывается). Решил действовать по ситуации. Встретились, она подарила мне подарок,(большая валентинка, коробка конфет, термокружка) мелочь но вроде как приятно, дал небольшой +. Прогулялись, зашли в кафе, пьем вино, общаемся, пришли наши знакомые, сели за соседний столик, иногда перекидываемся с ними фразами. Пока сидели решил заказать букет роз, и коробку конфет с пожеланиями. Все было доставлено мне домой. И тут заваливается ее бывший, садится за барную стойку и начинает общятся с барменшей, Ожп, резко меняется в поведении, шило в сраке, мечется, громко говорит, смеется (вообщем пытается привлечь его внимание), выходит с подругой курить. Жалуется ей что я забил на неё, не подарил ей подарок, обидно, даже хотела с ним сегодня расстаться. Подруга уточняет- из-за подарка, или бывшего? Ожп- Ты меня понимаешь как никто другой. Инфу подруга сливает мне сразу сообщением. Ожп, вернулась, говорит- Хочу выпить чего нибудь покрепче. Я- Я против, ты и так пьяная. Ожп, демонстративно подходит к бывшему, дает ему деньги просит его купить, покупает. Выпивает шот, все она в дрова. Говорю собирайся домой тебя проведу. На этом мы разошлись. Вернулся домой за букетом и конфетами, по дороге к ней выбрасываю конфеты, и все розы кроме одной. Хотел на этом расстаться. Сказать приятные слова. С намеком что я ничего не забываю. Но на этом все. Я не хочу быть синицей в руках, иди возвращай своего журавля. (Со стебом без обид)... Но она бл%ть трубку не взяла. Так что я уехал обратно... Так и не поставив точку. Сегодня утром от неё сообщения- Доброе утро! Я вчера плохо себя вела? :( игнорю, звонит, игнорю... дописываю эту телегу ;D

Чувства вроде и есть, но притупленные. Я ценю отношения, а не человека. (прочитал тоже на этом сайте 8) ) Зол на неё за лицемерие, и что я стал запасным аэродромом. Не хочу терять с ней секс,( хотя был только 1) так приятно, как с ней, давно не трахался... Хочу перетянуть на себя одеяло, чтобы стать 1№? Проснулось чувство соперничества. Но в битву "Аленей" вступать не хочу ;D. Хочу поступить хитрее. Понимаю, что по хорошему, нужно первым выпилиться из этого треугольника. Может есть более подходящая модель поведения? Прошу у вас совета, как добиться желаемого?

З.Ы. Стараюсь по максимуму изучать психологию отношений, теорией голова забита, а вот практики мало, вот и туплю.
Спасибо всем кто ответит. Надеюсь, вы правильно поймете, меня, и какую мысль я хотел донести. Ещё раз, прошу прощения, за орфографию.

Оффлайн blows

1.5 месяца мозгоебли и один раз секс.
Совет прост: не трахать ей мозги, а трахать ее. Чаще и задорнее.
Сообщение оценили Флорентина (+1), Klok (+1), alexsaray (+1), Т57-3 (+1), linestar (+1), mobilesfinks (+1), Sviter (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Флорентина

Автор, вместо того, чтобы с ней идти в отрыв, ты в её воспитатели заделался, держишь на расстоянии, давишь. Если даже залипнет чисто из-за манипуляшек и воздействия на нервную систему, которую ты дёргаешь, со временем уйдёт к тому с кем просто легко и кто не будет натаскивать как собаку Павлова и воспитывать.

Ты же как-то строил отношения с девушкой, с которой был аж пять лет? Значит нормально у тебя всё было. 5 лет отношений для твоего возраста шикарный результат.
Расслабься и постарайся с ней кайфовать, просто будь собой.
Сообщение оценили Klok (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн alexsaray

Автор, у тебя очень странная стратегия по "завоеванию" этой девы для первого месяца.
Ты хочешь её вовлечь хотя бы в стабильный онли-секс, но при этом ни каких заманух/плюшек ей не дал)
С чего ей хотеть с тобой трахаться и проводить время?
Ты либо на игноре/морозе, либо кидаешь "голую кость "
Завышаешь искусственно свою значимость, при этом даже малейших эмоций ей дать боишься.
Типа завалишь баланс и она тебя сломает и сольёт)
+ Предьявы ей какие то по-поводу бывшего кидаешь, хотя ты ей никто.
У вас нет никаких отношений.
Если вы проводили время и один раз потрахались ровным счётом ничего не значит.

Я вообще не понимаю, что за дебильная шахматная партия?)
Буду на расстоянии и она потечёт от меня))
Чтобы подсадить на себя человека, сначала надо что-то дать, а потом уже ловить реакцию и постепенно давать меньше)

Что надо деве восемнадцатилетней?
Эмоции! Яркие, незабываемые)
И не важно- негативные, положительные..Лучше все вместе!)

Если её бывший активизовался, то игнорить тебе её не выход.
Эмоциональной привязки нет + на фоне твоего бездействия, активность бывшего переломит ситуацию.
Поэтому я бы перестала ей долбить мозг по-поводу бывшего и обвинять/давить.
Вместо этого устраивать эмоциональные встречи, трахать и получать удовольствие.
А вот после встреч, отдаляться)

На встрече ты весь такой заинтересованный и вовлеченный, после холодный и немного отстраненный .

Такой противоречивый ход, заставит её думать о тебе постоянно, будет пытаться понять тебя и твоё поведение.
И значимость твоя сама будет расти в её глазах.

ИМХО.

Сообщение оценили vovenok548 (+1), Klok (+1), Sebastian Pereyra (+1), n1ce (+1), Т57-3 (+1), Protos1937 (+1), mobilesfinks (+1), Sviter (+1)

Оффлайн KlokАвтор темы

1.5 месяца мозгоебли и один раз секс.
Совет прост: не трахать ей мозги, а трахать ее. Чаще и задорнее.

Трахать ее я и хочу, без лишней мозгоебли. Как раз с этим и проблема когда 2 недели назад нарисовался бывший. Начались отмазки, от желания уединиться. Я не трахаю ей мозги, не выясняю отношений. У неё проснулись чувства, которые она не успела забыть. Он со своей стороны тоже дергает за ниточки, приходит по ночам что-то заливает ей в уши.

Оффлайн KlokАвтор темы

Если даже залипнет чисто из-за манипуляшек и воздействия на нервную систему, которую ты дёргаешь, со временем уйдёт к тому с кем просто легко и кто не будет натаскивать как собаку Павлова и воспитывать.

Я не давлю, просто отдаляюсь, меньше встреч, меньше общения, но на свиданиях веду себя легко и непринужденно. Не сижу угрюмо. Часто шучу, болтаю на разные темы, кинестетика. Она меня провоцирует, явные проверки на мою реакцию, на ревность, я не подаю виду что меня это задевает(в открытую).

В прошлых отношениях она как раз и была собакой Павлова. Постоянный контроль, оскорбления, упреки, обвинения, рукоприкладство. Я хотел быть магче, быть противоположностью, но со своими принципами, от которых не хочу отступать. Акцентировал на том, что хочу лайтовые отношения, без ссор и провокаций, с кайфом. дословно последняя фраза.

Оффлайн KlokАвтор темы

Завышаешь искусственно свою значимость, при этом даже малейших эмоций ей дать боишься.

Я не боюсь давать эмоции. Устраивал романтические вечера. С винишком и пиццей. В приглушенным светом. Просмотр фильма в объятиях. Параллельно у меня есть опасное хобби. Я вовлек её пару раз. Чтобы дать эмоции опасности ^-^

Поэтому я бы перестала ей долбить мозг по-поводу бывшего и обвинять/давить.

Я не давлю и не обвиняю. Один раз спроси что тебя беспокоит? Ответила что не может со мной это обсудить (думаю речь была о бывшем)

И не важно- негативные, положительные..Лучше все вместе!)

По поводу негативных что ты имеешь ввиду? Можно парочку примеров для понимания.

Оффлайн blows

Она меня провоцирует, явные проверки на мою реакцию, на ревность, я не подаю виду что меня это задевает

Ну и зря.
Реакция должна быть.
Вот напилась она тогда, начала со злости с парнями обниматься, а ты типа сидел и игнорил.
Схуяли игнорить, когда твоя самка с кем-то обнимается?
Подошел, взял за руку, увел, по попе отшлепал, трахнул, вернулись.

Ты ей вон шот не купил, типа самЭц, но сглотнул, когда она к бывшему подошла и выпила им купленное.
Мне вот тупо интересно, ты в этот момент себя норм ощущал? Не было ощущения, что стекаешь?
Я вот понять не могу, где ж ты научился этому стратегическому игнору и нафига..
Сообщение оценили Флорентина (+1), Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Флорентина

На встрече ты весь такой заинтересованный и вовлеченный, после холодный и немного отстраненный .

Был такой опыт. Очень это читается и реально забиваешь на человека, потому что понимаешь, что либо играет, либо тупо секс. Забила полностью и ситуацию изменила на противоположную, так что было уже вот так: ну пожалуйста, позволь мне тебя увидеть, очень люблю, что мне сделать, чтобы тебя увидеть и т.д.
Не изменил бы своё поведение и отношение, забила бы навсегда.
Приём этот, фигня непонятная. С нормальной самооценкой не поведёшься на такое. А вот мнение, человек о себе портит.
Все эти игры воспринимаются нормальными людьми, как неадекватность другой стороны.
Но может на 18 летнюю и подействует. Но если она реально интересна, я бы не стала так себя вести.

Оффлайн Флорентина

Она меня провоцирует, явные проверки на мою реакцию, на ревность, я не подаю виду что меня это задевает(в открытую).

Такого удовольствия себя лишаешь.)))

Оффлайн Флорентина

В прошлых отношениях она как раз и была собакой Павлова.

Кто их закончил? Она или он?

Оффлайн Флорентина

Чтобы дать эмоции опасности

Меня один раз хотели напугать. Смотрели страшилку, чтобы я боялась в кроватке и прижималась.

Уснула я.)))

Оффлайн venn227

Лампочка перегорела, вот и закончились😂🤣

Оффлайн KlokАвтор темы

Схуяли игнорить, когда твоя самка с кем-то обнимается?
Подошел, взял за руку, увел, по попе отшлепал, трахнул, вернулись.

Понимаю, что реакция не адекватная. Но проблема в том что мы сидели в маленьком загородном домике. Уединиться было не вариант. Когда она подходила после таких обнимашек, и спрашивала все ли норм? Отвечал- Не норм вести себя так не нужно! Этим ты меня не спровоцируешь на ревность, только оттолкнешь.

Подошел, взял за руку, увел, по попе отшлепал, трахнул, вернулись. Лучше вообще без разговоров, сама поймет все))

Как по мне идеальное развитие событий ;)

Ты ей бухло не покупаешь, но при этом позволяешь подойти к бывшему и дать ей выпить с ним.

Пила не с ним, просто попросила купить его. И дала ему свои деньги. Был против, потому что видел что ей и так достаточно. Она сама просила сдерживать её, в таких ситуациях. Я посмотрел на нее испепеляющим взглядом. Тоже не адекватно. Как я должен был поступить в той ситуации?(Интерестно) Но выяснять отношения при бывшем, и остальных посетителях, не хотел. Думал что подарю цветок в тот вечер, и уйду (разорву отношения).

Игнор кстати, был во время ссоры. А так на её дальше я реагирую так, делаю шаг на встречу, если отдаляется дальше, то реагирую своим дальше

Оффлайн KlokАвтор темы

Klok писал(а):

Он

Оффлайн Флорентина

Klok писал(а):

Он

Тут у меня опыта нет.

Оффлайн alexsaray

По поводу негативных что ты имеешь ввиду? Можно парочку примеров для понимания

У тебя все наказания в её сторону сводятся игнором.
В какой то степени это цепляет по-началу, но потом становится предсказуемым и надоедает.
Даже взять твои попытки с уединением и сексом.
Она видит твою заинтересованность и играет на этом.
Почему тебе не сыграть в ответку?
Довести до эмоционального пика возбуждения и вежливо уйти сославшись на срочные дела.
Даже если она виду не покажет, ебнет её очень хорошо)
Она привыкла, что все её хотят, а тут мало того что обломили на пол процесса, так и нашёлся чувак который вдруг "посмел" не захотеть её до конца)
 Есть такая фишка, если вдруг приятный нам чувак не сильно горит желанием нас трахать, это желание к нему просыпается в нас самих.
+ Дева она эмоциональная.
И не очень уверенная в себе.
От сюда её ревность.
Вот и качай её на эти эмоции.
Она должна понимать, что не единственная дева в округе, есть и другие барышни заинтресованные в тебе.
 И перестань её так открыто игнорить сутками.
Мужик не должен обижаться)
Это прерогатива бабы.
Если уж так невмоготу
Коротко отвечай
- Занят, перезвоню.

Вот пусть сидит и ждёт когда ты освободишься .
А потом с невозвомутивым видом появляться
- Ты что- то хотела, дорогая?

Пусть понимает, ты реально занят был и у тебя куча своих дел)

И вообще, чем спокойней и похуистичней ты будешь реагировать на её всякие фортели, тем больше она сама будет беситься, что тебя не цепляет.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sviter (+1)

Оффлайн alexsaray

Приём этот, фигня непонятная

Если бы это фигня не работала, не было бы стольких историй о зависимости к партнёру.
Сообщение оценили Klok (+1)

Оффлайн Флорентина

Приём этот, фигня непонятная

Если бы это фигня не работала, не было бы стольких историй о зависимости к партнёру.

Ну на малолеток может быть и работает, о чём и написала. На осознанных противоположный эффект.
На тебя действует?

Оффлайн alexsaray

На тебя действует?

В своё время подействовало очень не слабо.
Да и не только на меня)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск