ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1476 раз)

Показать:   

Оффлайн AlickkmagАвтор темы

Приветствую участников) думаю не совсем банальная история - ОЖП с травмой)
Я 31 год, средний достаток, авто, квартира , спорт)
ОЖП 36 лет , разведёнка без прицепа, квартира в ипотеку, руководящая должность , травма - насиловал отчим.

Познакомились на сайте, мне было пох на неё - сама активно проявляла инициативу - вызванивала, просила о встрече, дарила подарки и тп. Секс на 2й встрече - предложил поехать к ней - поломалась но согласилась.
2 мес не верил в происходящее - демо режим на высоте - добивалась меня ревновала , приезжала и тп.
Взяла хату в ипотеку. Я уже купил квартиру в строящемся доме - снимал комнату. До сдачи моей хаты оставалось около года.
3/5мес как в сказке - она обхаживала меня а я позволял себя любить... дальше позвала к себе жить .., мол смысл платить за комнату. Дурак ..., но согласился ... поплыл ... стал оленить и спустился до розовых соплей о семье детях и тп. Дэмка медленно выключалась ..., я понимал все но отказывался верить в проиходящее.. начала пилить .., прогонять что не готова к отношениям .., у меня на работе стал рушиться крупный проект - и было не до отношений - уже пох че там она и как - стал делать как удобно - съезжать было не рентабельно ибо вот вот мое жильё будет готово...
Девка с травмой - насиловал отчим а 12 до 16 лет, две попытки суицида - в общем крыша течёт.
Стала жаловаться на депрессию и загоны - отправил к психологу.
У самого из за работы+ Мама серьезно заболела начались траблы с алкоголем - приходил выпивал пива и отрубался ...
В общем отношения рушились со скоростью света .. но мне было не до этого.
Последняя капля - у меня умирает мать и спустя пару надель - провал по работе - потерял крупную сумму - я в нервном срыве - лежу и рыдаю как чмо - ОЖП заявляет - даю два дня и сьезжай... ну это стало последней каплей для моей психики - скатился в полнейший аленизм - сопли просьбы не рушить все тьфу нах... но она везде блокирует и на последок заявляет «у нас больная любовь , мне тоже тяжело но психолог говорит что я выбираю зависимых людей (намёк на мои траблы с алкоголем в последнее время, мне надо лечиться» и тп

Я неделю пролежал с нервным срывом бухая .. потом взял себя в руки , отходил к невропатологу , переехал к себе в новую квартиру , полностью отказался от алкоголя, стал усиленно качаться знакомиться с новыми ОЖП- у общем активно развиваться.
Пошёл 4ый месяц как не общаюсь с той ОЖП- сейчас посмотрел из игнора везде достала ...
цель - трахнуть - и удовлетворить своё самолюбие .
Интересует мнение профи - каковы шансы и как это осуществить
И ещё 80% моих шмоток у неё и ещё в придачу ключи от ее хаты ( переезжал за час и в состоянии на все пох)
Спасибо

Оффлайн ASG69

Пошёл 4ый месяц как не общаюсь с той ОЖП- сейчас посмотрел из игнора везде достала ...

Ты,только вылез,из всего этого дерьма - не пытайся лезть в него опять!...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1), venn227 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн MakeSmile

Что значит «проверял» ? Писал кто то сообщения первый ? Если да то кто и что там было ?

сейчас посмотрел из игнора везде достала ...

Да, когда ты начал у неё жить. Это опустило тебя в глазах ее.

А вообще очень херово поступила с ее стороны, в трудное время для тебя. Я б не хотел с ней общаться.

Чтоб трахнуть надо понять как она на тебя смотрит сейчас: как на мудака что она выгнала или на принца которого она по ошибке выгнала.

В идеале вызвать знак что скажет о ее заинтересованности в перспективах отношений с тобой. Чтоб писала, общалась больше.

Потом домой за вещами заехать вечером с винишком и секс :)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Что значит «проверял» ? Писал кто то сообщения первый ? Если да то кто и что там было ?

А вообще очень херово поступила с ее стороны, в трудное время для тебя. Я б не хотел с ней общаться.

Чтоб трахнуть надо понять как она на тебя смотрит сейчас: как на мудака что она выгнала или на принца которого она по ошибке выгнала.

Не писал ей - в вотс апп и телеге видно когда из игнора вынимают ) ава появляется )

В идеале вызвать знак что скажет о ее заинтересованности в перспективах отношений с тобой. Чтоб писала, общалась больше.

Alickkmag

В телеге и вотс апп - стала видна аватара.

Есть мысль - отправить к ней симпотную подругу за вещами - кинуть наживку)

Оффлайн Т57-3

цель - трахнуть - и удовлетворить своё самолюбие

Слабая позиция. Ну, трахнешь ты, дальше что? Опять подсядешь на эмоции. Она же тебя изучила, знает твои слабые точки. Будет и дальше играть с тобой. Выдержишь ли ты эти игры. Опять бортанет тебя и что тогда? Одного раза тебе, похоже, мало. Мало тебя колбасило, мало денег потерял, здоровья?
Сообщение оценили ASG69 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Слабая позиция. Ну, трахнешь ты, дальше что? Опять подсядешь на эмоции. Она же тебя изучила, знает твои слабые точки. Будет и дальше играть с тобой. Выдержишь ли ты эти игры. Опять бортанет тебя и что тогда? Одного раза тебе, похоже, мало. Мало тебя колбасило, мало денег потерял, здоровья?

Я уже не тот тюфяк и для меня - это игра ..., я уже не мальчик 20 летний ..., да и выводы сделал уже - баб любить нельзя ) семью детей и прочее - меня не интересует) все риски понимаю )

Да и денег я в неё не вкладывал ) два букета максимум )

Оффлайн Т57-3

Да и денег я в неё не вкладывал ) два букета максимум )

Я про другие деньги, которые на работе проебал. Я думаю, связь есть между этими событиями.

Оффлайн ASG69

Я уже не тот тюфяк и для меня - это игра ..., я уже не мальчик 20 летний ...,

Да,заметно,за 4 месяца и качаешься,и новые ожп))). А как только из игнора достала та,которая с псих. травмой,и бортанула тебя с "больной любовью"у тебя глазки загорелись...Короче,именно так 20 летние мальчики делать пытаются. Зависимость твоя,от нее в тебе говорит. Лично мой совет - не занимайся хуйней,иди дальше по жизни,и забудь эти больные отношения...
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Extruder (+1), mobilesfinks (+1), Sancho (+1), Жека_Кул (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Т57-3

Я уже не тот тюфяк и для меня - это игра ..., я уже не мальчик 20 летний ...

Да мы и в 50, косяки делаем. А эту игру, ты проиграешь. Слаб ты, для таких маневров. По крайней мере, на данный момент.
Сообщение оценили Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

ОЖП заявляет - даю два дня и сьезжай.

Отлично. Сама тебе помогла.
Если встречаешь человека и жизнь начинает рушится, значит, нужно бежать от этого человека.
И... с нормальной психикой, женщина не будет рассказывать о ситуации изнасилования.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

но психолог говорит что я выбираю зависимых людей

Поэтому я против психологов. Особенно против тех, кто диагностирует отношения.
В психологию идут сломанные люди, с ОГРОМНЫМИ личными и личностными проблемами.
Редкий человек там нормален.

Оффлайн Флорентина

Пиздец! Это болезнь!

Оффлайн Флорентина

Правильно поступила. Ради него же, иначе дальше бы падал, а так встряхнула.

Парни ) спасибо Вам огромное за заботу ) но хотелось бы советов по теме вопроса - как вернуть ее интерес и трахнуть)) осталась дикая злость на неё - что бросила меня в тяжёлый период ) -реально хочу нагнуть ее и уйти - что бы эта сучка видела что просрала ) дайте мне потешить своё эго)

Ну нравиться мне совокупляться с ядерной будкой )))

но психолог говорит что я выбираю зависимых людей

Поэтому я против психологов. Особенно против тех, кто диагностирует отношения.
В психологию идут сломанные люди, с ОГРОМНЫМИ личными и личностными проблемами.
Редкий человек там нормален.

Прикинь как меня отбомбило - сам ее мля и отвёл к психологу ))))
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн Флорентина

или на принца которого она по ошибке выгнала.

Принцев не выгоняют. Никого по ошибке не выгоняют. Это он просто может показаться принцем из-за привычки или временных трудностей и состояния дисбаланса.

Оффлайн Т57-3

Ну нравиться мне совокупляться с ядерной будкой )))

Ну, дело твоё. Смотри, не облучись.

Оффлайн Флорентина

Есть мысль - отправить к ней симпотную подругу за вещами - кинуть наживку)

Я бы подругу не пустила и никакое третье лицо. А ещё восприняла бы это как твою трусость.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 7199
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 4336
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3972
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 3576
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---

Поиск