ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 399 раз)

Показать:   

Оффлайн ValerikaАвтор темы

Всем привет. Была у меня уже темка о моем теперь уже муже и очень плохих отношениях. Почти год прошел, все были правы кто говорил бежать, теперь натворила дел и не знаю как выпутываться. Скажу сразу что полностью осознаю что  сама виновата во всем что произошло ведь меня предупреждали. дело в том что за год я перестала понимать что хорошо, а что плохо. я имею ввиду что вроде бы и проделывают со мной ужасные гадости,а мне кажется что за дело. От самооценки не осталось ничего. Но случилось то что заставило меня первый раз по серьезному собрать свои вещи и сбежать к родителям, бежала в страхе, слезах-соплях. Помогите.

Собственно ситуация в названии темы.
По порядку...

Махачи у нас случались с мужем довольно часто. Говорит гадости, обижает - получает пощечину (или хлестануть по спине могла), в ответ тут же отдача,только в разы сильнее. Бывало что  с кулаками. Скажу за что могла пощечину дать, ну например за слова *я найду себе моложе и красивее, а ты пи&дуй отсюда, стремная". ну в таком духе.

Недавно на сессию к нам в город приехал его брат. Бездельник, жил в нашей однушке,вел себя как свинья,спать не давал,жрал за десятерых,за мой счет (именно за мой). Устраивал срач, вел себя как хозяин. Я готовила повкуснее, все как положено вплоть до сервировки стола,чтобы прям все идеально,а то маме расскажет какая я плохая хозяйка и мужа начнут накручивать что я не на что не гожусь. Сессия почти месяц, когда сессия закончилась уехать не собирался, еще и поставил перед фактом что его девушка едет к нам и поживет здесь несколько дней. ему не высказывала недовольства, высказывала мужу. Муж я так понимаю все ему передавал. С предыдущей моей темы можно понять что за человек мой муж. За брата горой стоит, пускай живет сколько надо (ага, не ему же его кормить). Да даже не кормежка на первом месте,а то что я уже не могла находится в одной комнате сутками с посторонним мужиком, который еще и ведет себя как свинья, его было очень много.

Что случилось...Вчера с мужем повздорили в очередной раз. Прошлой ночью точнее. тот зашел в комнату, приоткрыл дверь, заглядывал и ржал. Пересматривался с мужем, я плакала,а он ржал. Я не выдержала  закрыла дверь перед его носом. И тут началось,он ворвался в комнату с криком *ты с&ка, будешь передо мной как перед животным дверь закрывать?*, схватил за горло и швырнул меня в шкаф. Я ударилась и упала, потом он схватил меня снова и снова швырнул теперь уже в стену. Дальше смутно помню,он звериными глазами смотрел на меня, хватал за лицо и тряс, за волосы хватал, швырял,летала по всей комнате. А муж...просто смотрел на это и молчал, изредка говоря *давай-давай братан, покажи ей*/ . Он орал чтобы я извинилась, мне было очень больно и страшно и я извинилась,тогда он отбросил меня,продолжая материть. Не выдержала и послала,тогда он подлетел снова и с еще большей силой  стал проделывать то же самое, смеялся в лицо приговаривая *и что? где твои побои? А, с&ка?". Он борьбой занимался какой-то, огромный шкаф больше 100кг. Муж просто смотрел и улыбался. Далее все как в тумане-он (брат) ушел на улицу на турники (в 2 ночи), в дверь постучали соседи и забрали меня к себе. утром я свалила,звонил, умолял простить,попутно блокируя доступ к картам в Apple Pay и делая прочие гадости в соц сетях. Пытался меня искать, обещал что брат свалит и вообще брат жалеет что поднял на меня руку. Не повелась, не вернулась туда.

Ребят,что мне делать? Мне дико страшно,там куча моих вещей осталось,грозится что не отдаст мне их,что мы его не найдем,что я отвечу за свой игнор в его сторону. И в то же время люблю,прости любимая. В голове каша,страх,чувствую себя униженной,не могу забыть как он меня не защитил,не оттащил его.

Как мне поступить? Ведь это нонсенс...а сдругой стороны,может и правда я в чем-то виновата?  даже если и да,то неужели это повод так со мной поступить?

Оффлайн MakeSmile

Пиздец.

Да о каких отношениях может идти  речь когда муж вот так реагировал ?
Муж просто смотрел и улыбался.

Вызывай ментов и заходи в квартиру, забирай вещи и съебывай оттуда.
Сообщение оценили Hamster (+1), Margosha (+1), alexsaray (+1), Теххи (+1), n1ce (+1), Klok (+1), venn227 (+1)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Hamster

Если хоть какие-то ушибы/ссадины есть - то заявление в полицию, либо привлечь соседей в качестве свидетелей(шум слышали наверняка) и закрывать козла.
С мужем разводиться.
Сообщение оценили MakeSmile (+1), Margosha (+1), alexsaray (+1), Теххи (+1), Klok (+1), venn227 (+1)

Если хоть какие-то ушибы/ссадины есть - то заявление в полицию

Есть только старые от мужа, новых пока не вижу. Но физическая боль есть, челюсть болит, видимо ушиб мягких тканей там где держал меня своими клешнями.

Онлайн Margosha

Даже если нет ушибов и ссадин, все равно надо идти в полицию и забирать свои вещи с ними, попросить тебя сопроводить. Кто поднял руку раз - больше никогда не остановится. И пора уже взять на себя ответственность за свою жизнь и события, которые в ней происходят. Ты сама прекрасно знаешь, что надо делать. Никто за тебя решения разводиться принимать не будет, но и побои получать - только тебе. Абьюзеры никогда не меняются, с годами только еще хуже становятся.
Сообщение оценили alexsaray (+1), Hamster (+1), Теххи (+1), n1ce (+1), Klok (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Alex_Odessa

Махачи у нас случались с мужем довольно часто. Говорит гадости, обижает - получает пощечину (или хлестануть по спине могла), в ответ тут же отдача,только в разы сильнее. Бывало что  с кулаками. Скажу за что могла пощечину дать, ну например за слова *я найду себе моложе и красивее, а ты пи&дуй отсюда, стремная". ну в таком духе.

Тебе видимо было интересно попробовать отношения в таком духе противоборства. Ну в общем ты поняла, что это нифига не весело. Значит пора заканчивать их. Или ты надеялась выиграть, и не смогла. Или надеялась получить контроль над этим животным, но не получилось.. Некоторые пытаются тигров и львов дрессировать и с ними жить. Они же такие грозные и милые.. И опасные.. Не для всех это хорошо заканчивается. Плата за то, чтобы жить с таким зверем, может быть слишком велика иногда. Вот и делай выводы и аккуратно рви оттуда когти. Или сдавай опасного хищника в зоопарк.

Твоя вина лишь в самонадеянности, что укротишь зверя. Нет смысла возвращаться. Есть смысл забрать свои вещи и прекратить этот брак. Попроси друзей если есть, чтобы поговорили за тебя и забрали твой шмот. Если надо пригрози ментами и обращением в суд.
Сообщение оценили alexsaray (+1), MakeSmile (+1), vovenok548 (+1), Zealot (+1), Теххи (+1), Klok (+1), venn227 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Онлайн Margosha

Девушки, которые уходят от таких мужчин, находят потом нормальных, живут себе спокойно, и жалеют, что не ушли раньше, а варились во всем этом.
Сообщение оценили Теххи (+1), n1ce (+1), Klok (+1)

Оффлайн MakeSmile

Есть только старые от мужа

То есть это у вас в порядке нормы было ?

Вызывай ментов, пусть снимают побои, забирай все вещи и съезжай оттуда. Заявление на него напиши.

Тут нет смысла о «любви» или «отношениях» писать. Их нет.

Ты наверное к такому привыкла или что ? Тебя в детстве били тоже или какие то травмы были ?
Надо к психологу тебе, лечить эти псих травмы.

А о муже с братом пусть менты заботятся.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Hamster

Есть только старые от мужа, новых пока не вижу. Но физическая боль есть, челюсть болит, видимо ушиб мягких тканей там где держал меня своими клешнями.

Пиши заявление в полицию, он еще будет плакать как девчонка чтоб его не закрыли.
Иди в травму, снимай побои и сразу в полицию. Таких надо наказывать. Не важно провоцировала ты его или нет, нанесение тяжких-телесных - это преступление.

Сообщение оценили Margosha (+1), MakeSmile (+1), Теххи (+1)

Оффлайн MakeSmile

нанесение тяжких-телесных - это преступление.

+1

Таких воспитывать и наказывать надо.
 В противном случае с таких маньяки и убийцы выростают.

Сделай подарок обществу - прийди с ментами домой, пусть их забирают.
Сообщение оценили Hamster (+1), Теххи (+1)

Онлайн Margosha

Valerika, есть куда пойти? Есть за что снимать жилье? Он имеет доступ к твоим банковским картам?

Valerika, есть куда пойти? Есть за что снимать жилье? Он имеет доступ к твоим банковским картам?

Да, есть. Я уже у мамы. Карты его были привязаны к моему Apple Pay, он отвязал, но мне как-то все равно. Пусть засунет их себе в одно место

Оффлайн vovenok548

Вызывай ментов и заходи в квартиру, забирай вещи и съебывай оттуда.

Это же не феи по вызову, им вот делать больше нечего за вещами с нй ходить.

Но есть смысл написать заявление и пройти экспертизу, для мужа это будет нежданчик и он тормознет на тебя давить.

нанесение тяжких-телесных - это преступление.

Да нет там тяжких телесных, этим даже не полиция занимается. Это через мировой суд, статья 115, полгода волокиты и присудят ему 5 тысяч штрафа. И то, там он и брат, а она одна, еще смогут доказать, что это они от нее отбивались. Я к тому что юридически им ничего не будет, но если они чуфики, то заявление в полицию их тормознет. Только заявление надо сразу писать, а тут прошли уже сутки. Есть ощущение, что никто ничего писать не будет.
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн vovenok548

Valerika

Ну а ты готова его больше никогда не увидеть? Или ты на эмоциях все решаешь?

Онлайн Т57-3

Девушки, которые уходят от таких мужчин, находят потом нормальных, живут себе спокойно, и жалеют, что не ушли раньше, а варились во всем этом.

Ну, не скажи. Сколько здесь тем, про, именно, возвращение к таким персонажам, как муж авторши. Ей надо, обязательно, пройти курс психотерапии. Иначе, опять, такого же встретит, или, ещё хуже, к нему вернётся.
Сообщение оценили vovenok548 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Valerika

Ну а ты готова его больше никогда не увидеть? Или ты на эмоциях все решаешь?

Ясное дело готова. Я их БОЮСЬ! и в муже больше не вижу защитника, это предательство

Оффлайн vovenok548

Valerika

Ну тогда надо заявление написать, чтобы повторов не было. Такой муж так просто не отлипнет, это ж такую игрушку сразу не найдешь новую

Оффлайн Hamster

vovenok548

Братан, ты походу застрял в 90-х в своих оценках текущих реалий...Сейчас полиция совсем по-другому работает. Я чуть не присел 5 лет назад за честную драку. Я думал все четко и "по-пацански", без претензий,  а мой противник снял побои, кинул заяву и ко мне прямо на работу приехал опер и сопроводил в отдел на беседу. Пришлось засылать денег ему и "потерпевшему", чтоб все замять, т.к. там еще и прокуратура является надзорным органом, который ебет оперов. В итоге пострадавший, получив от меня морально-материальное удовлетворение написал объяснение, что был пьян и упал с лестницы.
А на текущий момент, есть у меня партнер по бизнесу - дал денег в долг под расписку одной даме. Попытки вернуть деньги не увенчались успехом, сейчас он даже позвонить ей боится, т.к. узнал что на него заява по вымогательству имеется и полиция работает над этим. Остается суд.

Я к чему, сейчас все иначе - полиция реально отрабатывает потерпевших.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Онлайн Т57-3

Братан, ты походу застрял в 90-х в своих оценках текущих реалий...Сейчас полиция совсем по-другому работает.

Да ничего он не застрял. У тебя "бакланка" уличная была, а здесь семейные разборки. Это разные вещи.
Сообщение оценили gr16 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Zealot

Жееесть!!! Если это действительно так (а в это тяжело поверить), то либо тебе это нравится и проблемы с психикой у тебя, либо ты настолько любишь своего мужа, что готова терпеть его немужественность.

Сама идея (с позиции мужа), что так себя ведет брат/сват + к вам, в закрытую комнату, может вот так бесцеремонно завалить (пусть даже "было" к нему уважение) и помимо того, не то что даже врываться/пиздить и т.п.....даже отвешивать комментарии и выебываться, даже если жена косячит или включает стерву (хотя по твоим описаниям ты нормальная женщина) это просто...я не верю...твой муж редкостный кусок дерьма.
Если у этого брата даже были к тебе претензии, он в первую очередь это должен решать с твоим мужем наедине и в культурном тоне т.к. он гость (хотя, что там решать, они оба животные), во вторых...лень даже дальше объяснять.

Соберись, женщина. Даже если есть дети и прочие привязывающие факторы - вали прям сейчас. Если твоя психика все же "таво", то ищи ему оправдания и оставайся.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск