ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6834 раз)

Показать:   

Оффлайн Irina-cАвтор темы

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться!

Встречались с любовником 10 месяцев - отличный секс, страсть. Оба в браке, у обоих дети... Но вот браки у нас немного разные - у меня беда только с сексом (ну нет его, у мужа слабая половая конституция, уже и к сексологу ходили, и я сама чего только не делала, бесполезно все), но в остальном у нас довольно близкие и привязанные отношения. У любовника же совсем нет (опять же по его рассказам) теплых отношений даже, не говоря уже о сексе.

Он старше меня на 23 года (мне 32), богатый бизнесмен. И что меня поразило в начале отношений - постоянные звонки, люблю, скучаю. Постоянные встречи на неделе (по 4 раза в неделю, не все из них секс, иногда просто рестораны). Мне казалось, что бизнесмены заняты бизнесом, а не постоянными звонками, и написываниями.

Но потом это стало раздражать и отвлекать, я про это ему говорила, вроде чуть утихомиривался, но потом опять по новой. Было ещё несколько моментов, в том числе просьбы сопровождать в поездках, но у меня не было возможности.

Потом влюбилась, мегастрасть, и он говорил, что любит, романтика, все дела... И тут я случайно вижу по геолокации, что он находился не в том месте, где сказал. На мой вопрос - ответил врать не хочу, но и сказать нечего. И вот тогда я очень расстроилась, потому как реально была задета, плюс я ему в начале отношений говорила о том, что можно просто секс и не нужно таких вот отношений, но он не
согласился.

И я тогда ещё пыталась с ним расстаться, написала об этом, он написал давай, но я включила заднюю (с дуру наверное), страсть очень сильная была, приехала к нему на работу и помирились мы. Но после того случая начала искать специально подтверждения, что не дорожит отношениями (хотя какая разница, это и так понятно было, но я ж влюбилась), было пару ещё ссор с моей стороны. Ну и конечно меня доставали его звонки и постоянный контроль (ты где, с кем, какие планы на день и т.д.).

И в определенный день у меня настолько все это накипело, что я написала ему по Вайберу (достаточно дружелюбно, с кучей извинений), что не могу так, что давай останемся приятелями (мы за неделю до этого во время очередного конфликта обсуждали этот вариант). Он спросил, что случилось , я написала, что надо было мне тогда ещё уйти, в первый раз. После этого он попросил меня не писать ему и не звонить и везде заблокировал.

Прошло уже 2 недели, и я уже чуть с ума не сошла. Я понимаю, что даже если он не вернётся - это хороший урок для меня, что нужно всегда все обдумывать, прежде чем что-то делать , и как хорошо с ним было, и что я правда не ценила (он вкладывался больше, реально ). С одной стороны я понимаю, что сделала это на эмоциях (он целый день написывал где я и с кем я, а у меня реально не было возможности ответить из-за работы). Как потом сказал психотерапевт, я гипертим по натуре, а значит не терплю контроля, это выливается в агрессию.

Но все равно меня не отпускает Надежда, что можно все поправить, исправить... Я уже поняла и приняла все свои ошибки, поменяла взгляды, да и чувства у меня к нему есть... И не знаю как быть? Написать ему поздравление на электронку(больше некуда) с 23 февраля или ждать, что сам объявится? Очень хочу его вернуть, любовник он прекрасный любящий эксперименты , как и я ...

И конечно меня задело, что он так сразу заблокировал - говорил, что близкие люди, но разве близкие люди блокирую друг друга?

Оффлайн ASG69

Irina-c
Он старше меня на 23 года (мне 32), богатый бизнесмен

Как ты думаешь,сколько он еще таких как ты,приобрести может?
Я понимаю, что даже если он не вернётся - это хороший урок для меня, что нужно всегда все обдумывать, прежде чем что-то делать

-^-
Но все равно меня не отпускает Надежда, что можно все поправить, исправить... Я уже поняла и приняла все свои ошибки, поменяла взгляды, да и чувства у меня к нему есть...

Я,видимо чего то неправильно понимаю,про твои ошибки - распишешь))?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн ASG69

Я уже поняла и приняла все свои ошибки, поменяла взгляды

Я жестко спросил,тебя обидел,или ты думаешь,что ответить?

Нет, все нормально. Я думаю и знаю, что таких приобрести он может достаточно много. По поводу ошибок - сама в себе не могу разобраться. С одной стороны хороший и классный секс, с другой стороны постоянный контроль. Из-за которого я конечно вспылила, это был как снежный ком, который взорвался. Ошибка в том, что я сделала это импульсивно, не подумав, какие будут последствия.

Оффлайн ASG69

Irina-c Мне,уже неудобно писАть :) - никогда не был моралистом,но этого понять не могу
По поводу ошибок - сама в себе не могу разобраться.

Ммм..Выделяй моменты)). И да,- почему ты во всем винишь только себя?

Вот почему во всем виню себя - нет у меня ответа. Наверное, если бы не заблокировал, и не винила бы себя, понимая, почему рассталась.
Его я тоже виню, в том, что за неделю до этого он сказал, что останемся приятелями. И я за это наверное и ухватилась. То есть такой красный флажок - да, давай останемся приятелями, а поскольку я была все время в напряжении от контроля, то в какой-то момент сорвало стоп-кран.
Виню себя, что разорвала на эмоциях.

Оффлайн Vivien

Пишешь
конечно меня доставали его звонки и постоянный контроль (ты где, с кем,

Но сама же
вижу по геолокации, что он находился не в том месте, где сказал.

--------‐------------
я тогда ещё пыталась с ним расстаться, написала об этом, он написал давай, но я включила заднюю (с дуру наверное), страсть очень сильная была, приехала к нему на работу и помирились мы.

Я уже поняла и приняла все свои ошибки, поменяла взгляды, да и чувства у меня к нему есть... И не знаю как быть? Написать ему поздравление на электронку(больше некуда) с 23 февраля

Приехать к нему на работу и помириться. Не?)

Но знай, что бомбить так тебя будет и дальше. Сто раз еще захочешь  расстаться, и сто раз пожалеешь. Заметь: а он стабилен.

Как бы ты вывезла
просто секс и не нужно таких вот отношений

с такими-то к нему эмоциями - это вообще загадка.
Сообщение оценили ASG69 (+1), Sebastian Pereyra (+1), PeaceDeath (+1)

Оффлайн ASG69

Вот почему во всем виню себя - нет у меня ответа.

Знаешь - лучше наши девушки с форума объяснят. Правда - дальше - я косноязычный,видимо -я серьезно!...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Vivien

Его я тоже виню, в том, что за неделю до этого он сказал, что останемся приятелями.

тогда ещё пыталась с ним расстаться, написала об этом, он написал давай

Так это ты ему сказала, а не он, он просто принял это. И ему это тогда было так же неприятно, учитывая что его не устроило даже твое предложение просто секса, как и тебе то, что он тебя заблокировал. Ну он взрослый мужик, а не мальчик на  побегушках: то хочу, то не хочу.
Вернётся, не переживай). Может проучить решил.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), PeaceDeath (+1)

Оффлайн MakeSmile

Добрый вечер!

У меня уже утро. Доброе утро ))

Мужчина, по Вашему описанию, поопытнее в отношениях. И инстинктивно поступает так, как будет выгодно именно ему. Чуть обмолвились что хотите прекратить отношения - все Ок, прекращаем. Это не значит что он их хочет прекратить. Он просто знает что так вы потом назад вернётесь.

Как по мне - у вас взаимовыгодные отношения. Вам интересно и ему приятно.

Как поступить в этой ситуации ? Раз вы точно хотите с ним быть - приготовьте какой нибудь приятный подарок на 23 февраля, можно записочку оставить что люблю, скучаю. Вы инициатором расставания были. Ему гордость может не дать первому писать сразу. Подарок его размягчит.
Он после этого 99% что шаг к вам сделает. Только вопрос, когда: через день или через месяц. А вам за этот период лучше чем-то другим заняться.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн ASG69

Мужчина, по Вашему описанию, поопытнее в отношениях. И инстинктивно поступает так, как будет выгодно именно ему. Чуть обмолвились что хотите прекратить отношения - все Ок, прекращаем. Это не значит что он их хочет прекратить. Он просто знает что так вы потом назад вернётесь.

MakeSmile Это,то что ты хочешь? Твоя модель отношений? Если ты все знаешь - игра тебе не интересна,не так ли?))...

Оффлайн MakeSmile

Это,то что ты хочешь? Твоя модель отношений?

Не знаю, может чем-то похожа модель.

Если ты все знаешь - игра тебе не интересна,не так ли?))...

Не понял вопрос твой
Я не все знаю. А что ты под игрой подразумеваешь ?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Приехать к нему на работу и помириться. Не?)

Боюсь, что пошлет (он в принципе может), да и так просто к нему не попасть, без предупреждения охраны на входе не пустят.

Как бы ты вывезла

Irina-c писал(а):
просто секс и не нужно таких вот отношений

с такими-то к нему эмоциями - это вообще загадка.

Если бы с самого начала не было отношений - вывезла бы, я себя знаю)
То, что колбасить будет, да, знаю, и понимаю, но уже втрескалась.

Вернётся, не переживай). Может проучить решил.

О, у него это очень даже получилось. Более чем. Хотелось бы верить, что вернётся. Спасибо за поддержку)
Как поступить в этой ситуации ? Раз вы точно хотите с ним быть - приготовьте какой нибудь приятный подарок на 23 февраля, можно записочку оставить что люблю, скучаю. Вы инициатором расставания были. Ему гордость может не дать первому писать сразу. Подарок его размягчит.

Можно попробовать, да, спасибо за совет.

Он после этого 99% что шаг к вам сделает. Только вопрос, когда: через день или через месяц. А вам за этот период лучше чем-то другим заняться

Вот тут самое сложное, каждый день мысли только об этом.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Irina-c, вот раза три прочитал начало и все не мог понять, почему ничего не могу ответить))) А утром понял - тебе не нужны ответы, тебе нужно "зализаться"/выговориться и все.  8)
Что делать ты сама прекрасно знаешь, поэтому я на 100% согласен с ASG69 - девченки тебе помогут лучше.
На всякий случай взгляд со стороны: никуда он не денется, от добра добра не ищут.
Ты подсаживаешься на него потому что  именно такие качели тебя и цепляют и он, как более опытный, это знает.
Но он тоже вовлечен в отношения со своей стороны и ты имеешь для него ценность, иначе бы не "контролил" тебя так жестко. Это такая игра у вас. )) 
Одевай чулки, красные труселя и вперед - дарить подарки. 8) Только не останавливайся если он будет брыкаться, не давай ему отвертеться, помни - это Игра  и нам (ОМП) такая настойчивость нравится))  "Победишь" его и подсадишь  таким напором и поведением на себя.
Не отступай.
Удачи.
Сообщение оценили ASG69 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Онлайн Т57-3

А я бы, на месте автора, съебнула от него. И чем раньше, тем лучше. Если вернёшься к нему, да с поклоном, а это ты и собираешься делать, то, будешь, просто, ебальным станком, и ничего более. Да и, честно говоря, ты и была такой для него. Ну, если тебя устраивает такая роль, кто же против. Я так думаю, что он, или нашёл кого, или ищет. Ну, так, про запас, для подстраховки...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), alexsaray (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Sebastian Pereyra

на месте автора, съебнула от него. И чем раньше, тем лучше.

Нее, Амиго))  Не сможет она))  Ей нужно унижение и страдание, так она сильнее начинает верить, что любит его)
К чему мучать Авторшу? Пусть делает, что хочет, доставит себе удовольствие)) К тому же ей как раз нравится быть "станком", это ее и заводит)
Сообщение оценили Т57-3 (+1), ASG69 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Онлайн Т57-3

Нее, Амиго))  Не сможет она))  Ей нужно унижение и страдание, так она сильнее начинает верить, что любит его)

Ну, я же написал: кто же против. Пусть, дерзает.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), ASG69 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Irina-c, вот раза три прочитал начало и все не мог понять, почему ничего не могу ответить))) А утром понял - тебе не нужны ответы, тебе нужно "зализаться"/выговориться и все.
Что делать ты сама прекрасно знаешь, поэтому я на 100% согласен с ASG69 - девченки тебе помогут лучше.
На всякий случай взгляд со стороны: никуда он не денется, от добра добра не ищут.
Ты подсаживаешься на него потому что  именно такие качели тебя и цепляют и он, как более опытный, это знает.
Но он тоже вовлечен в отношения со своей стороны и ты имеешь для него ценность, иначе бы не "контролил" тебя так жестко. Это такая игра у вас. )) 
Одевай чулки, красные труселя и вперед - дарить подарки.  Только не останавливайся если он будет брыкаться, не давай ему отвертеться, помни - это Игра  и нам (ОМП) такая настойчивость нравится))  "Победишь" его и подсадишь  таким напором и поведением на себя.
Не отступай.
Удачи.

Так получается, что эти качели устраиваю ему я (зачем-то, сама себе удивляюсь).
По поводу подарка и на работу - в прошлый раз он не разрывал контакт, сам только один день выдержал и написал, как ты? И вот тут я уже приехала на работу к нему и мы помирились (у него как раз был корпоратив, был повод).
А тут он не выходит на связь впервые, уже 2 недели, я по -прежнему в блоке. И сегодня, как и завтра, его на работе нет.
То есть вы думаете, что написать письмо по электронке сегодня плохой вариант? Планировала написать, что многое поняла за эти 2 недели.
По поводу пересечься - у нас с ним один медцентр, он там часто бывает, планировала там его невзначай увидеть. Больше вариантов в голову не приходит
Ну разве что планировала планово лечь в больницу (он про это не знает ) и попросить какой-то его помощи.
Но вот так вот заявиться на работу без письма - он меня точно пошлет, как мне кажется

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск