ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 422 раз)

Показать:   

Оффлайн ZhenmillАвтор темы

Всем привет. Кароче ситуация следующая.
Живем с девушкой 1 год. Были и хорошие моменты и плохие. Но сейчас анализируя ситуацию, я понимаю, что все чо было плохое - было из-за меня. Первое время все было отлично: доверие, внимание, секс и т.д. потом где-то спустя пол года меня как буд-то переклинило ( это я сейчас вспоминаю и понимаю что у корней всех бед стало мое поведение).
1. Появились финансовые трудности, я обещал, что все разрулю, сначала сказал, дай мне пару месяце, потом сказал, подожди еще немного, но все это время я ничего не делал. Это при том, что работаю я 10 дней в месяц, а времени свободного много. Но я ничего не делал.
2. Паралельно с фин. трудностями я начал её напрягать. Начал ревновать к ее окружению. Начал к этому докапываться. И не в самой лучшей форме. Сейчас вспоминаю это и вообще не понимаю как она это вытерпела. И каждый раз, извеняясь, я говорил что это впоследний раз.
Она мне верила и ждала, когда все наладиться.
Постепенно секса стало меньше, я начал докапываться и к этому. Хотя успокаивал себя тем, что она много работает, но с другой стороны она и раньше много работала.
Все было более-мение хорошо, Общались строили планы на будующее, но проблемы былиЮ но наверное не высказывали их друг другу.
И тут произошел капец.
Началось все с того, что на любое ее предложение и просьбу куда-то пойти я отвечал не то что отказом, но как буд-то обвинял её в том что денег нету. а я все обещал разобраться. потом она у меня спросила" а ты вообще собераешся что-то сделать?" я ей ответи " та пошло все...как-то само разберется". Через пару дней, мы поговорили и я ей сказал, что тот ответ я дал сгаряча. Сказал, что у меня есть идеи. Идеи были, но я ничего не делал. Потом ей подруга предложила полететь отдохнуть. Она у меня просила, не против ли я? Я ответи что-то типа "Та мне всеравно". Все было хорошо, но в последний день, перед её возвращением, мы созвонились и я начал толкать ей полную дичь, обвинять её во всех смертных грехах. Она вернулась мы пообщались, пришли к единому решению и пролжили жить дальше. Потом за пару дней до 14 февраля, она мне предложила провести 14 февраля с её подругой, так как её парень уехал. Я согласился сначала, но потом начал ей высказывать. И опять же в грубой форме. В итоге мы очень сильно посорились. Она сказала, что хочет расстаться, я её уговаривал не делать этого, но она сказала, что не может больше так. В итоге она уехала жить к маме. В последний совместный вечер мы поговорили и решили что это пауза. Через день-два я понял, что я полный идиот и начал ей писать и звонить, она очень из-за этого напрягалсь.  За эти 5 дней, я дарил ей цветы, отправлял подарки. Она принимала их, потому как любит подарки, но при этом говорила, что возможно это ничего не изменит. Потом мы встретились потому как у были общие планы. В день встречи общалсиь хорошо, я было подумал что она сегодня вернеться домой, и шутками намекал ей на это. Вечером сели поужить и начали все обсуждать. Я уговаривал её вернуться, она отвечала, что её нужно побыть одной. Я ей говорил, что люблю её, она говорила, что тоже любит меня, но сошлись на том что чувства сейчас ничего не решают. Она говорит, что хочет побыть совсем одна, не хочет говорить мне ни да ни нет, с удовльствием уехала бы в другую страну, или хотя бы сняла квартиру, потому как с родтелми жить она тоже не может.
ООна описала мне идеальную ситуацию, что было бы хорошо, если бы мы сейчас перестали бы общаться совсем, а потом через время встретились и начали все заново (это очень сильно напоминает ситуацию их родителей, после расставания они встретились спустя 10 лет)  я так не могу. Расставаться я не хочу, люблю её сильно, понимаю какой херни я натвори, докапыввался, не выполнял обещанное. Она говори что любит, но хочет побыть обной.
Теперь случилось следующее. Мы перевезли в мою квартиру её кровать. Получаеться у родителей ей спать негде. Отец у неё работает по неделям. И вот он возвращаеться домой, она говорит мне нужна кровать, Если я перевезу ей её кровать, то мне кажеться что это все.
Мы погоорили, и я ей сказал "Вот какой херни я натворил" Она ответила "Да".
Теперь не знаю что деать, ка дальше поступать. Я вроде и решил не трогать её неделю, может больше. Но тут получаеться ситуация, что её негде спать. Предложил её остаться у меня, а я бы пока в это время пожил бы у друзей, но у меня собака.
Что мне делать?

еще она говорит, что я слишком зациклен на ней, что мне ничего не нужно кроме неё,
Я наверное немного не понимаю, почему это плохо

Оффлайн ASG69

Zhenmill Тебе,лет то сколько?
Предложил её остаться у меня, а я бы пока в это время пожил бы у друзей, но у меня собака.
Что мне делать?

Я бы может,чего нибудь и предложил - но у тебя - собака...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), gr16 (+1), Sviter (+1), Красный Джон (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

25

Оффлайн ASG69

25

Мне лень - стебатся - самозабанился...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

25

Мне лень - стебатся - самозабанился...

ну вот зачем ты отвечаешь

Оффлайн vovenok548

Говоришь ей ты все правильно решила, блокируешь ее везде, увозишь кровать и вещи. Сам ближайшие 3  месяца усиленно занимаешься решением своих проблем. И вот если решишь, то через 3  месяца появляешься и сходитесь. По другому будет только дрочь, и она медленно от тебя уйдет к другому у которого нет проблем.

Читай форум, найди статью "как умирает женская любовь" там твой случай описан.
Сообщение оценили Protos1937 (+1), Sviter (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Красной линией сквозь тему проходит основная проблема - потеря бабла. Очевидно это для тебя архиважно (это нормально), так как потянуло снижение самооценки и "иже с ним", как снежный ком.
Я бы порекомендовал переключить фокус внимания с проблем ОЖП на решение своих вопросов. Какая тебе разница где она будет спать, если она уже свалила?) Когда она уходила она знала, что делала и куда шла. Зачем ты добровольно облегчаешь ей жизнь без тебя ?)
Оставь ее в покое, пусть спит где хочет (не у тебя), захочет кроватку - отвези (но в одну сторону), займись работой и корми собачку.
В твоем возрасте развод - это счастье)
Сообщение оценили Т57-3 (+1), ASG69 (+1), Sviter (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3

Я уговаривал её вернуться, она отвечала, что её нужно побыть одной.

О, сколько смысла в этой фразе... Епть, что-то меня на прозу потянуло. :)
А, так-то, это, на самом деле, займись собой и, это, собачкой.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), ASG69 (+1), Sviter (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Kay

"Побыть одной" фраза может означать чаще всего:
-не видит с тобой дальнейшей перспективы. Возможные варианты: хочет понаблюдать что ты будешь делать для решения этой проблемы. Если наладишь дела в финансовом плане, то возможен откат к тебе, иначе смысла не видит на дальнейшее развитие отношений.

-кто-то замаячил на горизонте. Для этого чтобы понять, что ей нужно, необходимым условием отсепарировться от тебя и посмотреть на сколько ей будет комфортней с другим парнем и заодно понаблюдать за тобой со стороны. Именно твоё поведение которое формируется БЕЗ НЕЁ будет призывать к дальнейшим шагам либо в твою строну, либо от тебя!

-ты ее а доску достал и твой пофигизм уже достиг предела её терпения, отсюда следует что необходимо выполнить пункт первый и заняться собой внутренним миром так сказать. Для этого единственным и необходимым условием нужно чтобы голова остыла, эмоции не брали вверх, внутреннее переживание и волнение под утихли, только после этого нужно принимать какие-то взвешенные решения из которых будут вытекать уже правильные и выгодные для тебя действия!

Оффлайн колючий

При прочтении - в описании (что впрочем стандартно на мой взгляд) сформирован образ "Красавица и чудовище" )
Т. е. все косяки на тебе, а у нее их нет вот прямо вообще?
Сообщение оценили Красный Джон (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн колючий

Оставь ее в покое, пусть спит где хочет

А выброс кровати в окно?))

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Sebastian Pereyra

колючий

Спойлер
А выброс кровати в окно?))

Эх, Амиго.... по "больному"))
Но кровать не красные труселя с кружевами и люрексом , на ветках не будет развиваться, вызывая спасительный гомерический (дьявольский) хохот каждое утро))

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск