ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1789 раз)

Показать:   

Оффлайн Синий КитАвтор темы

Добрый день! Мне 33 года моей девушке 26 лет, встречаемся 2 месяца. Вместе мы не жили, но после работы постоянно встречались, я дарил подарки/цветы, ходили по разным концертам/ресторанам. Когда мы вместе все чудесно, но стоит опять разъехаться по домам мой язык без костей начинает исполнять просто чудеса из разряда "сначала скажу, потом думаю". На 23 февраля приболел, лежал дома, она где-то гуляла, списались только с утра стандартное поздравление и прочее. Ближе к 11 вечера я звонил, она не подходи и я ей сказал с гореча, что мы расстаемся (она была в метро, когда я звонил). Ну на утро конечно же схватился за голову, а уже поздно, я везде в блоке, ну соответственно по всем смс,вотсапам и телеграммам ей целый день написывал, извинялся, она один раз ответила "Отстань от меня". А сегодня с утра написала, что не готова видеться пару дней и ей нужно переосмыслить, на что я ответил "Ок, как скажешь". Сегодня ей весь день не писал после этого, но на душе кошки скребут. Как мне быть, если она ответит "Что мы расстаемся"?, стоит ли мне ей писать сейчас (ну узнать как день прошел и прочее, т.к. из блока она меня вынула)? Это не первый раз, когда я ей по Вотсапу такую шляпу написал, да, сам дурак, но если это ее проверка, после такой проверки мозг на место точно встанет, уже встал.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Все что можешь сделать плохого, ты уже сделал. Если напишет, что вам надо расстаться, напиши "Ок" и ничего больше.
Имхо конечно.
Сообщение оценили dma555 (+1), blows (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Я понимаю, что был не прав, объяснять ей это бесполезно, а расставаться по глупости я не хочу, люблю же ее

Синий Кит
Все что можешь сделать плохого, ты уже сделал. Если напишет, что вам надо расстаться, напиши "Ок" и ничего больше.
Имхо конечно.

Очень хочется ей сейчас написать, узнать, как день прошел, но сдержаваюсь, т.к. вчера столько "соплей вылил" в мессенджеры, что самому противно

Очень хочется ей сейчас написать, узнать, как день прошел, но сдержаваюсь, т.к. вчера столько "соплей вылил" в мессенджеры, что самому противно

Вот и считай, что ты все сказал и даже извинился.
люблю же ее

Это не важно. Важнее любит ли она тебя.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), DMX (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Вот и считай, что ты все сказал и даже извинился.

Ну сегодня она на диалог пошла вроде как, я просто не знаю как лучше поступить, сидеть молчать тоже мне кажется такое себе занятие, херово капец внутри

сидеть молчать тоже мне кажется такое себе занятие, херово капец внутри

Умеешь косячить, умей терпеть боль.
Сообщение оценили dma555 (+1), Теххи (+1)

сидеть молчать тоже мне кажется такое себе занятие, херово капец внутри

Умеешь косячить, умей терпеть боль.

Да это понятно, сейчас ей стоит написать? Я же совета прошу, как лучше быть, чтобы попробовать хоть как то наладить все

Оффлайн Т57-3

А сегодня с утра написала, что не готова видеться пару дней

Тебе же написали, что не готовы. Вот и жди, пока сама напишет.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), dma555 (+1), Теххи (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

А сегодня с утра написала, что не готова видеться пару дней

Тебе же написали, что не готовы. Вот и жди, пока сама напишет.

Ну она же видеться не готова, про общаться речи небыло

Оффлайн Т57-3

А ты, и не видься, и не общайся. Пусть будет, так сказать, небольшой перерывчик. Полезно, и ей будет, и тебе. Если ты, представляешь для неё ценность, она сама на связь выйдет.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн MakeSmile

ну соответственно по всем смс,вотсапам и телеграммам ей целый день написывал, извинялся, она один раз ответила "Отстань от меня". А сегодня с утра написала, что не готова видеться пару дней и ей нужно переосмыслить, на что я ответил "Ок, как скажешь".

за 2 месяца ты уже пару раз разрастаться успел на ровном месте..

А какая причина хоть ?

По теме:
Ты ж извинился уже, написал ей много раз.

Жди ответа

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

ну соответственно по всем смс,вотсапам и телеграммам ей целый день написывал, извинялся, она один раз ответила "Отстань от меня". А сегодня с утра написала, что не готова видеться пару дней и ей нужно переосмыслить, на что я ответил "Ок, как скажешь".

А какая причина хоть ?

По теме:

Жди ответа

Не будет это выглядить так, что мне реально все равно?

А какая причина хоть ?

По теме:

Жди ответа

Причина, что я дурак страх потерял

Оффлайн MakeSmile

Ну если бы ты ей не написал а она не ответила - выглядело бы что ты расстался и тебе все равно.

А когда ты извинился и написал во все мессенджеры - это вроде как значит что ты все таки извиняешься и передумал.

Все было ок.
Ты сказал что решил расстаться.
Потом передумал.
Теперь она даёт знаки что подумает над твоим поведением.
А ты ждёшь.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Ну если бы ты ей не написал а она не ответила - выглядело бы что ты расстался и тебе все равно.

А когда ты извинился и написал во все мессенджеры - это вроде как значит что ты все таки извиняешься и передумал.

Все было ок.
Ты сказал что решил расстаться.
Потом передумал.
Теперь она даёт знаки что подумает над твоим поведением.
А ты ждёшь.

Так если молчать, какое это поведение, мне капец как плохо сейчас и написать руки чешутся и даже приехать к ней

Оффлайн MakeSmile

Так если молчать, какое это поведение, мне капец как плохо сейчас и написать руки чешутся и даже приехать к ней

Вообще нахуй ей два дня давать. Это она сейчас что то придумает себе и потом начнёт тебя винить и права свои качать. Не надо ей давать контролировать ситуацию.

Она сама живёт ? Можно купить вина, поставить в сумку чтоб видно не было, стаканчики и открывалку взять тоже. Позвонить, сказать что надо срочно поговорить. Или она пусть приедет или ты приедь. Зайди к ней домой, мало говори, только говори: подожди..., давай сядем. Захочет об отношениях ? Говори потом потом. Скажи, давай выпьем сначала, потом поговорим. Будет спрашивать что такое, о чем хотел поговорить? Скажи потом, поговори о погоде или ее квартире.  Потом займись «ласковым» сексом. И все. Потом скажи «я тебя так люблю». И уехать.

У меня как-то такая же ситуация была. Было очень необычно для неё, и она ахуела от поворота событий.

П.с. Секс во время переживания эмоций таких - самый охуенный.

Оффлайн vovenok548

Откажись от малого сейчас, чтобы получить все позднее.

Оффлайн n1ce

Ты сейчас на эмоциях,впервую очередь успокойся,ты написал ей,она прочла,попросила тебя,дать подумать,так дай ей.Ты сейчас как липучка липнешь к ней,что ещё больше её раздражает.

Ммм...  как здорово. Не вижу никаких причин писать ей. )
Сообщение оценили Теххи (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск