ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 717 раз)

Показать:   

Оффлайн MakenliАвтор темы

Доброго времени суток, у меня сложилась такая ситуация, я начал встречаться с девушкой которая испытывает симпатию к другому человеку, при том что 1)в данный момент они не общаются и никаких действий для общения им не предпринимается 2) он проживает в другом городе, 3) отношений у них никогда нн было, девушка мне очень нравится, перед началом отношений она мне сразу всю ситуацию "что да как" изложила как я описал выше, сказала что  я тоже ей нравлюсь  но сразу попросила дать ей время разобраться с ее чувстами, я ждать не стал, настоял на своем и тут все завертелось, провстречались с девушкой около 2х недель, до секса дело не дошло, так как оказалось что она еще девственница (ей 28 лет, не удивляйтесь пожалуйста, это все ее воспитание, мне 30 лет к слову), ну и я тоже решил отложить так сказать на сладкое, дело дошло только до петтинга, за время нашей встречи я ощутил такую ситуацию, когда мы вместе, все отлично, но когда мы на расстоянии, все меняется, сухое общение и т.д., прошло 2 недели как мы вместе, и она мне заявляет что ей надо разобраться с ситуацией в нашем любовном треугольнике, попросила 1 месяц не видиться, но якобы наши отношения остаются прежними(то есть мы все еще пара) но переписываться и созваниваться можем, как быть в данной ситуации? Чего ждать? Как поступить? Девушка очень нравится, но понемногу готовлю себя к худшему

Оффлайн Margosha

Makenli, а спрашивал почему девственница? У нее религиозные убеждения или она асексуал?  У нее вообще когда-то были отношения?

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн vovenok548

ей 28 лет, не удивляйтесь пожалуйста,

Чему тут удивляться? Обычное явление

Оффлайн vovenok548

Если бы мне очень нравилась 28 летняя девственница, я бы не об этом тему создал

Оффлайн Alladin

так как оказалось что она еще девственница (ей 28 лет

Вечер охуительных историй.. Что не тема так сценарий для телеперадачи с Малаховым. Ей уже до климакса скоро рукой подать будет...

прошло 2 недели как мы вместе

Автор,а с чего ты взял, что вы вместе? Она тебе не дала даже ниразу и чует моё сердце что дело не в девственности.

А ещё у меня смутные сомнения что вам по 30 лет...  либо я чего то не понимаю в этой жизни...
Сообщение оценили Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1), Barabas (+1)

Makenli, а спрашивал почему девственница? У нее религиозные убеждения или она асексуал?  У нее вообще когда-то были отношения?

Были несколько парней до меня, с большим промежутком времени, никто на секс не настаивал

Не в сексе дело, я просто хочу разобраться в самой ситуации, как поступить

Оффлайн Alladin

девственница (ей 28 лет

прошло 2 недели как мы вместе, и она мне заявляет что ей надо разобраться с ситуацией

попросила 1 месяц не видиться, но якобы наши отношения остаются прежними

никто на секс не настаивал

Автор, конечно дело не в сексе, девке 30, а с ней никто на секс не настаивал... это как?
А что за парень с которым отношений нет, но ей надо разобраться? с чем разобраться?
Ты меня прости за прямолинейность, но описанная выше ситуация напоминает отношения подростков в 12 летнем возрасте, а не отношения двух или трех, взрослых людей, которым уже четвертый десяток.

Были несколько парней до меня, с большим промежутком времени, никто на секс не настаивал

У не просто правило типа, до свадьбы ни ни

девственница (ей 28 лет

прошло 2 недели как мы вместе, и она мне заявляет что ей надо разобраться с ситуацией

попросила 1 месяц не видиться, но якобы наши отношения остаются прежними

никто на секс не настаивал

Автор, конечно дело не в сексе, девке 30, а с ней никто на секс не настаивал... это как?
А что за парень с которым отношений нет, но ей надо разобраться? с чем разобраться?
Ты меня прости за прямолинейность, но описанная выше ситуация напоминает отношения подростков в 12 летнем возрасте, а не отношения двух или трех, взрослых людей, которым уже четвертый десяток.

В общем они только общались, до отношений дело не дошло, у нее к нему появились какие то чувства, а ему как я понял на нее все равно

Оффлайн Margosha

Makenli, сейчас вы оба для нее виртуальные, с таким же успехом она может быть влюблена в Бреда Питта. Девушка тоже фантазерка та еще, уже придумала какой-то треугольник на ровном месте, а тебе по приколу во все эти игры играть. Честно, даже непонятно что тут советовать. Тебя либо феерически разводят, либо там какая-то психиатрия.

Но при любом раскладе лучше не вестись на ее провокацию, а сказать откровенно - дорогая, ты мне очень понравилась, но ждать чего-то я не буду, поэтому либо мы вместе, либо расстаемся. Через время она либо появится и сама пойдет на уступки, либо продолжит сидеть одна и согласится на отношения через месяц-два
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), Romanzzz (+1)

Оффлайн Extruder

А дети есть у нее?

Да  ::) Тройня  ;D ;D ;D Родила от святого Духа, а потом ее зашили.
мне 30 лет к слову

Да ладно)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Makenli, сейчас вы оба для нее виртуальные, с таким же успехом она может быть влюблена в Бреда Питта. Девушка тоже фантазерка та еще, уже придумала какой-то треугольник на ровном месте, а тебе по приколу во все эти игры играть. Честно, даже непонятно что тут советовать. Тебя либо феерически разводят, либо там какая-то психиатрия.

Но при любом раскладе лучше не вестись на ее провокацию, а сказать откровенно - дорогая, ты мне очень понравилась, но ждать чего-то я не буду, поэтому либо мы вместе, либо расстаемся. Через время она либо появится и сама пойдет на уступки, либо продолжит сидеть одна и согласится на отношения через месяц-два

Спасибо за адекватный комментарий, я к тому и веду, то есть рубить сейчас на корню, либо ждать продолжения развития событий

Оффлайн Sebastian Pereyra

Makenli,
сразу всю ситуацию "что да как" изложила как я описал выше, сказала что  я тоже ей нравлюсь  но сразу попросила дать ей время разобраться с ее чувстами,

Вот здесь она сняла с себя ответственность за происходящее и за возможный исход не в твою пользу.
На данный момент, она "выбирает".  И твоя значимость для нее будет тем больше, чем меньше ты будешь с ней контактировать.
ОЖП свойственен страх потери возможного ухажера, даже если он не один единственный. 
В целом ситуация не в твою пользу:
1) ты ее не воткнул иначе бы ты не услышал про Василия в другом городе;
2) дама способна на "подвисание" с челом на расстоянии, что говорит о ее нездоровой идеализации незнакомых ОМП "на расстоянии"(скорее всего завсегдатая СЗ);
3) она не боится тебя потерять и сознательно (по дурости) втягивает в треугольник. Это модель поведения - навсегда.

Что там с сексом - хз...   не здоровая фигня конечно, но это не так принципиально как вышеописанные три пункта.
Что делать....
Не писать, не звонить. Постараться переключиться на других ОЖП.
Сообщение оценили Margosha (+1), Extruder (+1), Т57-3 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Makenli,
сразу всю ситуацию "что да как" изложила как я описал выше, сказала что  я тоже ей нравлюсь  но сразу попросила дать ей время разобраться с ее чувстами,

Вот здесь она сняла с себя ответственность за происходящее и за возможный исход не в твою пользу.
На данный момент, она "выбирает".  И твоя значимость для нее будет тем больше, чем меньше ты будешь с ней контактировать.
ОЖП свойственен страх потери возможного ухажера, даже если он не один. 
В целом ситуация не в твою пользу:
1) ты ее не воткнул иначе бы ты не услышал про Василия в другом городе;
2) дама способна на "подвисание" с челом на расстоянии, что говорит о ее нездоровой идеализации незнакомых ОМП (скорее всего завсегдатая СЗ);
3) она не боится тебя потерять и сознательно (по дурости) втягивает в треугольник. Это модель поведения - навсегда.

Что там с сексом - хз...   не здоровая фигня конечно, но это не так принципиально как вышеописанные три пункта.
Что делать....
Не писать, не звонить. Постараться переключиться на других ОЖП.

То есть лучше включить тотальный игнор? Или поступить как написали выше, встретиться и поставить ей условия?

Про Василия в другом городе она мне сказала еще до начала отношений, я же просто подумал что какой то тот же Василий не сможет дать мне конкуренцию при том, что у них нет общения

Оффлайн Alladin

То есть лучше включить тотальный игнор? Или поступить как написали выше, встретиться и поставить ей условия?

Она уже сама тебе поставила вот эти условия :
попросила 1 месяц не видиться

Я не знаю что тут можно посоветовать, наверное решить для себя нужна ли тебе такая замороченная дама, которая мысленно встречается с мужиком из другого города с которым не было ничего  ^?^

Оффлайн Sebastian Pereyra

Я бы не стал встречаться, т.к. не вижу смысла конкуренции за даму.
Условия... )))   Кто ты такой, что бы их ставить ?)) Место тебе указали сразу "один из..".
Игнор... ;D, он имеет значение когда ты что то дал даме...  какие то положительные эмоции, секс и тд... А так, можно собаку игнорировать, ей тоже пофигу)
Про Василия в другом городе она мне сказала еще до начала отношений, я же просто подумал что какой то тот же Василий не сможет дать мне конкуренцию при том, что у них нет общения

На будущее, если ОЖП рассказывает, что есть Василий или какие то недоотношения, не нужно с ней развивать отношения. Нормальная никогда тебе этого не скажет, если ты ее "воткнул" конечно. А раз не воткнул...  всё пустое...  только ЧСВ ей поднимать.
ИМХО.
Сообщение оценили Alladin (+1), Extruder (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Margosha

Ставишь условия и в случае ее отказа от отношений включай ПОЛНЫЙ игнор. Месяц не отвечаешь на ее сообщения, звонки и пр. Когда ее иллюзия, что она вся такая нарасхват, начнет рушится - постучится обратно. А вообще, судя по ее поведению, ей не нужны ни отношения, ни семья, ни дети. Она уже живет в монастыре, который существует только у нее в голове.

С таким оригинальным экземпляром нужны только радикальные действия, все советы для "нормальных" ОЖП тут не прокатят.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

бывших не бывает...КОМУ НЕ ТЯЖЕЛО - ПРОШУ ВСЕХ ДАТЬ СОВЕТ!

Автор: artskop
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 2970
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:14
от Mpak
Жена хочет бросить, сделал много ошибок, прошу помочь

Автор: hugary87
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 3701
Последний ответ 21 Февраля 2012, 16:29
от dv00d00
Прошу у вас помощи потомучто закроют форум тяните друзей

Автор: kislotnik
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Пикап

Ответов: 4
Просмотров: 4910
Последний ответ 15 Декабря 2008, 09:50
от N1917
ушла девушка - прошу помощи в моей конкретной ситуации

Автор: january
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 110
Просмотров: 11456
Последний ответ 18 Июля 2013, 23:40
от Slevin

Поиск