ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 452 раз)

Показать:   

Оффлайн TinkimansАвтор темы

Нам по 22 года , не общаюсь уже 2 года , отношения длились 8 месяцев , секса не было , вместе не жили .

До того как её встретил , мне было 19 , я каждый день пил после работы , гулял и очень много работал у своего отца , он меня практически заставлял , вроде я должен , я обязан и точка , с девушками у меня было не очень гладко , серьезных отношений не заводил , только общение на расстоянии чаще было .

Тот самый день , в который меня с ней познакомил друг я никогда не забуду , это пожалуй первый раз , когда я был по настоящему счастлив , мы тогда оба были на высоте .
Сам я редко делал шаги первым , в основном в отношениях она была инициатором .

Это единственный человек ради которого я кардинально начал изменяться в лучшую сторону ,я за почти 3 года съехал от отца , живу один , перестал работать как конь сутками ради денег , собаку завёл , пить и курить сигареты перестал , пересмотрел свой круг общения , стал больше заниматься спортом , стал заниматься инвестициями , чтобы не работать . Я ещё от части получаю помощь материальную от одного человека , но это не критично .

За 8 месяцев отношений я по большей части выступал манипулятором , не хотел отпускать мне кажется , она каждый раз спустя время писала первой , наверное в надежде , что я изменился , я пытался и делал всё , что было возможно . Я очень хотел с ней быть вместе , но в основном всё сводилось на нет , но продолжал менять и уже инстинктивно меняю , я не писал ей ни разу за 2 года последних , она написала один раз Привет как дела , я ответил Привет , я ничего , а ты что ? , в тот момент очень большие чувства нахлынули . После этого сообщения мы не списывались ни как . Мог иногда зайти ради интереса посмотреть , что она там .

Не давно я переехал в другой город и встретил её сестру , я прямыми продажами занимался , вообщем сестру не узнал пока рассказывал , она спрашивает , ты Имя ? Я резкое НЕТ , потом спрашивает ты из этого города ? , я резкое НЕТ , и свалил , вообщем опять чувства появились . Сейчас уже не чувствую сильной зависимости , как раньше , ну нормально .

Я хочу просто понять стоит ли ей вообще писать , я бы хотел с ней быть вместе , но отчасти переживаю , что чувства съедят и чтобы не наломать дров .

Она очень Хороший человек , без преувеличений , независимая умная , интересная , с такой хоть на край света .

При расставании , я был не совсем хорошим человеком , много лишнего написал .

Как то так .

Онлайн dma555

Нам по 22 года...

Давай для ночала так, ты откуда узнала про форум, проще говоря сссылка откуда у тебя??

Я искал что-то интересное для себя и наткнулся на одну тему , перечитал 40 страниц , мне так показалось что есть смысл написать , чтобы получить ответы

Онлайн dma555

До того как её встретил , мне было 19 , я каждый день пил после работы , гулял и очень много работал...

Ну, и что ты там заработал?
Сообщение оценили Extruder (+1)

Всё что зарабатывал до 20 лет всё спускал и в долги залазил , только после 20 начал откладывать и вкладывать , много литературы начал читать по финансам

У меня наступил такой момент , что ни денег , ни жилья , куча долгов и ещё собака , порода хаски . Я думал всё пропало , но потом подумал , что не так уж всё плохо , рассчитался с долгами , снял комнату с собакой , позже как с долгами рассчитался начал откладывать .

Комнату снимал с хозяйкой которая постоянно бухала , ну вообщем как в аду находился .

Оффлайн Sebastian Pereyra

Tinkimans, а чего ты теряешь? Пиши и расставишь точки над "i". Уж не будем ковыряться в том, почему ты 2 года в свои 22 не мог другую ОЖП найти, это не важно в разрезе твоих вопросов.
И не за то что "тебе съедят чувства" ты переживаешь, к слову, они тебя уже съели, ты переживаешь за то, что она тебя пошлет.
Ну тут такое..  раз сам ты от "наваждения" избавится не можешь = делай шаг вперед, "пан или пропал".
Пы.Сы.
"Дурь" куришь?
Сообщение оценили n1ce (+1), Extruder (+1), Tinkimans (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн n1ce

Хочется напиши,ничего не потеряешь,иначе так и будешь сидеть и гадать,написать не написать.

Оффлайн vovenok548

Tinkimans

Такому человеку, как ты, лучше не пытаться манипулировать, а говорить прямо. Ты не можешь свои эмоции удерживать, пожтому честность станет тебе плюсом.

Напиши ей, привет и сразу предложи встретиться. А на встрече расскажи все как есть, что были проблемы и не мог быть с ней
Сообщение оценили Tinkimans (+1)

Оффлайн Vivien

За 8 месяцев отношений я по большей части выступал манипулятором , не хотел отпускать мне кажется , она каждый раз спустя время писала первой , наверное в надежде , что я изменился

Что ты называешь манипуляциями? Каких изменений она ждала конкретно? 8 месяцев отношений без секса - может она просто дружила с тобой?

Tinkimans, а чего ты теряешь? Пиши и расставишь точки над "i". Уж не будем ковыряться в том, почему ты 2 года в свои 22 не мог другую ОЖП найти, это не важно в разрезе твоих вопросов.
И не за то что "тебе съедят чувства" ты переживаешь, к слову, они тебя уже съели, ты переживаешь за то, что она тебя пошлет.
Ну тут такое..  раз сам ты от "наваждения" избавится не можешь = делай шаг вперед, "пан или пропал".
Пы.Сы.
"Дурь" куришь?

Для начала я никаких наркотиков не употребляю совсем , пробовал , ДА , зашло , НЕТ , если предлагали , отказывался .
Другие ОЖП , если правильно понял , были и есть за 2 года , не знаю уже и почему , в серьезные отношения так и не вступил ни с кем .
А чувства не съели , если пошлёт , значит судьба такая , я не собираюсь никого удерживать  . Я вот и хотел разобраться стоит ли делать первый шаг или что-то упускаю из виду
Может над собой нужно поработать и т.п. , Если ДА , то в чём именно ? , если НЕТ то видимо Пан или Пропал , без вариантов

Tinkimans

Такому человеку, как ты, лучше не пытаться манипулировать, а говорить прямо. Ты не можешь свои эмоции удерживать, пожтому честность станет тебе плюсом.

Напиши ей, привет и сразу предложи встретиться. А на встрече расскажи все как есть, что были проблемы и не мог быть с ней

О проблемах говорить точно не стану , было дело она вопрос задала резкий , Я ТЕБЕ ЧТО ПСИХОЛОГ , ДЕВУШЕК НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ . После этого просто , молча решаю все свои вопросы , не говоря о них .

В том то и дело , что я не пытаюсь кем либо манипулировать , я полностью избавил свой круг общения от подобных людей , с другими ОЖП говорю прямо , что я вам ничего обещать не буду и т.д. , что не более чем друзья

Вообщем я вот и думал так , что нужно встретиться и создал тему с целью понять СТОИТ ЛИ , или мне нужно себя изменить , чтоб не получилось как раньше

Оффлайн Sebastian Pereyra

Я вот и хотел разобраться стоит ли делать первый шаг или что-то упускаю из виду

Стоит. Раз два года не отпускает - надо так или иначе "выводить устойчивую систему из равновесия".
В противном случае имеешь все шансы и далее зависнуть в "подвешенном" состоянии лет на много..
Про дурь..   забудь. Так спросил, "клиника" у меня на "торчков" - терпеть их не могу.. 
Сообщение оценили Extruder (+1), Tinkimans (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Extruder

отношения длились 8 месяцев , секса не было

Значит и отношений не было. Запомни это простое правило, после того как наведешь порядок в голове и в жизни.
За 8 месяцев отношений я по большей части выступал манипулятором

Не смеши))
в тот момент очень большие чувства нахлынули .

Фантазер ты батенька)
Она очень Хороший человек , без преувеличений , независимая умная , интересная , с такой хоть на край света .

Каких миллионы. Это хорошо что ты находишь такие качества в абсолютно постороннем для тебя человеке. Надеюсь ты не "всем улыбаюсь и со всеми здороваюсь"?
Я ТЕБЕ ЧТО ПСИХОЛОГ , ДЕВУШЕК НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ .

ЕСЛИ ТОЛЬКО ДЕВУШКА НЕ ВИДИТ В ТЕБЕ ЦЕННОСТИ. В данном случае этого не наблюдается, так что живи спокойно. Но в плане опыта этот диалог очень полезен.
с другими ОЖП говорю прямо , что я вам ничего обещать не буду и т.д. , что не более чем друзья

А предложить почпокаться им ты не пробовал?
Может над собой нужно поработать и т.п. , Если ДА , то в чём именно ?

Ну во-первых, без вот этой максималистской хуеты:
если НЕТ то видимо Пан или Пропал , без вариантов

А во-вторых разберись полоноценно вот с этим:
У меня наступил такой момент , что ни денег , ни жилья , куча долгов и ещё собака...

я не собираюсь никого удерживать

Мне почему то вспомнилась фраза:"Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет".
Сообщение оценили Tinkimans (+1), Sebastian Pereyra (+1)

За 8 месяцев отношений я по большей части выступал манипулятором , не хотел отпускать мне кажется , она каждый раз спустя время писала первой , наверное в надежде , что я изменился

Что ты называешь манипуляциями? Каких изменений она ждала конкретно? 8 месяцев отношений без секса - может она просто дружила с тобой?

Дословно всё не передам , очень много диалога в переписке .
1. Быть более независимым , в особенности от денег
С привычками борюсь , живу один , нет тех людей , от которых я зависим . Хочу работаю , не хочу не работаю , минимально долго прожить могу
2. Не пить
Не пью
3. Больше внимания уделять
Изи
4. Не знаю к чему , но проявить свои таланты
Если инвестиции считаются , то Да
5. Чтоб наконец-то начал понимать , что никто никому , ничего не должен
Я не считаю , что кто то , кому обязан
6. Перестать работать сутками и реагировать на провокации своего отца
С отцом я не общаюсь , не о чём , сам не хочет  , я сбежал практически от него , выше написал хочу работаю , хочу нет .
Это , то что я помню
Слишком много намёков , как только собирались пойти ко мне , звонил отец и говорил , что ГДЕ Я ХОЖУ   , ЗАВТРА НА РАБОТУ , Я ДОЛЖЕН , и т.п. и резко настрой падал . И так как я работал сутками , то много энергии уходило и секса просто не хотелось , она понимала почему

Оффлайн Extruder

Думаешь ?)

Уверен. Потому что сам проходил.

Надеюсь ты не "всем улыбаюсь и со всеми здороваюсь"?

Иногда бывает , да

А предложить почпокаться им ты не пробовал?

Обычно сами предлагают , прямо , а я уже решаю , чпокаемся или нет , без пафоса , просто так получаеться

Ну во-первых, без вот этой максималистской хуеты:

Мне говорили об этом , но значения не придавал , что бываю максималистом

Оффлайн vovenok548

Я ТЕБЕ ЧТО ПСИХОЛОГ , ДЕВУШЕК НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ

Хм, она тебе даже не друг была. Просто коротала с тобой время.

Но если ты изменился в лучшую сторону за эт время, то напиши, попробуй. Но что-то мне подсказывает, что не видела и не увидит она в тебе мужчину.

Оптимально будет пробовать трахнуть, причем за трехсвиданку, а там уже есл да, то да, если нет, то нет.

Оффлайн vovenok548

Автор, у меня почему-то впечатление по твоей писанине, что тебе неплохо бы было интеллект развивать, я не обиду тебе пишу, а просто уровень повествования какой-то колхозный и очень отдает тренигами по мотивации.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск