ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 737 раз)

Показать:   

Оффлайн Max_Автор темы

Попытаюсь кратко изложить ситуацию, несмотря на то, что написать можно чуть ли не целую книгу.
Нам по 25 лет. В отношениях были где то пол года. Почти все время жили вместе. Секс регулярный.
Познакомились в компании, какое то время просто общались на тусах. Потом завязались отношения.
Сразу расскажу о ее предыдущих отношениях. Она жила с парнем где то два года. Потом он ее бросил просто из за того что разлюбил, но они остались якобы друзьями. Регулярно виделись, общались итд итп. Эта дружба еще где то год у них продолжалась. После того как я начал с ней встречаться, я заставил ее прекратить эту дружбу и общение. Что собственно она и сделала, но он все равно иногда писал ей.
Потом было где то пол года отношений, достаточно ровных, взаимных, почти без ссор. Даже толком рассказывать нечего о них, если что вы спрашивайте конкретику)
А потом происходит типичная история(судя по опыту других форумчан). Она серьезно заболела(болезнь реальная была), и переехала к маме(ее мать не знала меня и о том что ее дочь находится в отношениях) на какое то время. Буквально за несколько дней до того, как она переехала к матери, я узнаю что она общалась с бывшим и устраиваю ссору.
Ну а во время болезни она всячески игнорит меня(нормально не отвечает на сообщения, и избегает встреч), говорит что все хорошо будет итд итп. Но в какой то день в переписке просто выдает список всех моих грехов, естественно выдуманных и раздутых из ничего. И пыталась еще выставить меня виноватым перед общими друзьями(которые в большей степени за меня были). Я на тот момент еще надеялся что все наладится. Но после болезни она говорит что мы не сходимся итд итп. Вот собственно  и конец всех отношений. Помимо того что она бросила меня, она можно сказать что отвергла всех общих друзей, практически перестала с ним общаться, мол мы все тусим постоянно, пьем итд
Сразу после расставания она начинает вести здоровый образ жизни, занимается спортом, перестает пить и насколько я знаю начинает снова общаться с бывшим(не знаю отношения это были или дружба) и общими друзьями с ее бывшим.
Через месяц наши бывшие друзья позвали ее на одно мероприятие. Она подсаживается и начинает со мной разговаривать, рассказывает как все хорошо у нее в жизни. Но при этом от всех максимально пытается скрыть свои отношения с бывшим. И после этого снова пропадает на 2-3 недели. И тут она внезапно объявляется, и снова начинает собирать наших общих друзей(ну кроме меня естественно) и подбухивать с ними(культурно выпивать это не назовешь). На спорт насколько я знаю она забила.
Я же, через какое то время после расставания начал санчасить. Пошел в зал, снова начал заниматься одним видом спорта, нашел новые увлечения, встречаюсь с друзьями.  Но в чс никуда ее не добавлял и рефлекорно заходил на ее странички в соц сетях. На них ничего не появлялось, ни постов,  ни фоток. И я подумал что надо бы поставить крест на этом рефлексе, удалил все диалоги с ней, удалил везде из друзей, добавлил все акки в чс, втч и фейки её. И практически сразу после того как я ее добавил везде в чс, узнаю что она начинает у общих друзей расспрашивать про меня, мол чем я занимаюсь сейчас. Друзья сказали что у меня все хорошо сейчас и собственно всё.
Я же себя почти убедил в том что она мне не нужна. Да чувства к ней почти полностью остыли (не на 100% конечно же), в бОльшей степени остался негативный осадок после того как она со мной поступила. И понимаете было бы проще, если бы она просто пропала из моей жизни, и жизни наших общих друзей. А теперь она появляется, наплевав на все свои принципы и на то в чем сама меня упрекала, так еще и расспрашивает моих друзей обо мне.
И я прекрасно понимаю что по всем правилам ее нельзя возвращать, да и мне это не особо этого хочется. Но теперь вся эта история приобретает какой то спортивный интерес, можно ли попытаться как то вернуть ее? Я понимаю что она меня потеряла, и она должна пытаться вернуть меня. Возможно в ближайшее время мы встретимся на одном мероприятии. И как себя вести там? Максимально нейтрально и без токсичности?
p.s. Я себе новую девушку пока что не нашел, не на кого переключиться. Да и мне мало кто нравится, не смотря на то что есть внимание со стороны женского пола.

Оффлайн venn227

И я прекрасно понимаю что по всем правилам ее нельзя возвращать, да и мне это не особо этого хочется.   
спортивный интерес, можно ли попытаться как то вернуть ее? 

Это что за спорт такой экстримальный?😆
Не хочется, а надо...
Кармический долг или мстя лютая?😁
Ты сам то понимаешь чего хочешь, спортсмен?😉

Сообщение оценили Max_ (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн vovenok548

Сама вернется, уже начала. Скорее всего с бывшим просто трахалась, поэтому тебя на дистанцию поставила на время
Сообщение оценили Max_ (+1), venn227 (+1)

Оффлайн Max_Автор темы

Хочется все вернуть на тот момент когда все было хорошо, хоть и понимаю что лучше этого не делать) Да и есть интерес, как себя она вести будет дальше. Любопытный я  :)

Оффлайн Sebastian Pereyra

можно ли попытаться как то вернуть ее

Легко. На мероприятие приходишь со сногсшибательной  блондинкой лапаешь ее и улыбаешься.  Делов то.
Сообщение оценили Max_ (+1), venn227 (+1), Vivien (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн blows

И я прекрасно понимаю что по всем правилам ее нельзя возвращать, да и мне это не особо этого хочется. Но теперь вся эта история приобретает какой то спортивный интерес, можно ли попытаться как то вернуть ее?

есть только одно правило - никаких правил. но думать головой надо  ;)

p.s. Я себе новую девушку пока что не нашел, не на кого переключиться. Да и мне мало кто нравится, не смотря на то что есть внимание со стороны женского пола.

грусть-тоска. над этим и работой.
переключиться не на кого - расширяй круг общения
мало кто нравится - тухлость восприятия бытия
есть внимание со стороны женского пола - говорит или о неправильном восприятии реальности или о низком качестве окружающих дам
в любом случае, работать надо над собой и своим окружением.

Я понимаю что она меня потеряла, и она должна пытаться вернуть меня.

чччО, блять?  :-D
она тебя не теряла, она с тобой порвала))) и слилать уверенно, чему способствовали её проблемы со здоровьем.
и они нихуя никому не должна  :[[ в том числе и возвращать тебя  ;D
это если называть вещи своими именами... к слову, это умение показывает как раз адекватность восприятия реальности  ;)

И как себя вести там? Максимально нейтрально и без токсичности?

адекватно)
Сообщение оценили Max_ (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Max_Автор темы

грусть-тоска. над этим и работой.
переключиться не на кого - расширяй круг общения
мало кто нравится - тухлость восприятия бытия
есть внимание со стороны женского пола - говорит или о неправильном восприятии реальности или о низком качестве окружающих дам
в любом случае, работать надо над собой и своим окружением.

Да нормальный круг общения, есть конечно куда еще расширять. Если объективно судить, то качество окружающих дам порой выше чем качество бывшей)

она тебя не теряла, она с тобой порвала))) и слилать уверенно, чему способствовали её проблемы со здоровьем.
и они нихуя никому не должна  :[[ в том числе и возвращать тебя  ;D
это если называть вещи своими именами... к слову, это умение показывает как раз адекватность восприятия реальности 

Я к тому, если вдруг она захочет меня вернуть(а расспросы моих друзей обо мне возможно были к этому), это должна быть ее проблема, а не моя.
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн venn227

Max_ найди уже шикарную блондинку, как советует Испанец и все проблемы разом решишь😁😉
Сообщение оценили Max_ (+1), Vivien (+1)

Оффлайн Zealot

А что если она на мероприятие придет со сногсшибательным блондином или будет вешаться на кого то и уделять внимание кому то :-[

Оффлайн venn227

А что если она на мероприятие придет со сногсшибательным блондином или будет вешаться на кого то и уделять внимание кому то :-[

А это уже прикольно😃
Придется утирать автору слезы и сопли, ну и стебаться над ним, читая его длинную и душераздерательную историю о несчастной любви, ржать и даже сочувствовать😂🤣

Автор, ты как настроен?😉

Оффлайн Max_Автор темы

Да не, она бы так не поступила, вечно пытается все скрыть.

Оффлайн Max_Автор темы

А это уже прикольно😃
Придется утирать автору слезы и сопли, ну и стебаться над ним, читая его длинную и душераздерательную историю о несчастной любви, ржать и даже сочувствовать😂🤣

Автор, ты как настроен?😉

Ну даже если бы такое произошло, мне бы стало просто смешно. Я уже достаточно охладел к ней, но не на 100% и сейчас еще возможно разбудить по мне былые чувства. Я сразу после расставания хотел создать темку, но прочитав другие я как то успокоился. Просто понял что мои проблемы не такие весомые, у некоторых просто лютый п****ц творится в отношениях.

Оффлайн venn227

просто лютый п****ц творится в отношениях

Ну и у тебя еще не все 100%, так что не зарикайся от п***ца😂🤣

Оффлайн ASG69

Автор,тебе вот,с темой ознакомится,там как раз про качели - http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=9671.msg296094#msg296094
Сообщение оценили venn227 (+1), Max_ (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн fire1234

Max_ Судя по прочитанному ты с трудом выражаешь свои мысли. Практически уверен, что откровенных разговоров у вас не было. Проблемы игнорировались, вы, в большей степени, отмалчивались. Она не рассказала о тебе своей матери - думаю, это что то да значит.
Из твоего текста, о девушке я узнал только то, что она больна и вернулась к бывшему. Но самое интересное, что только после расставания ее образ жизни стал тебе интересен.
Когда ты пишешь про спортивный интерес, наверное ты чувствуешь себя на много лучше, пытаясь внушить себе ложную цель путём самообмана. Тебе попросту некого трахнуть, вот и весь спортивный интерес.
Пишешь про то, как ты сам себя убедил- ты повторял себе ежедневно, что она тебе не нужна? Или ты все таки взвесил все за и против, сделал обоснованный вывод? Тогда к чему возврат?
Видеть в тебе спутника жизни - глупая затея для, по крайней мере, этой девушки, иначе во время болезни она не переехала к маме. Вряд ли она видит в тебе, ну скажем, человека на которого стоит рассчитывать. 
Твое охладел к ней - ну это смешно читать, в каждой строчке ты лжешь, эта тема в принципе не должна быть создана и забил бы ты хуй давным - давно.
Я писал тезисно исходя из твоего текста и не в коем случае не было основной целью обидеть "верующих" или показать чью либо неполноценность/неоцененность.   

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн Max_Автор темы

Судя по прочитанному ты с трудом выражаешь свои мысли. Практически уверен, что откровенных разговоров у вас не было. Проблемы игнорировались, вы, в большей степени, отмалчивались.

Я просто попытался скомкано донести главную информацию, дабы не нагружать форумчан длинным и нудным текстом. Откровенные разговоры были, и как правило я был инициатором этих откровенных разговоров. А она пыталась отмалчиваться, и не говорить о проблемах.

Она не рассказала о тебе своей матери - думаю, это что то да значит.

Это уже их семейные отношения. Она мало что матери рассказывает о своей жизни. Но в один момент она предлагала познакомить меня с матерью, я отказался. Так как не был готов к этому.

Тогда к чему возврат?

Так в этом то и дело, во время отношений проблем как таковых не было. Единственное что меня коробит - концовка наших отношений и то как она со мной поступила. При это здравый смысл говорит что к ней возвращаться не надо. Но какие то микрочувства остались, недосанчасил пока что на 100%

Твое охладел к ней - ну это смешно читать, в каждой строчке ты лжешь, эта тема в принципе не должна быть создана и забил бы ты хуй давным - давно.

Если бы я не мог жить без нее, я бы создал тему сразу после расставания.  И только бы и делал что отписывал здесь каждое свое и ее действие. А уже прошло около двух месяцев, а этой темы не было бы, если бы бывшая снова не "всплыла".

Оффлайн Vivien

понимаю что она меня потеряла, и она должна пытаться вернуть меня

+
встретимся на одном мероприятии. И как себя вести там?

Прийти с другой.
Тем более, что
есть внимание со стороны женского пола.

Ее это точно расшевелит по отношению к тебе.
Только зачем тебе эта несопределившаяся алкоголичка?
Сообщение оценили Max_ (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Vivien

А что если она на мероприятие придет со сногсшибательным блондином или будет вешаться на кого то и уделять внимание кому то

Тогда ему просто необходимо прийти туда с ОЖП, а не одному)

Оффлайн ASG69

Тогда ему просто необходимо прийти туда с ОЖП, а не одному)

Мне вот - вообще не понятно,если тебя от бывшей девы,которая тебя выкинула из жизни нахер так до сих пор плющит,о каких вообще общих мероприятиях,речь идти может? Она ему просто свистнет,и он помчит к ней на задних лапках...Max_ Зависимость у тебя,не переболел ты еще...
Сообщение оценили Max_ (+1), venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Max_Автор темы

Мне вот - вообще не понятно,если тебя от бывшей девы,которая тебя выкинула из жизни нахер так до сих пор плющит,о каких вообще общих мероприятиях,речь идти может? Она ему просто свистнет,и он помчит к ней на задних лапках...Max_ Зависимость у тебя,не переболел ты еще...

Да не плющит меня, я уже практически весь спектр эмоций испытал после расставания. Нет ни зависимости, ни привязанности, ни желания отомстить да и даже как такового желания увидеть ее нет. Еще раз повторюсь, этой темы не было бы, если бы она снова не появилась в поле зрения. Я бы дальше занимался своими делами и жил своей жизнь, ну чем в принципе сейчас и занимаюсь. Но из за сложившихся обстоятельств, стал немного призадумываться...Да и не побегу к ней на задних лапках, ситуация уже совершенно другая. месяца полтора бы назад точно побежал.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск