ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 386 раз)

Показать:   

Оффлайн Grizl778Автор темы

Доброй ночи, эти не позьба помощи, не жалование ннэа свою жизнь, это просто очередная история, очередного дурака который поверил в "любовь".
Не так давно (2месяца назад) я встретил девушку, я познакомился с ней ну и в общем у нас как то все завертелось. Проблема была в том что когда она начала со мной отношения, она все ещё проживала со своим бывшим, по её словам "двоюродный брат"(как же странно было когда её брат звонил ей каждые пол часа, даже когда мы были в постеле). В общем, дошло до того что я узнал что это её бывший, как раз на конуне как мы ехали забирать её вещи с той самой квартире, ну в общем хотел разговора с ним, но он не вышел. Ну и тут, сам того не осознавая, я положил на свои плечи серьёзную ношу. Первое с чего начались наши отношения "ложь" все было ей пропитанно, я знал когда она врет, но все время молчал. Следующий этап стал тот, что она начала жить к меня на квартире(сьемной квартире, где жил я и ещё пару ребят) картина маслом как для месяца общения. Всё стало гораздо хуже когда я стал испытывать финансовые трудности, так как позволял себе тратить больше чем могу себе позволить, и не сказать ей о своих проблемах. Но как говорят "тайное становиться явью", она начала меня постоянно контролировать, постоянные мысли о семье о детях, ревность, много ревности. Когда я сказал о своих проблемах, это звучало примерно так.
Она: Я тебя так люблю, сейчас я дома, и я не могу без тебя спать, мне так одиноко""шморгает носом""
Я:Зайчик я переживаю сейчас некоторые трудности... "" все выкладываю как на духу""
Она: "Без каких либо эмоций", ну тратить это был твой выбор, бывает всякое... Ой ты хотел спать, ну хорошо тогда, доброй ночи.
То что вы читаете это просто состояние кипения в чайнике, а точнее когда начинает бурлеть вода.
Родители, друзья, знакомые она никому не понравилась, все в оди эн голос "беги, ты молодой парень у тебя ещё столько будет..."
Я же дурак её слушаю. Сейчас я имею хорошую работу имею параллельный разработок, живу в принципе хорошо, и решаю свои финансовые вопросы, а самое главное пересмотрел свою жизнь, и приоритеты. Ребята, если встретите такую девушку, Знайте, это та ответственность, за которую нужно платить, за которую нужно отвечать, так как сама за себя она ответить не может, а её зубы не видно до тех пор пока у вас "все нормально". Если вы не уверенны что сможете это все выдержать, никогда не отдавайтесь этому течению, все что вас ждёт это.
1)Стресс
2)Бытовуха
3)Постояные финансовые трудности
4)Испорченные отношения с теми людьми, кто не боится сказать правдиво мнение.
5)Самообман(у меня все хорошо, я самый счастливый)
6)Саморазрушение(вы просто перестанете развиваться, вы станете на одной ступеньке, а потом полетите куборем в низ, прямо туда, на какой ступеньки будет стоять она)
И помните одну пословицу:"На чужих ошибках-учимся, на своих-мучимся"
Всем добра и крепких отношений.

Оффлайн Теххи

Не ты первый, не ты последний.
 Два месяца... пфф по лайту прошло, радуйся.
Автор, сколько тебе лет?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Былo вpẹмя, кoгдa я oчeнь xoтeлa замyж.
Teпepь, я вcе пoняла и пpocтo xoчy нa мopẹ...

Оффлайн Т57-3

Ебать, ещё одна история с 2 месяцами отношений. Да вы чего, сговорились что ли. Ну, благодарим, конечно, за предупреждение. Теперь, ни один враг не пройдёт. И, это, автор, что-то непонятно. Если ты всё понял, какого хуя продолжаешь общение с ней? Эксперимент что ли, на себе проводишь, насколько тебя хватит. Ну, если так надо, для научных исследований, кто же против. Тогда, ждём дальнейших событий. Ты, это, держись, мы с тобой.
Сообщение оценили Теххи (+1), Sebastian Pereyra (+1), dma555 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Теххи

Т57-3
 ;D Не жести, у человека мир перевернулся)) Ему наверно лет 20))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн venn227

Grizl778, ну и о чем же ты пишешь?🤔
Ничо не понял, какая такая она?😁
Яичная боль, а не тема😂🤣

Оффлайн Теххи

venn227
Пусть лучше сюда страдает, а то щас как маньячило начнёт ей в директ ныть.
Сообщение оценили venn227 (+1)

Оффлайн Margosha

Grizl778, а чего ты на девушку ответственность за свою безалаберность перекладываешь? Судя по описанию, у вас вообще ничего страшного не произошло. Ты влез в долги, а виновата почему-то она. То, что она не поддержала тебя - закономерно, потому что человеку неприятно поддерживать разговор, в котором ее обвиняют в том, что она кого-то там объела или на нее потратились больше, чем рассчитывали. Она ведь не требовала, это действительно твое решение.   

Дите ты еще. Научись сначала разделять свою и чужую ответственность, а то такими темпами для тебя весь мир станет полем боя со сплошными врагами.

Что касается ее вопросов по поводу женитьбы, детей и пр - вполне нормальные вопросы, потому что девушке хочется чувствовать, что ее расценивают серьезно, как будущую жену, а не деву на потрахаться, а потом послать, когда надоест. Отсюда ревность и наезды. Она тебя терпит с твоими финансовыми трудностями, а не ищет замену, уже одно это заслуживает уважения.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Zealot

Ребята, если встретите такую девушку, Знайте, это та ответственность, за которую нужно платить, за которую нужно отвечать, так как сама за себя она ответить не может, а её зубы не видно до тех пор пока у вас "все нормально". Если вы не уверенны что сможете это все выдержать, никогда не отдавайтесь этому течению, все что вас ждёт это.
1)Стресс
2)Бытовуха
3)Постояные финансовые трудности
4)Испорченные отношения с теми людьми, кто не боится сказать правдиво мнение.
5)Самообман(у меня все хорошо, я самый счастливый)
6)Саморазрушение(вы просто перестанете развиваться, вы станете на одной ступеньке, а потом полетите куборем в низ, прямо туда, на какой ступеньки будет стоять она)
И помните одну пословицу:"На чужих ошибках-учимся, на своих-мучимся"

Ок. Спасибо.

Оффлайн dma555

Ебать, ещё одна история с 2 месяцами отношений. Да вы чего, сговорились что ли.

-^-

Оффлайн Margosha

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Т57-3 (+1), venn227 (+1), Zealot (+1), Sebastian Pereyra (+1), Litov.d (+1), Romanzzz (+1), paqee69 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Romanzzz

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Ахахах, это толстый троллинг!)))

Время лечит, время меняет местами...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск