ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 436 раз)

Показать:   

Оффлайн Trazer.rmАвтор темы

Добрый день всем.Прошу пожалуйста без укоров и прочего.Сам понимаю что ситуация ужас.Что делать не знаю.
Познакомились год назад в март. в интернете,общались все супер,живем в разных городах,поэтому частенько отправлял цветы,подарки,деньги и прочее.Летал каждый месяц к ней,она ко мне(я все оплачивал).Секс бешенный был,многому ее научил.не изменял ей.Ссоры были сильные(причина что когда я выпью,меня несет)Начинаю оскорблять,посылать и прочее.Веду себя как животное.Она любила,и прощала.Я обещал так больше не делать.И все было по новой. Летал я к ней до ноября.Потом повысили на работе,и вырваться возможности не было.Договорились на нг что прилечу.По итогу из-за работы не отпустили.И вот тут начался ужас постоянный.На работе проблемы,меня грузят.Скрываюсь в алкоголе и ругаемся с ней.Она рассказала маме,мама запретила нам общаться.По итогу втихую общались то конечно остановки в отношениях:Я решил примериться с мамой,и отправил им обоим цветы.Мама на нее наорала,запретила общаться окончательно.Я решил ей написать и сказать что все норм,почему вы запрещаете нам общение?Она сказала оставь ее в покое,и не лезь.Что было дальше,думаю можно догадаться.Я напился,и тут уже понеслось самое страшно,я как обиженный ребенок.Девушка нигде не отвечала,сказала из-за того что ты наговорил маме это все,хватит.Я начал ее оскорблять,выставлять ее голые фотки в сс,писать ей маме какую шлю вы воспитали и прочее и т.д.После того как протрезвел,естественно понял что натворил и т.д.Но уже поздно.Сс она закрыла,номер сменила,а с нового написала моей маме что бы я все удалил.Естественно я все это сделал.Я понимаю что дело в голове,и проблемы всему алкоголь.Мать сказала если хоть раз ее побеспокоишь,напишу в милицию заявление.Что делать не знаю,записался к психологу,ибо так отношения заканчиваются ТРЕТЬИ по счету.Самое главное все всегда губит еще моя ревность.
Вот такой я отварительный человек.Прошу не осуждать,а помочь.Возможно ли будет ее вернуть?Люблю безумно,но под алкоголем не контролю себя.мне 25 ей 21.Прошу помочь и подсказать как быть?

Оффлайн ASG69

Я понимаю что дело в голове,и проблемы всему алкоголь.

Если понимаешь - бросай бухать. Дальше решай проблемы - по мере поступления. Не устранив причину,не найдешь решения. Все просто...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), UKS (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Я понимаю это.И так занялся этим после всего этого ужаса.Понимаю что проблема во мне,и этой пагубной привычке.Люблю безумно ее.И хочу вернуть,но не знаю как.

Оффлайн ASG69

Понимаю что проблема во мне,и этой пагубной привычке.Люблю безумно ее.И хочу вернуть,но не знаю как.

Вот это,один из самых сложных отрезков "синего пути" - выбор! Отказаться от алкоголя,это не так просто. Это только начало,и то неизвестно - получиться у тебя или нет. После этого надо очень много времени,чтобы окружающие тебя люди поверили,что ты к этому не вернешься...Пока бухаешь - никак не вернешь.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), UKS (+1)

Оффлайн Vivien

А как же: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?)

Проблему осознаешь, но почему-то не решаешь.
Терпеть не могу алкашей.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Romanzzz (+1), UKS (+1)

Когда трезвый вообще другое отношение.Выпивал я не каждый день,раз в месяц,или того реже.Негатив полный сразу как выпью.

Оффлайн ASG69

Выпивал я не каждый день,раз в месяц,или того реже.

Автор,любой нарк,или алкаш,всегда найдет оправдание своему поведению...Я считаю - пока бухать не перестанешь,никого не вернешь,а сколько еще,если вдобавок характер ебанутый - потеряешь,одному Богу известно...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Vivien (+1), Romanzzz (+1), UKS (+1)

Оффлайн vovenok548

Trazer.rm

Смотри Бурхаева, у него много материала по теме алкоголя

Оффлайн Sebastian Pereyra

Trazer.rm, согласен со всеми "коллегами", сделаю лишь одну поправку: дело не в синьке. И даже не в ее количестве, сама по себе синька лишь снимает некоторые барьеры и из тебя "это" начинает лезть.. .
Вот с "этим" тебе и надо работать. "Это" - является причиной твоего неадеквата.  Это может быть и пониженная самооценка или еще хрень какая то, которую ты старательно прячешь на трезвую голову. 
Пока не разберешься с этим - будешь совершать "системную ошибку".
И даа...   не трать время на эту ОЖП - это уже пустое, маму ты не победишь. ММ...  на ее месте я бы нанял кого-нить, что бы ноги тебе переломали... и руки тоже, что бы размещал "ОЖП"  21 года, в неглиже, в инете.. 
Сообщение оценили Vivien (+1), Zealot (+1), Т57-3 (+1), Raino (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Zealot

.Выпивал я не каждый день,раз в месяц,или того реже.

Это считай, что ты не пьющий. Походу ты сам по себе отбитый и алкоголь твоему мозгу совсем противопоказан и лично для тебя разрушителен. Я например выпиваю чаще, и в компании и с девушками. И дичи никогда не происходит

Не пей вобще. Эта штука не для тебя была создана
С той девкой ты все запорол окончательно и на быстрых сроках ты ее не вернешь, если вобще вернешь...

Сообщение оценили Romanzzz (+1)

Полностью согласен.И понял что алкоголь не мое.Ибо мозги отключаются как и здравый смысл.Обратился к психологу и буду решать все эти проблемы.

Оффлайн Т57-3

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн UKS

Я советую для начала разобраться с тем как действует алкоголь на людей.

Дело в том что изменение поведения под алкоголем не обусловлено химическими свойствами алкоголя. Это обусловлено психологией, а точнее эфектом плацебо.

Проверяется это простым экспериментом который проводился неединожды, но имеет стабильно одинаковый результат:

Берется 2 палаты больных, всем ставят капельницы из алкашки. Только одной палате говорят что в капельницах, а второй нет.

В первой будут все рубится в карты, веселится и травить анекдоты, а во второй будет все тухло и дохло. И поведение вторых особо не поменяется.

Из чего можно сделать вывод о том, что все изменение поведения человека под алкашкой лежит исключительно на психологическом уровне. То как они изменяют свое поведение является следствием их собственных ожиданий.

Если спросить первых как они - они расскажут что им охрененно.

Если спросить вторых что они чувствуют, они расскажут о том, что им херово: проблемы с равновесием, кружится голова. Херовое лекарство по действию, в общем.

Спойлер
PS: об эксперименте рассказывал Данилин А.Г., врач-нарколог. Почитать про него можно  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

А всю серию видосов об алкоголе можно посмотреть здесь:

youtube.com/watch?v=LW976srKkoQ&index=1&list=PL6BCB25412319E08A

Так вот, мой друг. Если ты ведешь себя так под алкашкой, я уверяю что у тебя там не все в порядке с башкой. И не все так чисто и на трезвую голову, как тебе кажется.
Тебе советую полный отказ от алкоголя для начала, а так же походы к психотерапевту.
(не психологу, не психиатру, а именно к психотерапевту - не путай их).

По поводу вернуть эту девушку - и не расчитывай. Если она вернется к тебе после того что ты натворил - она будет конченой идиоткой.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн dma555

Я советую для начала разобраться с тем как действует алкоголь на людей.

Ну и как он действует? Приведи личный опыт! От себя скажу, что 3 литра пива вечером это одно, 300 грамм технического спирта на аэродроме это другое, а выпитая с утра бутылка коньяка, так это вообще другая тема.. Причем с годами динамка меняется координально!
Сообщение оценили UKS (-1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск