ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 679 раз)

Показать:   

Оффлайн valliria1661Автор темы

Всем Привет.Мне 23 ей 22 прожили вместе 5 лет ,познакомились во время учебы.Она тогда еще встречалась с бывшем и жаловалась мне что потеряла к нему доверие,устала от его измен(в итоге ушла от него ко мне).С самых первых дней мы начали жить вместе,по началу она в отношениях держала власть,потом она переходила ко мне,и такие переходы продолжались много раз за эти 5 лет.По началу было много ссор но быстро мирились.Главные претензии с моей стороны были то что она не знакомила меня со своими родителями,с ее это мои вредные привычки.Ах да забыл она из другого города,соответственно и близкие у нее там,но она осталась со мной в моем городе после учебы.
     Последний год я начал забивать на нее,занимался только своими делами,стал мало с ней общаться,редкие обьятья.Она говорила что устала жить в 20 как в 40,я понимал что это ни к чему хорошему не приведет но забивал все равно на это.В итоге за 4 месяца до ее ухода я ей предложил свободные отношения и жить отдельно,она с трудом но согласилась.Я приезжал к ней каждые выходные и оставался у нее,после них она не хотела меня отпускать,так продолжалась 2 месяца,постепенно она стала отдаляться от меня,порой предпочитала общество своих друзей чем мое.Тоесть мы как бы с ней поменялись местами теперь она стала забивать на меня,бывало приходишь к ней час поговоришь,после она берет телефон слушает музыку в наушниках и общается в вк,тоесть баланс значимости сместился.
      И так
      28-29феврался гуляет с друзьями не отвечает на мои звонки,меня это жутко бесит решил уйти на дно(не звонить,не писать,в сети не появляться)
      10 марта звонков от нее не было,но от друзей узнал что спрашивала за меня куда пропал.Прихожу к ней на работу поговорили,сказала что появился новый парень,сказала что не верит ему(не знаю зачем).Отреагировал спокойно,правда после того как домой приехал понесло,начал писать что на выходных заберу свои вещи,пожелал им счастья,что надеюсь что он стоит 5 лет отношений.
      Знаю что этот паренек вхож в круг ее друзей,я же в нем никогда не был.
      Хочу вернуть Вы*бать и бросить...Прошу совета как провернуть
      Если нужны какие детали пишите дополню

Оффлайн Vivien

Хочу вернуть Вы*бать и бросить..

Наша песня хороша, начинай сначала)

Оффлайн Vivien

valliria1661, не проблема: ее в тотальный игнор, вещи в окно. Тот, кому она не верит, быстро ее разочарует - и она прибежит к тебе поднимать чсв. Вот тогда и сделаешь, чего хотел.
Сообщение оценили Красный Джон (+1)

valliria1661, не проблема: ее в тотальный игнор, вещи в окно. Тот, кому она не верит, быстро ее разочарует - и она прибежит к тебе поднимать чсв. Вот тогда и сделаешь, чего хотел.

Как я это сделаю если она в игноре

Оффлайн Теххи

valliria1661
Пока ты будешь ждать её, и думать как её ебнУть, мимо пройдёт куева гора девушек.
Не ну 23 года! Те чё, трахнуть больше не кого?
Сообщение оценили venn227 (+1)

Удивительно, как мне мало времени требуется для перехода от стадии «как же я волнуюсь и переживаю» до «ой, да ебись оно всё конём».

Оффлайн Sancho

Хочу вернуть Вы*бать и бросить...Прошу совета как провернуть

Ндаа.. Вот это я понимаю цель. А ещё набери в рот гавна и плюнь ей в лицо.
Сообщение оценили Теххи (+1), blows (+1), Litov.d (+1), Красный Джон (+1), Alladin (+1)

valliria1661
Пока ты будешь ждать её, и думать как её ебнУть, мимо пройдёт куева гора девушек.
Не ну 23 года! Те чё, трахнуть больше не кого?

Да это то понятно,нужно эту анально покарать и двигаться спокойно,это не для удовлетворения плотского а для души

Оффлайн Теххи

valliria1661
Ну велком тогда в комнату для пиздострадальцев  ;D
То есть для тебя анальный секс это месть? Или наказание? Унижение, быть может?

Удивительно, как мне мало времени требуется для перехода от стадии «как же я волнуюсь и переживаю» до «ой, да ебись оно всё конём».

Оффлайн Теххи

Sancho
Тут всё серьёзней)) Тут опять аналы  ;D

Оффлайн vovenok548

Я вот по радио слышал, что в последнее время в психиатрических лечебницах день открытых дверей практикуют.

Автору надо с мусулманкой замутить, там у нее будет куча братьев и с ними можно будет анально карать друг друга и ослика Магу
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Sancho

Ну это я образно"анально покарать",вообще конечно есть желание вернуть для отношений,но я стараюсь его гасить

Оффлайн Т57-3

Sancho

И не говори, Теххи. Анал рулит, похоже.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

Ну это я образно"анально покарать",вообще конечно есть желание вернуть для отношений

Это называется, анально вернуть.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Т57-3

Ты, это, автор, определись. Наказать или вернуть?

А мне и в том и в другом случае хотелось бы увидить советы как поступить

Оффлайн vovenok548

Ну тебе же написали, тотальный игнор и сама вернется

Оффлайн Т57-3

Так, оба варианты тухлые. Но анал, хотя бы поприкольней.

Ну тебе же написали, тотальный игнор и сама вернется

Ну а вот пойду я за своими вещами к ней,как там себя вести вообще ни чего не говорить или поподьебывать можно или как себя вести

Онлайн Margosha

или как себя вести

не как истеричка
Сообщение оценили Теххи (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Ушла жена, любимая жена, хочу вернуть, но как????

Автор: Евген1981
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 301
Просмотров: 76543
Последний ответ 12 Июля 2010, 22:47
от Евген1981
Ушла любимая... Не хочу возвращать, хочу начать заново!

Автор: Tsimba
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 145
Просмотров: 36299
Последний ответ 21 Октября 2008, 00:34
от Xenomorph
Перенесено: наверное самая обычная ситуация..ушла девушка - хочу вернуть

Автор: Bondaxen
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 0
Просмотров: 7
Последний ответ 23 Мая 2018, 14:24
от Bondaxen
Ушла девушка вернуть вроде получилось,а может меня разводят?

Автор: sow
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 3
Просмотров: 3307
Последний ответ 23 Января 2009, 19:16
от Slevin

Поиск