ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 640 раз)

Показать:   

Оффлайн Казанова МладшийАвтор темы

Привет, Гуру.

Листал свою соц сеть - нашёл в подписках очень симпатичную девушку, которая невероятно понравилась. Почему-то не добавил ее раньше, не видел. У неё в общих друзьях много ребят что знаю, и она вроде как в моем универе училась (по фоткам). Но это маловажно.

Так вот переписка:

Я: Привет, Юля. Чем могу быть вам полезен ?
Она: Здравствуйте, ой, а это я вас добавила ?)
Я: да.

И все, она прочитала, и не отвечает.
Она очень красивая. И мне очень нравится. Хочу написать что-то очень аккуратно что улыбнёт ее и будет воспринято как легкий флирт. Чтоб продолжить общение.

Какие ваши идеи ?

Спасибо заранее за участие!

Оффлайн Extruder

Какие ваши идеи ?

Привет Казанова! Идеи следующие:
Она очень красивая.

Где, на фото?
И мне очень нравится.

Это почему? Почему тебе очень нравится абсолютно незнакомый человек.
Хочу написать что-то очень аккуратно что улыбнёт ее

Почему ты хочешь понравится и показаться юморным? В таком случае ни о каком легком флирте не может идти речи.
Чтоб продолжить общение.

Продолжить общение где? В соцсетях?
Сообщение оценили Казанова Младший (+1)

Где, на фото?

Привет, Extruder. На фото.

Это почему? Почему тебе очень нравится абсолютно незнакомый человек.

Мужик, ну потому что я человек, Human. Нам свойственны такие чувства. При просмотре ее фотографий и странички у меня возникает очень большая симпатия и интерес к ней.

Почему ты хочешь понравится и показаться юморным? В таком случае ни о каком легком флирте не может идти речи.

Я не знаю почему, просто хочу.

Не понятно почему ты начал мои идеи вопрошать..

У меня вопрос несколько другой: что ей написать чтоб продолжить общение. Не хочу ставить под вопрос мои намерения и рыться в этом, я не за этим пришёл.

Продолжить общение где? В соцсетях?

Да, сейчас в соц сетях.
Мы в разных местах живем, дальних, на данный момент. Хотя родом из одного города.

Спасибо за ответ!

Оффлайн Extruder

Не хочу ставить под вопрос мои намерения и рыться в этом, я не за этим пришёл.

В таком случае врядли из твоей затеи выйдет что-то путное. Результат ты уже наблюдал:
И все, она прочитала, и не отвечает.

В таком случае врядли из твоей затеи выйдет что-то путное. Результат ты уже наблюдал:

Не получится - значит не получится.

Но как минимум попробовать я хочу :)

Онлайн Margosha

Казанова Младший, полистай фотки и задай вопрос по теме фото (например, ты тоже отдыхал в каком-то месте, городе).

Девушка закинула удочку специально, чтобы познакомиться, а ей в ответ сухо-деловое "чем могу быть полезен" и тишина. Интересна девушка - расспрашивай ее дальше, инициативнее надо быть, живее.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Онлайн Alexandro

Margosha,не поможет.Он так своей фразой  всё расцепил,что уже не зацепить .Так с разбегу ,с одной смс ,в слугу или пажа прыгнуть,ну это умудрится надо.Тут надо сначала вернуть «как було»,а потом заходить совсем по другому.
П.С. Написал первый он.
Сообщение оценили Extruder (+1), Казанова Младший (+1), ASG69 (+1)

Онлайн Alexandro

И тут ещё момент,который стоило бы упомянуть.Молодые девушки добавляют в соц сети всех подряд.Дабы удивлять всех кол-вом друзей,и чтобы смотреть фото друга того друга с которым помнишь ,Ленка гуляла.
Сообщение оценили Extruder (+1), Казанова Младший (+1)

Девушка закинула удочку специально, чтобы познакомиться, а ей в ответ сухо-деловое "чем могу быть полезен" и тишина. Интересна девушка - расспрашивай ее дальше, инициативнее надо быть, живее.

Я тоже думаю что ей интересно познакомиться было. Меня часто по каким-то вопросам рабочим добавляют, поэтому так и пишу.  Тут все ок, я по другому не вижу начало моего  общения. Если она смотрела инфу обо мне то такой вопрос от меня вполне предсказуем.

По фоткам - там у неё хватает внимания от других парней. Причём половина иностранцев. Как-то не хочется быть одним из тех кто под фотографиями ее стелится.

Я и хочу живее, но мне не нравится пустословие когда я херню начну какую-то говорить, и солью ее сразу. Хочу что то красивое и интересное, цепляющие. Как то в ролевую игру ее ввести например или о чем то внутреннем поговорить, что только нас может касаться.

Ладно. Сейчас что то придумаю о фотке))

Оффлайн Extruder

Мужик, ну потому что я человек, Human. Нам свойственны такие чувства.

А мне уже не свойственны. Хотя я, представь себе, тоже человек.
Так с разбегу ,с одной смс ,в слугу или пажа прыгнуть,ну это умудрится надо.

Плюсую с чистой душой.
Тут надо сначала вернуть «как було»,а потом заходить совсем по другому.

Плохо только то, что женский мозг - это контроллер без возможности перезаписи.
и солью ее сразу.

Ты ее уже слил.

Ты ее уже слил.

Спасибо за поддержку :)

А мне уже не свойственны. Хотя я, представь себе, тоже человек.

Ну хз как тебе могут не нравится незнакомые девушки.

Видишь красивую Девушку, читаешь ее рассуждения, они тебе нравятся, резонируют. Смотришь ее фотографии-тоже нравятся. Симпатия от неё есть - ещё больше нравится.

Вот если Бобылева с ее стороны какой-то негатив ко мне-мне б не понравилось, и я б тупо забил.

Оффлайн Extruder

Бобылева

Это еще кто?
Спасибо за поддержку

Я пытаюсь подсказать тебе что ты движешься мягко говоря не туда. Поэтому не за что.
Ну хз как тебе могут не нравится незнакомые девушки.

Именно так и никак иначе мой юный друг. Могу пояснить.

Это еще кто?

Это Т9, «был бы»

Могу пояснить.

Мне будет интересно, поясни пожалуйста.

Онлайн Alexandro

Казанова Младший,тут целая тема на форуме ,как писать «волшебные смс» незнакомым девушкам.Лазий -ищи,у меня на телефоне ссылок нет.на компе все.так и попробуй «волшебные смс» по моему так как то называлось
Сообщение оценили Казанова Младший (+1), ASG69 (+1)

Казанова Младший,тут целая тема на форуме ,как писать «волшебные смс» незнакомым девушкам.Лазий -ищи,у меня на телефоне ссылок нет.на компе все.так и попробуй «волшебные смс» по моему так как то называлось

Спасибо, поищу

Онлайн Alexandro

А вообще можно просто написать.Вот прям так как есть.Типа ,что помощь предложил я ,а на самом нужна мне самому помощь.
Спросит  если какая.Так и скажи ,в том чтобы с ней познакомится ближе.)))
Сообщение оценили Extruder (+1), Казанова Младший (+1)

Оффлайн Extruder

Мне будет интересно, поясни пожалуйста.

Пожалуйста.
1. К незнакомым девушкам относимся нейтрально. Она должна что-то сделать чтобы понравиться тебе.  Это позволит получить нужный настрой.
2. То что она подписалась или лайкнула - ничего не значит. Что-то может значить, если пишет первая.
3. Работает то как сделана твоя анкета и качество твоих фото.
4. Заходить лучше со скрипта. Как его написать - это уже твой креатив. Ищущий да обрящет. Александро прав, то что ты написал - это сходу заход снизу. Если ты не видишь скрытого смысла в своей фразе, то поверь, женщина "читает" каждое твое слово.
5. На юмор не напирай. Ты же не бесплатный клоун?  И не позволяй себя уводить в дрочпереписку. Я не зря обратил на это твое внимание. С опытом придет. Можно немного пошутить по ходу, оттолкнувшись от того что говорит она.
6. Пару-тройку фраз и дергай номер. Не дает - досвидос.
7. Дала номер - звони и дергай на свиданку.Можно предварительно написать и предупредить в мессенджер.
8. Исходя из вышеперечисленного заострять внимание на одной женщине - нецелесообразно. И помни. Женщины любят и умеют фотографироваться.
А вообще можно просто написать.Вот прям так как есть.Типа ,что помощь предложил я ,а на самом нужна мне самому помощь.

Как вариант  -^- И только если спросит. Помни про принцип равенства транзакций. На одно твое сообщение должно приходить сообщение.
Сообщение оценили Казанова Младший (+1), Alexandro (+1)

Интересный вариант. Я, кстати, нашёл о чем ты писал:

Вызвать у девушки интерес по телефону/смс - Форум Alex-Odessa

Очень полезно

1. К незнакомым девушкам относимся нейтрально. Она должна что-то сделать чтобы понравиться тебе.  Это позволит получить нужный настрой.
2. То что она подписалась или лайкнула - ничего не значит. Что-то может значить, если пишет первая.
3. Работает то как сделана твоя анкета и качество твоих фото.

100%

4. Заходить лучше со скрипта. Как его написать - это уже твой креатив. Ищущий да обрящет. Александро прав, то что ты написал - это сходу заход снизу. Если ты не видишь скрытого смысла в своей фразе, то поверь, женщина "читает" каждое твое слово.

Опять повторюсь, мне часто по делу пишут незнакомые люди. Это нормально когда я так отвечаю. Они это тоже понимают.

Можешь привести пример скрипта ? Ну, чтоб понимать о чем речь.

6. Пару-тройку фраз и дергай номер. Не дает - досвидос.
7. Дала номер - звони и дергай на свиданку.Можно предварительно написать и предупредить в мессенджер

В моей ситуации номер не надо, мы далеко очень живем, очень. И свиданка не возможны, только по видео. Мне интересно пообщаться, если понравилась бы-я б к себе в гости позвал может быть.
Как вариант   И только если спросит. Помни про принцип равенства транзакций. На одно твое сообщение должно приходить сообщение.

Это правило я знаю, и чувствую неприятно когда с другими людьми есть дисбаланс. Бывает с девушками, бывает даже с какими то мужиками, общение с которыми мне интересно.

Если на 4 моих сообщения приходит одно, но приходит. И иногда человек чем-то помогает, поддерживает. Иногда я его. (Не обязательно с девушками). Но все же, дисбаланс в сообщениях есть.

Как в таких моментах выровнять этот баланс ? Не писать если на 1 сообщения нет ответа ? Ну тогда просто буду без ответа.... Или что делать ?

Очень интересная тема.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск