ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 533 раз)

Показать:   

Оффлайн ZoomАвтор темы

Приветствую всех, обращаюсь к вам за советом. Мне 22 года, начались первые отношения ещё с 10 класса, влюбился в одноклассницу( уже звучит не очень?) Ей так же как и мне 22. Началось все с вальса, поставили нас в пару, влюбился >:( Начал "ухаживать"(просто тупо бегать за ней, добиваться). Она уже со старта начала выписывать бороду налево и направо. Ну я подумал, добьюсь во, что бы то не стало)))))))) В итоге я год за ней бегал и за этот год она меня динамила раза 4. Цитирую, - Я не знаю, что со мной, но я ничего не чувствую, какие-то барьеры в голове. И так на протяжении года. Вы спросите меня, ты что даун?

В итоге закончили школу, я, поступил в институт на заочку и думал в армию свалить. Это я к чему спросите вы? Вернемся девушке, за этот год, который я всячески пытался завоевать ее, надарил ей кучу подарков, колец и всякой шляпы. Дело подошло к призыву в армию, она всё не сдавалась, в итоге как вручили зелёную повестку, мы увидились, попрощались она дала на память брелок с нашим фото. И на этом всё.
Я плюнул кароче на все это дельце. И ушел служить, закинуло за 30 км от моего города. Прошел месяц, нам раздали мобильники, увидел  штук 50 сообщений от неё такого типа "Я люблю тебя, не могу, и т.п" Ну и конечно же я начал был на 15-ом небе от счастья. Дальше больше....
Т.к я находился недалеко от города, я подумал, что, а чё бы мне дома не послужить с ней в кровати, чем в берцах и в форме????? В итоге кое как договорился с начальником части, на то, что я буду каждые две недели ездить домой взамен я покупаю 4 мешка цемента 3 банки краски и ещё всякой строительной шляпы. Ок. Раскошелился. В общем так год и пролетел, каждые две недели на два три дня катался к ней. Сказка не правда ли? Но за всё надо платить. Дальше пойдет самый сок.

Как только отслужил, сразу съехались, прям на первый день. Пока я служил в армии занимались только оралом в две стороны. Пришел, начал лишать девственности, а я не могу.
.?????  Там всё было настолько супер узко, что у меня даже мизинец не поместился и она прям орала от боли. Как будто роды имитировала ей богу. Ладно думаю, я. Миньет тоже не плох. Потом ещё раз пытаюсь, опять провал. Тоже самое. Что я только не делал, были свечи, алкоголь, романтика, смазки цистерну прикатил к падику. Все равно больно и пробиться было невозможно.  Так продолжалось 2 года. Без секса. Без нормального секса. Ну так как я человек был почему-то с очень огромным терпением или самыми длинными рогами, как у Иллидана только больше. На сторону я не пошёл, т.к для меня это было низко. Т.е кароче я терпел 2 года без нормального секса. Ладно.... Дальше начал замечать, что она придирается к каждой мелочи, ссорились по маленьку. Ничего в общем критичного. Проснулись однажды, ей позвонила её мама и предложила пойти на какой-то тренинг. Я не придал этому значения, т.к в душе не е*ал, что это. Они всей семьёй пошли. После того как пришли, я понял, что она втюхалась в секту. (Я ни в коем случае не хочу рекламить это гавно поймите меня правильно.)
При чём врюхались они всей семьёй туда. После первого дня проведенного там, она пришла как зомби и у нас случилась первая ссора. Она мне заявляет, что какой мир вокруг п*здатый, что мол мне ниче не надо больше в жизни кроме положительных моментов. Ну если честно я просто а*уел от происходящего. Подумал, что надо вытаскивать любыми способами, как я только не пытался вести ментальную войну с ее семьёй и с ней. Меня никто не слушал. Они вбухивали бабок в эту секту немеренное количество, занимали и опять вбухивали. Можно было фильм снимать по такому сценарию. Ладно опустим подробности, даже вспоминать это гавнище нет желания. Суть в том, что спустя время я слышу в свой адрес завуалированную фразу. Мол  дружок, ты тут лишний в семье, вали ка ты на*уй. Я стерпел. Спустя n-ое кол-во ссор и выяснений я услышал от неё -Я охладела, больше не люблю так как раньше, наверно надо разъехаться. Что я сделал? Я стерпел. Потом в итоге так и произошло, я уже морально не вывозил, жил как будто с демоном кароче. Решил уйти сам, обрисовал мол  было все супер, что я её всегда буду любить и т.д. ушёл жить к другу. Потом как типичный представитель всех неопытных начал впадать в жёсткий депресняк, стал пить, курить все что только было. В общем убиваться как мог. Пару раз пытался вернуть, но понял, что я выгляжу как чухан полнейший. Прошло пол года, я уже более менее забыл, читал форумы, потихоньку стал двигаться вперёд, забывать. Уже начал понимать, что готов к новым отношениям( у меня никогда не было трудности в общении с девушками, да и вообще я люблю общаться с людьми) познакомился с девушкой. Пообщались, сходили погуляли. Я вижу как у неё горят глаза, она конкретно кароче влюбилась, уже не я бегал как раньше, а она. А учитывая советы форума, я стал вести себя более адекватно. В общем она старалась как могла, но до секса ещё дела не дошло. И ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ ДАЛЬШЕ? мне написала бывшая. хочу поговорить выслушай пожалуйста. И всё, то, что я сидел рыл форум ночами вычитывал, просто рухнуло нахер, рухнуло в одну секунду. Увидился с ней, она долго мялась, в итоге сказала, что не может без меня, любит, начали целоваться сходу, сходили в кафешку, потом пошли к ней, ну я попытался войти в неё, все получилось так же как и раньше, это просто по прежнему невозможно, ну занялись опять оралом)))) спустя час после сексов, она погрустнела сказала, что чёт засомневалась в правильности всего этого. Я опять за старое взялся, начал опять терпеть, ждать, в итоге написал нынешней девушке, что у меня тёрки с бывшей, сказал правду. Она отнеслась понимающее, что меня удивило. В итоге прошло недели три, я начал осознавать какой я просто тупой олень с рогами размеров черной дыры. Просто стал игнорить. Ничего не писал. Прошла ещё неделя, в итоге написала, та девушка с которой я начинал новые отношения, в итоге встретились, начали заного общаться, все было более чем супер, дело подходило к 8 марта, я решил покончить с бывшей, поудалять отовсюду, написал ей. -я для себя поставил точку в отношениях. Давай пока, удачи, счастья. Она прочитала, не ответила. Ну я подумал, что всё Найс. Пригласил к себе нынешнюю девушку, романтика, вино, начался секс, а я загнался опять по бывшей, и бл***** у меня просто упал стояк.(((((((((((((((( Это было супер неловко. А спустя 10 минут, написала ещё и бывшая смс на телефон. Нынешняя увидела, спросила, в итоге я ваще просто провалился сквозь землю. Просто не знал че делать, провал просто по всем фронтами. В итоге кое как она подняла моего дружка, ну закончил дело. И то пальцами довел хотя бы два оргазма но получила. На след день я просто сгорал от этой ситуации у меня прям всё кипело. И пока сидел загонялся. Бывшая накатала целую поэму, вкратце. -Дай мне шанс, люблю, я столько ошибок сделала, во всем виновата эта секта, я тебя не слушала, прости дай шанс. Кароче умоляла как могла, я растерялся на секунду. Но решил, что нет. Написал, что всё поезд ушел, пока. Она продолжила штурм. я подумал, что стоило бы в лицо ей все сказать, сказал, она рыдала как будто кто-то умер. Пару раз пыталась поцеловать, я не дал. разошлись, я пришел домой. Через 10 мин звонок в домофон. Мол пусти на чай. Ну пустил. Она села. Погрел кароче чайник, налил чай, она не стала пить, посмотрела, и ушла домой. Я не стал догонять и вообще что либо делать. В итоге написала, что будет ждать столько, сколько нужно, при чем я ей сказал, что у меня уже есть девушка.
Я все это написал к чему, потому, что некому взглянуть на это со стороны, все мои друзья совершенно не опытны в данном вопросе и предпочитают иметь мышку в руках чем девушку, за советом обратиться не к кому. Я вроде головой понимаю, что мне хорошо с нынешней даже более чем. Но и бывшая тут слёзно умоляет, шанса выпрашивает.
Вот с нынешней секс намечается, я боюсь, что опять не встанет(какой стыд и позор) я вроде бы склоняюсь к тому, что просто забить на бывшую и радоваться жизни, но в то же время хочется стать оленем ещё больше. Пожалуйста простите за грамотность текста, что то меня тряхануло на эмоции. Помогите советом, хочется уже все это решить.

Оффлайн vovenok548

Бывшую в утиль, с новой развивай. И кстати я слышал, что сейчас в магазинах строительных можно вроде перфоратор в аренду взять. Ты узнай.
Сообщение оценили martes (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Zoom, что тут решать то? БОЖП гоняет за тобой исключительно по причине, что не нужна никому. Это не любовь. Да и кому нужна дева с которой нет секса нормального..  Только тебе.
Как только она найдет себе кого то, кто ее все же отшпилит она тебя сольет.
Сейчас в ней говорит чувство собственности на "терпеливого оленя", опять же не любовь. Просто другая ОЖП выбила у нее уверенность, что ты останешься "вечным терпилой" у ее ног.
Потому ей важно новую деву ликвидировать, что бы ты никуда не делся. Другими словами: испортить тебе все, что бы ты не стал вдруг счастлив реньше ее.  Крайнее проявление эгоизма, не более.
Новая дева, судя по описанию, хороша. Ну и живи с ней...  и не позволяй прошлому портить себе жизнь.

Пы.Сы. и "баг" какойто у бебя в прошивке...   какая то болезненная жертвенность и желание страдать и заботиться, и быть нужным тому кому на тебя плевать..   Подумай на эту тему.
Сообщение оценили Vivien (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ZoomАвтор темы

Бывшую в утиль, с новой развивай. И кстати я слышал, что сейчас в магазинах строительных можно вроде перфоратор в аренду взять. Ты узнай.

Спасибо за ответ. Да понимаю, что это правильно. В утиль. Но почему-то есть маленькое сомнение, а вдруг реал изменилась?)))) Да звучит глупо.

Оффлайн ZoomАвтор темы

Zoom, что тут решать то? БОЖП гоняет за тобой исключительно по причине, что не нужна никому. Это не любовь. Да и кому нужна дева с которой нет секса нормального..  Только тебе.
Как только она найдет себе кого то, кто ее все же отшпилит она тебя сольет.
Сейчас в ней говорит чувство собственности на "терпеливого оленя", опять же не любовь. Просто другая ОЖП выбила у нее уверенность, что ты никуда не денешься. Потому ей важно новцю деву ликвидировать, что бы ты никуда не делся. Крайнее проявление эгоизма, не более.
Новая дева, судя по описанию, хороша. Ну и живи с ней...  не позволяй прошлому портить себе жизнь.

Да так и походу придется сделать. За двумя зайцами тоже не вариант бегать. сомнения надо откинуть, вроде не загоняюсь, но  последния, ситуация с сексом вообще из колеи выбила)

Оффлайн ZoomАвтор темы

Пы.Сы. и "баг" какойто у бебя в прошивке...   какая то болезненная жертвенность и желание страдать и заботиться, и быть нужным тому кому на тебя плевать..   Подумай на эту тему

Кстати да, походу в этом и дело, баг конечно конкретный, походу надо исходники редактировать, потому, что это не жизнь, а шляпа. Спасибо,что сделал акцент на этот моменте, я даже не задумывался.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

сомнения надо откинуть,

А я тебе помогу. БОЖП эмоционально нестабильна, все вот эти западания в секты не спроста...  потянет она тебя за собой на днище, уж поверь. Раз уже занимался "саморазрушением" - это цветочки были..
жил как будто с демоном кароче

Вот у тебя хорошая фраза. Подумай.
А секс... все наладится) Не уверен- купи химии какой нить, на первый раз, выбор сейчас огромен..

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Онлайн Т57-3

Так продолжалось 2 года. Без секса. Без нормального секса.

Да, не повезло. Так, это, аналом бы занимались. Анал нынче рулит.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн ZoomАвтор темы

сомнения надо откинуть,

А я тебе помогу. БОЖП эмоционально нестабильна, все вот эти западания в секты не спроста...  потянет она тебя за собой на днище, уж поверь. Раз уже занимался "саморазрушением" - это цветочки были..
жил как будто с демоном кароче

Вот у тебя хорошая фраза. Подумай.
А секс... все наладится) Не уверен- купи химии какой нить, на первый раз, выбор сейчас огромен..

Надеюсь не получилось в сексе, чисто из-за психологического загона по бд. В каком направлении можно пойти, что бы убрать в себе чувство жертвенности, потому, что я заметил за собой, что стараюсь так со всеми себя вести, т.е вечно всегда стараюсь чем-то помогать всем, что-то еще. Не скажу, что я тряпка, стержень есть, уверенность есть в жизни, в целях. Но тут, подкос конкретный. Не хочу я больше на грабли наступать.

Оффлайн ZoomАвтор темы

Так продолжалось 2 года. Без секса. Без нормального секса.

Да, не повезло. Так, это, аналом бы занимались. Анал нынче рулит.

Тоже пытался загнать ей в анал. Но там стояла стража и сомкнула клинки при входе. Не давала она туда, говорит мерзко)))

Оффлайн venn227

Zoom
Да тебе бывшая нужна только потому, что так и не вдул ты ей😆
Ведь так?
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Оффлайн ZoomАвтор темы

Zoom
Да тебе бывшая нужна только потому, что так и не вдул ты ей😆
Ведь так?

Со стороны похоже на то)))
Я просто как кусок оленя, начал ковырять в себе мысль, что она может измениться. Но голова мне говорит, что я занимаюсь полной хернёй, надо бы как-то мысль эту прогнать поганую. А то опять на нынешнюю девушку не встанет >:D

каком направлении можно пойти, что бы убрать в себе чувство жертвенности

По уму это прорабатывается со специально обученным специалистом, но есть и щадящий вариант: нужно понимать что безусловная (не смотря ни на что)  жертвенность условно нормальна  только в отношении собственных детей.
Все остальные случаи, когда ты хочешь ее проявить, должны проходить через осознание того зачем тебе это?
Если ты  не можешь вразумительно ответить на вопрос "зачем?", не получаешь отдачи или получаешь ее мало то впору прикрывать краник. И уж точно не надо открывать краник "рога изобилия" больше чем твой партнёр. Исключение - получение возможных кратковременных плюшек.
она может измениться

Люди могут измениться, но только в каких то нюансах, а не в базовой прошивке. И для изменений нужна боль и время. Про боль не знаю, но времени точно прошло мало. Остаюсь при своем мнении - со стороны БОЖП это крайнее  проявление эгоизма. Не более.

Оффлайн new_spirit

Вот с нынешней секс намечается, я боюсь, что опять не встанет(какой стыд и позор)

Не нагнетай, не циклься в страхах .. так бывает у многих, и по себе знаю, когда в стрессе и тяжелых мыслях.   При всем том, что "социум" декларирует примитивность "мужского желания"... но наши "дружки" достаточно тонкий ювелирный инструмент, кторый куда больше связаны с ЦНС и психоэмоциональными структурами чем пресловутая женская избирательность и их тонкая душевная конституция в вопросах "коитуса". (девочки не обидьтесь, просто факт и Вы можете всегда).
Если уж сильно переживаешь, и боишься что и следующий раз "сорвется", то не экспериментируй, а встречайся, общайся нагнетай флер страсти и романьтизму  и за пару неделек попустит, если освободишься от мыслемешалок на эту тему. Бегай вечером, кровь гоняй по тазу ...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн ZoomАвтор темы

каком направлении можно пойти, что бы убрать в себе чувство жертвенности

По уму это прорабатывается со специально обученным специалистом, но есть и щадящий вариант: нужно понимать что безусловная (не смотря ни на что)  жертвенность условно нормальна  только в отношении собственных детей.
Все остальные случаи, когда ты хочешь ее проявить, должны проходить через осознание того зачем тебе это?
Если ты  не можешь вразумительно ответить на вопрос "зачем?", не получаешь отдачи или получаешь ее мало то впору прикрывать краник. И уж точно не надо открывать краник "рога изобилия" больше чем твой партнёр. Исключение - получение возможных кратковременных плюшек.
она может измениться

Люди могут измениться, но только в каких то нюансах, а не в базовой прошивке. И для изменений нужна боль и время. Про боль не знаю, но времени точно прошло мало. Остаюсь при своем мнении - со стороны БОЖП это крайнее  проявление эгоизма. Не более.

Спасибо за развернутый ответ. Ну думаю всё не так критично, что бы обращаться прям к спецам. Думаю с этим разобраться стоит самому. Ещё раз благодарю за пояснения.Буду над собой работать.

Оффлайн ZoomАвтор темы

Вот с нынешней секс намечается, я боюсь, что опять не встанет(какой стыд и позор)

Не нагнетай, не циклься в страхах .. так бывает у многих, и по себе знаю, когда в стрессе и тяжелых мыслях.   При всем том, что "социум" декларирует примитивность "мужского желания"... но наши "дружки" достаточно тонкий ювелирный инструмент, кторый куда больше связаны с ЦНС и психоэмоциональными структурами чем пресловутая женская избирательность и их тонкая душевная конституция в вопросах "коитуса". (девочки не обидьтесь, просто факт и Вы можете всегда).
Если уж сильно переживаешь, и боишься что и следующий раз "сорвется", то не экспериментируй, а встречайся, общайся нагнетай флер страсти и романьтизму  и за пару неделек попустит, если освободишься от мыслемешалок на эту тему. Бегай вечером, кровь гоняй по тазу ...

Да кстати, пока на работе сидел, думал, а хули я загоняюсь? Подумал, проанализировал, судя по всему меня просто хочется секса с ней тупо и всё. Ну ещё жалко ее. А вот чувств особо никаких, это заметил когда в последний раз виделся с ней. Видимо просто к телу бд привык да и всё.  Рога тяжёлые, пора сбрасывать ::)

Оффлайн Sancho

Всё проблемы от головы. Тебе просто  разъякориться как то надо, по другому--забить хуй на бывшую и не гонять про "не встанет" . Если самому не получается сходи к какому мозгоправу, можно не особо дорогому, не думаю что у тебя серьёзные проблемы. А по "не встанет" - с химией рано думаю, просто порнуху погоняй перед приходом подруги, ( лучше вместе с ней) нормуль все будет.

Оффлайн Siamni

Слушай, ну твоя девчонка судя по всему очень классная, еще и понимающая. Зная про эту всю фигню с бывшей, она вполне могла давно послать тебя куда подальше, но она так не поступила.
Таких людей, которые прибегают в секты, а уж тем более через родственников, нужно лучше вообще избегать. Сегодня они ее в секту затащили, кто знает, что будет завтра. Если она настолько психически не стабильна, да еще и ведется на всякие сектантские идиотизмы - забудь ее как страшный сон! А то потом она еще в битву экстрасенсов обратится и гадалкам все вами нажитое имущество сплавит.

По поводу проблем в сексе - не беспокойся. Скорее всего как только у тебя пройдет этот стресс и переживания, все само по себе наладится. Как уже сказали - все проблемы от головы.
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн Sentinel

Не буду называть оленем тебя, но 2 года  ^?^ ты хоть научил БД как следует заглатывать?)

Тебе очень повезло и ты сам вроде слез с этих больных отношений, БД в игнор полный, не стоит тут проявлять милосердие, лучше посоветуй ей психдиспансер. В твоей истории мало инфы для 3,5 лет отношений или они начались с момента когда ты в армию ушел?
Она вообще работала/работает?
Образование?
Хобби?

В целом это все не имеет значения, если головой ты осознаешь, что тебе это не нужно и хочешь быть с нынешней ОЖП.

1 . Либо начнем размусоливать тему всем форумом и тут будут тяжбы на 10+ страниц как минимум . Твоя голова закипит и окончательно перестанешь понимать, что ты ощущаешь( временно)

2 . Либо забивай сразу и не забивай свою голову.

Выбор за тобой)

Оффлайн Vivien

Не давала она туд

Да тебе просто никуда не дают.
 Покупай таблетку, чтоб наверняка, и иди к новой, что тут думать.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск