ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 680 раз)

Показать:   

Оффлайн Wlad55Автор темы

Здравствуйте! Мне 34, ей 29 была замужем, есть ребенок. Вместе 2 года, год жили у меня. Все устраивало, отличный секс, готовка, мозги не выносила, все время вместе, ребенка принимал. Но в один день, возвращаясь в выходной из бара, поругались, послала меня на х... и двинула к себе (ее мама живет рядом), а я домой. Но через пять минут догнала и всю дорогу извинялась со слезами.
  Меня момент посыла на х...  сильно задел(учитывая видимо наличие алкоголя в крови) и я, в свою очередь сообщил, что не ожидал от нее такого, после всего что у нас было, и видимо нам не судьба быть вместе.
  Тем не менее дошли ко мне, помолчали, посидели и на вопрос уходить ли ей навсегда, получила утвердительный ответ. Не менять же свое решение: мужик сказал, мужик сделал, как говорится. Обнялись, попрощались...
  На душе пустота, закрадываются как всегда не хорошие мыслишки, что я погорячился и не надо было рубить с плеча, а разрулить ситуацию иначе. Но сижу молчу. Через три дня ожп пишет: "дико извиняюсь, ты был самый лучший в моей жизни(и по ощущениям это правда), жаль что расстались"
  Игнорю ее. Ничего не отвечаю. В принципе в похожих ситуациях был, есть естественно работа, хожу в зал. И понимаю, что главное потерпеть. "Все проходит и это пройдет".
  Не уверен, что мой случай достоин отдельного внимания, но хотелось бы не то что совета, а  может быть объективного взгляда со стороны, на данную ситуацию. Или озвучить интересные мысли. Всегда с интересом читаю местных гуру, но сам в этих делах не опытен.
 Уже подумываю, что может написать ей, и неплохо было бы заново начать.
Заранее спасибо!

Оффлайн ASG69

Здравствуйте! Мне 34, ей 29 была замужем, есть ребенок. Вместе 2 года, год жили у меня. Все устраивало, отличный секс, готовка, мозги не выносила, все время вместе, ребенка принимал. Но в один день, возвращаясь в выходной из бара, поругались, послала меня на х...

У меня просто,пока один вопрос - а,за что?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), Wlad55 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Vivien

Автор, она через 5 минут извинялась со слезами.
Проучил и хватит, зови назад. Люди не вещи, чтобы ими раскидываться. Хотя, если для тебя имеет ценность в ней только то, что она тебе готовила/убирала и мозг не выносила, то отдай другому.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Проучил и хватит,

Тут не соглашусь. Не надо облегчать жизнь ОЖП своим всепрощением, раз она слезу выдавила. )
Важны причины посыла и его (посыла) эмоциональная окраска.
Сообщение оценили ASG69 (+1), DDA (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн blows

Сам-то чего хочешь?

Не зная контекста ссоры и степени опьянения)) тяжело абстрактно тыкать пальцем в небо.
Сообщение оценили dma555 (+1), ASG69 (+1), Wlad55 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Vivien

Не надо облегчать жизнь ОЖП своим всепрощением

Ну пускай ещё фигней пострадает, если скучно живется, высасывая проблему из пальца.

Оффлайн Т57-3

Но в один день, возвращаясь в выходной из бара, поругались, послала меня на х...

Автор, как я понял, она тоже под градусом была и вы вместе в баре были? И, да, присоединяюсь к вопросу: из-за чего послали тебя? Может, ты тёлку в баре клеил, на её глазах. Такое девы не прощают.
Сообщение оценили Wlad55 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Sancho

У меня просто,пока один вопрос - а,за что?
Сообщение оценили

Думаю не принципиально за что, явно не глобальный косяк автора, если она даже прибухнувшая уже через пять минут раздуплилась, что не права.

Оффлайн Kay

Вообще херня всё это, по пьяни рубить с плеча, нужно было хотя бы на утро поговорить в трезвом уме и проблема возможно бы разрулилась.
А так, если не трезвой головой врубать "мужик сказал, мужик сделал" тоже не вариант. Судя по описанию у вас в семье была гармония, поэтому игнор в данном случае больше напоминает детский сад.
Хотя как писали выше, имеет значение причина ссоры и посыла.

Оффлайн singularity

мало вводных, мне ситуация видится так: два года тетя держалась в адеквате и явно ждала поползновений в ЗАГС, в какой-то момент не выдержала.
по большому счету демка кончилась, теперь автору нужно четко для себя понять, что он хочет от девы.
варианта три: возвращение, но так, чтобы для нее это не было легко, либо возвращение сейчас по своей инициативе, но с готовностью слива с ее стороны в течении нескольких месяцев и третий сливать сейчас самому.
тут уже автор решай, что тебе вообще от нее нужно.
кстати синька, это отягчающее обстоятельство

автор, дай подробностей

Оффлайн Wlad55Автор темы

Проучил и хватит, зови назад. Люди не вещи, чтобы ими раскидываться. Хотя, если для тебя имеет ценность в ней только то, что она тебе готовила/убирала и мозг не выносила, то отдай другому.

А где почитать подробнее насчет понимания ценности? Как мне представляется, если тебе комфортно с девушкой, значит эта та самая.
Не зная контекста ссоры и степени опьянения)) тяжело абстрактно тыкать пальцем в небо.

Оба хорошо подвыпили. Не сошлись во мнениях, что надо перед сном непременно идти за цветами, так как они уж очень необходимы прямо сейчас. На что от меня был получен отказ, что дева видимо снести не смогла. Глупость, но что поделаешь.
Вообще херня всё это, по пьяни рубить с плеча, нужно было хотя бы на утро поговорить в трезвом уме и проблема возможно бы разрулилась.
А так, если не трезвой головой врубать "мужик сказал, мужик сделал" тоже не вариант. Судя по описанию у вас в семье была гармония, поэтому игнор в данном случае больше напоминает детский сад.
Хотя как писали выше, имеет значение причина ссоры и посыла.

Очень хороший совет -^-. Сам через пару дней к такому умозаключению пришел, а вроде взрослые люди  ^?^

Оффлайн Vivien

представляется, если тебе комфортно с девушкой, значит эта та самая.

С диваном тоже комфортно. Наверное мне надо думать, что он тот самый.

Хз, где такое почитать. Это надо чувствовать.

Оффлайн singularity

Оба хорошо подвыпили. Не сошлись во мнениях, что надо перед сном непременно идти за цветами, так как они уж очень необходимы прямо сейчас. На что от меня был получен отказ, что дева видимо снести не смогла. Глупость, но что поделаешь.

это попытка прогиба, хотела бы реально цветов, обыграла бы по другому

за это время были еще звоночки?
то, что срезанировало внутри, но не придал значения (слова/действия)?

почему с отцом ребенка разошлась, он учавствует в жизни ребенка?
на загс намекала?

Оффлайн Т57-3

это попытка прогиба, хотела бы реально цветов, обыграла бы по другому

Да какого, нахуй, прогиба? Захотелось пьяной деве цветов, ну и чего такого? Может, он ни разу цветов не покупал ей. А я бы, сходил и купил, пусть порадуется. Не чужие же люди, а живут вместе. Это не прогиб, а немного уважения.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1)

Оффлайн singularity

Да какого, нахуй, прогиба? Захотелось пьяной деве цветов, ну и чего такого? Может, он ни разу цветов не покупал ей. А я бы, сходил и купил, пусть порадуется. Не чужие же люди, а живут вместе. Это не прогиб, а немного уважения.

уважительно был послан нахуй, так обычно и происходит, главное уважение

в следующий раз ей захочется послать кого-нибудь в баре, а автору нужно будет отстоять ее честь на ножах лол

Оффлайн Т57-3

уважительно был послан нахуй, так обычно и происходит, главное уважение

Был послан, но тут же попросили извинения. Обычный пьяный базар, ничего здесь сверхъестественного не произошло.

Оффлайн gbvgtw

Цветы, как может кому-то ни смешно, довольно важный для некоторых женщин признак внимания, любви, признания и всякого такого. У мужчин тоже бывают подобные идеи-фикс, не цветы, конечно.

А если оба не трезвы - то эмоции выше крыши. Она эти цветы в мыслях уже получила, как и признание, внимание, ИМЕННО ТО, которое хотела в тот момент, а ее, наверняка, грубо обломали. Жизнь - боль, а мужики такие казлы!)))

Гребанный пипец, как некоторые из комментаторов могут, морща лоб, с очень серьезным видом вешать страшные предсказания)))

Если Автор раздул такие страсти-мордасти, а теперь понял, что перегнул, но зря - надо доигрывать спектакль. С умным видом прочитать примирительную лекцию о недопустимости в дальнейшем посылов любимого и ценного мужчину в долгое эротическое путешествие. Что принимается  ее быстрое раскаяние, но это последнее китайское предупредление и всякое такое. Лучше про навешивание вины расскажут местные спецы в этом.

Оффлайн singularity

вообще тут гадание на кофейной гуще происходит, автор подробностей не дает
никаких вводных, жили не тужили, нажрались, был послан
дело не в цветах, он уже дал реакцию, теперь плясать от нее

Оффлайн Sebastian Pereyra

Покушение на Альфовость!!! Веник ей подавай, ишь ты... Казнить, нельзя помиловать!!
Казнить, естественно прилюдно, что бы все видели как ОЖП протягивает руки в мольбе о прощении к самодовольному Автору ))
Даааа...
Выходит жили - не тужили, но восжелала ОЖП цветов и все..  нашла коса на камень, а еще и "проявила неуважение", пусть даже наедине.. ^?^.
Цветы оставим..  ну свойственно обоим периодически чегото хотеть: Автору пива и "ту блондинку", его бабе цветов, ничего особенного.
Я выше писал про эмоциональныю окраску посыла, здесь она была такой же какая и в миллионах посылов, которые мы слышим на улице.
Такую ситуацию даже проверкой границ дозволенного не назовёшь, так вылетело...  "связующее словосочетание", брякнутое без всякого злого умысла.
А вот у Автора обида зашкалила... хорошо хоть сомнения в своей правоте присутствуют.
Такие ситуаци, по уму, можно и нужно обращать в свою пользу, получая "плюшки" на чувстве вины, тем более ожп быстренько отдуплилась в наличии "ранимого начала" у Автора и извинилась - бери и пользуйся, выкручивай что хочешь..
Я бы простил, а еще сразу подарил бы ей шикарный букет на контрасте..  8)
Гораааздо интереснее, как бы повел себя Автор, если бы она не догнала и не извинилась. .. Сдается мне что тут бы мы узнали что она "та самая" >:D.
Автор, нравится ОЖП, бери и радуйся. Хорошая ОЖП сейчас слишком редка, что бы разбрасываться ими.
Удачи.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), dma555 (+1), Kay (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ASG69

Такую ситуацию даже проверкой границ дозволенного не назовёшь, так вылетело...

Sebastian Pereyra Думаю,так можно утверждать,если это не регулярно...Ну подтверждений этому нет! И,все же)). Если,автор,вместе с ОЖП,постоянно не под градусом,и кроме того пора года - на клумбах,цветы еще не растут(я обычно с клумб срываю)),торговать,после выхода из бара(тут мне сложно,время выхода не знаю) перестают...Но его просто посылают на хуй,из за цветов,которые найти ,допустим в 1.00,не в мегаполисе,просто негде...Я бы тоже задумался,на его месте,о собственной ценности,в особенности,если я же себе подобного не позволяю...Нет,просто бы задумался.
Сообщение оценили dma555 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск