ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 187 раз)

Показать:   

Оффлайн Monck384Автор темы

Очень нужен совет, что бы определится в дальнейшем.

Не так давно около полугода, начал встречаться с девушкой, всё начиналось с обычных встреч, и долгих разговоров. Узнал что она была замужем, и развелась, из-за предательства. Она мне сказала что больше никому не верит и не хочет отношений. Я же в свою очередь заверил её что, не бывает одинаковых людей, что не обязательно если предал один, предаст и другой, что нельзя так думать. Вроде всё успокоилось.

Затем она узнала что я её моложе на 5 лет, то есть мне 28 а ей 33, она сказала что это очень большая разница в возрасте, хотя сама мне рассказывала, что её сестра замужем и её муж тоже млаже её сестры.

Через некоторое время она мне позвонила и решила расстаться, сказав что так не может и всё. Я пытался как-то поговорить, она не хотела слушать. Когда все попытки были четными, я уже сказал что, я не могу ей навязывать отношения, раз она так решила пускай так и будет, только добавил что не считаю это правильным.

На следующий день она мне позвонила, и попросила прощения, сказав что накрутила себя. Начали дальше встречаться, и я уже начал понимать что привык к ней, и полюбил, но не говорил её об этом боясь вспугнуть такими словами. Начали снимать квартиру, вроде всё хорошо, как в один прекрасный момент она мне опять заявляет что хочет прекратить отношения, пока не зашло всё далеко. Я конечно был немного в шоке, не понимая в чём дело, на разговор она не шла. Я естественно с этой мыслью, не понимая, даже не знал что делать сначала, немного разозлился даже, перестал названивать ей. Как опять, она мне звонит на следующий день, плачет, просит прощения, и говорить что не может без меня и что очень сильно полюбила, и её это пугает. Да, я её простил конечно, потому что сам полюбил её, но осадок то остался.

Через некоторое время она мне заявляет что хочет ребёнка, но она видит что я неготов к этому, что меня конечно разозлило. Иной раз я не понимаю её поведение, и меня это напрягает, я стал задумчив, она конечно это заметила, и говорит, что я охладел по отношению к ней. Даже не знаю что делать... Может есть у кого какие мысли по этому поводу, буду признателен.

Оффлайн vovenok548

Иной раз я не понимаю её поведение,

А что тут понимать? Ее слова ничего не значат, не обращай на них внимания и живите дальше.

Оффлайн n1ce

Да фиг его знает,эмоций что ли не хватает.Продолжайте отношения,притретесь друг к другу.Влюбляется в тебя,и одновременно этого боится.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Monck384, дева твоя молодец, но все же дева.
Для нее важна ведущая роль мужчины и она не верит,  что при такой разнице в возрасте ты справишься. К тому же понимает, что ты все равно свалишь к деве помоложе и не хочет тратить свое время.
Но...  видно очень ей одиноко, раз не может послать тебя. Но тут дело не в тебе, тебя сольют как только появится более респектабельный Василий, лет на пять постарше, там у нее исчезнет пунктик "малолетка". Тут дело в ней... она не выносит одиночества.
Имхо. Нужно совершить мужской поступок. Поблагодарить ее за все то доброе и хорошее, что было у вас и расстаться и не мешать ей найти свое счастье своим присутствием.
Сообщение оценили Sancho (+1), venn227 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Sancho

Иной раз я не понимаю её поведение,

А что тут понимать? Ее слова ничего не значат, не обращай на них внимания и живите дальше.

Очень даже значат.  она понимает, что он норм чувак, но не то, что ей надо и пытается разойтись экологично и бережет чувака. И она права. Разница не в ту сторону сыграет против неё рано или поздно. Потому, автор, принимай ситуацию и выходи из неё. Твои девы младше нынешней на 6-10 лет.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск