ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 370 раз)

Показать:   

Оффлайн УтомленыйАвтор темы

Всем привет :-X
У меня на 28 году жизни приключилась следующая история)Встречаюсь с девушкой уже пол года.Но периодически ее подклинивает. Это выражается в том,что она со мной берет тайм-ауты ^?^.А происходит это следующим образом,встречаемся.Проходит определенное кол-во времени,и на эмоциональном фоне я прям чувствую она начинает закрываться,и выпиливает меня в тайм-аут.
в первый раз когда это произошло(причина,типа у нас все быстро развивается),я тупо забил,работал, отдыхал с парнями ,и даже не парился.Через четыре дня объявилась,извинилась,и прям оно стало еще огненее что-ли,эмоции зашкаливают,прям ух.
Проходит месяц.Опять этот тайм-аут(причина типа она не поймет да или нет(нужны ей эти отношения или нет)).У меня все так же ровно.Работа,все время какая-то движуха. Правда в это раз с работой произошел косяк и я остался без связи на сутки(тайм-аут уже длился полторы недели).И после выхода на связь она позвонила и попыталась вынести мозг,где я был,что со-мной,все ли у меня хорошо,что мол она все время следит через вк и вотсап по времени посещения,во-сколько я спать ложусь и тд :D :D :D
Ну и походу от такой заботы кукуха начала съезжать,в тему, что я поплыл, чет йокнуло,что стала пробиваться какая-то нежность,забота,какие-то переживания,постоянные думы о ней.(после выноса мозга,она извинилась,и опять оно все заискрило,и секс ,как за мир боремся,и прям все как-то оно прям супер).
Съехались,в бытовом плане все ок,вроде устаканились,живем,и тут опять эмоциональное отдаление,пришло оно расставание !^! (причина все таже,не поймет да или нет).Но в этот раз я уже,зажег "огни в маленьком токио",что меня это все подзадолбало,и послана была в пешее эротическое.Съехала.Оставшись один,я прям поплыл окончательно,и люблю не могу-трамвай куплю и тяжко, и одиноко,но держался,не писал и не звонил,развилась апатия,друзья только вытаскивали мячь в зале попинать,и то два часы игры голова свободна,а потом опять все мысли о ней,что да как,и почему так оно все происходит.
И тут на 23 февраля ,сначала открытка в вотсап-я игнор,потом звонок-я игнор,но на третьем звонке я сдался ,поговорили,сказала что все поняла,что дура,чтоб простил,ну посливал для приличия(а сам конечно рад был что ппц),в итоге сошлись.
Я сказал,что как бы,что пока съезжаться не будем,хочу посмотреть,че она там поняла,и вроде оно все как-то выровнялось.
Ну и как итог,сегодня 20.03.2020)Я сижу на работе,слитый во-все тот же, тайм-аут ;D ;D ;D ;D ;D
Я ржу аки конь,она ржет,но настаивает на своем.
причина что,ей нужно личное пространство,что типа любовь и забота ей нужна по-минимум,и что она хочет по мне соскучиться. ^?^ ^?^ ^?^

Вопрос,как устаканить ее,чтоб она перестала все время сваливать,и оценивать наши отношения?
или проще уже сдать ее в дурку,и помахать ручкой на прощание.

Оффлайн ASG69

Вопрос,как устаканить ее,чтоб она перестала все время сваливать,и оценивать наши отношения?

Если ты для нее,кхм)),важен время от времени(чего то улыбаюсь),она не ценит твое отношение,время,да и собственно тебя,как человека,ответ - никак...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн venn227

Эмоции ей нужны, а не ты.😉
Найдет ресурс поинтереснее, сама тебя в дурку сдаст😁
За борт ее😉

Оффлайн Helena

Видимо человек такой,нужны ей качели,эмоции,мозг чтоб вынесен был.Есть вариант первому начинать эту игру в сомнения.А лучше ей сейчас дать понять,что возврат обратно может быть и не возможен.Мне кажется,что вот именно с этой женщиной надо жестко разворачиваться и завязывать интрижку с новой,а то так вот долго можно развлекаться.

Ну,а если серьезно,мне кажется,у нее психологическая травма,ей 27 лет,и с 20 лет ,она 5лет встречался с перцем,на 10 лет старшее ее,и походу там не все айс было,она особо не рассказывает,ток то что ,он отъехал в мир иной,год назад.
И мне кажется это отголоски прошлых отношений,чтоб типа ноги вытерли ,жестко было,а она такая вся страдалица меня любила,но это не правильно)и я так не хочу)поэтому наверно я пытаюсь какой-то нежностью,ее вернуть в мир более менее человеческих взаимоотношений.
но мысли иногда проскакивают,что ей прописать что-ли один раз,раз она нормально не понимает ^?^

Оффлайн ASG69

Ну,а если серьезно,мне кажется,у нее психологическая травма

Утомленый
Задай ей вопрос прямо - она хочет быть с тобой,или с прошлыми отношениями? Боишься вопрос задать ей,спроси себя! Она научилась ставить тебя на паузу,когда ей этого хочется,ты это позволил + еще залип...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Боишься вопрос задать ей

Да спрашивал,говорит хочет,говорит,тяжело,одиноко пусто,но что-то отщёлкивает,и она не хочет,чтоб это "типа" нам мешало в будущем.

залип

Залип,не спорю,но всю жизнь,нельзя так жить,каждый раз давая ей просраться эмоционально.

Оффлайн vovenok548

настаивает на своем.
причина что,ей нужно личное пространство,что типа любовь и забота ей нужна по-минимум,и что она хочет по мне соскучиться.   

А тебе нет? Что тут криминального?

Зачем?

Оффлайн Sebastian Pereyra

ак устаканить ее,чтоб она перестала все время сваливать,и оценивать наши отношения?

Решить все просто - свали сам.
Удивительно почему ты не сделал этого сразу, ну хотя бы после второго раза.
Раз не сделал - по сути дал "добро" на дальнейшие эксперименты над собой.
серьезно,мне кажется,у нее психологическая травма

Мм..   а какое тебе дело до ее "психологической травмы"? Хочешь ее вылечить для кого то? 
Пока что я вижу только одно, ты вечная заплатка..  она приходит и уходит и ты сидишь и ждешь. 

Сообщение оценили ASG69 (+1), Helena (+1), venn227 (+1), schulz (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Пока что я вижу только одно, ты вечная
заплатка

Ну с одной стороны ,я согласен,а с другой стороны пойти по другим ?да это можно и послать можно,просто что-то держит🤷🏻‍♂️
Видно было много вбухано сил и эмоций,и это не отпускает,и я пытаюсь найти выход ,чтоб стало так как я хочу 🤷🏻‍♂️

просто что-то держит🤷🏻‍♂️

Отсутствие самоуважения.

Вариант что бы стало как ты хочешь только один: перестать  терпеть. Лишить ее права  принимать решения  (отправить ее решать свои проблемы самостоятельно).
Ушла = ушла.  Все.
К слову, проблемы то не у нее, а у тебя. У нее все хорошо, так как ей хочется.
Сообщение оценили ASG69 (+1), Helena (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Лишить ее права  принимать решения

Ну допустим)
Тогда вопрос в другом)щас ей позвонить ,ее выпелить,или дождаться пятого захода ?

щас ей позвонить ,ее выпелить

"пЕлить" пишется через "и", проверочное слово - "пила").
А чего ждать то? Типа вдруг одумается? Неа...  твое место в ее "карте будня" определено, не нравится - менять придется самому.

Оффлайн Sancho

пЕлить" пишется через "и", проверочное слово - "пила").

Ну смотря что имеет ввиду автор)) Есть ещё " отпЯлить", т.е.  напЯлить, нахлобучить, ну, отъебать, короч..
Хотя вряд ли он это имеет ввиду))

Оффлайн Sancho

А по поводу тёлки... Ну, ебанутая, что сделаешь. Но с такими ж интересно, если только всерьёз не вляпаться. Тогда не до смеху. Не надо пытаться изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Прими, что нормальные отношения с ней невозможны, но для развлекухи почему бы и нет. Прими её правила, но и сам играй по ним точно так же. Захотел--позвонил, выеп мозг, отпЯлил. Захотел-нахуй послал.  Но тут, понимаешь, психика должна присутничать крепкая и похуизм и чувство юмора неиссякаемое. Тогда прикольно будет.

Ну короче не вышло,был секс ,сопит рядом 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Оффлайн Vivien

Вот и слей ее теперь сам после секса.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), ASG69 (+1), Raino (+1), n1ce (+1), venn227 (+1), Alladin (+1), schulz (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск