ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 722 раз)

Показать:   

Оффлайн valliria1661Автор темы

Вообщем встречались 4,5 года,последний год начали чувства угасать,редкие обьяти,редкий секс(жили все время вместе).И вот в конце февраля она ушла к подруге на др не брала трубку всю ночь,я психанул ушел к матери и там на неделю загасился,думал соскучится сама найдет,на 9 марта сорвался не выдержал,пришел к ней на работу и слышу от нее,что все не так и бла бла бла,нашла другого он не такой как ты,и вообще я сьезжаю к нему.Вообщем принял я это достойно и ушел ни чего плохого не сказал,сказал что все понимаю.

11 Марта я забираю вещи со сьемной квартиры,она уже там не ночует и перевожу к матери.
  После этого держусь несколько дней но срываюсь и звоню,она говорит что это я все проебал своим похуизмом по отношению к ней(есть такое стал мало внимания уделять,ничего не дарил,даже иногда жадничал),говорю ей что отпускаю ее.
  Еще спустя пару дней прихожу на сьемную квартиру навестить кошку(она еще ее и вещи свои не перевезла к Ваську),животное для меня очень дорого я его люблю,вижу что миски пустые,она сама хз сколько не появлялась там.Хватаю кошку и на тапочек с ней вместе к матери.
   И вот в чем вопрос ребята кошка получается у меня она мне названивает,и просит вернуть я вроде соглашаюсь но оттягиваю этот момент,как мне правильно поступить что бы вернуть девушку
 1Отдать кошку с миром и уйти в игнор
 2Не отдавать кошку и уйти в игнор(получать порцию говна по смс каждый день)
 3 Ваши версии
     Кошка вроде и как способ легкой манипуляции и дорого как животное поэтому отдать ей очень тяжело,так как же поступить чтобы ее вернуть?
    И да еще пока она названивает из за кошки приходиться отвечать что не есть хорошо,за это время и успеваю говна наговорить,написать так как сам психую

Оффлайн Sebastian Pereyra

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Правильно не возвращать.

С кошкой как поступить?если в итоге она не вернется я и кошку потеряю,если сейчас отдам

Ценность в кошаке?
Отдай ей. Можешь еще пару блохастиков на улице поймать и отдать.
Сообщение оценили paqee69 (+1), Т57-3 (+1), leonzenit777 (+1), schulz (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ценность в кошаке?

И в кошке в том числе

Ценность в кошаке?

И в кошке в том числе

Тут принято по ожп страдать..
С другой стороны, кошак ничем не хуже.

Люди помогите хоть кто нибудь,напишите что и как может быть,очень хуево от незнания как поступить,уже до корвалола руки дотянулись...

Оффлайн ASG69

Вообщем встречались 4,5 года,последний год начали чувства угасать,редкие обьяти,редкий секс

пришел к ней на работу и слышу от нее,что все не так и бла бла бла,нашла другого он не такой как ты,и вообще я сьезжаю к нему.

Ты - послан на три буквы. Какой еще перевод тебе нужен? Волшебной таблетки - нет! Можешь ждать,что вдруг,ее Васек накосячит,и она вспомнит,о тебе. Но,не советую,так всю жизнь,в ожидании проебать можно.А,да - кошка в возврате не поможет...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), leonzenit777 (+1), Т57-3 (+1), UKS (+1), schulz (+1), Artur1 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Т57-3

Так, тебе кошку жалко или жалко, что от тебя дева съебнула? Корвалол-то от чего пить собрался?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Так, тебе кошку жалко или жалко, что от тебя дева съебнула? Корвалол-то от чего пить собрался?

Да и кошку жалко и любимую терять,и вот думаю как правильно поступить,чтоб хотя бы кошку не проебать.Нервы,поцапался я с ней седня,начал за Васька гнать,виноватить ее она в ответ меня,кароче сегодня был очередной срыв,опять же все из за кошки началось

Оффлайн Т57-3

опять же все из за кошки началось

Да отдай ты её, нахуй тебе этот якорь нужен. Возьми котёнка и воспитывай, если кошек любишь. А любимую, ты уже потерял. Пусть теперь васёк кормит, и кошку, и любимую...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), beret (+1), Artur1 (+1)

Оффлайн vovenok548

А кошка не человек что ли? Хрен с ней с бывшей, другую найдет, а кошку не надо отдавать. К это доверия нет, предала тебя предаст и кошку.

Оффлайн Sancho

А я бы не отдал.  Гладил бы и вспоминал, спал бы с ней и плакал... пока не сдохнет

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), leonzenit777 (+1), Son805 (+1), schulz (+1)

Оффлайн Т57-3

Да и кошку жалко и любимую

Автор, ты мой кумир -^-. Для тебя кошак и ожп одного поля ягода)).
Вот смотри, ожп от тебя свалила к Василию и даже не считает нужным шифроваться, а ты о возврате грезишь.
И что ты вернешь? Василия в свою кровать?
Нельзя дятлить свой мозг чужим хером, понимаешь?

Ушла = ты ей не нужен, причина проста - нет перспективы. Вы за 4.5 года ни к чему не пришли.

Ты не за кошака цепляешься, кошак - это мостик к ней... потому и ценен он тебе.
В таких случаях обычно действуют на опережение разрывая все мыслимые и немыслимые шаблоны: выкидывают шмотье, первым подают на развод, первым со съемной квартиры сваливают или шлюх туда таскают...

Мда...  а ты о кошаке думаешь. И зачем ты ей? )
Она же не потеряла тебя... ты вот рядом...  привычно котейку кормишь.
Отдай кошака и перелистни страницу.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), ASG69 (+1)

Все кароче,позвонил договорился что завтра отдам котейку,заедет за ней,спросила почему так резко решил отдать,да и вообще чувство было когбудто диалог затягивает,даже паузы между словами делала
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Т57-3

А она, с кем сейчас живёт? У себя или с Васей?

А она, с кем сейчас живёт? У себя или с Васей?

Девушка с Васей,кошка до обеда уже у меня,приедет забирать,отдавать не хочу.А что?

Оффлайн Т57-3

Девушка с Васей

Да я к тому, что там старт отношений, и твоё участие в этом забеге, нахуй никому не нужно. Вот как "набегаются", может она о тебе и вспомнит. А пока, отдай кошку и живи своей жизнью.
Сообщение оценили Helena (+1), Sebastian Pereyra (+1), valliria1661 (+1), leonzenit777 (+1), schulz (+1)

Автор, а сколько лет тебе и деве твоей?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск