ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 638 раз)

Показать:   

Оффлайн ЕваЯдАвтор темы

Прожили в браке 16 лет,потом развелись,пробовали после развода жить вместе,но в итоге он меня выгнал.Очень его люблю,пытаюсь жить без него но не получается.Помогите советом.

Оффлайн Cliff Booth

Прожили в браке 16 лет,потом развелись,пробовали после развода жить вместе,но в итоге он меня выгнал.

Автор,разверните тему,распишите подробнее . Из исходных данных толковых рекомендаций не последует

Оффлайн ЕваЯдАвтор темы

Бросил муж после долгих лет совместной жизни,сейчас ни видеть меня не хочет,ни говорить со мной.Я очень его люблю ,хочется вернуть его ,но не знаю как.Пыталась забыть ,но всё безуспешно.Может кто был в такой ситуации подскажите что нибудь.Как забыть и отпустить.

Оффлайн Т57-3

Бросил муж после долгих лет совместной жизни

Это понятно. Сколько лет тебе, мужу? Есть ли дети? На чьей территории жили? Были ли отношения, после развода, у обоих? И, самое главное, из-за чего разводились?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), ASG69 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

Я очень его люблю ,хочется вернуть его

Как забыть и отпустить.

Ну и как понять. Чего хотим-то?

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн ЕваЯдАвтор темы

У него сейчас есть другая,у меня тоже есть молодой человек с которым отношения мне не приносят ни чего хорошего,потому что я не могу забыть бывшего.У нас сын ,живёт сын сейчас с бабушкой матерью мужа.Он часто выпивал,всё в основном из за его пьянок было.

Оффлайн Sebastian Pereyra

но в итоге он меня выгнал.Очень его люблю,

Вот хороший, с моей точки зрения, вопрос: "любила" бы ты его так, если бы он тебя не выгнал?

У него сейчас есть другая,у меня тоже есть молодой человек с которым отношения мне не приносят ни чего хорошего,потому что я не могу забыть бывшего.

У вас стандартные попытки "зализаться"  за чужой счет. ) ничо не выйдет, это так не работает. Просто сделаете несчастными еще пару человек..
Сколько вам лет?
Сообщение оценили Litov.d (+1), Zealot (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ЕваЯдАвтор темы

Ни за чей я счёт зализываться как вы выражаетесь не хочу.Думала что получится построить новые отношения,к человеку с которым я сейчас испытываю теплые чувства но не любовь.Скорее благодарность за то что был со мной когда мне было плохо.

Оффлайн ЕваЯдАвтор темы

И любила его всегда ,даже когда не выгонял,когда ему нужна была помощь всегда помогала не смотря ни на что.Даже после того когда уже не жили вместе,помогала и финансово ,так как у него не было работы.

построить новые отношения,к человеку с которым я сейчас испытываю теплые чувства но не любовь.Скорее благодарность за то что был со мной когда мне было плохо.

Имя ему "лейкоплатырь".
Имя подобным отношениям "компенсаторные".
помогала и финансово ,так как у него не было работы.

Выходи за меня замуж.

Сколько лет ребенку? Почему живет с бабушкой, а не с тобой?
Сообщение оценили Т57-3 (+1), venn227 (+1), Zealot (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн ЕваЯдАвтор темы

Сыну 14 ,потому что сейчас у меня нет возможности чтоб сын жил со мной.Надеюсь скоро всё разрешится .

Оффлайн ASG69

Он часто выпивал,всё в основном из за его пьянок было.

А сейчас пить бросил,или просто воспоминания затерлись?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Сыну 14 ,потому что сейчас у меня нет возможности чтоб сын жил со мной.Надеюсь скоро всё разрешится .

)). Не хочешь знакомить с "лейкопластырем". Угу, норм.
Помогите советом.

Я так понимаю, что разводились вы по обоюдному согласию.. ?
Т.е. причина была.
Тут такое дело, если любовь умирает, то это навсегда. В парах, в которых гармония превалирует над энтропией, любовь перерождается в более глубокие и спокойные чувства.
У вас этого не произошло. Значит нет причины все возвращать, это не любовь..  это страх одиночества, потери комфорта, социального статуса и тд. и тп., все что угодно, но это не любовь.
По уму надо бы отпустить ситуацию и паренька -"жилетку" утилизировать экологично , съездить отдохнуть, решить вопрос с совместным проживанием с сыном и... 
Ты же не все рассказала >:D...
Сколько лет тебе? Разошлись по твоей вине?
Сообщение оценили ASG69 (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн ASG69

Я так понимаю, что разводились вы по обоюдному согласию.. ?
Т.е. причина была.

Вот как то скудно все описано...У меня,сложилось впечатление,что у авторши отсутствует напрочь,чувство самоуважения,и вернуть она хочет мужика,который периодически(пусть под вопросом),не работает,бухает(из за этого проблемы),она его поддерживает и любит,неземной любовью,но он таки решил от нее избавиться,как бы грубо это не звучало...

У меня,сложилось впечатление,что у авторши отсутствует напрочь,чувство самоуважения,и вернуть она хочет мужика,который периодически(пусть под вопросом),не работает,бухает(из за этого проблемы),она его поддерживает и любит,неземн

)) Амиго, а у меня напротив, сложилось впечатление, что Автор накосячила...  потом пыталась все загладить, но...  ОМП не смог.. 
и тут, Автора, перемкнуло на "вину", которую она называет "любовью".
Имхо.
Сообщение оценили ASG69 (+1), Extruder (+1), Zealot (+1), schulz (+1)

Оффлайн ASG69

Автора, перемкнуло на "вину", которую она называет "любовью".
Имхо.

Эээ...Вероятно я,погорячился,на счет самоуважения Автора...

Оффлайн Sancho

Интересно, а как давно лейкопластырь появился? И не потому ли муж выгнал?

Оффлайн gbvgtw

ЕваЯд, если тебе нужны ответы на твои вопросы - ответь на вопросы к тебе в теме. А то комментирующие от скуки и переизбытка фантазии такого понапридумывают, мама родная не узнает.

Оффлайн Kay

ЕваЯд, если тебе нужны ответы на твои вопросы - ответь на вопросы к тебе в теме. А то комментирующие от скуки и переизбытка фантазии такого понапридумывают, мама родная не узнает.

А чего бы и не додумать? Сейчас полно у всех времени, сидим дома и додумываем за других)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Што означает когда девушка говорит "Меня бросил парень&

Автор: test1471
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 8
Просмотров: 5035
Последний ответ 6 Мая 2010, 23:08
от Митяй
Бросил девушку, как надо себя вести(учимся в одной групппе)

Автор: M@x
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 39
Просмотров: 11334
Последний ответ 26 Октября 2010, 17:57
от Ярик
Бросил, хочу вернуть. Помогите разобратся с нюансами

Автор: user_a
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 5
Просмотров: 3657
Последний ответ 6 Октября 2010, 12:22
от user_a
Бросил ее, попытался вернуть, но она теперь не хочет =\

Автор: Tales
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 220
Просмотров: 43540
Последний ответ 12 Марта 2010, 17:56
от Mpak

Поиск