ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5886 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Т57-3

С другой стороны подправишь самооценку (сомнительный терапевтический эффект)

Сомнительный, это если нихуя не делаешь ничего, и дрочишь на бывшую. А шаг вперёд, это шаг в будущее. Не шагаешь, значит, застыл на месте.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

Местные дядечки в силу ограниченности своей фантазии и типа позитивного мышления

Местные дядечки, мыслят, как мужики, а не как бабы. Поэтому, ваши закидоны не катят. Есть дева - бери, нет девы - ищи.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн gbvgtw

Т57-3, да, про ограниченность мужского мышления рассказывали на форуме и даже хвастались этим. Но Автору надо подумать как себя в ловушку не загнать. Это ты сейчас такой весь мачо, а было слезы-сопли пускал, т.к. сам себя загнал. Желательно не всем до такого доходить.

Оффлайн Zealot

А шаг вперёд, это шаг в будущее.


С чего ты взял, что это шаг вперед. Может в строну, а потом назад.
Для разнообразия, чтоб разгрузить на вечер мозг -  норм.  Но у него только начало пути расставания. Это так, залатать вечерок. Если станет подружкой для ебли - отлично. Но стратегически проблему врядли решит.
Обычно от других баб штырить  и замещать начинает через время. Если ты сразу после ЛТР  встречаешь  новую любовь и полностью переключаешься - мои поздравления



Оффлайн schulz

Если ты сразу после ЛТР  встречаешь  новую любовь и полностью переключаешься - мои поздравления

Я полагаю, что автор еще довольно длительное время будет отходить. Поэтому рекомендовать прям щас начинать с новыми ОЖП - неразумно. Пусть погрузится в работу, саморазвитие и чтение книг.
Сообщение оценили Zealot (+1), gbvgtw (+1), DDA (+1)

Оффлайн Т57-3

Это ты сейчас такой весь мачо, а было слезы-сопли пускал, т.к. сам себя загнал

Ну, давай так: сопли пускал, но не загонялся. Я остался при своих, и ещё деву заимел.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн gbvgtw

Т57-3, угу, в 50 лет пускать сопли - это не одно и тоже, что загоняться. И это хорошо, что у тебя сейчас все хорошо, "ситуация изменилась" ©  ::)

Оффлайн Т57-3

Если ты сразу после ЛТР  встречаешь  новую любовь и полностью переключаешься - мои поздравления

Нет, сразу не помогает. Но, встретить новую деву, и, потрахать её, сильно отвлекает от дум и проблем. Особливо, если новая дева вставляет тебя.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

Т57-3, угу, в 50 лет пускать сопли - это не одно и тоже, что загоняться. И это хорошо, что у тебя сейчас все хорошо, "ситуация изменилась" ©  ::)

Ну, я рад, что ты помнишь обо мне. Такая женщина, которая помнит съезды КПСС, должна всё помнить.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн gbvgtw

съезды КПСС

Буэ, не, такую тоску смертную я не вспоминаю, я не как ты)))

Оффлайн Т57-3

съезды КПСС

Буэ, не, такую тоску смертную я не вспоминаю, я не как ты)))

Ну, неохота твои посты искать. А было такое... Не зря я написал, поверь.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Zealot

Кому что помогает. В зависимости от склада характера. Работа, книги, время, самокопания пока не попустит, спорт, бухичи-друзья-клубы-т10д. Но судя по автору...другая девочка "вечер может скрасить, но на утро может быть похмелье". Попробовать стоит, но не делать больших ставок..исходить от послевкусия

Оффлайн SergdokipАвтор темы

Спасибо за такой интерес к моей истории, мне действительно приятно. Почти подошёл к концу первый день изоляции. Живу с подругой, решил прислушаться к вашему совету. Пока всё хорошо. Ей нравится готовить. Впервые за за это время нормально поел (До этого нормально не мог поесть. пара бутербродов в день - это был мой максимум. А сегодня сытно поужинал благодаря ей.). Мы много общаемся, но иногда соблюдаем дистанцию (Она в телефоне, я в компе). Тема секса пока для меня закрыта. Моральный барьер всё ещё не спал, но она это понимает и особо не настаивает (пока что).

Но не смотря на то, что всё вроде хорошо, да и сегодня я чувствовал себя легко и даже в отличном настроении...зайдя в вк я снова почувствовал камень в душе. Написала она...а именно: "закупился гречкой?". По привычке я даже не заметил и нажал на непрочитанное сообщение и лишь секунду позже понял от кого оно. Что делать? Игнорировать? Или попробовать пообщаться? Только начал улыбаться и приходить в норму, как тут появилась она.

Оффлайн vovenok548

Что делать? Игнорировать? Или попробовать пообщаться? Только начал улыбаться и приходить в норму, как тут появилась она.



Да скинь ей фотоотчет, как вы с подругой пересиживаете карантин ей будет приятно)

Оффлайн OBEY

Автор история какая-то мутная, но пиздецовая.
Тебе сейчас совет один и он классический - Т10Д (трахни 10 девушек), не залипая ни на ком одном. Сделаешь - можно будет сесть и подумать, нужна ли тебе твоя суженая-ряженая, или  кто-то из этих 10 приглянулся, или, может быть, поймешь, что быть одному - это заебись, а где 10, там и 20 барышень. На карантин никого не вписывай малознакомого, тебе правильно все расписали. В гости позвать можно, переночевать - максимум, на долгий срок - нахуй. Не залипай сейчас, ты от бывшей еще не отошел.

Не увидел, что ты уже кого-то вписал...

Оффлайн Vadimati

OBEY,  ты советуешь т10д и не залипать человеку который 6 лет с 17 был в отношениях. Который сам по его словам друзей в новом городе не завел. Конечно он залипнет. И не соблазнит столько 100%

Возраст такой, что лучше реально читать, спортиком заняться, работой и прочим чтобы не повторилась ситуация что друзей не нажил, а только девушка была и ей все время посвящалось.

По поводу гречки смело можно игнорить. Девушка показала что с тобой разговаривать не хочет, обьясниться нормально у нее желания нет так что смысла в этой переписке немного. Я бы не отвечал - пусть пишет еще.
Сообщение оценили Sergdokip (+1), DDA (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн SergdokipАвтор темы

По поводу гречки смело можно игнорить. Девушка показала что с тобой разговаривать не хочет, обьясниться нормально у нее желания нет так что смысла в этой переписке немного. Я бы не отвечал - пусть пишет еще.


Так и сделал, проигнорил. На утро увидел что сообщение она удалила. Посмотрим что будет дальше...

Тебе сейчас совет один и он классический - Т10Д (трахни 10 девушек), не залипая ни на ком одном.


Дружище, я конечно не урод и харизмой не обделён, проявлять интерес к своей персоне я умею. Но как уже верно подметили выше, я не "ёбарь-терорист". Потому вариант альфа-самца отлетает. Во всяком случае пока что, а там посмотрим...

Оффлайн OBEY

ты советуешь т10д и не залипать человеку который 6 лет с 17 был в отношениях. Который сам по его словам друзей в новом городе не завел. Конечно он залипнет. И не соблазнит столько 100%

А я в ЛТР был 8 лет с 19, тоже далеко не альфа, не ебырь-террорист и что? Все в наших руках. Этот совет всегда давали с определенной целью и этот совет работает, прочищает мозги и открывает глаза. Не можешь никого соблазнить - меняйся и улучшайся. Иначе, как там говорят, "урок будет повторяться до полного усвоения" - засраные новые отношения или возврат к уже засранным старым. Итог один - ты в говне.
Сообщение оценили Raino (+1)

Оффлайн gbvgtw

ты советуешь т10д и не залипать человеку который 6 лет с 17 был в отношениях. Который сам по его словам друзей в новом городе не завел. Конечно он залипнет. И не соблазнит столько 100%

А я в ЛТР был 8 лет с 19, тоже далеко не альфа, не ебырь-террорист и что?

Ничего))) дальше про себя рассказывай))) продолжай мысль - что ты все это время сомневался в ней, нужна ли она тебе, все время пытался выипать ещё кого-то, не получалось, потому что свои особенные тараканы мешали...
Ситуации разные. И тебе это объясняли.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн OBEY

Ситуации разные. И тебе это объясняли.

В чем принципиально разница? Намекаешь, что я ЛТР-ку не любил свою, а автор, типа любит? Так я тоже любил, объяснял уже - ради отношений с ней ограничивал себя, страдал и метался между желанием быть с ней и трахать других. Наши с автором истории схожи - на фоне пиздеца в жизни (смерть близких), девушки вдруг уходят из отношений. Понятное дело, что у меня там тема брака еще наслаивается, но слабо верится, что на самом деле причина в этом. Разлюбила или не любила - более вероятно. А раз разлюбила - то чего тогда страдать по ней? В этой стране чудес еще полно Алис)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4875
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Гражданская жена ушла с ребёнком к маме

Автор: leonzenit777
Раздел: Беседка

Ответов: 2147
Просмотров: 81550
Последний ответ 1 Мая 2020, 22:26
от vovenok548
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182383
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Бросила девушка, нужна помощь более опытных товарищей!

Автор: Volume35
Раздел: Беседка

Ответов: 148
Просмотров: 7755
Последний ответ 5 Декабря 2018, 07:11
от martes

Поиск