ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17109 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Т57-3Автор темы

+1
Вот и наступило смутное время. Вирус бродит, нефть дешевеет, доллар растёт... Ладно, всё это херня. Мы и не такое видели, и пережили. Вопрос в другом: объявили карантин, и мне интересно. Кто, как, и чем занимается в это время? Так сказать, скрашивает временное заточение. Ну и может, подскажет другим, чем развлечься, отвлечься, расслабиться...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн dma555

0
Ну, если ты так думаешь , то печально это, и по твоей реакции видно!

Оффлайн Теххи

+3
Кто, как, и чем занимается в это время? Так сказать, скрашивает временное заточение.

Нам дали выбор, либо работать ( доки на передвижение дают) либо валить в отпуск за свой счёт. Все выбрали отпуск.
У нас с подружками чат свой, мы там пиздим, шлем видюхи, кто чо делает, в основном конечно болтаю со всеми по месенджерам. Я прибираю квартиру, смотрю кино, сериалы. Дети учатся онлайн и играют по сети. Короч, не особо для них. что поменялось. Да и у меня, я на работе работала, теперь дома " работаю"  :D

У нас ездят по городу машины с сиреной и призывают оставаться дома.
БМ 3 дня не могла дозвонится, сбрасывал, у него же теперь двое наших детей живут.  Главное не в сети их не было, и вотцап молчал. Я 3 дня дергалась. Сегодня написала ему, говорю с вами там все хорошо? Он мне, типа, не истери. Спросила почему 3 дня не было связи, говорит, это он так не хотел панику создавать  :?: Что блять!?? Мне иногда кажется, что он сумасшедший... Сказала, что б дочь не выпускал ни куда, она носиться везде, ответил, что вирус этот фейк и всё чушь.  ^?^
Хорошо, что комендантский ввели у нас. Хоть на улицу их не пустит.  А с детьми так и не дал поговорить.
А вообще, я очень боюсь  :(
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), dma555 (+1)

Оффлайн OBEY

+3
Сижу на удаленке из дома работаю в трусах и галстуке (это не шутка - развлекаю себя, как могу), выезжаю на такси в гости или по делам, ношу маску, антисептик. Слушаю музыку, общаюсь по мессенджерам, смотрю фильмы, жру, сплю.
Сообщение оценили Теххи (+1), Т57-3 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн dma555

0
А если по чесноку! То в нашей стране, как сказано было в пятницу на известной передаче, люди делятся на два лагеря сейчас условно это лагерь "паникеров" и лагерь "шашлычников". Предлагаю всем занять узкую и среднюю позицию!

Оффлайн Теххи

+1
Слушаю музыку, общаюсь по мессенджерам, смотрю фильмы, жру, сплю.

Норм))


Мы ещё с детьми настольную игру отрыли, которую лет 7 не доставали  ;D. В последний раз в неё 5 дней резались пока до финала дошли)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Теххи

0
"паникеров" и лагерь "шашлычников". Предлагаю всем занять узкую и среднюю позицию!

Жрать шашлык и паниковать?  ;D

Оффлайн OBEY

0
настольную игру

У меня лежит мега-хардкорная настолка, в которую все бояться играть, случайно выяснилось, как раз перед изоляцией, что один из знакомых очень хочет ее опробовать, но все его игроки зассали не решаются нарушить изоляцию и собраться у кого-нибудь всем вместе) А так было бы идеально, самая лучшая атмосфера для этой игры.

Оффлайн Теххи

0
OBEY
Пусть тесты или обследования пройдут, антисептики с собой и играть))
Меня подружка завтра забирает ( заедет за мной, у неё есть разрешение на передвижение) с игрой вместе, к себе, там ещё пару человек будет, все наши, все здоровы, ни кто не летал ни куда года 3 уже  :D В общем будем развлекаться))

Как игра называется?

Оффлайн OBEY

0
Пусть тесты или обследования пройдут, антисептики с собой и играть

У нас же тут провинция, какие тесты)
Как игра называется?

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Оффлайн Sebastian Pereyra

+2
Т57-3, -^- огонь тема, сам хотел запилить вчера)
В момент скупки страждущими гречки и туалетной бумаги ходил по ТЦ и "кошмарил" обезумевших теток и их каблуков с телегами, типа "все уйдут под землю".   
Весело реально было.., но до того момента, пока не понял, что народ не время "под землей" пугает и даже не вирус ваще,  их больше пугает "подорожание" ^?^
И тут стало мучительно грустно, ска, дошли до стадии тараканов,  писец, купить на 15 тысяч гречки и бумаги, что бы съэкономить 500р., и то.. может быть.
Впрочем говорят насекомые выживут.
Критично окинув свои запасы я понял, что у меня есть 200 литров чистого спирта в гараже, сразу стало спокойнее и уверенность появилась в дне завтрашнем.
Для пущего счастья пересчитал патроны и окончательно успокоился - я выживу)) 8)
Не знаю как другие, но я езжу на работу, дома скучно как то. Город вымер, приятно ездить по пустым улицам и видеть народ в масках )) Жалко только, что бизнес окончательно убили, тот что не пострадал прямо сейчас пострадает чуть позже от нищеты уволенного населения.
И даа...   по каналу "Наука" третий день идут передачи про бактерии и вирусы -^-
"...винтовка это праздник, все летит в пизду.." (с) (ГрОб)
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Жека_Кул (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3Автор темы

Критично окинув свои запасы я понял, что у меня есть 200 литров чистого спирта в гараже...

Вот это подход к делу. Сразу чувствуется опыт и умение выживать в критическое время. А так, на самом деле, и заняться нечем. Хуй с ним, что конторы все позакрывались(мфц, нотариусы...) так и из дома, не выйдешь. До магазина, до аптеки... ещё можно. А тут, со вчера, ещё и снегу навалило. С +15°С, ушли в - 7°С. Вообщем, полная жопа. Я так думаю, что продлят карантин, ещё на неделю, а может и больше... Так что, спасение в вине: и чем его больше, тем лучше.:D

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3Автор темы

+1
Ну, если ты так думаешь , то печально это, и по твоей реакции видно!

Главное, не реакция, а эрекция.:) Её бы не потерять. Остальное, хуйня.
Сообщение оценили dma555 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Sebastian Pereyra

До магазина, до аптеки... ещё можно.

Не очкуй) Банки работают в штатном режиме, как предприятия наипервейшей необходимости, можешь сходить кредит взять  ;D.
В целом нехило наварятся на "короне" торговые сети, аптеки и банки.
Эх, не тем бизнесом я занялся в свое время.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Sebastian Pereyra

+1
 от Теххи
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3Автор темы

Эх, не тем бизнесом я занялся в свое время.

Не знаю, мне кризис похуй. Как рожали, так и будут рожать. По крайней мере, до 2027 года есть чем заняться. Одно хуево, цены растут, причём нехило. Заезжал к приятелю(свой магазин автозапчастей), на 20% подорожала закупка. Где-то навариваемся, где-то теряем... Круговорот, его в рот...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Теххи

ходил по ТЦ и "кошмарил" обезумевших теток и их каблуков с телегами, типа "все уйдут под землю".   

Ты по осторожней, сейчас за это статья и штраф.

Оффлайн Т57-3Автор темы

ходил по ТЦ и "кошмарил" обезумевших теток и их каблуков с телегами, типа "все уйдут под землю".   

Ты по осторожней, сейчас за это статья и штраф.

А вот и Теххи, собственной персоной. А я уж, было, испугался, что от неё клип передали. Мало ли чего... Такого бойца терять. :)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Теххи

Т57-3
 ^**^
Всё норм, просто с Перейрой у нас тёрки  ;D
Я на карантине.

Оффлайн Т57-3Автор темы

Т57-3
 ^**^
Всё норм, просто с Перейрой у нас тёрки  ;D
Я на карантине.


Ну, тады, понятно.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск