ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17886 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandro

0
Чуреки товар с рынка по машинам грузят,

А у нас чуреки все шавухи закрыли, негде взять шаурмы. Хотя через окно разрешено работать.

У нас почти всё работает,в павильонах только кассу и аппараты оплаты передвинули ко входу.И вообще видно ,что население начинает потихоньку хуй забивать на самоизоляцию.

Оффлайн Лаэрафокс

0
Вот причем тут вакцинация как панацея, объясните мне?!))
Поднимите руки, кто провакцинировался от свиного и птичьего гриппа? Вот те же самые люди провакцинируются от КВ, потому что они от всего вакцинируются.

Остальные просто дождутся спада вируса. Никто не будет раздавать вам вакцины на шару, поэтому непонятно, чего вы так на нее уповаете и употрябляете это слово вообще. Сколько вы готовы за нее выложить, если только ПЦР тест стоит в частных клиниках по разным прайсам 3000-4500 грн.? А вакцину просто так не ставят, сначала надо пройти терапевта (чуть по привычке не написала педиатра  ;D), а лучше сдать анализ на антитела, чтобы точно знать, нужна ли вам эта вакцина, может у вас уже иммунитет.
Но вопрос четко - кто готов вакцинироваться от него, иначе это пустые разговоры.

Если изобретут лекарство наподобие тамифлю, то да, это прогресс, а вакцина ни о чем, ее заранее надо вводить, хотя бы за пару недель, а не в разгар эпидемии, и провакцинировать 70% населения,  как минимум, чтобы в относительной безопасности были те, у кого медотвод.

Оффлайн gbvgtw

0
про улицы, забитые скорыми

А чего ожидать, если принято решение всех кашляющих априори считать коронавирусниками и госпитализировать в несколько больниц для тестирования. Профит: подъезды к больницам забиты скорыми)

А чего этого не забрали?
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Vivien

+1
 Коронавирус не был причиной смерти ни в одном летальном случае, все дело было в "букете хронических болезней", которые диагностировали у пациентов.

Канделаки с иронией заметила, что все в конечном итоге умирают от остановки сердца.

"Все мы умрем от остановки сердца. Все остальное — миф и провокация" (c)
Сообщение оценили ganechka (+1)

Оффлайн ganechka

+3
Кое кому уже к психиатру не помешало бы..
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), vovenok548 (+1), Raino (+1)

Оффлайн gr16

0
Да уже половина переболела,хули ссать

Оффлайн Лаэрафокс

+1
В Германии делается самое большое количество тестов в Европе, при этом не так легко выпросить тест, их медицина тоже рекомендует самоизолироваться и считать себя больным ОРВИ, если не был недавно в поездках. Масок нет.
В Японии тоже масок в продаже нет. А у нас есть, есть даже респираторы разных классов, просто по завышенным ценам. Бери сколько хочешь.

В каждой системе здравоохранения есть пробелы, корона поможет их выявить, постфактум будут целые аналитические выкладки. Интересно будет их почитать.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Alexandro

0
Канделаки пусть лучше объяснит как можно быть такой бездарной управленкой.С таким бюджетом у спортивного канала  проебать в рейтинге каналу Карусель со спортивной зарядкой.В то время когда все сидят дома.Тут над ней надо иронизировать.

Оффлайн gr16

+1
Меня больше всего бесит, что бассейны закрыли. Типа вирус боится воды. Наверное поэтому...)

Лично мне не хватает
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Alexandro

+2
Меня больше всего бесит, что бассейны закрыли. Типа вирус боится воды. Наверное поэтому...)

Лично мне не хватает

Переходи на удалёнку в озеро)))
Сообщение оценили gr16 (+1), DDA (+1)

Оффлайн gr16

+1
Alexandroя бы с радостью, но лёд))

Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

0
Кое кому уже к психиатру не помешало бы..

Да, очень повысилась тревожность, население нервничает в любом случае - кто-то боится умереть, кто-то за близких, а другие переживают за умирающий бизнес, убытки или упущенную прибыль. В сумме все нервничают.

Оффлайн gr16

0
Да, очень повысилась тревожность, население нервничает в любом случае - кто-то боится умереть, кто-то за близких, а другие переживают за умирающий бизнес, убытки или упущенную прибыль. В сумме все нервничают.

У меня приличная страховка и сбережения... Самое время подумать о завещании...)

Оффлайн Лаэрафокс

0
У меня приличная страховка и сбережения... Самое время подумать о завещании...)

Нормальный сибарит начал бы профукивать состояние, а ты печешься о потомках.  ;D

Я завещание написала ещё в 2015 году, специально посмотрела.)

Оффлайн Alexandro

0
Малому бизнесу в сфере питания и развлечений пиздец.Надо будет,когда всё закончиться,(а когда-нибудь это будет)заново всё выстраивать.Тем кто годами шёл к break-even-point тем более обидно.Начинай заново.Персонал,аренды ,цепочки доставки и тд.У кого бизнес кредитный ,вообще весело.

Оффлайн vovenok548

0
Самое время подумать о завещании...)



2 валенка, 8 папирос и 100 000$?)

Оффлайн Лаэрафокс

+3
Та всем обидно, кроме торговцев масками, владельцев супермаркетов и аптек.
Сообщение оценили Alexandro (+1), Raino (+1), DDA (+1)

Оффлайн vovenok548

0
Лаэрафокс

Голь на выдумки хитра, тут есть магазины где продают натуральные качественные вещи по 200 рублей) так вот они придумали бытовую химию выставить, чтобы открыться. Ну а че, пошел за зубной пастой заодно кроссовки прикупил)

Оффлайн schulz

0
продают натуральные качественные вещи по 200 рублей)

Секонд-хенды что ли?
они придумали бытовую химию выставить, чтобы открыться.

Вообще то так нельзя делать, в Москве не прокатывает. Видимо местные власти закрывают глаза.

Оффлайн vovenok548

0
Секонд-хенды что ли?

Не, очень китайская одежд и обувь. Планета, у вас может тоже такие есть.
Видимо местные власти закрывают глаза.

В сибе нет никакой местной власти, у них тут до сих пор чуреки на рынке перестрелки устраивают, какие уж тут глаза. Та власть, что есть, бюджет пилит, им не до этого)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск