ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2113 раз)

Показать:   

Оффлайн Hugi331Автор темы

Предыстория:
Познакомились с женой весной 2017 г, осенью поженились. Т.к. своего жилья не было стали жить с моими родителями в квартире, с прицелом на то, что скоро купим свою. Через год у жены начались тёрки с моей матерью. К тому моменту квартира уже строилась, я расчитывал, что скоро переедим и всё будет хорошо. Планировали детей, были сложности по медицинским вопросам, но всё шло хорошо. Такой нюанс, что когда оформляли квартиру, она просила оформить на неё, хотя её капитала там не было, в итоге я оформил на своего батю... на что она сказала, что эта не её квартира и какая я там тогда буду хозяйка...

Конфликты с матерью нарастали. В итоге после полутора года совместной жизни у моих родителей, как раз за день до того когда в роддоме мы должны были записаться на процедуру которая поможет зачатию ребенка, она собрала свои шмотки и уехала к своему отцу.

Я не звонил 2 недели, потом сорвался. Она купила путёвку и поехала на море одна(по её словам). Забегая наперёд, в течение последующего года ещё дважды так делала. Отношения стали такими- то не созваниваемся неделю, то потом встретимся на выходные. Были часто периоды что созванивались каждый день, и всё было хорошо. Если ругались, то я первым шёл на контакт. Получил квартиру, предложил переехать ко мне, она сказала что я там хозяйкой не буду и отказалась.

Через полгода таких отношений мы поругались и я подал на развод, она узнала и обиделась.. через какое то время помирились и я забрал заявление, но переезжать она отказывается  так прошло в общей сложности после её ухода год... Сейчас она пошла на курсы иностранного языка и сказала, что хочет уехать жить в европу. В итоге после пары проведённых после этого выходных, я перестал ей звонить(не высказывая обид и не выясняя отношений перед этим, просто перестал звонить) Она тоже не звонит.

Прошло 2 недели. Что делать дальше? Нужно ли с такой девушкой строить отношения? Что делать с разводом, мы так и не развелись? Правильно ли я начал игнор(настроен решительно вплоть до бросания)? Как её вернуть?
Мне 32, ей 28

Оффлайн schulz

Что делать дальше?

Ну терпи, дружище, раз начал игнор.
Если проявится, там и будешь решать по ситуации.

Оффлайн alexsaray

в итоге я оформил на своего батю...

Этот момент был началом отдаления, она поняла, что ты изночально ей не доверяешь и на будущее перестраховываешься.
Это равносильно тому, когда заключают брачный контракт до замужества.
Обычно супруги которые планируют дальнейшую совместную жизнь оформляют имущество на двоих..
Ты же вообще оформил на третье лицо.
В принципе не только ты ей не доверяешь, но и она тебе.

Продолжения тут не будет , а если возможно то на недолгий период.

Онлайн Т57-3

Hugi331 писал(а):
в итоге я оформил на своего батю...

Этот момент был началом отдаления, она поняла, что ты изночально ей не доверяешь и на будущее перестраховываешься.

Ага, а надо было на неё оформлять. Тогда, и чувства, и любовь до гроба... Однако.
Такой нюанс, что когда оформляли квартиру, она просила оформить на неё, хотя её капитала там не было

Сообщение оценили leonzenit777 (+1), Hugi331 (+1), Красный Джон (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн alexsaray

Ага, а надо было на неё оформлять. Тогда, и чувства, и любовь до гроба... Однако.

Виталь,  вот где я такое сказала?
У них изначально странный формат семьи, одна просит оформить на неё, другой идёт и делает на своего отца.
Я в такую семью не верю.
Так как повторюсь, в нормальных семьях оформляется всё на двоих.

Онлайн Т57-3

Наверное, здесь. А так, он всё по уму сделал. Батя ему хату подарит(налогом не облагается, близкие родственники), и будет как дарение. При разводе не делится.
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

Оффлайн alexsaray

Наверное, здесь.

А может не надо выдергивать фразы?
Я ниже написала

Онлайн Т57-3

Наверное, здесь.

А может не надо выдергивать фразы?
Я ниже написала

Ну, я же должен свою линию гнуть.:) ^**^

Онлайн Т57-3

Я вот думаю, у автора, были какие-то подорозрения, недоверие к жене. Раз он так сделал, даже на себя не стал оформлять. Может, чего не договаривает.

Оффлайн Margosha

Брачный контракт предполагает, что человек вступает в брак, соглашаясь с его пунктами, в том числе, что она не будет претендовать на имущество. А тут сначала на себе женили, а потом сказали, что она ни на что не имеет права. Естественно, она поразмыслила, что в случае чего новоиспеченный муж готов оставить ее с голой задницей и решила, что зачем ей такое счастье.
Сообщение оценили Kay (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Zealot

Понял? Эгоист! Какая нормальная баба с тобой будет, если ты даже квартиру на нее переписать не можешь? Ведь для женщины главное чувствовать доверие. Мужчина должен быть надежным тылом.

С каких херов, ты должен ей отдавать квартиру (тоесть отдать все заработанные тобой и твоей семьей деньги)? Козырями играешь ты, или отдаешь их и играет она. За такой наглый, незавуалированный подход ее уже нахуй надо слать. Смотри какая умная. Пожить с лошком, развести на хату, (она ж должна чувствовать, что ты не оставишь ее одну с голой жопой, при том, что сама ни копейки не вложила), а там самой решать какого сожителя себе брать.

Она купила путёвку и поехала на море одна(по её словам). Забегая наперёд, в течение последующего года ещё дважды так делала. Отношения стали такими- то не созваниваемся неделю, то потом встретимся на выходные

Сейчас она пошла на курсы иностранного языка и сказала, что хочет уехать жить в европу.

Это подтверждение ее гнилой натуры. Лох не повелся - потеряла интерес, а все эти сошлись разошлись маркер того, что еще не нашелся покупатель ее гнилой тушки за выставленный ею ценник.
Такие темы можно даже не создавать, тут все настолько очевидно, что даже вопросов не должно быть, что с ней делать. Уже давно должен был отправить ее "в европу".

У тебя есть своя хата, води туда баб и сам выбирай, какой должна быть твоя сожительница и мать детей
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Sancho (+1), Raino (+1), leonzenit777 (+1), Hugi331 (+1), venn227 (+1), n1ce (+1), Альфачара (+1), ASG69 (+1), seka (+1), Красный Джон (+1)

Оффлайн vovenok548

Оффлайн Cliff Booth

Правильно ли я начал игнор(настроен решительно вплоть до бросания)?

Правильно.  Как модно сейчас говорить все "потрачено" в ваших отношениях.

Я думаю,ты упустил что то на этапе калибровки в самом начале. С ней каши не сваришь.

Через год у жены начались тёрки с моей матерью

А что было бы дальше? Как думаешь ,велика ли вероятность того,что тебя бы скрутили в бараний рог?) Контры  с матерью-не норм,как бэ.

Детей нет-это все упрощает. Иди своей дорогой и отпусти ее. Приди в себя и строй свою жизнь. Свое жилье-это большой плюс для  мужчины на брачном рынке.

На счет тыла,думаю скорее женщина является им, а не мужчина.

А такой тыл, как твоя жена - враг за спиной.

Некст.

Ну а если:

Как её вернуть?

То инициативы не проявляй и планируй свою жизнь. Если ты ей нужен, она сама тебя найдет. Но учти,что 28 лет-это уже сформировавшаяся личность, ее не перевоспитаешь.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), leonzenit777 (+1), Hugi331 (+1)

Оффлайн Margosha

С каких херов, ты должен ей отдавать квартиру (тоесть отдать все заработанные тобой и твоей семьей деньги)?

А он и не должен. Но стоило это оговорить до брака, потому что совместное владение имуществом подразумевается стандартными брачными условиями. А иначе это откровенное наебываение второй стороны. 

Жене тоже не помешало бы закатать губу, но автору глупо ожидать другой реакции с учетом того, что умолчал о своих условиях брака.
Сообщение оценили UKS (+1), blows (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Alex_Odessa

в итоге я оформил на своего батю... на что она сказала, что эта не её квартира и какая я там тогда буду хозяйка...

Молодец!  -^- Все верно сделал
за день до того когда в роддоме мы должны были записаться на процедуру которая поможет зачатию ребенка, она собрала свои шмотки и уехала к своему отцу.

Очень хорошо, хуже если бы она ушла уже после зачатия, а не до.
Через полгода таких отношений мы поругались и я подал на развод, она узнала и обиделась.. через какое то время помирились и я забрал заявление, но переезжать она отказывается  так прошло в общей сложности после её ухода год...

Отношения на расстоянии после совместного проживания, это откат на старый уровень добрачный. Т.е. это было началом расставания. И это тоже к лучшему. Т.к. все что ей было надо (включая твою хату) - использовать тебя как стартовую ступень. Ее приоритеты ясны:
хочет уехать жить в европу

Ты там ей в европе не нужен иначе чем олень на первое время, пока она нового оленя не найдет.
Прошло 2 недели. Что делать дальше? Нужно ли с такой девушкой строить отношения?

Не нужно. Оставь ее как старые ботинки. Удобные и родные, но уже испорченные и стоптанные. Разводись.
Мне 32, ей 28

Слишком маленькая разница в возрасте. Тебе нужна девушка 18-22.. И то в 50 даже она тебе уже покажется не особо молодой..
Сообщение оценили Raino (+1), Zealot (+1), leonzenit777 (+1), Hugi331 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Онлайн Т57-3

но автору глупо ожидать другой реакции с учетом того, что умолчал о своих условиях брака.

А какие условия? Вполне, нормальные. А если бы на неё оформил, думаешь, правильней было бы?

Оффлайн Alex_Odessa

Этот момент был началом отдаления, она поняла, что ты изночально ей не доверяешь и на будущее перестраховываешься

Он молодец что так сделал. Цена таких отношений не велика, где баба изначально пытается на себя переписать чужое имущество... особо возмущаются что им не доверяют - именно мошенники.

в случае чего новоиспеченный муж готов оставить ее с голой задницей

Не передергивай. Это она его хотела если что оставить с голой задницей. Она вступая в брак ничего на задницу не надела. Чего она в таком случае должна выходить из брака - одетой?

За такой наглый, незавуалированный подход ее уже нахуй надо слать.

+++

Лох не повелся - потеряла интерес, а все эти сошлись разошлись маркер того, что еще не нашелся покупатель ее гнилой тушки за выставленный ею ценник.
Такие темы можно даже не создавать, тут все настолько очевидно, что даже вопросов не должно быть, что с ней делать. Уже давно должен был отправить ее "в европу".

-^- -^- -^- -^- -^-
Сообщение оценили Raino (+1), Zealot (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн alexsaray

Цена таких отношений не велика, где баба изначально пытается на себя переписать чужое имущество

Они оба друг друга достойны.
Сообщение оценили Margosha (+1), UKS (+1)

Оффлайн Sancho

Охренеть, не встать. Перееду к тебе, но только когда хата будет моя))  то есть поживу с тобой, но в своей хате, где хозяйка я, а уж ты там поживешь столько, сколько решу я.  У нас же даже детей нет, а ты гандон такой, хату на меня не переписываешь. Нам не по пути дорогой, но ты позванивай, не пропадай и обязательно сообщи, когда созреешь с хатой, я ж тебя не могу забыть..и твою хату..
Сообщение оценили Raino (+1), Zealot (+1), Alex_Odessa (+1), Hugi331 (+1), venn227 (+1), gbvgtw (+1), ASG69 (+1), seka (+1), Красный Джон (+1)

Оффлайн Sancho

Они оба друг друга достойны.

Сань, а в чем его косяк? Я думаю, мы многого и не знаем, в том числе и отчего терки с мамой, и уверен, что оформить хату на отца это жёсткая инициатива его родителей.  Ты хочешь сказать, что позволила бы своему сыну оформить купленную тобой хату на непонятную его ЖЕНУ,  с которой у него нет детей и пара лет отношалок?
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск