ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 547 раз)

Показать:   

Оффлайн Казанова МладшийАвтор темы

Привет форумчане.

Интересно описать ситуацию и услышать ваше мнение как ее видите и как бы вы себя продолжали вести в ней на моем месте.

Познакомился с Д два года назад. Тогда увидел ее сидевшую в кафешке и пьющую Кофе.  (Пс. Мы в чужой для нас стране. )

Присоединился и мы пообщались целый вечер и пол ночи там же со смещением в бар. Она на след день уезжала в другой город надолго, поэтому попробовал поцеловать, не получилось.
Не писал вообще потом.

Спустя два года случайно  познакомился с девушкой, забыл про ту ситуацию, оказалось это она-поменяла прическу, внешку )) Но как-то не продолжил после той встречи, не хотел.

Во время карантина Увидел что она все таки рядом живет-начал общаться и один раз пошли в парк вместе, 2 раза  встречались у меня в офисе вечером на фильм и пиццу (вирус же). Там и целовать начались, и общаться, обниматься и т.д. Секса не было, место не подходящее.

От неё есть явно инициатива когда встречаемся, один раз у неё поменялись планы так она очень извинялась и просила перенести..
На стену видео с нашей Первой встречи скинула с сердечками даже.

5 дней назад виделись посл раз, 2 дня назад приглашал - отказалась, сослалась на занятость по работе.

Сегодня ночью смотрю на стену ее сс - там фото с подписью: только он может такие фото делать, через 2 часа видел как какой то МЧ с ней за руку играется, и она пишет: «это наверное счастье».

Я это вижу как игра со мной на ревность-так как таких постов у неё я не видел раньше. А тут я такой, на втором свидании уже и поцеловал и в трусы залез, и в моем офисе уже.
Думаю она хочет чтоб я повкладывался . Поэтому выложила.

Мои мысли по дальнейшему поведению: либо продолжать общения игнорируя вообще это и не говоря об этом, либо спросить в лс, у тебя парень есть?) Я не знал что я любовник))

Как бы вы поступили и как это видите ?

Оффлайн vovenok548

Просто ты пытался тупо ее трахнуть, но нашелся чувак который приехал к ней с гречкой и бумагой в нужное время, в итоге инстинкты сработали и у нее там любовь, а ты мимо.

Если это даже, чтобы тебя позлить, то это как-то хреновато в начале отношений.
Сообщение оценили Казанова Младший (+1)

Просто ты пытался тупо ее трахнуть, но нашелся чувак который приехал к ней с гречкой и бумагой в нужное время, в итоге инстинкты сработали и у нее там любовь, а ты мимо.

Если это даже, чтобы тебя позлить, то это как-то хреновато в начале отношений.

Спасибо за ответ!

Как бы ты поступил, интересно ?

Оффлайн vovenok548

Как бы ты поступил, интересно ?

Ну я бы для начала перестал палить ее сс) объявится сама трахнешь, не объявится значит любовь у нее.

Ну я бы для начала перестал палить ее сс) объявится сама трахнешь, не объявится значит любовь у нее.

Ок, услышал.

Твое решение похоже: как она сама захочет так и будет, я больше привык сам создавать ситуации. Самому как-то среагировать/встретиться и т.д.

Сегодня выходной, она знает. Планировал предложить встретиться. После этого поста как-то пропало даже желание что ли.. Сейчас вижу себя в роли любовника,  хотя изначально думал что я один тут.

Больше преобладает желание проигнорировать и позвать куда-то.

Оффлайн vovenok548

Казанова Младший

У тебя в школе по изложению какая оценка была? Ты прочитай свою тему, ничего же непонятно, потому и совет такой.

Оффлайн vovenok548

После этого поста как-то пропало даже желание что ли.. Сейчас вижу себя в роли любовника,  хотя изначально думал что я один тут.

Больше преобладает желание проигнорировать и позвать куда-то.

Как говорит "ОН", взаимосключающие параграфы.

Так что ты в итоге хочешь?

У тебя в школе по изложению какая оценка была? Ты прочитай свою тему, ничего же непонятно, потому и совет такой.

Я самый лучший ученик в школе был.

Скажи что тебе именно не понятно?

Так что ты в итоге хочешь?

Мне надо подумать, взвесить за и против, посмотреть на мнения форумчан.

Я потому и пишу сюда так как хочу разные мнения увидеть и прийти к выводу.

Оффлайн vovenok548

От неё есть явно инициатива когда встречаемся, один раз у неё поменялись планы так она очень извинялась и просила перенести..
На стену видео с нашей Первой встречи скинула с сердечками даже.

5 дней назад виделись посл раз, 2 дня назад приглашал - отказалась, сослалась на занятость по работе.

Сегодня ночью смотрю на стену ее сс - там фото с подписью: только он может такие фото делать, через 2 часа видел как какой то МЧ с ней за руку играется, и она пишет: «это наверное счастье».

Я это вижу как игра со мной на ревность-так как таких постов у неё я не видел раньше. А тут я такой, на втором свидании уже и поцеловал и в трусы залез, и в моем офисе уже.
Думаю она хочет чтоб я повкладывался . Поэтому выложила.

Я хз, как вот это все понять, тут противоречие на противоречии.

Еси я все правильно понял, то фотки с вашей встречи были выложены, чтобы позлить его. Потом тебя слила сославшись на работу. Теперь с ним она и тебе показала, чтобы не мешал.

Ну попробуй пригласи домой или в офис, если сольется значит так и есть

Еси я все правильно понял, то фотки с вашей встречи были выложены, чтобы позлить его. Потом тебя слила сославшись на работу. Теперь с ним она и тебе показала, чтобы не мешал.

Хронология верна, да.

Возможно такие и есть ее мотивы, хотя чувствовалось что нет.

Думаю мне твоего мнения достаточно) Спасибо за участие.

Позову куда-то с переходом домой или в офис, сегодня день солнечный)

Оффлайн Sancho

Не надо пытаться разгадывать смысл её писанины, пиздеж и выкладываний в сс. Главное- это конкретные поступки по отношению к тебе. И всегда у любой бабы есть Вася в запасе или на примете. И в любой момент запасной Вася может стать основным ебарем, а основной Аленем.
И тебе должно быть похуй сейчас на это. Делай, то что хочется и смотри на её ответные действия и все. Позитивно общайся, не задавай дебильных вопросов про её отношения с кем то там, вызванивай и встречайся, потиху прожимай на секс, но аккуратно. Но не будь навязчивым и периодически пропадай с ее радаров на пару дней.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Казанова Младший (+1), OBEY (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Фига се как жизнь ускорилась: две встречи ты уже залип и уже цельная тема)).
Автор, ты деве никто и звать тебя никак. У вас ничего не было = она тебе ничего не должна. Возможно, что в данной ситуации Василий это ты, а ты уже намечтал себе любовь-морковь))
Вообще СС это чисто ОЖПшный инструмент эмоционального выдрачивания мужиков, и ты живейшее тому доказательство.)) Какая тебе разница кто там и что? На что это влияет с точки зрения развития ваших возможных отношений?
Девы редко бывают одни, почти всегда ты ее стаскиваешь с чужого йуха. Вот и стаскивай, заманивай на встречу и пытайся довести до чувственного наслаждения (оргазма). Все.
Удачи, Автор!

Сообщение оценили Казанова Младший (+1), OBEY (+1), Sancho (+1), Alex_Odessa (+1), Alexandro (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Главное- это конкретные поступки по отношению к тебе. И всегда у любой бабы есть Вася в запасе или на примете.

Какая тебе разница кто там и что? На что это влияет с точки зрения развития ваших возможных отношений?
Девы редко бывают одни, почти всегда ты ее стаскиваешь с чужого йуха. Вот и стаскивай, заманивай на встречу и пытайся довести до чувственного наслаждения (оргазма). Все.
Удачи, Автор!

Спасибо за участие и ответы!

Так я на это по большей мере и смотрю.

Были сомнения, теперь их нет.

Спасибо!

Оффлайн Siamni

А вы точно не через какой-нибудь тиндер познакомились?) Очень похоже, что мадам в очень активном поиске  >:(

А вы точно не через какой-нибудь тиндер познакомились?) Очень похоже, что мадам в очень активном поиске 

Нет, в кафе.

В итоге не встретились, спрыгнула на то что устала.

Потом вечером бегаю, вижу едет куда-то.

Ей же хуже, в карантин ее теперь помещаю на 5 дней до следующего четверга.

Оффлайн vovenok548

В итоге не встретились, спрыгнула на то что устала.

Потом вечером бегаю, вижу едет куда-то.

Ну вот, версия подтвердилась. Ей теперь на ближайшее время, пофиг твой карантин. Эмоции у нее там.

Потом когда-нибудь объявится сама.

Ей теперь на ближайшее время, пофиг твой карантин.

Не знаю не знаю.

Я считаю что надо быть глупой чтоб так со мной вести себя.

Никакие эмоции ей не заменят эмоций что она получает со мной ИМХО
Сообщение оценили Alex_Odessa (-1)

Оффлайн vovenok548

Никакие эмоции ей не заменят эмоций что она получает со мной ИМХО

А что вы с ней шатл запускали? Или какие эмоции ты имеешь ввиду?

Самоуверенность это конечно хорошо, но по факту два года маринада между вами.
Сообщение оценили Litov.d (+1), Alex_Odessa (+1), Alexandro (+1)

Самоуверенность это конечно хорошо, но по факту два года маринада между вами.

Какого маринада ?
Два года назад один раз встретились, до утра общались у все.
Два года не общались ни разу)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск