ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2216 раз)

Показать:   

Оффлайн love144Автор темы

История женщины ,леденящая кровь.) Мне 48 лет. После 28 лет брака  любимый  муж , мой единственный мужчина ,успешный человек ,ушел к женщине на 10 лет моложе. Тогда же выяснилось,что любил он эту женщину и общался с ней последние 12 лет нашего брака.Ушел со словами,что я,озлобленное  на весь мир существо,получила то,что заслужила. Описание моих переживаний не относится к сути вопроса, все это очень страшно. Предысторию я излагаю для того,чтоб стало понятно.что в отношениях с мужчинами я,увы,полнейший лох. 
Из жалости ко мне ,моя одноклассница познакомила меня со своим братом, ему было  45 лет,который на тот момент год как не мог прийти в себя после расставания с женой. Суть такая : мы оба не хотели развода и находились в полной прострации. Я увидела человека, напрочь убитого горем. Через месяц мы стали жить вместе. Прошло полтора года......Я увидела,как тяжело приходят в себя  мужчины ,брошенные  женщиной. Не думала,что они на такое способны. У нас как бы все хорошо. У него полно недостатков ,но он мне нравится и с ними. В нем есть то,чего мне отчаянно не хватало в Бывшем. Но я чувствую ,что он (как и писали здесь на форуме о таких случаях) именно постепенно оживает сам по себе, но я просто человек,который помогает ему. Я не чувствую особой любви с его стороны , но я вообще,глупа,столько лет не понимала,что у мужа другая) ,а сама я давно в него влюбилась)) . У него большой опыт общения с женщинами до брака ( и  жене он изменял) .  Он живет сегодняшним днем,говорит,что не хочет ни о чем думать. Но.Покупает продукты,делает в моей квартире ремонт, дает мне тепла больше,чем давал бывший муж ..... У него бывают срывы,когда я вижу,что его раздражаю, он может психануть и уехать,потом возвращается . Они с женой расстались 2.5 года назад,оба не подают на развод. Он человек с психотравмой из детства и страхом одиночества. С его слов (и со слов знакомых) его жена очень закрытая,молчаливая ,неимоверно загадочная женщина,любящая только себя.  Суть вопроса : Есть ли надежда,что он со временем полюбит меня?  Есть ли методы (путь из серии  манипуляий),которые могут повлиять на этот процесс? Как мне себя вести?  Пы сы  . Да,у меня тоже есть страх одиночества,я ориентирована только на семью и мое время уходит...У меня есть поклонники, но я хочу быть с этим человеком. Получился унылый рассказ,но все не так)) Мы оба почти всегда на позитиве,дурачимся,танцуем и пр..
Сообщение оценили Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Extruder

Я увидела,как тяжело приходят в себя  мужчины ,брошенные  женщиной.

Надо же. Неожиданно. Честно признаюсь не верю своим глазам что женщина такое написала. Полагаю дискуссия будет жаркой)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), love144 (+1), leonzenit777 (+1)

Оффлайн vovenok548

love144

Ну у вас все норм. Ты щас начнешь, что-то делать, только все испортишь. Как-нибудь разберись со своими страхами лучше.
Сообщение оценили love144 (+1), Extruder (+1), ganechka (+1)

Оффлайн gbvgtw

love144

Цитата:
Суть вопроса : Есть ли надежда,что он со временем полюбит меня?

Как это должно выглядеть, по Вашему?
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн ASG69

Я не чувствую особой любви с его стороны

У тебя есть время,присмотреться к нему и принять решение...
Он человек с психотравмой из детства и страхом одиночества.

Ты ведь,не психоаналитик).
Он живет сегодняшним днем,говорит,что не хочет ни о чем думать.

Хмм)). А как долго,мы все ищем идеальную половинку?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), love144 (+1), Extruder (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sebastian Pereyra

Есть ли надежда,что он со временем полюбит меня?

Естессна. Я постараюсь быть мягче, но.....  как получится, без обид, если что )
НАчнем с этого:

У него большой опыт общения с женщинами до брака ( и  жене он изменял)

Как ты думаешь сама, черт у которого богатый опыт стал бы 2.5 года страдать по бывшей и жить с дамой старше себя ?   ;D ;D ;D
В отношении измен жене...  да может быть,  это из серии - если девы не против он и присовывал потихому, поднимал себе самооценочку, ибо дома жена и он такой весь уверенный в себе.  Был..
А вот  как только "угрюмая" жена послала (я бы задумался по поводу ее угрюмости), тут то и поплыл мущщинка  как г..  по трубам...   его аж ЗНАКОМИТЬ НАДО БЫЛО.  ^?^
 Вощем, сдается мне, что это пиздежь всё с его стороны в отношении  его "альфовости" (востребованности).
Он живет сегодняшним днем,говорит,что не хочет ни о чем думать. Но.Покупает продукты,делает в моей квартире ремонт, дает мне тепла больше,чем давал бывший муж .....

ПРо жисть сегодняшним днем - тоже пиздеж...  так он просто уходит от необходимости принятия решения... "быть или не быть". ))
"Не быть" - это на случай если какая нить ОЖП (обязательно моложе лет на 15, с ногами от нижних зубов и грудью 4го размера)  прям нападет на него и уволочет..    Этого не будет, это не его "сказка", хотя он и хочет побыть в ней героем. Фантазер)
ОТдельно про ремонт и тепло, которое он тебе дарит...  - тоже показательно, так он "заслуживает" право быть рядом... прошивка у него такая. ПОнимаешь? )) Он служит...
Да и вообще - ему мамка нужна, а не жОна. Так что у тебя есть все шансы.
Делать ничего не надо особо: кормить, трахать тельце и не трахать мозг ни себе ни ему. Время от времени он будет "взбрыкивать", как и сейчас собственно, это все от мыслей, что он достоин лучшего чем ты, но.. как сейчас возвращался, так и потом будет.  Тут можно просто подождать..
Хочешь ограничить взбрыки ? - намекни ему что количество его безболезненных уходов приближается к "0" ... и каждый его возврат должен становиться все  труднее..
Ну или самооценку раздави ему, верни на Землю ) 
Глядишь и поставишь в стойло боевого Альфа-Аленя. )
Удачи.
Пы.Сы. А что бы уж совсем его приструнить и захомутать... нужно ревность вызвать...  думаю он очень не уверен в себе, сразу вцепится мертвой хваткой и не выпустит.  Но этому и без меня научат ) 
Сообщение оценили love144 (+1), Лаэрафокс (+1), Extruder (+1), ASG69 (+1), ganechka (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Не ,про альфовость, говорит,тошнит от женщин..Я так поняла,он ездил по всей стране,женщины,правда,были случайные,которые сами приставали. Он симаптичный парень)) . Знакомить не надо было,он жутко упирался))) Бухал целый год ,ничего не хотел. Пришла к нему,дома не было даже хлеба....Даже не знаю,как он связался со мной,видимо,совсем плохо было...Кричал на весь Невский : " Нееет,я не дамся! " ...))))

Оффлайн alexsaray

, но я хочу быть с этим человеком.

С человеком который вас не любит?
Я если честно даже не знаю, какое поведение должно быть у мужчины,  чтобы женщина отчетливо понимала, что чувств нет.
Видимо, он даже роль любящего или влюбленного не в состоянии играть..
Хотя, по сути вы вместе всего ничего.
А вы его уже раздражаете временами, и он хлопает дверьми направо и налево.
Человек настолько уверен,  что для него двери всегда открыты и вы его примите в любой момент.
Грустная картина на самом деле.
Дело даже не в вашем возрасте по сути.
Ваша самооценка настолько сломлена, что вы вынуждены принимать такое отношение к себе.
Не пойму,  ради чего?
У мужика до сих пор не закрытые якоря с женой.
Он официально женат, прошло почти три года , а он до сих пор не развелся.
То есть по сути вы находитесь в роли любовницы,  и в случае чего даже предъявить ему ничего не сможете.
Сегодня он пришёл,  завтра нет.
Зачем вы тратите время на этого бесперспективного товарища?
С ним никакого будущего/семьи не будет никогда.
И дело не в болезненном разводе.
Дело в том, что с вами он ничего не планирует в плане долгосрочного развития.
Ему очень удобно,  вокруг него скачут, прыгают, создают комфортную жизнь, поднимают самооценку, ничего от него не требуют
От чего же ему не быть с вами, если он имеет свою выгоду?
Я не верю в любовь спустя время..
Мужик либо сразу эмоционально подсаживается на женщину, либо никогда.
Всё остальное личный просчет,  удобство, выгода называйте как хотите.
Но это точно не чувства в самом нормальном понимании.
Вы тупо тратите своё время, ресурсы.

По мне, уж лучше найти приходящего любовника но который будет испытывать к вам эмоции, пусть это будет не навсегда, на время, но вы хотя бы себя почувствуете по настоящему желанной.
Чем жить с мужиком без чувств к вам,  подстраиваться под него, понимать,  ждать, угождать и по итогу всё равно ведь свалит.

Сообщение оценили love144 (+1), Лаэрафокс (+1), Margosha (+1), ASG69 (+1), ganechka (+1)

Пы.Сы. А что бы уж совсем его приструнить и захомутать... нужно ревность вызвать...  думаю он очень не уверен в себе, сразу вцепится мертвой хваткой и не выпустит.  Но этому и без меня научат ) 

Я вот тоже думала про ревность...Раньше он ,вроде,какую-то ревность демонстрировал,а теперь нет...У меня много знакомых мужчин,на работу даже возят. Он в курсе,совершенно спокойно стал к этому относиться...

Раньше он ,вроде,какую-то ревность демонстрировал,а теперь нет...

Потому, что уверовал в собственную исключительность...   и то что ты никуда не денешься.
Ввиду открывшихся обстоятельств, присоединюсь к alexsaray - шли его нахер, раз год бухал  +  ему нравится страдать.  А пока он будет отбиваться от ОЖП писать тебе слезные СМС  - может найдешь кого нить не такого "раненного".
Инфантил какой то...  то не так... это не так...   ОЖП должны сами пристать к нему...   Пусть дрочит.
Сообщение оценили ASG69 (+1), love144 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Я если честно даже не знаю, какое поведение должно быть у мужчины,  чтобы женщина отчетливо понимала, что чувств нет.
Видимо, он даже роль любящего или влюбленного не в состоянии играть..
Хотя, по сути вы вместе всего ничего.
А вы его уже раздражаете временами, и он хлопает дверьми направо и налево.

Я отчетливо ничего не понимаю. Про Бывшего я думала ( и чувствовала)))) ,что мы -банда навсегда.... Тот врал и притворялся. (я ушла,кстати,когда узнала все) . Тут человек не притворяется...Сама не знаю.... Он год назад раздражался гораздо больше,сейчас прям пуська ,можно сказать...
Вот про якоря с женой.... Писал ей раньше... Сейчас не знаю,не проверяла.   Поэтому,хочу мнение мальчиков. С женским мнением все понятно,все правильно.

Оффлайн ASG69

Саш,искренне приветствую,желаю всегда здоровья и процветания!
Мужик либо сразу эмоционально подсаживается на женщину, либо никогда.

Соглашусь,с твоим постом,выше,кроме этого. Когда к полтиннику "жизня" подходит,все таки начинаешь мыслить,более здраво,не эмоциями...Автор,боится одиночества видимо.
Сообщение оценили alexsaray (+1), love144 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Ввиду открывшихся обстоятельств, присоединюсь к alexsaray - шли его нахер, раз год бухал  +  ему нравится страдать.  А пока он будет отбиваться от ОЖП писать тебе слезные СМС  - может найдешь кого нить не такого "раненного".

Зимой ушла на месяц . Сначала писал смс)) Дня четыре. Потом стал пить....

Оффлайн schulz

хочу мнение мальчиков.

А мнение лысых толстых дяденек интересует?
В вашем возрасте у людей обычно другие интересы, "отношалки" и взаимный трах мозга остались позади. Но ежели все это происходит, значит это нужно вам обоим, т.е. оба "раненые".

Сообщение оценили ASG69 (+1), gbvgtw (+1), love144 (+1)

Справедливости ради,надо заметить,что со всеми одинокими мужчинами моего возраста что-то не идеально) ,как ,видимо,и со мной....Пообщалась на сайте знакомств (без интима) ,это там видно отчетливо) Правда,нашлось пару маньяков,которые до сих пор пишут.)
Сообщение оценили ganechka (+1)

А мнение лысых толстых дяденек интересует?
В вашем возрасте у людей обычно другие интересы, "отношалки" и взаимный трах мозга остались позади. Но ежели все это происходит, значит это нужно вам обоим, т.е. оба "раненые".

Конечно интересует. Мне ,как раз ,и хочется пожить спокойно,мы не ссорились ни разу так,чтоб выяснять отношения. Делить нечего. Просто не знаю,чего ждать,когда ни разу про чувства с его стороны речи не было...Я в 20 лет вышла замуж,с тех пор,видимо,пребывала в розовых очках. Кот

Оффлайн alexsaray

Когда к полтиннику "жизня" подходит,все таки начинаешь мыслить,более здраво,не эмоциями...Автор,боится одиночества видимо.

Привет, дорогой! Взаимно ^**^
Они вместе 1.5 года живут, приличный срок на самом деле.
Можно уже понять, есть чувства и планы на будущее либо нет.
Товарищ даже разводится с опыстылевшей супругой не спешит, не говоря уже о другом.
И если честно по мне лучше быть одной,  чем жить с человеком понимая, что любви особо нет.
Это можно сказать одиночество только вдвоём.
Автор тратит время и придумывает стратегии по "влюбленнию", это всё равно что купить одну лотерейку и ждать выигрыша на миллион.
Мы не можем заставить человека любить, да что говорить мы и собственные чувствами не всегда можем управлять, что уж говорить о чувствах другого человека.
Манипуляции дают временный успех, потом всё возвращается к исходной точки.
Поэтому и советую автору подумать.
Сообщение оценили ASG69 (+1), love144 (+1), ganechka (+1)

Оффлайн alexsaray

Конечно интересует.

Шульц, у нас конечно очень умный и харизматичный мужчина.
С ним можно кайфово поболтать о жизни или узнать фишки как сколотить бабло.
Он кстати ваш ровесник.
Но что касаемо любви, это не к нему, потому что он в приниципе не любит никого кроме себя, и семья ему не нужна.
Закоренелый эгоист и холостяк))
Сообщение оценили schulz (+1), love144 (+1)

Зимой ушла на месяц . Сначала писал смс)) Дня четыре. Потом стал пить....

Модель поведения не меняется.
А он нахер никому не нужен.

Оффлайн alexsaray

love144
Автор, что с финансовым положением? У вас? У него?
Бюджет я так понимаю у вас раздельный?
Вы знакомы с его окружением?
Друзья, родственники?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 7268
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 4438
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 4022
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 3614
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---

Поиск