ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1229 раз)

Показать:   

Оффлайн SysliatinkaАвтор темы

Доброго дня вам форумчане, помогите пожалуйста в моей ситуации.
Я бы хотел возродить отношения с девушкой, а суть проблемы такова: начну пожалуй с начала- прожили вместе 3,5 года вместе, сам был инициатором расстования. По сути ничего не происходило, только проблемы навалились в финансовом плане, по этой же причине я стал искать проблемы и в личной жизни, но какговориться- кто ищет, тот всегда найдёт! До этого были гармоничные отношения и полное взаимопонимание.
Расстались в тот момент когда депрессия начала набирать оборот, я по надуманным причинам собрал вещи и собирался уже уходить, она устроила скандал и не давала мне уйти. Тогда я вещи оставил и стал чаще оставаться на работе на ночь, так продолжалось около месяца, до тех пор пока я не завёл разговор о отношениях, который естественно привёл к очередному скандалу и я стал практически жить на работе. В тот момент она пыталась мне помочь, но я отказывался от любой помощи и все больше закрывался в себе.
Так продолжалось до середины лета, во время депрессии у меня появился новый друг- амфетамин, который довёл меня до глубокой депрессии и повлиял на состояние здоровья как психического так и физического.  В следствии чего появились суицидальные наклонности и неудачные попытки свести счеты, на тот момент, жизнью неудачника. Я не хотел привлечь внимание попытками суицида, на тот момент мой разум не видел другого выхода под влиянием болезни и наркотика.
К счастью эти попытки были неудачны, но девушку оттолкнули на большое расстояние. Но и в этот момент она предлагала вместе обратиться к врачу, что бы мне стало лучше, а я из-за навязанного стереотипа -к психотерапевту ходят только психи, отказывался.
Видя эту ситуацию, мой друг и по совместительству директор, отправляет меня в другой город, естественно в компании кризисного психолога, недавно устроившегося к нам на работу.
Общаться перестали резко, после отъезда в командировку. И в тот момент я наделал много ошибок, и упрашиваниями полностью отвернул ее от себя. Бегал с сентября до декабря, практически ползал на коленях что бы она вернулась.
Прожив в такой компании месяц( я, депрессия, психолог), я стал выбираться из ямы которую я вырыл сам себе на пару с болезнью, и одновременно делать попытки возврата девушки.Но история не была бы историей, если бы не начался рецидив депрессии, которая началась из-за неудач наладить как профессиональную так и личную жизнь, но на этот момент я стал искать не психолога а психотерапевта так как на форуме прочитал что практикующий терапевт выводит в разы быстрее из таких состояний. По счастливой случайности мне попался хороший специалист, с которым мы развязали клубок проблем по причинам которых началась болезнь. После 5 месячного курса лечения болезни я стал чувствовать и мыслить совершенно по другому и большенство проблем решились и в работе появились продвижения.
По своей дурости в начале глубокой депрессии я разорвал круг общения с общими знакомыми девушки, вылил как на них так и на неё много негатива. Уже в конце прохождения лечения я попросил у всех искренне прощения за свой поступок, но так и не получилось наладить нискем отношений, следовательно общих знакомых у нас нет уже.
В данный момент я могу с уверенностью сказать, что я проделал колоссальную трансформацию себя как внутренне, так и внешне. Появился новый круг общения, в работе и в финансовом плане почти нет, но есть чувство, что мне не хватает именно ее, что именно с ней я был по настоящему счастлив. С момента расставания уже прошло 7,5- 8 месяцев и на данный момент мы совсем не общаемся.
Недавно я ей написал ей мосле 4х месяцев молчания и предложил дружескую встречу, на что естественно получил отказ, но ответ придел очень быстро, буквально через пару минут после отправления.
Подскажите, как правильно вывести ее на общение и выстроить новые отношения

Оффлайн OBEY

амфетамин

С этого места поподробнее  :D

Амф вот так на ровном месте не стучится в друзья, что с зависимостями у тебя? До этого что юзал, что сейчас? Проблемы с психикой не на фоне употребления случаем?

Как-то скромно ты умолчал об этой теме, не там ли все нежелание твоей подруги с тобой иметь общее кроется?

Разбей на абзацы свое полотно, я ахуел, пока читал.

Раньше я ничего не юзал кроме алкоголя, с психикой проблемы появились ещё до того как начал употреблять. Амфетамин постучался когда сил что бы работать не хватало, а работать нужно. На данный момент из зависимостей только табакокурение, и то с 2,5-3х выкуренных пачек в день я снизил до 0,5 пачки, не могу найти силы бросить полностью.

И да, перед отъездом в командировку, я рассказал о своей проблеме с наркотиком и состоянием девушке. Она хотела мне помочь, вытянуть меня из этого состояния, но я сам отказывался. Ярлык поставленный в нашем обществе- если ты обращаешься к психотерапевту, то ты непременно псих, не довёл мне принять от ее помощь.
За время прибывания в командировках я неразумно не употребил наркотика и продолжаю в таком духе по сей день

Молчать о проблеме не стоило, так как полная картина может разобраться в этой проблеме, верно?)))

Во время апатии мне посоветовали так называемые товарищи, что мол сил и бодрости добавит амф- попробуй. Вот я и попробовал, что все лето провисел и естественно только усугубил своё состояние

P.S. Во время выхода из депрессии никаких препаратов не принимал, справлялся только при помощи своих сил и усилий психотерапевта

Оффлайн Alexandro

От амфа не жрёшь и не спишь.При долгом употреблении зубы идут по пизде.Поэтому хорошо выглядеть при его употреблении не получится.
Друзья странные у тебя,те которые наркоту советуют для тонуса на работе.
Из моих незнакомых ,те кто употребляли ,не слез полностью ни кто.Некоторые заменили амф на миф(мефедрон).Не употребляют по 6-8 месяцев.Потом рецидивы.Надо разобраться в себе и со своими зависимостями,а потом уже лезть к девушке.
И для полной картины ты не описал возраст,проживали где.И тд.

Оффлайн vovenok548

Попробовав однажды слезу мака будешь плакать всю жизнь...

С зависимостями я уже разобрался, уже именно с моменты начала командировки я наращу не употребил. А по поводу последствий амфа я могу сказать что у вас не верное понятие. При разовом приеме да не спишь и не жреш, но а когда вливаешься в марафон он совершенно по другому действует: зубы страдают самыми последними, для начала страдает психика, потом кожа

Заменять его ничем даже и не пробовал, ещё в начале работы с психологом я стал принимать таблетки «триптофан» это восьмая аминокислота, которая как раз бороться от последствий длительного приема любого наркотика и приводит в порядок организм, приём его доился 3,5 месяца, до тех пор пока у меня не нормализовался сон

Оффлайн OBEY

триптофан

Хорошая вещь, кстати. Мне одна знакомая психонавтка рекомендовала, из депрессий вытягивает, курсить им полезно в осенне-весенний период. В форме 5htp лучше усваивается, вроде бы.

Да, все верно, никаких транквилизаторов и для организма полезно. На данный момент даже его не пью

И если честно сказать, то после триптофана начинаешь кайф от трезвой жизни получать. Так что с зависимостями у меня все хорошо, мы с психотерапевтом над ними поработали знатно!

Мне 28 ей 34, оба живем в одном городе, но районы разные, за все время не преследовал и не мониторил соцсети, так же «случайных» встреч тоже не пытался устроить. Перед тем как написать ей, у своей хорошей знакомой (которой 100% могу доверять) спросил как у Наталии на личном фронте и получил ответ что все глухо и изредка выбирается в компанию. Единственное что мне не нравиться, что она плотно стала общаться с девушкой, ну очень уж легкого поведения(к слову только избранные в ней не побывали, те кто членом своим дорожит)

триптофан

Хорошая вещь, кстати. Мне одна знакомая психонавтка рекомендовала, из депрессий вытягивает, курсить им полезно в осенне-весенний период. В форме 5htp лучше усваивается, вроде бы.

Нет с 5htp другие таблетки пьются это все в спортпите продаётся

Посоветуйте, что в этой ситуации мне делать?

Оффлайн Vivien

Sysliatinka, а что тут уже можно сделать, слишком много времени прошло, расставание некрасивое, убегал, сливал ее, жил на работе лишь бы не с ней ^?^
плюсом суицидальные моменты - тебе проще найти новую и начать с чистого листа, чем латать раны прошлого.
Как вариант, попробуй еще раз написать и вывести на непринужденный диалог. Нет так нет. Терять уже нечего

Оффлайн Sancho

Не надо сейчас ничего никому писать. Слишком дохуя гавна.  Жить своей жизнью в первую очередь, но здоровой и результативной.  Закрепиться, почувствовать себя здоровым, полноценным и уверенным. Минимум полгода. А там и проявиться перед ней невзначай, а может она уже и не нужна особо будет.

Оффлайн Vivien

Минимум полгода. А там и проявить

Ага, подожди, пока она замуж выйдет, тогда как раз и появись)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Помощь девушке которая страдает от парня пикапера со стажем

Автор: Фрукт
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 3
Просмотров: 2556
Последний ответ 13 Февраля 2011, 14:44
от StasOV
Требуется помощь зала! Не могу определить отношение

Автор: ErwinRommel
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 20
Просмотров: 4167
Последний ответ 19 Августа 2011, 14:52
от ErwinRommel
Сложная ситуация. Наобходима помощь сильнейших экспертов.

Автор: Евгений Саныч)

Ответов: 1
Просмотров: 1131
Последний ответ 22 Апреля 2013, 22:26
от Царь_Зверей
Очень нужен совет и помощь.Меня бросила...

Автор: Gansta-Panda

Ответов: 10
Просмотров: 1749
Последний ответ 9 Августа 2013, 14:38
от Ден86

Поиск