ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1177 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

- Женские советы
10 Апреля 2020, 22:57
0
Женские советы такие "женские"..

Так что все таки бабам делать? Кого слушать???











Есть вообще варианты какие-то? Чтобы одной не остаться?




Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Теххи

#1 - Женские советы
11 Апреля 2020, 06:31
0
Алекс, я не поняла твоего вопроса. У нас на форуме половина советов, что прописаны в скринах, в темах пишут, как мантру  :D

Ну про навязчивых не совсем понятно. Явно выделено из контекста. Видимо, там более развёрнутая статья.

Оффлайн OBEY

#2 - Женские советы
11 Апреля 2020, 08:13
+2
Теххи типа две статьи, в одной пишут - сливайте тех, кто сильно "занятой" и не до вас, во второй - сливайте сильно борзых и инициативных. А кто остается в итоге, котик Барсик кастрированный?))
Сообщение оценили Теххи (+1), Extruder (+1)

Оффлайн Vivien

#3 - Женские советы
11 Апреля 2020, 09:13
+2
Кроме крайностей бывает еще и золотая середина. Жаль только нигде не пишут, как ее достичь, везде только зачем вам такой и уходите. Всё.

Как будто у всех остальных идеальные ОМП. У половины таких советчиц такие мужья и вторые половинки, с которыми они "счастливы", но с которыми бы я в одном поле не села.
У каждого свои вкусы и потребности.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Extruder (+1)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#4 - Женские советы
11 Апреля 2020, 12:56
0
Теххи типа две статьи, в одной пишут - сливайте тех, кто сильно "занятой" и не до вас, во второй - сливайте сильно борзых и инициативных. А кто остается в итоге, котик Барсик кастрированный?))

;D ;D ;D -^-

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#5 - Женские советы
11 Апреля 2020, 13:14
+1
Теххи

Явно выделено из контекста. Видимо, там более развёрнутая статья.


1):  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

2):  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Теххи (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alexandro

#6 - Женские советы
11 Апреля 2020, 13:16
+3
А ещё сильно : «Он общается ,потому что ему удобно».Т.е мужику должно быть неудобно в отношениях))) ;D
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Теххи (+1), Extruder (+1)

Оффлайн Теххи

#7 - Женские советы
11 Апреля 2020, 15:07
+1
Alex_Odessa
Ну понятно)) Я прочитала по твоим ссылкам. Дамы, просто высказывают своё мнение. Я не знаю, опираются ли они на свой опыт, или это наблюдение. В принципе, то, что советуют, это конечно работает. Но не всегда. Важно понимать о какой возрастной категории идёт речь. То, что себе может позволить двадцатилетняя ОЖП, совсем не подходит ОЖП 35+
В общем, о какой возрастной группе речь? Давайте выставим возрастные рамки, поговорим по категориям, это очень интересно))
Вот почему очень важно знать возраст автора той или иной темы, советы данные 40+, совершенно не подходят автору 25+

Парни, вы хоть сколько можете " кричать" о том, что все бабы хотят замуж. Да, это ТАК!)) Лично я спорить не стану) Просто не все могут найти того, кто соответствует их желаниям. И, если честно, с возрастом желаний меньше, намнооого меньше) У меня их так мало, что я начинаю задумываться, а нужен ли мне постоянный мужчина вообще ;D У меня есть три приятельницы, все с мужчинами. У меня как -то язык не поворачивается назвать их одинокими. Одна живёт у него в выходные, остальные встречаются тоже набегами)) Я и сама уже жила бы с кем -нибудь из ОМП под одним потолком, но я не могу, мне не позволяет совесть  ;D
Я думаю, что если женщина захочет, то она не будет одна. И все эти советы, " УХОДИТЕ первая.И не оглядывайтесь. За этим общением ничего нет." , не будут услышаны. Мы ОЖП всегда придумаем, как оправдать любимого мужика . Но, для этого ему нужно стать таковым)
Спойлер
На сегодняшний день, лично у меня только один мужчина, за которого я бы вышла замуж, и то, я очень долго приглядывалась и думала. А так, за романится, хапнуть эмоций, покачаться и тд, всегда найдётся. Так, что, о каком одиночестве речь? Ну молодые девки могут кабенится, пусть, имеют право))
Парни, вы ведь не будете вести себя так, как описано в этих топиках, если рассматриваете деву для семейной жизни?

Про навязчивых. Тут всё просто. Нахуй с пляжа и всё. Если дева не может избавится от мужика который её задолбал, то ей нравится, что он моячит где -то на горизонте. Всегда, всегда есть способ послать так, чтоб не возвращались. Просто не у всех хватает духу.
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн Теххи

#8 - Женские советы
11 Апреля 2020, 15:27
+1
А кто остается в итоге, котик Барсик кастрированный?))

Я хз, кто у кого там останется  ;D У меня по ходу дети  ::)
Солнце, поверь, всё интивидуально, и примитивно одинаково одновременно) Вот, такой вот жизненный парадокс. Ты заметил, что большинство тем на форуме, очень похожи? Все ситуации похожи, все переживания и тд. И у нас у каждого это всё уже было, или есть... Что "мы" можем в итоге? Да только изменить угол восприятия на ситуацию, и всё. Переосмыслить, " переварить", послать нахуй тех, кто тебя утомил, приласкать тех, кто тебе приносит радость. Например:И если "ты" ебанушка, которая думает, что у "тебя" классный брак, а "сама" готова развестись из- за того, что не можешь пережить с ним карантин, то ты реально дура, которая даже не осознавала жизни рядом со своим мужиком. Такая пусть остаётся с Барсиком, не жалко  ;)

Alex_Odessa

Цитата:
Так что все таки бабам делать? Кого слушать???

Я бы слушала мужчину, вот прям отвечаю  ;D
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн schulz

#9 - Женские советы
11 Апреля 2020, 17:03
+1
Про навязчивых. Тут всё просто.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Raino (+1)

Оффлайн Теххи

#10 - Женские советы
11 Апреля 2020, 17:41
0
schulz  ;D
Спойлер
Это опасный женский пикап )) Инициатива, для женщины, наказуема, надо быть хитрее 8)

Оффлайн vovenok548

#11 - Женские советы
11 Апреля 2020, 17:49
0
Про навязчивых. Тут всё просто.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 




Думаю такой вариант тебе бы больше понравился)

Оффлайн Теххи

#12 - Женские советы
11 Апреля 2020, 18:07
0
Алина точно с котами жить не будет)) Коты не пьют  ;D

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Женские проверки

Автор: Maximal
Раздел: Беседка

Ответов: 0
Просмотров: 6648
Последний ответ 24 Ноября 2014, 02:24
от Maximal

Поиск