ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1159 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Снова статья в инете -  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 


Цитата:
Мир поделился пополам. Есть те, кто заперся на все замки со своими домашними: совместно разбирает шкафы, придумывает блюда высокой кухни из гречки, тискает собаку, смотрит кино в обнимку с родным человеком и чаще целует детей. И есть… одинокие.

Эксперты много говорят об убытках, которые несет бизнес во время карантина. Но кто подсчитает убытки одиноких? Несостоявшиеся знакомства, сорвавшиеся свидания. Возможно, незаключенные браки и незачатые дети. Личная жизнь поставлена на паузу. И долготу этой паузы никто не может предсказать.

Пока семейные радуются удаленке, все, что остается одиночкам, — строить крепости из рулонов туалетной бумаги или смотреть наскучившие сериалы, изредка прерываясь на кино для взрослых.

Общество вообще устроено так, что одинокие часто чувствуют себя аутсайдерами. Ты без пары — значит, неполноценный. Но в обычных условиях таким людям кажется, что это их выбор. Захочу, найду себе партнера, делов-то! Пандемия перевернула это представление. Для тех, кто не успел связать себя узами до карантина, шансов на смену статуса сейчас нет. Теперь одиночество — это не выбор, это обязательство, это практически закон. И ты не сможешь его нарушить, даже когда захочешь. Потому что если твоя внутренняя бунтарка вырвется на улицу, кого ты там встретишь? Редкие прохожие в масках будут на тебя косо поглядывать. Места, где ты любила бывать, либо уже закрыты, либо пусты. Отовсюду едва уловимо попахивает тленом. В итоге ты зайдешь в ближайший гипермаркет, купишь вина и еще пару рулонов по 54 метра для своей крепости (если все это еще будет на полках) и быстрым шагом пойдешь домой, а то и правда, как бы чего не подцепить!


Ну так что на счет недоступных мадамочек, которые были слишком хороши, чтобы согласиться на что-то меньшее, чем принцы, каковы у них шансы, в условиях карантина? Как думаете, губа закатается?






Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн schulz

Лично я не одинок:
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Alex_Odessa (+1), n1ce (+1), Raino (+1), dma555 (+1), DDA (+1)

Оффлайн schulz

Кому прям совсем нечего делать, шлите СМС на номер +7(917)780-81-35.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Alex_Odessa (+1), DDA (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

О каком карантине идет речь ? ) нормальный народ спокойно ходит и работает. Ненормальный не должен  размножаться вообще, но обязан платить кредиты и ипотеку.
Эволюция.
Сообщение оценили gr16 (+1), Sviter (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Vivien

Тоже мне проблема)
Карантин же ж не навсегда)).
Люди и в соц.сетях знакомятся, зачем куда то ходить??
Мужчин всё ещё по-прежнему много)
А такие, как та, что пишет, и без карантина похоже никого не способна зацепить.
Сообщение оценили Zealot (+1)

Оффлайн Zealot

Как думаете, губа закатается?


Сомневаюсь. Ждут как "снимут блокаду", чтоб с новым рвением по злачным местам, наверстывать упущенное. Для мужиков  любителей клубных приключений и массовок тоже временные неудобства, которые надо потерпеть
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Теххи

Как думаете, губа закатается?

Можно я опять скажу про себя?  :D
У меня не закатается. У меня принципиальный вопрос отбора. Да и не одинока я так- то, мне проще))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gr16

Лично я не одинок

У тебя состав друзей за неделю не изменился))
Или это та же фотка?)
Сообщение оценили Sviter (+1)

Оффлайн schulz

это та же фотка?

Та же.
Щас я стал регулярно выносить бутылки, и они не копятся, т.е. и фоткать нечего)

Оффлайн Kay

никогда не мог познакомиться со своими соседями, так как утром на работу, вечером с работы, а теперь знаю в лицо, кто громко стонет по ночам с сверху, и громко храпит снизу! Кто постоянно поёт караоке справа и играет на пианино слева!!! Чтобы познать весь мир, для начала нужно узнать, кто живёт у вас за стенами)))

Оффлайн Extruder

Ну так что на счет недоступных мадамочек, которые были слишком хороши, чтобы согласиться на что-то меньшее, чем принцы, каковы у них шансы, в условиях карантина? Как думаете, губа закатается?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Raino (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск