ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 446 раз)

Показать:   

Оффлайн supercat1Автор темы

Добрый день!

Прошу совета у вас,  живем в городе - миллионике, я - 25 лет, есть работа, где и познакомилась с героем 2 года назад и  тогда положила глаз, особо себя не проявляя. Он - 28 лет, недавно расстался с лтрсб и наше общение стало стало более интимным после его разрыва.

Так прошли 3 месяца, часто приезжал и проводили время вместе (кафе/кино/совместные вечера), много говорили и ..  каждый затрагивали тему прошлого и каждому было неприятно это все слушать.

Что сейчас: общения в СС стало меньше, следующая встреча - неизвестно когда (сам ответил, что не раньше чем через неделю ), постоянно в сети, но уже все немного то + врезались в память эти разговоры о прошлом.

Что хочу: не прекращать то, что есть и развивать дальше, мысль о том, что возможно никогда не будет общения вживую вне работы вызывает лишь боль на душе)

Оффлайн venn227

supercat1
То есть ты хочешь душевной боли?🤔
Ты мазохистка?

почему душевной боли?

почему душевной боли?

я наоборот не хочу,  чтобы это заканчивалось

Оффлайн schulz

много говорили и ..  каждый затрагивали тему прошлого и каждому было неприятно это все слушать.

пара психологов
проехали друг другу по ушам и разошлись восвояси)
чел видимо не этого ждал, а по итогам понял, что достаточно
Нормальных, бодрых тем нет для разговоров?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн vovenok548

Так прошли 3 месяца,

Это срок когда качается маятник в сторону прошлых отношений, скорее всего он с бывшей. Когда в следующий раз расстанется вспомнит про тебя.

Как все депрессивно в городах миллионниках.

много говорили и ..  каждый затрагивали тему прошлого и каждому было неприятно это все слушать.

пара психологов
проехали друг другу по ушам и разошлись восвояси)
чел видимо не этого ждал, а по итогам понял, что достаточно
Нормальных, бодрых тем нет для разговоров?

темы были, но эта шла слишком бодро  >:(
даже он это заметил, а меня как ледяной водой окатили

Так прошли 3 месяца,

Это срок когда качается маятник в сторону прошлых отношений, скорее всего он с бывшей. Когда в следующий раз расстанется вспомнит про тебя.

Как все депрессивно в городах миллионниках.

А что делать? Если вспомнит, потому что с бывшей разбежится и хоть кто - то (то есть я буду подорожником)? Так совсем не хочется

Оффлайн OBEY

буду подорожником

Будь для него лучше, не вспомнит про бывшую
Сообщение оценили Теххи (+1)

буду подорожником

Будь для него лучше, не вспомнит про бывшую

Видимо я совсем скатилась в минуса и к подорожникам,  раз пошел морозец и сама инициативу не хочу проявить, да бы не показаться навязчивой

Оффлайн schulz

даже он это заметил

Ну выговорился и свалил. 3-х месячный курс психотерапии подошел к концу.
Ты у него плотно связана с негативом, поэтому неохота общаться.
Найдет другую, с которой не будет о бывших.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), Теххи (+1)

А как реагировать на его пинги?
Или это все тотальный игнор и закрытая книга?

Оффлайн vovenok548

Ну если секса хочется, то встречайся, а попутно ищи нового. И в скором времени уже он тут будет тему строчить

Оффлайн Sebastian Pereyra

supercat1, твои чувства - твои проблемы. Для него ты побыла "таблеткой" по сути. На будущее: если тебе всё время рассказывают про то какая бывшая была плохая - это почти всегда эмоциональная зависимость. Чем больше говорят - тем больше зависимость. Действительно от месяца до года это срок когда возможны "рецедивы" незакрытых отношений.
Хорошая новость в том, что там ( у них) все придет туда же откуда и началось - к разбегу. Причина  - за столь короткий срок никто не изменился.
А ты что страшная что ли такая, что уперлась в одного "раненного задрота" (С) (Док  -^-)?  К чему такая жертвенность? Никто не оценит.  Было бы лучше, если бы ты обрывала эту "лебединую песенку" ОМП и говорила, что тебе это не интересно .
И самое главное для тебя наверно, несмотря ни на что - это не ты плохая, это он ранен...   он сейчас ничего не видит и не хочет кроме очередного "укола".
Хочешь вернуть ? Тогда приготовься потратить пару лет на ожидания и не факт, что они оправдаются. И да...  прибегать пожалеться-потрахаться будет, как тот кот, который всегда знает где покормят если что ..  Оно тебе надо?)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Теххи

каждый затрагивали тему прошлого и каждому было неприятно это все слушать.

В общем, каждый хотел, чтоб слушали его,но сам не готов был выслушать)) Ясно.
Зачем ты ему рассказывала о своём прошлом? Что ты хотела  получить услышать от него?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Былo вpẹмя, кoгдa я oчeнь xoтeлa замyж.
Teпepь, я вcе пoняла и пpocтo xoчy нa мopẹ...

Оффлайн Теххи

:?:
А он пингует? Или он игнорит?

:?:
А он пингует? Или он игнорит?

вот сегодня снова объявился в СС

supercat1, твои чувства - твои проблемы. Для него ты побыла "таблеткой" по сути. На будущее: если тебе всё время рассказывают про то какая бывшая была плохая - это почти всегда эмоциональная зависимость. Чем больше говорят - тем больше зависимость. Действительно от месяца до года это срок когда возможны "рецедивы" незакрытых отношений.
Хорошая новость в том, что там ( у них) все придет туда же откуда и началось - к разбегу. Причина  - за столь короткий срок никто не изменился.
А ты что страшная что ли такая, что уперлась в одного "раненного задрота" (С) (Док  -^-)?  К чему такая жертвенность? Никто не оценит.  Было бы лучше, если бы ты обрывала эту "лебединую песенку" ОМП и говорила, что тебе это не интересно .
И самое главное для тебя наверно, несмотря ни на что - это не ты плохая, это он ранен...   он сейчас ничего не видит и не хочет кроме очередного "укола".
Хочешь вернуть ? Тогда приготовься потратить пару лет на ожидания и не факт, что они оправдаются. И да...  прибегать пожалеться-потрахаться будет, как тот кот, который всегда знает где покормят если что ..  Оно тебе надо?)

Самое ужасное, что я сама начинала спрашивать зачем -то

Ну если секса хочется, то встречайся, а попутно ищи нового. И в скором времени уже он тут будет тему строчить

Так вот последнее время какой -то холод попер и я уже очень сомневаюсь, что  вообще что-то будет еще

Оффлайн Теххи

вот сегодня снова объявился в СС

Ииии? Он пишет тебе? Или просто висит в онлайн?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск