ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 12983 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UKS

#180 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 17:11
0

Цитата:
Я по всему вижу, что тебя брак в наших широтах в юридическом поле пугает отбором твоих реальных или потенциальных ресурсов, ты не хочешь ни одно существо в мире наделить правом присосаться к твоим ресурсам.

Я безресурсный. У меня нечего отбирать и мне нечего бояться здесь. Я не владею ни квартирой, ни машиной. Ничем особо ценным. А все что у меня могут отобрать я могу очень быстро востановить.

Кроме того, как я уже сказал выше, по закону Украины сожительство приравнивается к браку. И здесь тоже вполне будет уместен раздел ресурсов и могут отобрать их на ЗАКОННЫХ основаниях. Но я же почему-то только за сожительство.

Да и алиментов бояться бессмысленно. Хочешь - платишь. Не хочешь - в Украине не проблема не платить (оформляешь зп вчерную, платишь по минимальной белой).

Снова, в чем логика даного обвинения?)

Такое чувство что ты пытаешься тыкать пальцем в небо и попасть в некую точку, но чето у тебя не получается.

Ты просто пытаешься придумать что-то чего нет. Я просто не вижу смысла в нем(на територии украины). А если я в нем не вижу смысла, то я не хочу проходить через бумажную волокиту при оформлении брака или разрыве. ЭТО ВСЕ. Не ищи какие-то другие причины. Я же сказал - если оформляют это без моего участия - пусть будет брак, я не против поставить свою подпись. Мои обязательства от этого НИКАК НЕ ИЗМЕНЯТСЯ. И профиты девушки от этого НИКАК НЕ ИЗМЕНЯТСЯ в рамках закона Украины. Я вижу это просто как геморой на свою голову который ровным счетом ничего не изменит.

UPD: Даже больше того, чисто статистически даже в плане развода после брака у меня будет ситуация как описал Александро свою. За всю жизнь я после разбегания остался в плохих отношениях только с 2мя девушками. Со всеми остальными мы в дружественно-позитивных отношениях. А, значит, и в браке маловероятно что будет по-другому. То есть даже если смотреть с этой стороны брак меня ничуть не пугает.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн vovenok548

#181 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 17:42
+1
Я же сказал - если оформляют это без моего участия - пусть будет брак, я не против



Мне кажется это в дальнейшем грозит сексом без твоего участия)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн vovenok548

#182 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 17:42
+2
На глаза тут попалось)

Все мужики влюбляются

(Сука-любовь зла).

Этот сопротивляется,

Этот включил «козла».

 

Этот задвинул  а'лкоголь

(Страсть победила спирт).

Этот не спит с «давалками».

Хочется, но не спит.

 

Этот влюбился в «Твиттере» –

Дрочит на каждый пост.

Этот женился в Питере –

Не разведён, как мост.

 

Этот развелся с первою,

Женится на второй.

Этот напутал с верою:

Крайнюю плоть – долой.

 

Этот воняет Мурзиком

(Имя её кота).

Этот нашарил в трусиках...

Sorry! Не угадал.

 

Этому в помощь лавочка.

Этому – автопром.

Этому – в жопу бабочек.

Этому – бес в ребро.

 

Лысые и мохнатые,

Лохи и с кучей дел.

В Гомеле и Анадыре,   

В Лондоне и Чите.

 

Плачут и закаляются,

Пробуют всё понять.

Все мужики влюбляются.

 

Только, бл@ть, не в меня.
Сообщение оценили Alexandro (+1), TeraA (+1)

Оффлайн UKS

#183 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 17:43
0

Цитата:
Мне кажется это в дальнейшем грозит сексом без твоего участия)

А люди в браке от такого защищены силой божей и законом страны. Ога.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Лаэрафокс

#184 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 18:02
0
UKS
Я знала, что ты скажешь, что ты безресурсный, поэтому написала сразу "потенциальные ресурсы", поскольку у тебя есть потенциал. А ожп считывают его и оценивают свой выбор на перспективу. Они ведь не знают, сколько преград у тебя внутри на раскрытие этого потенциала. И что ты будешь вжиматься до бесконечности даже в ущерб себе и из слона готов превратиться в улитку, чтобы не обрасти ресурсами, потому что считаешь, что без них ты свободен.
Я не тычу в твоём случае пальцем, а точно знаю, потому что владею достаточным объемом информации, чтобы сложить большую часть пазлов под названием Укс. А ты всегда споришь с миром, сколько я тебя знаю.)
Ты притянешь любые факты или выводы, чтобы показать, что стоишь над другими людьми и логикой особняком, а это и так и не так одновременно.

Спойлер
Если девушка подаст на алименты, а ты оформишь минималку, тогда тебе придется на нее жить и довольствоваться ею, потому что если она докажет, что ты зарабатываешь больше, то больше заберут, будешь упираться, есть исполнительная служба, которая наложит лапу сразу на любые активы, которые ты засветишь. А должников не выпускают за границу, если конечно это имеет значение. Все зависит от желания девушки добраться до них, ты просто усложняешь задачу, но не делаешь ее невозможной.
Это твой выбор, тебе он подходит, но он обижает тех девушек, которые рядом с тобой. Александро другой, у него другое отношение к ресурсам и авантюрам. Когда читаешь его видение, за него хочется замуж.  ;D
И статистика говорит, что большинство людей не боится ни жениться, ни разводиться.

Разговор окончен.


Оффлайн gr16

#185 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 18:03
+6
Alexandro, нет уж, соченяй и не обращяй внимание на чужие опусы, хотелось бы больше креатива от бесстрашных.  ;D
Нам-то понятно, лишь бы вас в ЗАГС затащить, а неопытному народу полезно послушать бывалых, как найти выход там, где его замуровали.)
gr16 знает все лазейки, как выбраться из подводной лодки, поэтому спокойно туда каждый раз возвращается. А пацаны вон по первому разу боятся попасть в цепкие ручки ожп.)

Да,знаю. Может не все, но многие.
Но разговор то не об этом.

А о ценности женщины самой по себе, невъебенную ценность женского времени и что за эту ценность надо платить априори, ещё не будучи знакомым с конкретной женщиной.
Ящетаю, что это вброс и его надо игнорировать.

По мне так этот вопрос давно в моём восприятии решён и это даже не тема для обсуждения.

Но вот инструменты,которые предлагает Алекс для переворачивания этого фрейма, безусловно интересны и заслуживают внимания.
Более того, скрины приложеной переписки с благодарностями реально могут помочь Алексу двигать его ролики.
Его же реально очень мало людей знает. Подписки и лайки на Ютубе вообще в пределах сотни. А ведь это не заслужено.

Он многим тут помог. Даже самим существованием этого сайта и форума. И реально ведь так глубоко понимающих суть вещей людей единицы.

Ну вот,я плавно переключился на поддержку канала Алекса в Ютубе и инсте. Предлагаю всем присоединиться.
Для советов по улучшению (если нужно) предлагаю открыть отдельную тему

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Alex_Odessa (+1), Raino (+1), Теххи (+1), Бумеранг (+1), TeraA (+1)

Оффлайн UKS

#186 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 18:18
0

Цитата:
Александро другой, у него другое отношение к ресурсам и авантюрам. Когда читаешь его видение, за него хочется замуж. 

Ну не могу же я быть идеальным. Никто не может. )

У Александро свои сильные стороны, у меня - свои и их немало. И уверяю, найдутся те, кто посчитает сильные стороны Александро более привлекательными и наплюет на его минуса, но и найдутся те, кто посчитает мои стороны более привлекательными и наплюет на мои минуса :)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Лаэрафокс

#187 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 18:21
0
но и найдутся те, кто посчитает мои стороны более привлекательными

Твои сильные стороны я тоже считаю привлекательными и обычно не скрываю это.  ;D

Оффлайн UKS

#188 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 18:24
0

Цитата:
Твои сильные стороны я тоже считаю привлекательными и обычно не скрываю это.

Очень многих из моих по-настоящему сильных сторон ты и не знаешь :) Не все же можно увидеть через общение в интернете и пару встреч вживую)


Ты мне тоже очень много в чем симпатична. Но уверен, при более близком общении всплыло бы 100% то что бы мне категорически не понравилось, так и то что привлекало бы дополнительно)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн schulz

#189 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 18:44
+2
Не все же можно увидеть

Лично для меня одной фотки Укса было достаточно, чтобы все минусы исчезли)
Сообщение оценили UKS (+1), Теххи (+1)

Оффлайн UKS

#190 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 19:00
0

Цитата:
Лично для меня одной фотки Укса было достаточно, чтобы все минусы исчезли)

Вот жеж подлиза)

На самом деле на протяжении жизни у меня вид очень кардинально менялся и не всегда он был привлекательным - когда носил ирокез он вообще никому не нравился. Ахахаха. Все говорили что им не нравится

Ща найду тему и временно выложу на сколько я разным бывал в разные периоды жизни

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн schulz

#191 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 19:04
+2
временно выложу на сколько я разным бывал в разные периоды жизни

Я не буду смотреть. Пусть будет только ТА фотка.
Но народ  позырит. Вообще, не нужно ссать постить фотки.
Открытость - лучшее оружие.
Сообщение оценили Теххи (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн Теххи

#192 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 19:09
0
Вообще, не нужно ссать постить фотки.

Лично я, в телеге уже назырилась, там фейсы не прячут  8) Но на форуме, всё гораздо интересней  ;D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#193 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 21:11
+2
Но вот инструменты,которые предлагает Алекс для переворачивания этого фрейма, безусловно интересны и заслуживают внимания.
Более того, скрины приложеной переписки с благодарностями реально могут помочь Алексу двигать его ролики.
Его же реально очень мало людей знает. Подписки и лайки на Ютубе вообще в пределах сотни. А ведь это не заслужено.

Он многим тут помог. Даже самим существованием этого сайта и форума. И реально ведь так глубоко понимающих суть вещей людей единицы.

Ну вот,я плавно переключился на поддержку канала Алекса в Ютубе и инсте. Предлагаю всем присоединиться.
Для советов по улучшению (если нужно) предлагаю открыть отдельную тему


Спасибо тебе за поддержку!

Вот кстати кидаю отзывы по работе с теми самыми фреймами, которые засрали два местных (уже бывших) тролля, и наша воинствующая феминистка форумная  ;D Отзывы от людей, кто реально понял "в чем сила брат - в правде" .

Вот кто понял, как это работает, как раз и превращает трудные случаи в легкие. А тролли, могут только зубами клацать, дескать ситуации трудными и не были. Но кому видней, были они трудными или не были? Конечно тем, кто заплатил за эти ситуации деньги.

Возвраты мне поднадоели, тем более ими куча мошенников занимается - пусть к ним и обращаются. Интересней целевое соблазнение - конкретных трудных случаев, я на них давно и переключился.

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Сообщение оценили Теххи (+1), TeraA (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Теххи

#194 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 21:31
0
Alex_Odessa
А почему ты на Ютубе про Вирдикта не выложил ни одного ролика?

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#195 - Шкурная исповедь
18 Апреля 2020, 21:59
0
Alex_Odessa
А почему ты на Ютубе про Вирдикта не выложил ни одного ролика?


Пока рано, и это впереди в случае полномасштабных действий. Но мне не хочется тратить время на войну. Если он прекратит воровать, я прекращу эти ролики делать.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

#196 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 01:01
+1
если подтверждаешь отцовство, то надо побегать с бумажками, т.е. тут бюрократии не избежать и даже больше движений, наверное, чем если вы в браке.

Это называется "установление отцовства". Бегать никуда не надо. Всё делается в том же ЗАГСе. Бумажек больше ровно на две: ты заполняешь бланк заявления об установлении отцовства и на руки получаешь свидетельство об установлении отцовства. Не помню,нужно ли госпошлину платить в этом случае. А уже на основании свидетельства об установлении отцовства выдаётся свидетельство о рождении, где ты записан отцом.
Внимание! При установлении отцовства ты уже не сможешь потом оспорить его в суде! Ты же сам писал заявление. В твёрдой памяти.

То есть в данном шкурном случае брак для мужчины выгодней. Так как в браке отцовство можно оспорить))
Сообщение оценили UKS (+1)

Оффлайн gr16

#197 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 01:24
+5
если можно просто не расписываться)

Ну, тогда и не надо удивляться когда баба от вас уходит к другому)

В том, что без брака баба уходит к другому как раз ничего удивительного))
Больше может удивить, что она и в браке уходит))
Представляешь?!
Кто удивился?))))

Вывод: брак на уход бабы никак не влияет. Если баба хочет уйти и ей потенциально похуй на тебя, то её и брак не остановит.

Но статус брак женщине даёт, безусловно
Сообщение оценили Alexandro (+1), UKS (+1), Sebastian Pereyra (+1), MrGreen (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Alexandro

#198 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 02:03
+2
Алекс выгнал жемчужину форума.А почему так?объясню.Не помню ни одного человека,которого бы Лаэра послала в прямую нахуй.А он им был.Такими кадрами не стоит разбрасываться)))
Сообщение оценили gr16 (+1), UKS (+1)

Оффлайн gr16

#199 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 02:13
+8
Вчера как раз ехал в машине со своей лтр и её подругой. Подруга как раз раскайфованная и начала хуйню толкать, что мужчины на свидания без подарков ходят и в таком же духе. Я возразил, а с хуя ли я бы незнакомой тёлке подарки дарил. Вдруг она чудовище и конченная по жизни.
Моя меня поддержала в духе: а что ты сделала для мужчины, твой вклад какой?
Подруга продажница и быстренько переобулась в нужную сторону.

Потом зашёл разговор за цветы. Моя сказала что я ей их не дарю. Только мол два раза. Я ответил,что не надо пиздеть. Не два а три. И вообще что сейчас они идут по очень тоненькому льду прям к бесцветному состоянию и уже половину пути прошли.
Подруга опять переобулась и сказала,что цветы нынче дорогие и лучше деньги на что то другое потратить.
Я заметил,что лёд прям на глазах крепчает и мир наполняется цветами и красками.
Поржали))
Сообщение оценили Alexandro (+1), Теххи (+1), Sebastian Pereyra (+1), Мишаня (+1), Raino (+1), Sviter (+1), MakeSmile (+1), ASG69 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск