ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 12981 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gr16

#200 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 02:18
+1
Алекс выгнал жемчужину форума.А почему так?объясню.Не помню ни одного человека,которого бы Лаэра послала в прямую нахуй.А он им был.Такими кадрами не стоит разбрасываться)))

По моему и не раз послала... Вроде даже считали тогда))
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#201 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 03:08
+2
Alexandro;D в принципе лучше послать, чем забанить. Человек ведь может не пойти по месту назначения, а если забанили, то уже без вариантов...

gr16, вот я чувствовала, что в тему зайдут люди на ты с семейным кодексом. ;D
Определение происхождения ребенка - ну кто автор этой формулировки?)
Сообщение оценили Alexandro (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Теххи

#202 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 06:55
0
Цветы в подарок получать приятно от мало знакомых мужчин. От тех, кто ещё не знает, что тебе хочется, или нужно на самом деле. От близкого мужчины хочется в подарок деньги  ;D Ну можт я на туфли ебейшие коплю))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gr16

#203 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 07:47
+1
туфли ебейшие коплю))

Это в смысле, на e-бэе будешь покупать?
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Теххи

#204 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 09:43
0
gr16
 ;D ^**^

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alexandro

#205 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 10:25
0
А я вот что думаю. А вот депутаты и прочая челядь, не то что в бракне боятся вступить, так еще и добровольно имущество на жен переписывают и ведь не боятся, что коварные бабы обдерут их до нитки. А почему?

Всё просто.Административный и силовой ресурс такой,что баба боится с голой жопой остаться даже при обращении в суд, и быть выкинутой или заменённой.

Оффлайн Теххи

#206 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 13:25
0
баба боится с голой жопой остаться

Вот по этому, надо работать , что бы не зависеть финансово от мужчины. Но не каждый мужчина это тянет эмоционально.
Сколько свиданий, не говоря уже про отношения, у меня сорвалось из-за того, что мне просто было некогда, потому, что работа на первом месте. Зато, жопа прикрыта  ;)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн MrGreen

#207 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 13:29
0
Вот по этому, надо работать , что бы не зависеть финансово от мужчины. Но не каждый мужчина это тянет эмоционально.
Сколько свиданий, не говоря уже про отношения, у меня сорвалось из-за того, что мне просто было некогда, потому, что работа на первом месте. Зато, жопа прикрыта 
П

Явно не случай жен олигархов. На такой уровень жизни не заработать.

Оффлайн Теххи

#208 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 13:44
0
MrGreen
Бля, ну понятно дело. Сколько Олигархов в стране? Ну ок, в двух странах? И сколько обычных людей? Ну и вот.
Деньги это хорошо, деньги это замечательно, но надо же реально смотреть на жизнь.

Вот сколько тебе нужно денег для спокойной и комфортной жизни? Какая сумма в месяц ( долларов) тебя сделает счастливым?

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн vovenok548

#209 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 13:53
0
Административный и силовой ресурс такой,что баба боится с голой жопой остаться даже при обращении в суд, и быть выкинутой или заменённой


А если баба себе более сильного ресурса найдет?

Оффлайн gr16

#210 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 14:49
0
И что теперь депутатом чтоль не становиться?)

Оффлайн Теххи

#211 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 15:13
0
gr16
Гы) Становись! Я буду за тебя голосовать  :D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн MrGreen

#212 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 17:26
0
Вот сколько тебе нужно денег для спокойной и комфортной жизни? Какая сумма в месяц ( долларов) тебя сделает счастливым?

Не знаю, не подсчитывал. Я сейчас живу как типичный представитель среднего класса. Что бы выйти на следующий уровень потребления, т.е. роскошь надо минимум тысяч 20 наверное. Что бы покупать новые дорогие тачки, жрать черную икру с камчатскими крабами, пить вино за дофига денег, летать по тропическим островам, чилить на яхте и т.д. Заработать это нереально, только бизнес или незаконные бабки. Но глядя на этот кризис и на то, как люди теряют бизнесы и состояния я окончательно убедился, что он нам и нахой не нужон бизнес ваш. А что бы нелегальным путём то у меня ни родственников в раде нету, ни склада характера, что бы рисковать самому и заниматься чем-то стремным.

Оффлайн MrGreen

#213 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 17:27
0
А если баба себе более сильного ресурса найдет?

Не найдет. Ты хоть один такой случай знаешь?

Оффлайн ASG69

#214 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 17:37
0
Не найдет. Ты хоть один такой случай знаешь?

Вот не хотел...Ладно...Я знаю,и не один.Ты,диктуешь условия,Ты,зарабатываешь,и строишь семью...Не умеешь - не хуй плакать,что чего то не получается...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Мишаня

#215 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 18:04
0
Я с трудом понимаю, как можно разные этапы жизни прожить с одним и тем же человеком,

Лаэрафокс, что ты понимаешь под разными этапами жизни?

Оффлайн Теххи

#216 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 18:13
0
MrGreen
20К бачей!? Нихуя у тебя губа  ;D
Спустись на землю)) Так даже мечтать вредно)

Я стою на ногах крепко, и в облаках не летаю)) И искренне не понимаю таких мечтателей. Мне для полного счастья хватило бы косаря)) И я понимаю, что в некоторых сферах эти деньги реально заработать. А там уже все в моих руках.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн MrGreen

#217 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 19:19
0
Вот не хотел...Ладно...Я знаю,и не один.Ты,диктуешь условия,Ты,зарабатываешь,и строишь семью...Не умеешь - не хуй плакать,что чего то не получается...

Я не понял этого потока сознания.. Знаешь примеры, когда баба кидает какого-то олигарха-депутата? Не будем говорить о западных господах, вроде Безоса, там совсем не та ситуация.

Оффлайн MrGreen

#218 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 19:21
0
20К бачей!? Нихуя у тебя губа 
Спустись на землю)) Так даже мечтать вредно)

А я и не мечтаю, меня это не привлекает особо. Меня устраивает то, что имею.

Оффлайн schulz

#219 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 19:24
+2
баба кидает какого-то олигарха-депутата?

Предлагаю тему олигархов закрыть. Из того, что мы видим, они тоже разводятся и оставляют крупные суммы. Но у них много дел с буржуями, поэтому им нужно выглядеть пристойно.
А с папиками регионального уровня все хуже, я лично знаю несколько историй, когда тетка, например, которую пиздил папик, была вынуждена уехать из региона, т.к. в регионе ей перекрыли весь кислород.
И понятно, что она уехала без копейки, "спасибо, что жива", т.е. тема что-то стрясти с папика вообще не стояла.
Сообщение оценили MrGreen (+1), Raino (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск