ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 12982 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

#220 - Шкурная исповедь
19 Апреля 2020, 19:51
+1
Для баланса, позитивная история.

Дело было в регионе, город 200 тыс. жителей. Один местный папик, хозяин рынка и торгового центра, как-то присмотрел себе молодую  симпатичную продавщицу и взял ее в любовницы, а потом и женился. Но через короткое время умер от инфаркта. Так получилось, что супруга унаследовала все имущество. Живет в топовой хате, машины там, все дела. При этом сама молодая, и без детей. Взяла процесс в свои руки, планировала расширяться. Последний раз я ее видел 5 лет назад, а щас хер знает, как жизнь пошла.
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн gr16

#221 - Шкурная исповедь
20 Апреля 2020, 10:44
+1
Взяла процесс в свои руки

Одному мне кажется, что она взяла процесс в свои руки когда он
взял ее в любовницы, а потом и женился. Но через короткое время умер от инфаркта

? ;D
Сообщение оценили Raino (+1)

Оффлайн vovenok548

#222 - Шкурная исповедь
20 Апреля 2020, 14:25
0
Взяла процесс в свои руки

Одному мне кажется, что она взяла процесс в свои руки когда он
взял ее в любовницы, а потом и женился. Но через короткое время умер от инфаркта

? ;D




Мне вообще показалось, что она взяла его "процесс" в свои руки и так старалась, что у него инфаркт случился.

Оффлайн MakeSmile

#223 - Шкурная исповедь
24 Апреля 2020, 15:25
+2
Алекс, по твоей же методике, что ты учил, теория игр в действии! И она работает, аминь!)

Я недавно удалял недовольных, потом пожалел.

Считаю что подобные ребята повышают активность и вовлечённость ресурса.

Да будет срач и активность на этом форуме !)

P.s. DeathPeace Это все было предсказанно Алексом , он на пару шагов опережает тебя ;)
Сообщение оценили Теххи (+1), Alex_Odessa (+1)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Теххи

#224 - Шкурная исповедь
24 Апреля 2020, 15:29
0
DeathPeace
Мог бы в личку ему написать, а не ныть тут.

Цитата:
P.s. DeathPeace Это все было предсказанно Алексом , он на пару шагов опережает тебя

+++

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#225 - Шкурная исповедь
24 Апреля 2020, 15:30
+1
Даже интересно стало, как ты выйдешь из этой ситуации?) Ставлю 99 против одного, что ты трусливо подчитстишь мой пост, чтобы и дальше оставаться "красавчеГом" ))

Я во первых даже не читая удаляю. Мне не интересен ты.
Во вторых я доволен что тебя удалил, т.к. не люблю скандальных инет-троллей
В третьих бан тебе по IP
И буду банить столько раз, сколько надо.
Читать не буду



Я недавно удалял недовольных, потом пожалел.

Мне не нужен срач тут. Мне форум практически не помогает в заработке денег, таким какой он есть сейчас. Так пусть хотя бы не мешает. В лице таких апездолов. Иначе мне проще его удалить будет.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MakeSmile

#226 - Шкурная исповедь
24 Апреля 2020, 15:37
+1
Щас пример кину, как соблазнение работает с переворотом фрейма. Недавний консалт. Пример грязный пикаперский, уж простите   Целиком направленный на использований баб, посредством манипуляций. С бабой ориентированной на карьеру содержанки.


Это прям охуенные разборы.

От себя добавлю что года два назад общался с Алексом по своим вопросам, в рамках консультации.

Это было равносильно общению с волшебником что учит магическим приемам.

Вопрос по которому обращался был закрыт на 700%.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн dma555

#227 - Шкурная исповедь
24 Апреля 2020, 15:46
+1
DeathPeace
Мог бы в личку ему написать, а не ныть тут.

Судя по его писанине, у него нервный срыв и истерика, видимо самоизоляция так..
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#228 - Шкурная исповедь
24 Апреля 2020, 15:55
+1
Это было равносильно общению с волшебником что учит магическим приемам.

Спасибо тебе за высокую оценку  -^-

Хотя, я, честно говоря, сомневаюсь что настолько уж хорош, как ты написал. Я в данный свой период достаточно критичен к тому, что я делаю. И если ты в личку напомнишь о каком случае 700% ты говоришь, было бы интересно  ;)
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Теххи

#229 - Шкурная исповедь
24 Апреля 2020, 15:55
+4
dma555
Ну и что? Да и изоляция тут не при чём, ему просто защемило, обиделся он видите ли.
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят."
Пусть создаёт свой ресурс, и резвится там как хочет.
Сообщение оценили dma555 (+1), Alex_Odessa (+1), Лаэрафокс (+1), MrGreen (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн MakeSmile

#230 - Шкурная исповедь
25 Апреля 2020, 22:08
0
И если ты в личку напомнишь о каком случае 700% ты говоришь, было бы интересно

С удовольствием напомню. Как соберусь с мыслями)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн zxcv

-2
думается тема очень простая про подарки - если б женщины получали такое же удовольствие от секса как мужчины, ни о каких таких вещах речь бы не шла, а так им же тоже нужно хоть какие-то профиты получать от встреч, кроме как приятных разговоров, если они приятные, плюс ей готовиться к этой встрече огого сколько всего делать, вкладывать в себя тратиться, так что что-то в этом да есть резонное, так уж природа сложила, а то уж выходит совсем чистое использование - она пришла вся такая, он попользовался и все, а ей в лучшем случае хорошее общение, кажись так выходит, но никто в этом не признается особо из девушек, но э о очевидно, иначе чего тогда бы они на этом зацикливались, на других вложениях
Сообщение оценили MrGreen (-1), TeraA (-1)

Оффлайн UKS

+2
ZXCV затронул весьма интересную тему, еще и покрытую множеством предубеждений среди мужчин.  Есть люди, которые считают что женщины получают удовольствия обьективно меньше. Или, например, находится множество мужчин считающих что все девушки любят секс еще больше чем мужичны, но при этом они это скрывают (то ли, всеженский заговор, то ли что бы шлюхами не называли, хз ).

С точки зрения официальной статистики около 70% девушек не могут получить оргазм вообще или же могут но лишь при помощи мастурбации. Плюс-минус эти же цифру по личной статистике получил знакомый сквиртолог в опросах у своих клиенток, которые он обязательно проводит перед каждым первым сеансом с новой пациенткой.

Так что цифрам оф. статистики я верю. Но это разговор с точки зрения серотонинового удовольствия. (как раз таки то, что имел ввиду ZXCV  )

А с другой стороны, мой юный друг, женщины часто получают моральное удовлетворение от секса как от процесса, а не от конечного результата. Фактически, в это время они получают вместо серотонина окситоцин.

Очень многие девушки любят во время секса максимально близкий контакт. Например, что бы в позе "мужчина сверху" чувствовать давление мужчины на себе. Или второй пример - поза "на боку" - девушки больше любят вариации позы где контакт с телом мужчины имел максимальную площадь и от этого получают море удовольствия. Не смотря на то, что в физическом плане уменьшив площадь контакта тела будет зачастую приятнее в области гениталий за счет более глубокого проникновения и лучшего контроля над движениями(т.е. про серотониновое удовольствие ). А отдав приоритет на максимальный контакт тел -- это как раз про окситоциновое удовольствие.

Так что вопрос можно поставить ребром - а об каком именно удовольствии идет речь? Или как можно сравнивать количество удовольствия от серотонина и окситоцина?

С третьей стороны, много ли мужчин на это обращают внимание и даруют им возможность так понаслаждаться не переводя все именно в сторону серотонина?

Господа форумчане, у нас назрела новая философская тема)
Сообщение оценили Alexandro (+1), TeraA (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн UKS

0
Забыл еще добавить...


Ну а если уж девушка не получает, даже, окситоцинового удовольствия от секса.... Ну здесь уж она сама себе пиздец своего счастья, что выбирает парня который ее не привлекает или который на дает ей возможности получить такого удовольствия.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн a.markova

0
То есть девушка не может прийти на свидание в  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход и в платье что-ли?))

Оффлайн Extruder

0
То есть девушка не может прийти на свидание в кроссовках и в платье что-ли?))

Приходи)

Оффлайн Т57-3

0
То есть девушка не может прийти на свидание в кроссовках и в платье что-ли?))

Приходи)


Не, сначала ко мне. Если что, бежать будет удобнее. В кроссовках-то удобнее. А если по-серьёзному: можно и босиком на свидания приходить. Мне, допустим, по хрену в чём пришла дама. Главное, "кто" пришёл. Это женский пол встречает по "одёжке", да на чём приехал, да куда повёл, да что в кармане шуршит...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

0
Не, сначала ко мне.

Да ради Бога)
Если что, бежать будет удобнее.

Неужели все так плохо?
Мне, допустим, по хрену в чём пришла дама.

Только даме об этом лучше не говорить, а то не придет.

Оффлайн a.markova

#238 - Шкурная исповедь
23 Июня 2021, 02:12
0
То есть девушка не может прийти на свидание в кроссовках и в платье что-ли?))

Приходи)


Не, сначала ко мне. Если что, бежать будет удобнее. В кроссовках-то удобнее. А если по-серьёзному: можно и босиком на свидания приходить. Мне, допустим, по хрену в чём пришла дама. Главное, "кто" пришёл. Это женский пол встречает по "одёжке", да на чём приехал, да куда повёл, да что в кармане шуршит...


не поверю, что все равно на внешность)))

Оффлайн Extruder

#239 - Шкурная исповедь
23 Июня 2021, 09:46
0
не поверю, что все равно на внешность)))

Кому и кобыла - невеста  ;D

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск