ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4277 раз)

Показать:   

Оффлайн zztop4icАвтор темы

Тема избита, но я по настоящему обращаюсь за помощью к сторожилам форума.
Тезисно:
Мне 38, она чуть старше ,немногим за сорок , пользуется большим вниманием мужского пола , муж умер , двое взрослых детей , живёт на сьемке, сама из другого города . Работаем  вместе в разных отделах, но по работе постоянно пересекаемся. Общение около года, офис на камерах ,никуда не звал , стеснение сильное она очень высокая ,ну и красивая очень . Проявляет внимание , постоянно зовёт на чай в кабинет , пишет смс по работе в день , раньше часто звонила в выхи под предлогами что по работе. Но на этом все .
В ее отделе девушки молодые, все проявляют ко мне симпатию и внимание .но мне никто сильно не нравится.
Перед новым годом наметился корпорат, постоянно спрашивала приду я или нет .
Я пришел , выглядывала весь вечер меня ,я подходил к их столу и проявлял внимание ей. Один из компании танцевал все медляки с ней .приглашал я , очень охотно танцевала .Потом она домой , говорит не умею вызывать такси.я вызвал и поехал с ней ,говорю может покажешь как ты живёшь , угостишь чаем ? Говорит извини не могу ,поцеловала резко с щеку и убежала в прямом смысле . 
Потом опять перегдядки , я ничего не предпринимаю кроме общения, но разозлился (больше на себя) и немного заигнорил ,только по работе  общение.
Потом у меня днюха ,поздравила в 7 утра написала поздравление и в конце я рада что у меня есть такой друг.  Я общаюсь только по работе и забил на этот соблазн.
Сейчас на самоизоляции у неё днюха на днях.
Хочу спросить совета поздравлять или нет по вотс апу , ну и вообще по ситуации в целом . Я конечно протупил сильно , но бздю ппц как. Страшно бляха.

Оффлайн Damian

Езжай к ней прямо домой в ДР с цветами и бутылкой вина.
Внешний вид аккуратный без излишеств.
Страхи оставь на лестнице или перед дверью входной в дом и звони.

-Кто?
-Я такой то. У тебя сегодня ДР, приехал поздравить тебя.

Даже если пошлет и не впустит.Что сомнительно.Пробуй вытянуть прогуляться. Нет-отдашь веник с улыбкой и,насвистывая весело, поедешь обратно к себе. Молчи в сети. Сама напишет в вотсапы-хуяпы.

Если пустит и если дома одна,и планируются вечером посиделки,то поможешь с готовкой.Вина поналиваешь.
Если домочадцы какие дома,то представит как коллегу.
Будешь приглашен на ДР.

Если собирается сваливать куда праздновать к друзьям вечером, то часик чаи погонять может и будет.

Единственный минус-не застать дома. Геолокация в смартфоне?

Суть-поступок, который будет оценен по любому. И организация свидания на месте. ДР-отличный предлог.

Убеждения в духе тупой додик из головы выкидываем.

Пока до двери и звонка идешь от адреналина охуеешь. Пить перед-максимум рюмку. Не мнись долго у дверей.Звони сразу.
Сообщение оценили gr16 (+1), vovenok548 (+1), Raino (+1), Margosha (+1), n1ce (+1), Римский (+1), Svetik-7emitsvetik (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), ASG69 (+1)

The show must go on

Оффлайн zztop4icАвтор темы

Первое что я думал что нужно проявлять инициативу, ждать что она сама проявит больше каких то знаков , наверно глупо так как она из уже проявила все которые необходимо . Я рада что у меня есть такой друг это скорее всего не дол я думаю, а страх проявиться и не получить взаимности в ответ , наверно, может я ошибаюсь .
На счёт поздравляьь я думаю надо обязательно .
Но проблема , режим пропусков по городу , и все магазины закрыты . Допустим можно выциганить пропуск и купит как нибудь какие нибудь цветы, но адрес я знаю только дом , на такси тогда доезжали .
Можно подъехать на машине и сказат. Чтобы вышла , так что ли
Игнорить днюху как повод думаю глупо

Оффлайн vovenok548

zztop4ic

Цветы через соцсети продают

Оффлайн OBEY

Допустим можно выциганить пропуск и купит как нибудь какие нибудь цветы, но адрес я знаю только дом , на такси тогда доезжали

ЯндексТакси у вас есть в населенном пункте? У них действует доставка мелких пакетов. Купил цветы, вызвал такси, отдал водиле букет, дал адрес и телефон получателя, все.

Если нет Яндекса - можно с таксистом обычным точно также договориться.

Самому ехать я бы не советовал, мало ли - твое волнение, неловкость, может она тебя не ждет или еще что-то. Лучше через третье лицо, так даже эффектнее, будет элемент угадывания, от кого презент.

Отправляешь букет, чтобы она поняла, кто отправитель, и ждешь реакции. Реакция будет, скорее всего тебя позовут в гости отмечать. Там не оплошай)

С букетом обязательно вина хорошего задарить - проверенно работает. В твоем случае - может быть даже и коньяк.

Оффлайн alexsaray

Езжай к ней прямо домой в ДР с цветами и бутылкой вина.

Мне эта затея не очень нравится.
Во-первых, у них очень непонятный формат общения, во-вторых мало ли с кем она будет дома,  зачем человека ставить в неудобное положение?
В третьих, приходить надо домой к ожп когда приглашают и ждут, в ином случае уже будет выглядеть как "незваный гость" или "напросился"
Вроде и отказать неудобно и пустить как бы тоже..
В неловкой ситуации окажутся сразу двое, ожп и наш автор.

( если бы ко мне так завалился чувак, я бы как минимум ахуела и далеко не от счастья)
Дом/квартира - это личное пространство.
Не надо забывать о банальном такте и вежливости.

Что касается цветов +, поддерживаю.
И лучше если это будут не банальные розы, а небольшой авторский букет. ( Пусть ожп порадуется, что для неё спецом собирали букет, а не забежали на минутку и выхватили банальщину)
+ открытка и пара теплых слов.
Этого будет достаточно.

Она обязательно поблагодарит либо в виде смс, либо в виде звонка)
Вот там можно будет и закинуть удочку на счёт встречи следующей)

Сообщение оценили dma555 (+1), n1ce (+1), blows (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн alexsaray

вина хорошего задарить

Где вы набрались этой пошлости?
Ещё конфет, блин, заверните.
Для полного блядского комплекта  ^?^
Сообщение оценили OBEY (+1), Теххи (+1), orudo (+1)

Оффлайн OBEY

Где вы набрались этой пошлости

В Высшей школе Хуемразей, где же еще, милая))
Сообщение оценили Raino (+1), Jango (+1)

Оффлайн alexsaray

Ну, да, я так и подумала.
А вообще на будущее, дарить женщине алкоголь - это моветон.
Это равносильно если мужчине подарят цветы.
И ведь главное, зачем?
Какой подтекст подарка?
Типа Др такой грустный праздник, вот тебе бутыль, бухни и развлекись, так что ли?!
Я ещё могу понять когда совместный ужин и мужчина приносит алкоголь, вроде как вложение и участие в ужине)
Но не на День Рождение же отсылать курьером..

Сообщение оценили OBEY (+1), Теххи (+1), Svetik-7emitsvetik (+1), DDA (+1)

Оффлайн dma555

"Не являйся без звонка даже домой к собственной жене" (С)
Неизвестный командировачный.

А поздравить конечно нужно, отбрось страхи и включи фантазию. Придумай несколько вариантов для различных ситуаций. На ДР для начала позвони и поздравь по тел., может она сама проявит инициативу. А дальше действуй уже по ситуации.
Сообщение оценили Jango (+1)

Оффлайн schulz

дарить женщине алкоголь - это моветон.
Это равносильно если мужчине подарят цветы.

Никакая ОЖП не откажется от хорошего бухла.
И мужчинам цветы вполне дарят, лично я - да, и мне.
Не надо застревать на старых стереотипах.
Сообщение оценили Raino (+1)

Оффлайн vovenok548

Киркорову я видел тоже цветы дарят)
Сообщение оценили Alexandro (+1), seka (+1), Матвей (+1)

Оффлайн alexsaray

Никакая ОЖП не откажется от хорошего бухла.

Не надо обобщать и равнять под всех)
В моём окружение ни одна баба не рада такому подарку)
Вот как раз недавно с девами обсуждали мужские подарки)
Но будем считать,  у меня какое то исключительное окружение)
Видимо с совдеповских времен у нас все кому не лень тащат бухло и считают это наилучшим подарком на все случаи жизни!)
Хотя даже понятия не имеют, какой алкоголь предпочитает тот человек..
Дарят на свой вкус и похер))

А бабе, куда лучше зайдет подарочный сертификат в салон красоты, вот уж правда любая будет рада!) Нежели поило)

К идиотским подаркам можно так же отнести огромных страхулидных китайских медведей и надувные шары..
А мальчики думают - это пиздец как романтично))

А по факту, дарите вы что хотите, хоть самогон в трех литровой банке))
Мне разве жалко))
Сообщение оценили Теххи (+1), Svetik-7emitsvetik (+1)

Оффлайн Теххи

Мне 38, она чуть старше ,немногим за сорок , пользуется большим вниманием мужского пола

Может я не в тему др, но так, просто акцент)) Раз женщина красивая, и 40+ то она активничать будет с неохотой, по тому как привыкла к вниманию со стороны мужчин. Она может вообще не умеет проявлять инициативу, она привыкла только сигналить. Много раз это показывала, а ты, автор, вату катаешь)
Проявляет внимание , постоянно зовёт на чай в кабинет , пишет смс по работе в день , раньше часто звонила в выхи под предлогами что по работе. Но на этом все .

Это прям хорошие такие сигналы))

Цитата:
выглядывала весь вечер меня

Цитата:
Один из компании танцевал все медляки с ней .приглашал я , очень охотно танцевала .

Ииии?? Классика, она не дала в первый пьяный вечер)) Молодец, она не такая)

Цитата:
Потом опять перегдядки , я ничего не предпринимаю кроме общения,

Протупил)) Надо было развивать дальше, а не делать вид, что ничего не происходит и вы просто коллеги. Взял и лишил даму романтики)
ждать что она сама проявит больше каких то знаков

^?^ Для красивой женщины, она и так до фига её проявила, поверь) Дело за тобой) Удачи!
Сообщение оценили dma555 (+1), alexsaray (+1), Raino (+1), Sebastian Pereyra (+1), Svetik-7emitsvetik (+1), Жека_Кул (+1), Alexandro (+1), Т57-3 (+1), DDA (+1)

Былo вpẹмя, кoгдa я oчeнь xoтeлa замyж.
Teпepь, я вcе пoняла и пpocтo xoчy нa мopẹ...

Оффлайн schulz

Дарят на свой вкус и похер))

Конечно на свой, не гадать же на кофейной гуще. Или духи, кто-то скажет типа я ваниль не люблю,
зато я люблю. Я же буду нюхать, а не сам носитель парфюма.
куда лучше зайдет подарочный сертификат в салон красоты, вот уж правда любая будет рада!)

У нормальных ОЖП есть свои мастера и привычные места, куда они ходят. Так что непонятно какой салон не зайдет. А если дарить в супер-пафосный, то это нужно дофига бабла, чтоб хоть на что-то хватило,  и не факт, что тетке там будет комфортно.

Как-то моей тренерше по йоге подарили сертификат в топовый салон на 1500 р. Она спрашивает меня, что там на это можно сделать? Ну я такой: оформление бровей и испить чашечку чайку.
В итоге купил у нее этот сертификат)

Оффлайн alexsaray

Я же буду нюхать, а не сам носитель парфюма

:?: ;D
Да, да)) Я помню про ваниль и леопард))
У меня это платье до сих пор весит в шкафу как память))))

На счёт салона отчасти согласна) Но всё таки это лучше, чем бухло ^*^
А вообще самый лучший подарок- это бабло))
Я всем говорю: " Не парьтесь, кидайте на карту налом и я сама себя порадую)
Все довольны. Дарителям не нужно голову ломать, мне не нужно делать счастливый вид при виде идиотских и не нужных подарков!)

Оффлайн schulz

А вообще самый лучший подарок- это бабло))

Я как раз к этому подходил, мать) Лучше не париться вообще, а с водителем передать плотный конвертик долларов, купюры должны быть новые, номера по порядку. Ну и водитель такой, если все пройдет норм, будет еще столько же, а щас собирайтесь, Н. не любит долго ждать.
Но мы вроде говорим про нормальных людей) тут букета цветов достаточно для первого раза, без салонов и бухла.
это платье до сих пор весит в шкафу

Ты кстати должна мне его выслать, раз оно лежит без дела.

Оффлайн alexsaray

тут букета цветов достаточно для первого раза,

Я про это написала ещё в первом посте.
Отправить букет цветов и хватит)
Ты кстати должна мне его выслать

Ну уж нет)
Своим регионовским клюшкам сам покупай платья))
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн schulz

регионовским клюшкам

Вовсе нет, оно будет чисто для моих нужд.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн vovenok548

Серификат в салон красоты будет типа метасообщением, что ей неплохо начать ухаживать за собой, типа страшная. Это если обращаться к Сарайкиной трактовке.

Хорошее вино, женщина 40+ воспримет скорее, как повод выпить его если не сейчас, то потом вместе.

Для бабла у них не тот формат отношений. Может принять, как подкуп. И опять же сколько бабла дарить, если она вроде выше по должности?

Цветы с курьером шляпа, женщины сами орут, что хотят поступков, припереться с цветами трезвому и быть готовым уйти если не пригласят нормальный поступок.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск