ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 979 раз)

Показать:   

Оффлайн MysteoАвтор темы

Всем привет! Мне 29 , девушке 25
Ситуация следующая, в октябре 2018 сидели в кафе компанией ребят, и подсели к девушкам весь вечер хорошо общались, в конце у одной попросил номер , она посверкала колечком мол замужем, но номер все равно дала.

На следующий день я забил болт( думаю женатая ну ее на фиг ), а она меня сама вконтакте нашла, договорились встретиться. На первой встрече стеснялась, когда домой уходить стала полезла целоваться. Я не стал говорю, не мол у тебя ж муж есть.  Опять забил болт, через неделю сама написала, давай еще встретимся тут она уже при встрече сказала, что полгода без мужа, т.к они решили сделать паузу. В этот же день был секс , все ништяк.

При следующей встречи заявила, чтобы я не влюблялся, что она через 2-3 недели попробует восстановить отношения с мужем , т.к все таки они были 6 лет вместе.
Я конечно эмоциям не поддавался, секс так секс.  Прошло 3 недели она вернулась к мужу, я уже другую девушку нашел. Через месяц объявляется, говорит что не может с ним быть, чувств нет, стали снова с ней встречаться. Но не каждый день, а раз в неделю, т.к у меня уже была девушка, и эта замужняя про нее знала и была не против.

Февраль 2019 , я прекратил отношения со свободной девочкой, продолжая встречаться с женатой. В этом же месяце она мне призналась, что сама говорила чтоб я не влюблялся, а сама полюбила меня. Через какое то время заявила, что если она разведется, буду ли я с ней жить. На что мой "здравый" ум ушел в отказ , у нее руки затряслись, расстроилась. Но все равно стала жить с родителями а не с мужем, продолжая встречи со мной. Все это продолжалось до сих пор. Повторные запросы на нормальные отношения, а не постельные у нее были летом 2019, зимой 2020.
 В апреле 10 числа 2020 она снова задает мне вопрос, что мы так и будем дальше без серьезных отношений , мой ответ был "не знаю" , на что она сказала, тогда будет общаться с тем кто знает. На следующий день я извинился,  она попросила хотя бы видится чаще не только в постеле, но досуг какой то иметь другой. Я согласился, в общем 11 числа провели время вместе. А с 12 числа она начала не выходить на контакт, холодно отвечать.  Говорит мол коронавирус гуляет, нельзя никуда.
На следующей день говорю что то ты темнишь, она ничего не ответила. Морозилась в общем до 19 числа, и ответила, что она мне не просто так сказала, что есть тот кто знает какими будут дальше отношения.

Я прикинул все за и все против, думаю девушка то хорошая, тем более столько меня терпела, позвонил предложил быть полноценной парой с родителями познакомиться, она ответила что поздно уже, и почему мы мужики только начинаем шевелиться когда поздно?

В общем сначала напишу, что меня смущало, почему я всегда отвечал нет на ее запросы. Она прожила с мужем 6 лет и спокойно от него ко мне ушла, у меня сразу появились мыслишки если ушла от мужа, то и с легкостью от меня уйдет, если что ей не понравится.

А теперь все таки думаю, что моя теория выше хреновая, и хочу попробовать ее вернуть, но только как ?
И да возвращать собираюсь реально с благими намеринями ,а не просто снова потрахаться.

У меня тут несколько вопросов в голове:
если она до последнего билась за меня до 10 апреля, на игры баскетбольные приходила, на работу приезжала и тд, почему мое предложение уже слишком позднее.
Говорит , что последнее время с кем то переписывалась в интернете и 1 раз встретилась, якобы с ним хочет попробовать нормальных отношений, а я типо безнадега.

Забить болт или с кольцами приезжать ? :D

Оффлайн Sebastian Pereyra

Автор, а ты сам в состоянии принимать решения?
ОЖП то...  ОЖП се... по сути то она устраивает САМА свою жизнь.
Хорошая новость в том, что с таким подходом "рога" твои, в случае ЛТР,  были бы неизбежны и огромны.
И вообще, перестань отдавать свою жизнь в чужие руки, максимум ее (жисть твою) поюзают себе (не тебе) на пользу, не более.
Деву в мороз, ты для нее "расходный материал".
Сообщение оценили ASG69 (+1), Sancho (+1), Теххи (+1), Жека_Кул (+1), Т57-3 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн alexsaray

Мне лично очень странно читать твои размышления о её нравственной стороне.
Будучи в отношения с девочкой, ты сам бегал на другую сторону.
Следуя твоей неповторимой логикой, ты сам не очень надежный товарищ, и в случае появления другой на горизонте далеко не факт, что сможешь устоять.
Что касается её легкого ухода от мужа к тебе, тоже довольно спорные утверждения.
Почему они разошлись, почему пытались сойтись - Не ясно.
если она до последнего билась за меня до 10 апреля, на игры баскетбольные приходила, на работу приезжала и тд, почему мое предложение уже слишком позднее.

Очень громкие заявления " Билась"
Она вполне могла приезжать к тебе по привычке и вообще может её приезды не имели какой то значимости.
Как приехала, так и уехала.
Вполне вероятно, что в последнее время не один ты участвовал в её досуге,  был кто-то ещё.
Сравнивала, выбирала, оценивала.
Не совсем легко просто так уйти из отношения любовников, тем более если ты ей давал эмоции и неплохой секс.
Судя по её отдалению и заверению, что сейчас уже поздно, значит появилась уверенность в другом чуваке.
Не могу сказать,  что дева поступила не разумно, несправедливо по отношению к тебе, учитывая сколько раз она заводила разговоры о смене формата ваших отношений.
Так очень часто бывает,  девочки перегорают когда не видят должной отдачи, либо продвижения.
Хотя по сути, какого продолжения ты хочешь? Лтр?
Зачем?
Ведь она тебе нужна по сути для лайта и приятных встреч, не более.
Ты настолько сухо описываешь ваши встречалки, что и каких либо сильных чувств не наблюдается.
Больше смахивает на любительские заметки " Как мне было ненапряжно и легко проводить с ней время "

Сейчас конечно не надо уже ни каких колец и предложений, и выяснений " Почему ты передумала или давай попробуем сначала"

Если не будешь липким и навязчивым, и отдалишься, многовероятно сама нарисуется, и даже возможно,  что ваш формат любовников продолжится.

Сообщение оценили Sancho (+1), Жека_Кул (+1), Sebastian Pereyra (+1), n1ce (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн MysteoАвтор темы

Автор, а ты сам в состоянии принимать решения?

Это здорово подмечено , что с этим недостаток.

А в теме вопрос нужно ли связан не с тем нужно ли это мне , а нужно ли что то делать , даст ли это плоды .
Хорошая новость в том, что с таким подходом

С подходом типо возвращать ее когда уже все кирдык?

Оффлайн schulz

любительские заметки " Как мне было ненапряжно и легко проводить с ней время "

И.С. Тургенев
"Записки охотника"
(редакция и комментарии А.Сарай)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн MysteoАвтор темы

Ты настолько сухо описываешь ваши встречалки, что и каких либо сильных чувств не наблюдается.

Я это не стал описывать , потому что не посчитал это важным.

За развернутый ответ спасибо большое

Оффлайн MysteoАвтор темы

Будучи в отношения с девочкой, ты сам бегал на другую сторону.
Следуя твоей неповторимой логикой, ты сам не очень надежный товарищ, и в случае появления другой на горизонте далеко не факт, что сможешь устоять.

Впервые так получилось , до этого когда я был в отношениях и меня пытались соблазнить другие , с лёгкостью не поддавался.
Хотя по сути, какого продолжения ты хочешь? Лтр?
Зачем?

Да я мутный тип вечно не довольный чем то , и не многая сможет терпеть меня. А этой девушке нравилось , что я вредный )

Оффлайн Лаэрафокс

Mysteo, чему ты удивляешься. Она встречалась параллельно с тобой и ещё кем-то, в приоритете был ты, раз ей пришлось не ждать естественного течения событий, а задавать тебе вопросы и давить.

Тот другой чувак не сомневался и либо отвечал утвердительно, либо вообще сам форсировал события, поэтому они договорились до чего-то, возможно, съехались вместе жить. То, что ты сейчас передумал, как только тебя слили, не означает, что ей удобно все откатать с ним назад и сказать, что она передумала, потому что ты сам ненадежный, и она помнит, что по собственной воле не стремился получить ее в единоличное пользование.

Ей это не понравилось, она не просто так подчеркнула, что другие знают и уверены. Но ты продолжал сидеть на морозе, и ей немного приятно тебя проучить.
Пока ее вполне устраивает вариант, что ее любят больше, чем она.

Если не срастётся, она сама тебя найдет. Но сейчас ей надо попробовать там.
Вообще, не девушка, а открытая книга. То, что надо бы читать между строк, она тупо проговаривает вслух.
Обрати внимание, что ей важен не ты, а факт новых отношений с обязательствами, хотя ты в приоритете. Но толку с этого. Там просто танк.)
Сообщение оценили ASG69 (+1), Теххи (+1), Жека_Кул (+1), Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн alexsaray

schulz
Любовь моя, мне льстит твоё внимание)
Но ты бы автору, что-нибудь посоветовал с мужской точки зрения.
Тем более опыт у тебя есть))

Оффлайн MysteoАвтор темы

Блин вот вы знатные ловеласы))  по поводу другого типа мне сразу мутным показалось , говорит что переписывалась с кем то , я говорю лапшу не вешай на уши , добавила и ещё 1 раз виделись.
Да я зла не держу , сам мудак конечно

Оффлайн schulz

ты бы автору, что-нибудь посоветовал

Ни за что. Тут есть куда более опытный народ.
И вообще, авторов много, а ты одна.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн alexsaray

сможет терпеть меня

Очень странный довод))
Может проще немного поработать на собой и скорректировать свои не очень сильные стороны?
Нежели чем возвращать деву,  только потому что она закрывала глаза на твои недостатки.
По сути вы друг друга не знаете.
У вас не было полноценных отношений, не было времени узнать друг друга)
Ваши периодические встречи тоже малоинформативны, даже если и были какие то разговоры по душам, можем сразу вычеркивать из головы, там скорее тебе рисовали приятную картинку, чтобы ты растаял и созрел для чего-то большего,  чем просто "ебля по выходным "
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн alexsaray

schulz
 ^^^ )

Оффлайн ASG69

Я прикинул все за и все против, думаю девушка то хорошая, тем более столько меня терпела, позвонил предложил быть полноценной парой с родителями познакомиться, она ответила что поздно уже

Классика! И еще ты,-виноват в итоге,достаточно много предложил,но все равно медленно и хреново для нее шевелился))...
Говорит , что последнее время с кем то переписывалась в интернете и 1 раз встретилась, якобы с ним хочет попробовать нормальных отношений, а я типо безнадега.

Забить болт или с кольцами приезжать ?

Ты,в себя приходи уже,влюбчивое создание...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн MysteoАвтор темы

большего,  чем просто "ебля по выходным "

Забыл ещё добавить мы часто на природу выбирались , где я играл на гитаре, а она просила песню художник и поэт Никольского 😂

Оффлайн Т57-3

где я играл на гитаре, а она просила песню художник и поэт Никольского

Хорошая песня. Видать, душевная дева. Ну, или косит под неё.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Sancho

большего,  чем просто "ебля по выходным "

Забыл ещё добавить мы часто на природу выбирались , где я играл на гитаре, а она просила песню художник и поэт Никольского 😂

Ну дык это ж совсем другое дело. А может ещё и безобразную эльзу?)) обязан жениться..

Оффлайн Sancho

Слушай, а если кроме шуток, мадам твоя - "бегунья". Где чуть поинтереснее, туда и рванула. Для подудеть норм вариант, для ЛТР нафиг.

Оффлайн MysteoАвтор темы

Ну с мужем она все таки 6 лет пробыла вроде как не бегала, а от меня убежала по понятным причинам. Не особо вроде бегунья )
Кто то за 1.5 года по 10 мужиков меняет

Оффлайн ASG69

Ну с мужем она все таки 6 лет пробыла вроде как не бегала, а от меня убежала по понятным причинам. Не особо вроде бегунья )

Ну,то,что ты ее оправдываешь- понятно. Но когда тебе заявляют - хоть пой свои песенки,хоть не пой - я поебусь с другим маленько - а ты,пока сиди на жопе ровно...Извини,за грубость,29 ЛЕТНИЙ автор...

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск