ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1263 раз)

Показать:   

Оффлайн Svetik-7emitsvetikАвтор темы

Товарищи матерые соблазнители.

Надеюсь, за эту тему меня не выгонят тапками с МУЖСКОГО форума по соблазнению. Вопрос знатокам: как вы умудряетесь НЕ разгонять своих девушек на орбите?

После предыдущей темы (в которой я ненадолго залипла на шефа) я активно начала уделять внимание знакомствам и общению. Первый вылов нехитрый. Но я поняла, что не очень умею вдолгую кружить на орбите сразу несколько мужчин. Как вы умудряетесь это делать? Особенно с девушками/женщинами, которые куда сильнее заточены на эксклюзивные отношения, более чуткие и истеричные.

Как их грамотно не разгонять, кавалеров?

Вот у меня сейчас:

1. Футболист. Формат - секс-онли. Вначале я тупанула - отказалась тусить с его друзьями, не приходила на их вечеринки и ДР, не приезжаю к нему в гости, если он не один. Он поддержал мой формат - снимает номера в отелях, привозит шампанское с клубникой. Наслаждаемся друг другом. Утром я его кормлю завтраком и ухожу. Связь - в соцсетях. Он смотрит все мои сторис, тщательно ставит положенные лайки, пишет/звонит раз в 2-3 дня. Но инсту пеленгует не только у меня - постоянно новых красивых девчонок ищет. Я ревную потихоньку, но ничего не предъявляю - а что тут предъявить.

2. МЧ-финансист. Изначально знакомились в Тиндере чисто для секса. Но неожиданно понравились друг другу. Из-за этого все скатилось в невнятную хрень. Смысл в чем - парень позиционирует и ведет себя как заправский мачо. На деле - похоже, что начитался пикап-концепций. Пример: на первое свидание пришел в непритязательных джинсиках и свитере. Опоздал минут на 20. Но искра пробежала - я ему просто выговорила за опоздание и спросила, а где его внешний вид и парфюм. На следующее свидание пришел вовремя, разодетый, в накрахмаленной рубашке, с букетом.Но он очень ранимый, ему долго не ответишь, не перезвонишь - он все это подмечает и в ответ морозится резко. Мы с ним как журавль и лисица два месяца. Оба гордые. Ну и мутный - мне кажется, я у него не одна.

А пока мы друг с другом бодались, случился карантин и футболист. Уже фейерверки от поцелуев финансиста не ловлю ((

3. А между тем, есть еще и третий. Все по закону стайных животных :) 29 лет, здоровяк-добряк, в разводе, есть маленький сын, которым он занимается. 2 квартиры, машина, собака, любовь к активному отдыху, карантин - и готовность заполнять собой все мое свободное время :)

Он единственный, кто реально что-то делает. Забрать, привезти-отвезти, помочь - все сам предлагает, не нарадуюсь. И я ему очень нравлюсь (уже говорил), и семью и детей он хочет и вообще у него родительская семья дружная. Короче, he's a 100% marriage material.

Беда в том, что у меня нет с ним химии, как с футболистом. Не нравится запах. Не так, чтобы прямо совсем - до танцев или постели еще дело не дошло, еще не поняла. А мне это важно... Я нескольких прямо красавцев в свое время отшила, т.к. не нравилось, как они пахли... Я заметила, что если мне мужчина нравится - я его запах как бы не чувствую. Для меня он словно не пахнет ничем или пахнет слабо. Того же футболиста - я спокойно могу покрыть буквально все его тело поцелуями, благо он еще и очень чистоплотный сам по себе.

А тут...

Футболист и финансист уже друг про друга знают.

1. Финансист конкретно приревновал и обиделся - чуть не придушил, наставил засосов на шее, трахнул насильно без презерватива, мудак ((

2. Футболист раньше спрашивал - был ли у меня еще секс с кем-то (я ответила, "неважно", про него не спрашивала). Теперь, когда узнал, что у меня есть один червонный король, сказал "пофигу, я лучше" и только изредка подкалывает - "а где твой бойфренд?", "почему ты не с ним?".

3. Добряк пока ни про кого не знает, но уже догадывается (( Жалуется, что я часто пропадаю, не отвечаю, уже даже написывать по 6 раз в день перестал.

По итогу первые два - ерунда. Третий не вставляет физически.

Что делать? Искать нормального, четвертого?

Перехожу дорогу к хорошей примете 🐈
А вот мне... не стоит 🧙‍♀️

Не волноваться, а волновать.

В чем, собственно проблема.

Да, если несколько мужчин - залипаешь на одного куда меньше. Особенно нам, девушкам - мы же вообще свою судьбу любим видеть в каждом подвернувшемся (хотя мужчинам такое не нравится и я их понимаю).

Но все равно тяжело балансировать - на кого-то ты залипаешь больше, кто-то - на тебя.

Чем вы таким мозги барышням пудрите, что они не соскакивают?

Или соскакивают, и действует тупо перебор?

Оффлайн blows

А пудрить и не надо, надо просто не мешать вам самим себе их пудрить)))
Вот ты - засунула уверенно себя в секс-онли с футболистом, он сразу отрефлексировал, что для лтр ты не катишь, но задорно потрахиваться хочешь. Собственно, он просто поддерживает выбранный тобой формат))) а то, что этого формата тебе стало мало и ты хочешь большего, но с него не получаешь - это и держит тебя на крючке.
Сообщение оценили Теххи (+1), Sebastian Pereyra (+1), Sviter (+1), ASG69 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн venn227

Svetik-7emitsvetik
Не усложняй😉
Гормоны и эмоции твои, вот и весь ответ, от кого-то прет, а от кого-то нет.😁
Сообщение оценили Svetik-7emitsvetik (+1)

Оффлайн Damian

Как их грамотно не разгонять, кавалеров?

Собери всех троих в одну точку.
Двое первых пусть тебя шпилят. Третий смотрит пусть в глаза твои,чуть поодаль,чтоб не пах.

Никогда тебя не забудут и навсегда не покинут.

Они же раздельно отыгрывают такие свои роли и пересекаются таким образом в твоей голове.
Сообщение оценили vovenok548 (+1), Римский (+1), MrGreen (+1), Raino (+1), ASG69 (+1), venn227 (+1)

The show must go on

Оффлайн gbvgtw

Но я поняла, что не очень умею вдолгую кружить на орбите сразу несколько мужчин. Как вы умудряетесь это делать? Особенно с девушками/женщинами, которые куда сильнее заточены на эксклюзивные отношения, более чуткие и истеричные.

Ржака. Ну сама подумай. Пришла на мужской форум..., рассказала о том, как мутишь с двумя, третий на поводке, со всеми-всеми уничижающими подробностями... Каждый на себя примерил... И совета спрашиваешь... И что ты думала тебе ответят?)))

На форуме есть много тем про то, что парни хотят сексить многих, как это делать наиболее экологично или менее палевно. Но там советы из одного лагеря, своим, таким же. Там так же выпадают парни на эмоции, лажают, на кого-то западают, кого-то юзают.
Но ты из другого лагеря)))
Ты, например, вывела Гуру соблазнения из тени и на типа совет-сарказм))) Тапок не будет. Вместо них будут макать мордочкой в твои даже мелкие слабости, получай, фашист, гранату!))))

З.Ы. А нафига рассказала явно первому и второму друг о друге?)) Хотела взбодриться?))))
Сообщение оценили Sviter (+1)

Оффлайн vovenok548

Вообще вопрос из раздряда, какую траву лучше жевать льву и на какое мясо лучше охотиться коровам) 

Онлайн Т57-3

Охладели чувства.
Нахуй финансиста
Здоровяк не катит
Туда же футболиста.

Суки, пусть узнают
Ведь, я - сама же нежность
Локти пусть кусают
А не мою промежность.
Сообщение оценили Raino (+1), Sebastian Pereyra (+1), Sviter (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн MakeSmile

Такая же история сейчас, только мысли мои в другую сторону направлены.

Последний мес: Одна дев. после первой встречи пишет, что хотела бы со мной о сексе поговорить, в тот же день занимаемся сексом в офисе. Продолжаем отношения.

Вторая, больше по моей инициативен, но тоже все хорошо, она моложе на много  и прикалывает брыкание ее. Игнор и такая же херня как с тем финансистом.

Третья, зовёт постоянно к себе, но в большинстве случаев у меня  нет времени так как своими делами  занимаюсь.

Четвёртая не в зоне доступа со своим парнем где-то далеко. Из-за карантина.

А я сижу и грущу. Только что Мама звонила, спрашивала когда буду жениться-я говорю что не могу найти ту самую. И реально ж блять. Уже 2 часа сижу и думаю, что за хуйня.
Такое впечатление что я подбираю замки к ключю и все какие-то не такие. Одна лишком много игнорит, принципы какие-то дыбильные, хотя когда встречаемся все ок.
Вторая вроде ва-банк пошла но чувствуется неуверенность в поступках и это не нравится. Хочу уверенную девушку. Договорились в 11 вечера созвониться, на часах 11:45. Пишет мне: иду зубы чистить. Я такой блять, забыл. Пишу: «Мы про звонок забыли хД». Она мне: «Я....не забыла». Ахуенная такая полировка моих мозгов на ночь глядя. Говорю, ты ж не набрала. Свободна сейчас? Все поговорили...
Третья-хз, что то не получается часто видеться, я работаю или она.

А я сижу и вспоминаю бывшую с которой расстался 4 года назад по своей инициативе. И девушек с которыми пока ещё не встречался, но в голове отношения с ними выглядят просто прекрасно.

Вот такие пироги.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Онлайн Т57-3

Хочу уверенную девушку.

А чем тебе, эта не устраивает?
Одна дев. после первой встречи пишет, что хотела бы со мной о сексе поговорить, в тот же день занимаемся сексом в офисе.

Уверенности у ней, похоже, дохуя. Не только поговорили, ещё и натрахались.

Оффлайн ASG69

А я сижу и грущу. Только что Мама звонила, спрашивала когда буду жениться-я говорю что не могу найти ту самую.

Ты до хера,заморачиваешься)) А какая она,та самая? Которая - все,для тебя? Ну,что то вроде копии мамы? Я тоже не молод,и как то видимо,странно воспринимаю,вот прямо,какую то необходимость быть в отношениях. Я сейчас,даже не об официальных...
Сообщение оценили dma555 (+1), MakeSmile (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн MakeSmile

Думаю, в моем да и в твоём случае, вопрос в том чтобы понять четко что хочешь.

Хочешь сама написывать а он чтоб соглашался на ухаживания, или наоборот.

Хочешь какую Роль в отношениях играть и какие цели преследуешь в дальнейшем.

Если все эти пункты будут очень четко расставлены-та самая или тот самый сразу обрисуется.

По крайней мере, у моих старших знакомых так оно и есть.

Хотя, ты ж их всех там на поводке сохранять хочешь.

Но мне так чувствуется что когда человек появляется в жизни-он автоматически остальных убирает со временем. Может не полностью, но в большинстве. И тебе просто как бы по кайфу учавствовать в этом.

И ты через время просто понимаешь что да, этот человек ворвался в мою жизнь и остался. Похоже у него есть интерес.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmile

Уверенности у ней, похоже, дохуя. Не только поговорили, ещё и натрахались.

Ну эта очень мне напоминает бывшую девушку о которой я как раз думаю постоянно, там такая же хуйня была что она про секс написала в первый день знакомства.

А чем тебе, эта не устраивает?

У меня ситуация просто вообще другая. Девушки эти могут быть разных национальностей. Вот и эта тоже, и я всегда пробую представить какова разница менталитетов (не буду детали национальностей расписывать). И это как бы и интересно и предостерегает. Это раз.

Во вторых-я когда смотрю на девушку, оцениваю ее как будущую Маму моих детей и я бы хотел чтоб она их могла научить чему-то толковому. Если я считаю что эта девушка не сможет быть хорошим примером детям-это приближает шансы к 0. Если она ничего в жизни не добилась - то тот факт что она такая «смелая» в этой ситуации ни о чем не говорит. Ахуеть, надо смелым быть чтоб о сексе писать первым.

Вот такие мысли меня окутывают по сути.

Оффлайн MakeSmile

Ну,что то вроде копии мамы?

Я наоборот хотел противоречие Маме найти. Но почитав психологию понял что это слабо от меня зависит. Влияние мамы в детстве сыграло роль и скорее всего я буду искать похожую девушку.

Онлайн Т57-3

Вот такие мысли меня окутывают по сути.

Да я к тому, что трудно подобрать женщину, полностью соответствующую требованиям. Что твоим, что моим, что кого либо... Обязательно найдётся какой-нибудь изъян. Универсальных женщин не бывает, как и мужчин. А так то, в поиске, ты можешь и до пенсии дожить. А там, и девы-то не нужны будут, как и ты им. Ну, разве что, в роли папика.

Оффлайн MakeSmile

Универсальных женщин не бывает, как и мужчин. А так то, в поиске, ты можешь и до пенсии дожить. А там, и девы-то не нужны будут, как и ты им. Ну, разве что, в роли папика.

Да, 100%. Смотришь на пары где девушка ну такая очаровашка и хорошая, милая. А по факту там же все говно идёт мужу, а публика цветочки смотрит. И с мужиком то же, по сути. Все говно идёт девушке, а потом он сияет на публике, хотя говна хватает.

Идеальных нет.

Оффлайн dma555

MakeSmile, да не заморачивайся ты правда, женись или просто сойдись, ребеночка сделаете, и все будет хорошо. Если потом не пойдет по жизни, то придешь опять на форум))  Еще сойдешся с какой нить.. А сидеть на жопе ровно и выгадывать, то это как "Разборчивая невеста" С.М. Гусейн-Заде. Только там статистическая устойчивость, а у тебя только одна жизнь! И года проходят быстро, сейчас ты это может и не чувствуешь, но вскоре сам все поймешь, если не послушаешь старших товарищей с форума.

Оффлайн MakeSmile

да не заморачивайся ты правда, женись или просто сойдись, ребеночка сделаете, и все будет хорошо. Если потом не пойдет по жизни, то придешь опять на форум))  Еще сойдешся с какой нить.. А сидеть на жопе ровно и выгадывать, то это как "Разборчивая невеста" С.М. Гусейн-Заде. Только там статистическая устойчивость, а у тебя только одна жизнь! И года проходят быстро, сейчас ты это может и не чувствуешь, но вскоре сам все поймешь, если не послушаешь старших товарищей с форума.

Ты как старик мудрый тут)) Наставил меня.

Благодарю)

Вообще, правда, жизнь-одна, терять по большому счету нечего в любом случае.

Но и проживать ее с первым встречным не хочется))

Спасибо !)
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн OBEY

Но я поняла, что не очень умею вдолгую кружить на орбите сразу несколько мужчин. Как вы умудряетесь это делать? Особенно с девушками/женщинами, которые куда сильнее заточены на эксклюзивные отношения, более чуткие и истеричные.

Фишка в том, что все обманываться рады и хотят верить в лучшее. Даже при очевидных уликах и неоспоримых доказательствах измены мужья/жены подчас отказываются признавать правду и верят в надуманную ложь провинившихся партнеров. Здесь так же. В моем примере с тремя барышнями все три так или иначе чувствуют подвох, но не соскакивают, потому что надеются и верят в добро. При этом никому прямо не вру, мозги не пудрю и бредовых реальностей не создаю. Сами себе все придумывают.

Мне кажется, основной маркер наличия кого-то еще - если ты не залипаешь и спокойно отмораживаешься. Для тебя это несомненный плюс - можно переключать внимание, не залипать, значимость не заваливать. А они по таким ситуациям и начинают подозревать что-то. Ты должен подсаживаться на крючок, а ты не подсаживаешься. Возможно, выход в том, чтобы имитировать этот естественный процесс "залипания", который неизбежен в отношениях, назовем это красивым словом "влюбленность".
Сообщение оценили Svetik-7emitsvetik (+1), Sviter (+1)

А пудрить и не надо, надо просто не мешать вам самим себе их пудрить)))

Аххахаххх  ;D

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск