ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2357 раз)

Показать:   

Оффлайн ToriV.Автор темы

34 года, есть дочка. До этого была в дуратских отношениях с молодым, после этого нашла другого мужчину.

Ему 34 года, не красавчик и изначально он мне не очень понравился, к тому же ещё и очень был молчаливый. На тот момент его бросила женщина, которая изменила. Вернее видимо потом она обратно просилась, но он не принял. Теперь она беременна. Разошлись они в октябре вроде. Мы с ним познакомились в перед Новым годом.

Изначально, как же меня это радовало, баланс был на моей стороне! Я чуть морозилась, а он лип. Я чувствовала свою силу. Он мне чуть не с первых дней дарил подарочные карты в магазины,цветы часто. Он мне очень сильно помог, потому что в этот период у меня чуть не умерла мама. Он меня постоянно возил, помогал, забивал на учёбу и работу из-за меня, чтобы помочь. Совершил даже большой поступок. Залез на 2 этаж дома, чтобы поднять упавшую маму. Приехали с ним к маме ночью, за город, хоть и надо было на работу, он не отказал. Но..

Потом. Я почувствовала большую благодарность, стала отвечать взаимно. Все было нормально. Но видимо стала залипать. Но ещё чувствовала силу и иногда могла очень сильно высказаться в приступа ревности. Потом я стала заваливать баланс тем, что у него много знакомых и есть один лучший друг. Он помешан на нем. И семья у него не маленькая, он полу грузин. Вначале отношений я видела, что он меньше с ними со всеми общается и отказывался от совмсетных гулянок в угоду мне. А потом видимо я уже по привычке, стала проявлять недовольство. Когда его родня отказала, чтобы я приехала, потому что там родственники. И типа давай познакомишь нас с девушкой в следующий раз. А он хотел поехать. Я включила негативчик. Потом он мне долго это припоминал, что я такая собственница. И хочу закрыть его от друзей и родни. А мне ещё было завидно, что он летал в Тайланд недавно с компанией друзей. Отпустила я нормально. Но уже в тот период начались конфликты. И вот. Было обидно, что он опять будет отдыхать без меня.

А я сижу на этой чёртовой самоизоляции. А охота тоже потусоваться. Вообщем ссоры стали день, через день. Да такие, что пипец. Вернее как, ссоры. Он орёт, обвиняет меня, как мне кажется зачастую в пустяках.Не так выразилась, напрмер сказала про отношения в прошедшем времени. И начинается у него психоз просто. Он уже разбил телефон, зеркало, дверь, а на днях монитор компьютера при мне. Один раз на эмоциях он поставил точку. Недавно. Потому что я сказала, что мне наверное нужен другой, без такого количества друзей. Сказала от обиды. Ну он сказал, что это для него посыл и поэтому поставил точку.

Через 3 дня позвонил, я не взяла. Быстро пришёл сам ко мне домой. Сегодня ночью он сказал, потому что опять ругались, что чувства идут на спад от руганей. И я вроде как он и не хочет расстаться, но больше хочет. Потому что ничего не меняется. Хотя в конце сказал пока, а не прощай. Может из жалости.

Сейчас я пришла в себя, что так себя сливать нельзя, хотя свои косяки вижу. И бесит, что начинаю сливаться. Просто бесит уже!. Хотя у меня много хобби. Но блин ещё этот карантин выбил меня из многих хобби!!! Вот и думаю, что делать. Исчезнуть? Не отвечать не на смс, ни на звонки? Если, конечно позвонит. Мне нравились с ним отношения, до моего завала баланса, хоть и не было страсти, чего я уже и не хочу, хочу спокойствия. Но блин так бездарно завалить все хорошее, что ко мне было. ((Но и от руганей дико устала, от его обвинений. Он, кстати, никогда не был женат, детей нет. Отношения долгие длились максимум год и то, с расставаниями. Но он был нацелен на семью.

Сейчас прислал сообщение. Что чувства у него ко мне есть, что то там ещё, не захожу в вотс апп. Но мы топчемся на одном месте. И дальше пишет - Л. зовёт вас с Ксюшей в гости. (это сестра брата)

Что за ерунда? С одной стороны пишет, что у нас все тухло, с другой зовут в гости. Что ответить даже не знаю. Он очень ценит свою семью, поэтому совсем не ответить будет не уважением.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Что то я не понял, чего ты хочешь то от нас ? Чисто пожаловаться? Или спросить "как вернуть так как было"?
Если последнее то никак.
Отношения долгие длились максимум год и то, с расставаниями. Но он был нацелен на семью.

Самое лучшее для прогнозирования поступков в будущем - это посмотреть на прошлое.  А куда он был нацелен - это ты сама придумала.  Такие люди женятся тогда когда родня скажет и на той на которой скажут. Не надо фантзий.
Он очень ценит свою семью, поэтому совсем не ответить будет не уважением.

Авторша, если тебя устраивает, что семью будут ценить всегда больше чем тебя - то давай, дерзай.
Если сейчас, по сути в демоверсии, тебе так ебут мозг, то что будет тогда когда чувства покинут ваши светлые головы? ПО идее там должно все меняться на другие вещи, главная из которых - уважение. А вот его то как раз и нет.
По мне так тут стандартная ситуация когда у ОМП химия ушла, а защемление яиц началось = соответственно ты ему уже не нужна, но и другим отдать жалко . В иделе для него дать тебе роль любовницы. 
Потерянное время.

Пы.Сы. Особенно меня воодушевил "большой поступок" = залез на второй этаж )) Тут по трубе некоторые на 4 лазят, что бы в окно постучать, проконтролировать с кем ОЖП  и веник подарить)
Сообщение оценили OBEY (+1), Т57-3 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн OBEY

Мне нравились с ним отношения, до моего завала баланса

Тебе хочется вернуть власть, а не отношения с ним

Оффлайн ToriV.Автор темы

Власти мне не надо. Не хочется просто быть зависимой.
Семья не лезет к нему с советами.
Насчёт любовницы. То, что у него было 4 девушки говорит о том, что любовниц он не заводит. Он сам сказал, что если встречается и продолжает встречаться значит нацелен на что-то.
Ну что уж тут вообще никаких шансов?

Оффлайн ToriV.Автор темы

Вот говорите химия ушла. Так отношения же зачастую балансируют туда - сюда. В семье тоже химия уходит. И что? Наступает более близкая связь. То есть вы хотите сказать, что какие - то чувства или эмоции мне не вернуть? Прям совсем глухо, как в танке?

Оффлайн OBEY

отношения же зачастую балансируют туда - сюда

Когда отношения "балансируют" сами по себе, люди как раз и разбегаются. В длительных отношениях кто-то один рулит этим балансом и поддерживает его.

Он сам сказал,

^?^
Авторша. Я попробую мягче ))   Когда мне надо чего то от ОЖП - я такого могу наплести, что даж самому стыдно утром. )) Почитай темы там везде красной линией идет : "не верь словам, верь поступкам".  А поступки его как раз говорят сооовсем обратное.
Ну что уж тут вообще никаких шансов?

Это зависит от того чего ты хочешь.
Если хочешь спокойных мирных отношений с взаимоуважением и достоинством, то этого здесь не будет. СО временем в кухарку превратишься и будешь терпеть его "несуществующих" любовниц.
А если хочется жить как на вулкане - да это запросто!! Это по нашему!!  Начинай отмораживаться...  приволоки домой цветов букет, якобы от "ухажера", начни подчеркнуто хорошо одеваться,  засветись где нить  с ОМП "случайно". И заорбитит твой "благоверный" забегает...   потому как для него "унизительно", что "его" жЭнщина будет его с кем то сравнивать... 
ВОт и будете вместе "горе мыкать" - он тебя будет поколачивать и трахать ожесточенно, а ты замазывать синяки и радоваться что он никуда не девается.
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн ToriV.Автор темы

Ну блин. Что-то крест на него совсем поставили. А почему считаете, что с ним не будет спокойствия?Он вообще сам по себе обычно очень спокоен, молчалив.
Насчет, что бить будет, ну тоже не соглашусь. Во-первых, это уж и для меня край, да и он не похож на такого садюгу.
Он очень реагирует, говорит, что я не слышу его слова. Пытаюсь понять, это так отмаза, или правда так задевает?
А что с его смс делать? Что родня приглашает? И он написал - что чувства есть, расставаться не хочу, но топчемся на месте.

Оффлайн ToriV.Автор темы

Я почему и хочу с ним отношений, что я вижу, что человек нормальный. Поэтому и сомневаюсь про бить, и т. Д.
Насчёт вашего метода попробую, конечно. Ох, теперь ещё больше мыслей противоречивых в голове.

Оффлайн ToriV.Автор темы

Про метод, это юмор, конечно. Может я его описала как то не так. Но вы говорите, как будто про другого человека. У меня нет супер любовной пелены, что я его защищаю. Наоборот сейчас очень стараюсь быть рассудительной.

Про метод, это юмор, конечно

НЕт я серьезно.

А почему считаете, что с ним не будет спокойствия?

Влюбленные ОЖП (и ОМП) часто не хотят замечать маркеры..
ссоры стали день, через день. Да такие, что пипец. Вернее как, ссоры. Он орёт, обвиняет меня, как мне кажется зачастую в пустяках.Не так выразилась,напрмер сказала про отношения в прошедшем времени. И начинается у него психоз просто. Он уже разбил телефон, зеркало, дверь, а на днях монитор компьютера при мне.

Оффлайн ToriV.Автор темы

Ну цветы это как - то банально совсем :P

Оффлайн ToriV.Автор темы

Так что же мне свой то баланс не вернуть что ли?

Так что же мне свой то баланс не вернуть что ли?

Давай перестанем слоблудить.
Тебе не баланс нужен, а этот мужик с его эмоциональной неустойчивостью ("перчиком" в отношениях).  Как его заставить "орбитить" я уже написал.

Оффлайн ToriV.Автор темы

Он сказал, что в его жизни только одна разбитая чашка. Что такие эмоции у него впервые. Или это манипуляция?

Оффлайн Margosha

Сейчас прислал сообщение. Что чувства у него ко мне есть, что то там ещё, не захожу в вотс апп. Но мы топчемся на одном месте. И дальше пишет - Л. зовёт вас с Ксюшей в гости. (это сестра брата)

Что за ерунда? С одной стороны пишет, что у нас все тухло, с другой зовут в гости. Что ответить даже не знаю. Он очень ценит свою семью, поэтому совсем не ответить будет не уважением.

Он делает огромное ближе, ты этого и хотела, так что если он тебе дорог - иди на встречу и не выделывайся. Мирись, пытайся его порадовать чем-то, подкрепи его положительно поведение.

Ты неверно трактуешь его слова, он не пишет, что все тухло, он пишет, что у него есть чувства и он прилагает усилия, чтобы исправить ситуацию, а ты выкобениваешься.

Вот блин, что бывает, когда человек не понимает принципа действия инструментов игнора. Пытается забивать гвозди отверткой и удивляется, че это фигня какая-то получается.

Сообщение оценили vovenok548 (+1), Лаэрафокс (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн vovenok548

Пытается забивать гвозди отверткой

Блин.... а так нельзя что ли было?)

Оффлайн vovenok548

Через 3 дня позвонил, я не взяла. Быстро пришёл сам ко мне домой.

Мужик со стержнем)

Оффлайн Margosha

Блин.... а так нельзя что ли было?)

Можно, конечно )) главное потом не удивляться, что вместо гвоздя в стене - сломанные стенка, гвоздь и отвертка )) а вообще можно все, никто ж не запрещает))

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн ToriV.Автор темы

Он делает огромное ближе, ты этого и хотела, так что если он тебе дорог - иди на встречу и не выделывайся. Мирись, пытайся его порадовать чем-то, подкрепи его положительно поведение.

Ты неверно трактуешь его слова, он не пишет, что все тухло, он пишет, что у него есть чувства и он прилагает усилия, чтобы исправить ситуацию, а ты выкобениваешься.

Вот блин, что бывает, когда человек не понимает принципа действия инструментов игнора. Пытается забивать гвозди отверткой и удивляется, че это фигня какая-то получается.

Ёлки, палки. У меня просто уже что-то путаница. Я просто сегодня ночью липла. А утром проснулась и поняла, что липнуть уже так не охота. Поэтому и задавалась вопросом что делать. Чтобы не выглядеть такой зависимой. Потому что моя вдруг появившаяся зависимость его и отморозила.Раньше поругается со мной, я могла согласиться с какими-то его обвинениями и положить трубку, а на следующее утро он сам звонил, как ни в чем не бывало.
Вы говорите, что это ближе от него. Но мне смс показалось не однозначным.Может я не права. Что и расстаться вроде не хочет и вроде топчемся на месте. Как это воспринимать. Не знаю. Тогда отвечу ему на смс.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск