ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3354 раз)

Показать:   

Оффлайн ToriV.Автор темы

Не тот человек.

Что значит, не тот?

Ну вот например с женатиком у меня жуткая страсть была. Вот он мог радостно прибежать для этого. Правда он и поговорить любил, пообщаться, а не только.....
А этот кисловат в этом. Либо ко мне, либо вообще.
Так нет, наоборот я думала может он не расстался, а он видимо больше расстался, чем нет.

Оффлайн ToriV.Автор темы

Вот рука чешется написать ему-свободна?

Оффлайн Т57-3

Значит, нет у него к тебе страсти и чувств. Нахуй тебе, такой вялотекущий. Похоже, и секс-то у вас, так себе.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

Ты лучше, микрофон почеши. Полезней будет. Заодно, и споешь чего.

Оффлайн Margosha

Если уж спросил - ответь про бытовуху. Ем, готовлю, смотрю фильм. Просто болтовня. А то ты опять на "как дела" начинаешь выяснять отношения.

Такое ощущение, что ты вопросы тут задала, а ответы не прочитала. Написали же понятным языком - в ответ на его активность будь вежлива и не заебывай.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн ToriV.Автор темы

Значит, нет у него к тебе страсти и чувств. Нахуй тебе, такой вялотекущий. Похоже, и секс-то у вас, так себе.

Нет, секс нормальный. По два раза за ночь. Но не в этом суть. Он старается, и под меня он стал более активный. В первом сексе был очень очень очень осторожен

Оффлайн ToriV.Автор темы

Если уж спросил - ответь про бытовуху. Ем, готовлю, смотрю фильм. Просто болтовня. А то ты опять на как дела начинаешь выяснять отношения.

Ну если честно задел фразой про наш непонятный с ним стасус. Я пока ничего колкого не отвечала. Но отвечаю я прохладно.

Оффлайн Margosha

Молчание в ответ на вопрос - пассивная агрессия. Если руки тянутся написать какую-то ерунду вместо спокойного общения - займи их чем-то. Скачай фильм, открой книгу, посмотри вДудя, полей цветы, потягай гантельки. Что угодно, что тебя отвлечет от проматывания по сотому кругу мыслей как все плохо и жизнь боль.

Оффлайн ToriV.Автор темы

За советы благодарна. Всё их помню. Но вот мучает вопрос. Каждый раз ему отвечать на его смс? Так ведь он ни разу даже не напряжется, что я могу куда-то деться? Или опять не права?

Оффлайн ToriV.Автор темы

Молчание в ответ на вопрос - пассивная агрессия. Если руки тянутся написать какую-то ерунду вместо спокойного общения - займи их чем-то. Скачай фильм, открой книгу, посмотри вДудя, полей цветы, потягай гантельки. Что угодно, что тебя отвлечет от проматывания по сотому кругу мыслей как все плохо и жизнь боль.

А каков шанс, что шаги будут больше? Или не возможно предугадать?) А может так и будет писакать. Правда ночью я ляпнула, до темы здесь. Я сказала, может сделаем перерыв. Он сказал, что эти все перерывы обычно навсегда. И вроде как не сказал ни да, ни нет. Может у нас типа перерыв, а я и не в курсе?

Оффлайн Т57-3

Может у нас типа перерыв, а я и не в курсе?

Да какой перерыв? Он и сегодня напишет, и завтра, и послезавтра...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн ToriV.Автор темы

Может у нас типа перерыв, а я и не в курсе?

Да какой перерыв? Он и сегодня напишет, и завтра, и послезавтра...

Думаешь?

Оффлайн Margosha

Так ведь он ни разу даже не напряжется, что я могу куда-то деться?

Да, каждый раз. Можно не прям сразу, но отвечай. Не надо делать вид, что ты обиделась, это сейчас вообще не в тему. Не отвечать есть смысл только если он там набухался и сморозит какую-то оскорбительную дичь.

Оффлайн Т57-3

И, кстати, а где у тебя ребёнок? И как он с ним, общались ли?

Оффлайн Т57-3

Думаешь?

Думаю. Можешь не переживать.

Оффлайн ToriV.Автор темы

И, кстати, а где у тебя ребёнок? И как он с ним, общались ли?

Ребенок со мной. Так говорю он не фиг какой общительный.Он и с друзьями общительный в основном выпивший.Не знаю, как у него друзей так много, больше чем у меня(((хотя я общмтельнее.Он с ней нормально, но мало он с нами общается 😂. Первые разы он повёз меня в Ярик. Он молчал, я врубила свою музыку и сидела переписывалась с мужчинами. Потому что просто достал молчанием)) Да, не красиво себя вела. Он мне потом сказал, я исправилась. А потом мне даже стало нравится его молчание 😁. Но блин молчание сменилось руганью (

Оффлайн ToriV.Автор темы

Думаешь?

Думаю. Можешь не переживать.

Хах. Не успел это сказать. Пишет - Если не на буднях - в палатки готова?
Родня и друзья собираются ехать с палатками, он хотел до ругани меня взять с собой. Но и сейчас зовет.
Ответить, что согласна?

Оффлайн Margosha

А каков шанс, что шаги будут больше? Или не возможно предугадать?) А может так и будет писакать. Правда ночью я ляпнула, до темы здесь. Я сказала, может сделаем перерыв. Он сказал, что эти все перерывы обычно навсегда. И вроде как не сказал ни да, ни нет. Может у нас типа перерыв, а я и не в курсе?

Люди могут понять друг друга неправильно, поэтому прежде, чем что-то ляпать, полезно думать. На такой короткой дистанции рано делать выводы, это будет гадание на кофейной гуще. Остается смотреть на его действия. Может, он отойдет быстро, может нет, может вообще решит, что нафиг ему такое счастье. В любом случае, не делай того, что тебя будет 100% отталкивать. Не хами, не ной об отношениях, занимайся своими делами и смотри как меняется ситуация.

Оффлайн Т57-3

Он и с друзьями общительный в основном выпивший.

Ну, и пои его постоянно. Зато, общение будет.

Оффлайн ToriV.Автор темы

Люди могут понять друг друга неправильно, поэтому прежде, чем что-то ляпать, полезно думать. На такой короткой дистанции рано делать выводы, это будет гадание на кофейной гуще. Остается смотреть на его действия. Может, он отойдет быстро, может нет, может вообще решит, что нафиг ему такое счастье. В любом случае, не делай того, что тебя будет 100% отталкивать. Не хами, не ной об отношениях, занимайся своими делами и смотри как меняется ситуация.

Ну вот вроде как чуть поменялась ситуация.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск