ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2010 раз)

Показать:   

Litov.d, sprut и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн sprutАвтор темы

Здравствуйте, в разводе 10 лет! Вернул жену! Счастью моему нет предела!!!!
Как я это сделал:
1. Саморазвитие
2. Никаких девушек, даже подруг, только друзья!
3. Не предлагал дружить с ней, оставаться друзьями, вел себя с ней так, как будто мы пара и не расставались и не разводились!
4. Нужно быть уверенным в том, что это ваша половинка, т.е. была между вами искра и любовь и все когда-то было хорошо!
5. Стихи!!!! Я писал ей только стихи по большому счету, изредко! Только свои стихи, не сразу получались красивые, но со временем всё лучше и лучше!
6. Ещё раз саморазвитие, всестороннее! И Церковь обязательна! Психологические проработки и консультации, решение всевозможных внутренних проблем! Работа, спорт и образование!
7. Благотворительность.
8. Деньги. Бизнес.
9. Книги по саморазвитию. Мотивационные книги. Стихи Омара Хайяма. Всё это поднимает волю, укрепляет дух и придает радости.
10. Развитие себя как комика! Чтобы ей было всегда весело со мной в будущем!
11. Никаких прости, вернись и прочего. Только саморазвитие и упор на совместное будущее.
12. Т.к. вы половинки, т.е. у вас общая душа, развиваясь сами, вы развиваете и жену!

Сообщение оценили MrGreen (-1), orudo (-1)

Онлайн Т57-3

Ну, мы рады за тебя. А 10 лет, только друзья были? Однако.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн gbvgtw

Похоже на затравку к рекламе какой-то. Все думала в конце ссылка будет) Но, видимо, попозже известят.
 Теперь можно гадать реклама чего задумывалась   :)
Сообщение оценили Margosha (+1), n1ce (+1), venn227 (+1), MrGreen (+1), Alexandro (+1), Raino (+1), orudo (+1)

Оффлайн vovenok548

При таком саморазвитии, следующая станция деградация)

Вот хитрец, дождался таки пока ей 60 стукнуло)
Сообщение оценили Litov.d (+1)

Онлайн Т57-3

Похоже на затравку к рекламе какой-то.

Ну, не знаю. Если только зоны какой. Типа, десятку сидишь, стихи пишешь, развиваешься... и всё нормально. Теперь понятно, почему не было подруг.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Онлайн sprutАвтор темы

Ну, мы рады за тебя. А 10 лет, только друзья были? Однако.

Я очень сильно её обидел! У меня была нервостения в сильной форме. Прошёл суды по разделу имущества с ней! Было всё очень плохо, видеть меня не хотела вообще!
Выглядел очень скверно! Поверил в себя и в то, что изменишься сам, изменишь мир!
Рекламы никакой не будет, хотя нет, вру! Будет реклама саморазвития и книг, которые читал! И действий которые делал! Всё бесплатно, как если вступить в пирамиду! ;) )))

Онлайн Т57-3

Ну, хорошо, вернул ты её, и дальше что? А она что делала это время? Неужто у окна сидела и ждала.

Оффлайн vovenok548

Вообщем все о чем здесь говорили столько лет, все зря)

А чем можно обидеть на 10 лет?

Оффлайн vovenok548

Ну, хорошо, вернул ты её, и дальше что? А она что делала это время? Неужто у окна сидела и ждала.

Ну ты же не думаешь, что она с кем-то спала за это время? Что ж ты совсем потерял веру в людей?)

Онлайн Т57-3

Ну ты же не думаешь, что она с кем-то спала за это время?

Конечно, не думаю. Он с друзьями, она с подругами. Какой тут секс, одни друзья и подруги.

Онлайн sprutАвтор темы

Секса у меня ни с кем за 10 лет не было, у нее тоже! Жила с нашим сыном, в своей квартире, меня к себе не подпускала наотрез.
Я решил так. Что всякие попытки давить на ревность, всякие промежуточные встречи только все испортят. Решил быть ей верным до конца!

Онлайн Т57-3

Решил быть ей верным до конца!

Бурные и продолжительные аплодисменты!
Сообщение оценили Теххи (+1), Jango (+1), orudo (+1)

Оффлайн Margosha

Будет реклама саморазвития и книг, которые читал!

Разрешены только названия, за ссылки - бан без разговоров.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн blows

10 лет...
Без подруг...
Без секса....
Мда, это срок.
Каждому свое.

Вот про церковь не понял) опыт возврата не для мусульман, евреев и дррр?)) я вот в душе бахаец... как бы бахайцы не сопротивлялись)))) и тут на тебе)))

Ладно, стебаться не буду)
Интересно вот что: рост, развитие - тут это в каждой теме.
В чем изюминка системы?) в десятилетнем упрямстве?

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Sebastian Pereyra

sprut, пиздишь. Нахуя ты тогда сюда приперся? Счастьем не делятся.
100 пудов чо нить втюхать восжелал.
Сообщение оценили ASG69 (+1), n1ce (+1), Vadimati (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ASG69

Чего,на ебанутого, 8) все всполошились так эмоционально?
Сообщение оценили Litov.d (+1), Жека_Кул (+1), Sebastian Pereyra (+1), dma555 (+1), venn227 (+1), Теххи (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Онлайн sprutАвтор темы

Я за вас отвечу, почему вы так на себя всполошились эмоционально!!!
Не надо вытеснять проблемы Половинок! И того, что каждой тваре по паре, а не по гарему!
Ссылки присылать не собирался.
И не понятно, почему бы не порадоваться чужой удаче! Достижению самоуправления, саморазвития и прочего! 10 лет воздержания, без дрочки и похоти! А некоторые как наркоманы, подумал о пизде и всунул и обдрочился при виде новой девушки!
Как вы считаете, если осознаны, на столько, чтобы допустить, что Бог есть и Вселенная реальна, то, что каждому парню одна девушка, а не миллион!
Это все я пишу для осознанных хоть немного людей, которые ищут, возвращают любимых! А не ебут чужих баб!
Есть ещё важный аспект, выебал чужую бабу, есть вероятность, что присунут твоей... Закон вроде как справедливый... И гласит он, что посеешь, то и пожнёшь!!!
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Онлайн dma555

Чего,на ебанутого,  все всполошились так эмоционально?

-^-

Онлайн sprutАвтор темы

Эмоционально кстати не нужно задрачивать и дрочить на чужое! ;) ))))
Интересно, куда вас заведёт дальше пикап и слово эмоционально...
Лучше отключите свои эмоции перед подходом к очередной чужой бабе и не делайте этого, а сходите в бассейн или отожмитесь раз сто, можно эмоционально, а можно и нет!
Можно также ебанутым других называть, сидя в тысячи км... Тоже эмоционально! Смотри как бы откуда в ответ не прилетело, эмоционально! Улавливаешь, ход моих мыслей?!
Сто пудов бывало, и возможно также эмоционально, только от какого-то мужа очередной девушки...

Оффлайн OBEY

сходите в бассейн или отожмитесь раз сто, можно эмоционально, а можно и нет

А просто дрочить-то можно хоть?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск