ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2713 раз)

Показать:   

Оффлайн BRodyagaАвтор темы

Всем привет!
Ситуевина следующая. Мне 28, девушке 26 лет. Встречался с девушкой 8 лет. Первая любовь, все как по сюжету романтического кино. Причем почувствовали оба искру, но так как за ней на тот момент ухаживал мой друг, решил не лезть, хоть и влюбился по уши. Спустя 3 месяца она мне написала ВК и так я понял, что у них ничего не срослось, что он просто друг ей и не более. Да и он не сказал, что встречается, я начал с ней гулять. При чем при первой встрече, когда ее увидел уже после общения вк, решил что меня не привлекает в плане секса, буду просто с ней другом. На первом свидании излили друг другу душу о тягостях бытия и на этом негативе сошлись и стали ближе и ближе с каждым днем. Вот такой парадокс получился, из негатива в позитив, минус на минус. Дальше я к ней начал испытывать те чувства, которые ни к кому никогда не испытывал. Первая любовь, закрутилось, завертелось.

Отношения развивались года 1,5, а затем перешли в день сурка, развитие замедлилось по причине ее\моей учебы.  Для меня съезжаться - это равносильно брать ответственность на себя за жизнь чужого человека, что по причине отсутствия денег и собственной зрелости, я сделать не мог или не хотел. Девушка считала меня будущим мужем и другого не надо, очень сильно от меня зависела. Я же скорее был в некотором замешательстве, ибо с одной стороны не нагулялся, а с другой стороны мне этого и не надо было.
Читал книгу парадокс страсти - если опираться на нее, я был ведущим, она была подчиненной. При чем на столько сильно это проявлялось, что все мои родственники, друзья говорили, что это не нормальные у вас отношения. Ругались часто из-за того, что я мало уделяю внимания, не так сильно ее люблю, как она меня, мало времени проводим вместе и т.д. Меня это порой бесило до такой степени, что я прямо ей говорил, люби меня пожалуйста по-меньше, дай мне тоже возможность по тебе соскучиться. Займись чем-нибудь своим, хобби там, творчество, учеба. Все свободное время девушка желала проводить со мной.

Так длились все 8 лет. Последние 2 года в моей жизни началась депрессия, похерился бизнес, в связи с чем пришлось устраиваться на офисную работу. Работа тупая, скучная, не интересная. Зато появился стабильный доход, чуть выше среднего по региону, что давало мне ощущение твердости под ногами. Депрессия началась по причине того, что я резко потерял в статусе, став обычным клерком, а был вторым лицом в компании, которая обанкротилась. Что работа меня не вдохновляет, иду на нее, как на каторгу. Но не могу ее бросить, сильно разчаровался в себе и своих силах, упала самооценка.
С девушкой в это время общаться почти не хотел. Хотел разобраться в себе и по-меньше грузить ее негативом. Стали очень редки встречи по моей инициативе, переносил, отменял, откладывал, она на тот момент доучивалась на врача. Стал уделять мало внимания, мог сорваться по пустяку и наорать на нее. Потом долго себя за это ненавидел, чувствовал вину перед ней. У девушки начала формироваться мысль, что я ее не люблю, начала падать самооценка. Я уже и сам не знал люблю ли ее или нет. Я не мог ее любить, пока у самого жопа в душевном комфорте и в жизни. Объективно я выглядел вполне успешным таким парнем 28 лет, начинающим карьеру в хорошем месте, хорошей должности. Морально я чувствовал себя побитой собакой, которой кидают кость и она ими довольствуется. Был более амбициозен.

Ноябрь 2019, середина.
В итоге это приводит к тому, что девушка решает, что мне от нее нужен только секс, что я ее не люблю. Что мы никуда не ходит, а она приезжает ко мне только поебаться. Что ее такой формат не устраивает, что ей уже и замуж пора и не хочется 8 лет терять впустую и что уже пора развивать отношения. Я очень сильно уделял внимания мнению родителей, они говорили, что девушка мне не подходит, что семья ее не нравится и т.д. Хоть и считал, что решаю я, но мнение окружающих еще подтачивало мою уверенность в том, что эта девушка правильный выбор. О чем я ей честно и сказал. Что я не знаю, люблю тебя или нет. Что я не знаю, сможем ли мы ужиться или нет. На тот момент, дольше недели мы вместе не жили.

После этого от девушки последовало охлаждение, она сказала, что у нее угасли ко мне чувства, что мы больше не будем заниматься сексом, ибо она во мне не уверена. Выкатила список претензий и моих косяков, которые я должен исправить и тогда "ВОЗМОЖНО", т.е. как бы не факт, чувства у нее вернутся. В этот момент, как оказалось позже она начинает знакомиться с парнями и у  нее появляется Васек. Я про него ничего не знал пару месяцев еще как минимум вперед. Я в этот момент нахожусь в полном ахуе, как так, та, с которой столько всего вместе прошли, пережили кучу трудных моментов, оба закончили школу, вузы находясь в отношениях. Постоянно поддерживали друг дружку, вот так цинично, после небольшой ссоры решает все порвать. При чем рубит на корню, сколько я не извинялся за свои слова и поведение в последнее время, в ответ видел снисходитеьную улыбку и слова вроде, ну а я что могу сделать, разлюбила и все.

Дальше с моей стороны начался полный неадекват. Пытался сыграть на ревности, показывал обиды, демонстративно уходя спать в другую комнату, когда она приезжала на ночь и отказывала в сексе. Т.е. она продолжала ко мне ездить, мы вроде как встречаемся, но секса нет. Предполагаю, что схватил в этот момент Инверсию значимости. Много наделал ошибок и слезы лил и т.д. Раскис на максималках. При чем если в отношениях я был все время жЁсток, то стал своей полностью противоположностью. В самом начале всей ситуации также сделал игнор неделю. Сказал, раз так, то и вали. Чувств нет, нет отношений. Девушка отнеслась к этому серьезно. Я посылал ее в течение 8 лет очень много раз за разные косяки, порой не на столько серьезные. Мог послать за опоздание на встречу более 20 минут и день игнорить. Опять возвращаясь к ИЗ.
Декабрь конец 2019.
Так проходит 2 месяца, ситуация ухудшается, я читаю советы, что поможет ТИ. И когда уже чувствую накал ситуации, а девушку за 8 лет я научился чувствовать очень хорошо, и когда она начинает серьезный разговор, предлагаю ей расстаться. Она немного удивляется, но говорит, что тоже хотела это предложить. Последний секс, буря эмоций, девушка плачет, вцепляется в меня всеми силами, словно рвет на всегда. Я в тот момент не так сильно относился к этому. У меня был план, который начинал действовоать, кроме одного. Васек. его появления я не предположил. Новый год проводим порознь. Она как оказалось позже была с ним.

Январь 2020 середина
Спустя три недели она срывается и пишет мне, что я дескать тварь, так быстро ее забыл, уже небось там  баб себе ищу, что я и хотел все время в отношениях и нахер она мне не сдалась и все сделала правильно. Я понимая, что это вроде оно, момент когда запел ее эмоции, вызваниваю ее и веду парк, благо январь у нас выдался теплым. Там вспышка чувств, эмоции, поцелуи, оба дико соскучились. Я ощутил себя как влюбленный мальчишка, она говорит, что за эти дни гуляла с мальчиком, что он хорошо к ней относится, что по уши в нее влюбился, что дает ей кучу эмоций позитива, которые не даю ей я, и давно уже. Что ей это очень приятно, я делаю вид, что мне все равно, на позитиве. Веду ее к себе домой, продавливаю на секс. А самого это немного смутило.

Ночует у меня, утром улыбается, все хорошо, готовит завтрак, я еду на работу, ключи она мне в обед заносит и говорит, что это была ошибка, что это все не правильно, мы расстались. Договариваемся поговорить об отношениях позже. В выходной день еду к ней, чтобы расставить все точки над и. А именно предложить ей попробовать все с начала. Подхожу к ее дому, приехал даже на пол часа раньше, чем договаривались и вижу следующую картину. Из подъезда выходит она и васек. Он видит меня, я ее, говорю привет. Он на меня накидывается и начинает орать что я тут забыл. Я в принципе худощавый и не спортивный, имеются грыжи в спине в следствие детской травмы. Тяжелый спорт и БИ противопоказаны. Он же напротив 2 метра ростом, видно что занимается, в общем растерялся на тот момент. Она его от меня отталкивает, говорит уходи, сейчас не самое лучшее время говорить. Ну я и трусливо капитулирую, о чем потом сильно загоняюсь и так и не понимаю, правильно ли поступил. Сердце говорит, что надо было постоять за свою честь даже ценой возможно жизни, разум говорит, что все правильно, мало ли что могло быть, не обезьяны же чтобы лапами махать, 21 век, цивилизация. Да и силы явно не равны. Этот вопрос гложет до сих пор. Трус или умный.

Конец января
Дальше встретился с ней через неделю. Она была холодна и сказала, что я ее не любил так сильно, как она меня любила, что она не верит, что я могу исправиться, а сейчас с нее пылинки сдувают и ей не хочется терять своего шанса. Тут она рассказывает, что встречаться и гулять начала с ним еще в декабре, что ему она говорила, что у него нет шансов и он может постараться, но все будет зависеть от меня. Он ее водит по ресторанам, в кино, концерты, вкладывается по полной, т.е. дает ей кучу эмоций, которые я не давал. Владеет вроде какой-то закусочной или кафе или баром. В общем деньги есть. Не густо, но на машину и жизнь хватает. Катает девушку на машине. у меня машины нет, в приоритете покупка квартиры.
В общем он ведет себя максимально противоположно тем косякам, которые допускал я. При этом сам довольно таки привлкательный в женских глазах альфач, за которым бабы табунами ходят, а подвис он на моей ожп. Она вся такая не верит своему счастью, что такой вот охуенный посмотрел на такую как она. При расстовании она плачет, говорит, что все равно любит меня и хотела бы быть со мной и верит, что когда-нибудь будем вместе, говорит, что все зависит от меня. И тут я понимаю, что в полной заднице. А 8 лет отношений ничего не стоят, когда тут вдруг в тебя влюбляется "Такой" парень. Фу блин.

Февраль
Постоянно звоню, такое ощущение, что стал в подчинительную позицию. Чувствую, что ее это задалбливает.
Очень холодна ко мне. Иногда гуляем(инстинкт самосохранения в ахуе), при том, что ее парень ревнивый и запрещает ей это делать. Общается на отъебись, через раз припоминает негативные моменты. Узнаю, что она спит с ним. Жудко выворачивает всего на изнанку и коробит от этой новости. Ей похуй на мои чувства. Потом я понимаю, что это пиздец и я стал полной тряпокй.
Март
Начинаю по -тихоньку себя сдерживать. От нее появляются первые нотки потепления. Ситуация скорее качели. Приезжает ко мне в гости. Развожу на секс, как сам не знаю. Просто начинаю с ней этим заниматься. она не споротивляется. Говорит, боже, что мы делаем.
Несколько подобных встреч. Потом уходит в холод, говорит, что мне только это и надо. Отказывает. Оказывается ругалась в это время с васьком. Потом договорились увидеться. Погуляли пообщались. говорит, что едет к нему мириться. Понимаю, что дурдом. Теперь она в подчинительном положении к нему, а я к ней. В конце месяца объявили карантин и я уехал на 2 недели. За это время соскучилась. Перезванивались, общались на нейтральные темы, старался поддерживать позитивное общение. Начала оттаивать по отношению ко мне. Встреча, секс, обнимается, чего давно не было. Секс в последнее время был машинальный, я на эмоциях а она словно просто мною попользовалась. Такое наблюдал у себя в последние пол года. К ней чувств не было. Но в этот раз заметил, что она тоже занималась с чувствами как и я. На прощание сказала, что скучала.

Последний раз видели вчера, спустя 2 недели, говорит, что скучает по мне, хотя знаю, что жила 2 недели у васька.
Что у нее в голове я запутался в край. Чего я хочу? Понять, как лучше действовать, хочу вернуть, но как стать лучше васька в ее глазах даже не представляю. Терять не хочу потому что понял, что девушку люблю, что она для меня как человек стала родной уже и готов прожить с ней жизнь, и этот случай с уходом тоже в принципе переварил. Ответственность за случившееся беру на себя, сам довел до такого. За 8 лет не было ни измен ни намеков, уверен в ней 100%. Понял, что потерял такую девушку, которую стоило ценить и добиваться. Хотя в добиваниях смысла не вижу. Тут либо обоюдно да, либо какой смысл?

Готов к любой критике и уточнениям. Есть моменты в которых не до конца понятна позиция, как должен поступать адекватный человек. Стоило ли лезть в драку, есть ли шансы на возврат.

Оффлайн vovenok548

Не, шансов нет. А вот таое дрочево, как сейчас может растянуться на годы. С этим Васьком не прокатило, не нужна она ему. Но она найдет другого. Тебя просто, как запасного придерживает, но она в поиске, оклемается и выйдет замуж. К тебе привычка, но чувств нет уже. Можешь мою тему почитать, похожие ситуации. Если будет интересно расскажу чем в итоге все закончилось.

Да и нифига ты ее не любишь, просто ты слаб и в ней ищешь точку опоры. А нужно другие развивать.

Оффлайн ASG69

Последний раз видели вчера, спустя 2 недели, говорит, что скучает по мне, хотя знаю, что жила 2 недели у васька.

Секс в последнее время был машинальный, я на эмоциях а она словно просто мною попользовалась. Такое наблюдал у себя в последние пол года.

За 8 лет не было ни измен ни намеков, уверен в ней 100%.

Хотя в добиваниях смысла не вижу. Тут либо обоюдно да, либо какой смысл?

Автор,ты мне объясни,один вопрос - после,как васек отъеб,зачем возвращать?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн blows

О чем я ей честно и сказал. Что я не знаю, люблю тебя или нет. Что я не знаю, сможем ли мы ужиться или нет. На тот момент, дольше недели мы вместе не жили.

А ты чего ждал после такого?
Как по мне, так она все верно поняла и выводы сделала верные.

Сердце говорит, что надо было постоять за свою честь даже ценой возможно жизни, разум говорит, что все правильно, мало ли что могло быть, не обезьяны же чтобы лапами махать, 21 век, цивилизация. Да и силы явно не равны. Этот вопрос гложет до сих пор. Трус или умный.

Умный трус?))
На самом деле пофигу.
Не стоит из-за бабы драться, если оппонент себя ведет норм.
И не стоит драться, если он ведет себя не норм, но ты с грыжами, дрищ и уступаешь ему по физ.подготовке.
Хотя....
Да! Если он тебя отпиздит и ты улетишь в больничку, то 99.9% твоя мадам прилетала бы к тебе с апельсинами и сердце ее к тебе бы качнуло,угу.
Из жалости.
И чувства вины.
Мол из-за нее тебя побили бедного...)
С этим можно работать конечно, но имхо оно того не стоит.

При расстовании она плачет, говорит, что все равно любит меня и хотела бы быть со мной и верит, что когда-нибудь будем вместе, говорит, что все зависит от меня

Пиздеж
Ну или нет
Т.е. если нет, то баба которая признается в любви к одному, но при этом легитимно ебется с другим у меня радостных эмоций не вызывает.
Особенно в проекции, что ты хочешь быть с ней, семью итп.

Очень холодна ко мне. Иногда гуляем(инстинкт самосохранения в ахуе), при том, что ее парень ревнивый и запрещает ей это делать. Общается на отъебись, через раз припоминает негативные моменты. Узнаю, что она спит с ним.

Не может быть!!!!!!!!!
Спит?!
Охуееееееть!))))
Спустя столько месяцев!
Вааааааще нежданчик!

Дерьмово то, что тебе пришлось это узнать, чтобы понять это.

Еще дерьмовее, что ты глотаешь ее холод. Зачем тебе это?
Нахуй общаться с тем, кому на тебя типа похуй?

как стать лучше васька в ее глазах даже не представляю

Дурак
Не надо становиться лучше кого-то.
И ради кого-то.
Становись ради себя.
28 лет, баб много, а ты ориентируешься на одну.

Смысла бегать за бабой прыгающей на двух хуях?)
Ты правда считаешь, что если ты ее вернешь, то она будет тебе верной? И любящей?
А схуяли??

Имхо, хочешь ее потрахивать просто - потрахивай, благо псих.крючочек есть.
А вот на нормальные лтр ты ее не вывезешь, имхо слишком много у вас в бэкграунде.
Да и смысла нет.
Просто надо понять, что это был твой опыт, вынести уроки, сказать внутри себя ей спасибо за это все и послать на хуй, искать другую)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1), Artur1 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Всегда проще забить хер, общество потребления. Сломалось - выкинул. Купил другую вещь.
На вопрос, зачем она мне после Васька - ну тут встречный вопрос, а зачем она Ваську после меня? Считаю этот вопрос в принципе глупым. Затем, что понял, что не ценил, а ценил есть за что.
По поводу не люблю, а что есть любовь в твоем понимании? Для меня любить - это сделать свой выбор. Это не чувства. Потому что чуства - это вещь не стабильная, я понял за 8 лет отношений. Сегодня они есть, завтра их нет.  Девушка по внутренним убеждениям и душевным качествам была мне близка. Просто случился кризис в отношениях, кризис в жизни и я дал слабину по всем фронтам.
Для меня важно то, сколько мы преодолели соблазнов и проверок отношений на протяжении 8 лет. Да, я был молод и глуп, многого не знал, совершал ошибки, она совершала. Что такое строить отношения не знал толком ни я, ни она. Сейчас появилось понимание, что надо делать и как. Виден след ошибок, к чему они привели.
По поводу слабости - да, слаб. Перед своими убеждениями. Верю в любовь до гроба с одним партнером на всю жизнь. Заниматься соблазнением в принципе не интересно, не цепляет меня это. Я выбираю человека раз и на всю жизнь. И не могу с этим ничего поделать. Ощущение внутри, когда я знакомлюсь с другой, что иду против себя, против своих принципов. В кризисные моменты в отношениях были разы, когда пробовал познакомиться с другими девушками. Все были чем-то лучше ожп. Но я не развивал связи дальше знакомства, мне не нужно было лучше. Мне нужен человек которого я выбрал и все.
Как-то обреченно все выглядит, неужели нет шансов от слова совсем?

Пиздеж
Ну или нет
Т.е. если нет, то баба которая признается в любви к одному, но при этом легитимно ебется с другим у меня радостных эмоций не вызывает.
Особенно в проекции, что ты хочешь быть с ней, семью итп.

С ее слов, она хочет быть со мной, но не доверяет мне как раньше. Боится, что если сойдемся, все снова по пизде пойдет.

Оффлайн vovenok548

Как-то обреченно все выглядит, неужели нет шансов от слова совсем?

Да, именно так. Она не уважает тебя, а это больше чем любовь. Ты проглотил измену, это начало конца. Даже если она замуж за тебя выйдет, у нее всегда будет Васек.

Боится, что если сойдемся, все снова по пизде пойдет.

Нет, она просто знает, что ей нужен другой человек, не такой, как ты. А вступив в отношения с тобой она будет дальше терять время и тосковать по эмоциям. С тобой она их болье никогда не испытает. Вот это тебе нужно принять. Признаешься в этом самому себе это будет первый шаг вперед.

Всегда проще забить хер, общество потребления. Сломалось - выкинул. Купил другую вещь.

С такими мыслями тебе в соседнюю тему, там 10 лет терпения, медитация, масурбация и другие духовные практики, потом построишь дом и она вернется.

Оффлайн Sebastian Pereyra

BRodyaga, интересный ты, жил себе так с бабой, дрочил ее, вытирал об нее ноги, наслаждался "властью", книжки почитывал. За 8 лет ничего хорошего у вас не случилось и даже в замужестве ты ей отказал не забыв мокнуть, что и родителям она не нравится, не только тебе. А теперь вдруг ты воспылал любовью неземной? Ложь. Яйцы защемило.
Естессна что она рванула на поиски и быстро нашла Василия, от тебя прока то "0".
А вот тут ты прям решил что это твоя судьба.
Вот объясни,  к чему мешать ее счастью пытаясь снова заташить в собственную тухлость?  Если бы ты не лез в ее жизнь после расставания, может у нее там все лучше бы складывалось.
Тут же дело такое: время, когда она считала тебя единственным мужчиной всей своей жизнью прошло, точнее ты это проебал. Сейчас она узнала, что у других мальчиков тоже есть хуй, а к нему еще прилагаются машина и бабки. И что ты теперь можешь ей предложить кроме воспомининий о 8 потерянных годах  недоотнощений?
Вощем, сделай мужской поступок - оставь ее в покое. Прибежит - хорошо, но это будет ее выбор, за который будет нести ответственность она.
Хотя, честно говоря, слишком много негатива у вас...   не прибежит. Не мучай ни ее ни себя.
Сообщение оценили linestar (+1), Jango (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Не, шансов нет. А вот таое дрочево, как сейчас может растянуться на годы. С этим Васьком не прокатило, не нужна она ему.

Почему не прокатило? Он влюбился в нее как одержимый. Причем что меня удивляет, вроде весь альфач такой, высокий соц статус, куча фоток о дорогой и пантовой жизни в соц. сетях. ну прям весь такой мега успешный, много интересных хоби по жизни. Катал ожп на сноуьборде, сам занимается то ли боксом, то ли самбо. Клубный тусер, куча друзей, катал ожп на катере, ездили в какие-то пещеры, горы, планирует везти ее в путешествие после окончания всех терок с пандемией. Об ожп - по характеру очень нежная, ранимая, этакий образ аленушку из русских сказок, при этом очень красивая, миниатурная, рост 163, семейная домоседка, хорошо готовит, привыкла убираться дома, нормально относится к женским обязаностям в семье, не против устроиться дополнительно на работу. Заливает ей, как сильно в нее втюрился, как уже нагулялся, хочет только на ней жениться и никто ему больше не нужен. Полностью открыт с ней в плане проверок телефонов, соц. сетей, т.е. никакого личного пространства. К ней отношение, как к королеве. Жудко ее ревнует ко всему, что движется. Она даже иной раз скрывает, что едет ночевать к подруге.
Я же напротив, в отношениях занимал всегда гипер сильную позицию, потому что думал, иначе она уйдет. Не нравится что-то - иди, дверь всегда открыта. Иногда прогибался конечно, но очень редко. В сорах первым извинялся, либо редко, либо никогда. не помню. Отношения мне не нравились, хотелось спокойствия и умиротворенности, особенно, когда навоюешься на работе. А в итоге получаешь скандалы, проверки, мало уделял внимания и т.д. Хотя не спорю, виноват, порой действительно мало уделял. Мог забить на празднование 8 марта, годовщины, не придавал этому важности. Думал, ну ебнврот, ну день как день, к чему устраивать танцы с бубнами и соответствовать общественным стереотипам. Меня всегда тошнило от цветов, не понимаю, какой смысл их дарить. Девушку особо не баловал, всегда боялся превратить ее в представительниц современного мира, которые в мужчине видят не человека, а способ получения мат. вещей, удовольствия и т.д.

Можете назвать меня романтиком, окей. Моя картинка мира - что есть два человека, между которыми есть чувства, и все. Этого достаточно. Два человека, им хорошо друг с другом, сходятся их биоритмы, каждый взрослая самостоятельная личнасть, которая может себя обеспечивать всем необходимым для поддержания уровня жизнедеятельности. А цветы, подарки, ну какой в них смысл, если 2 человека любят друг друга и им хорошо.

По ценностям, любые измены - это табу, сходимся в этом оба. Хотя то, что происходит сейчас, понять очень сложно. Она как бы и сама понимает, что то, что она делает - не есть хорошо, но против чувств пойти не может.

Что я вынес из уроков после расставания:
1. Деньги не главное в отношениях, хорошо конечно, когда они есть, плохо, когда их нет. Но если их достаточно для простой такой жизни, то они уходят на другие планы.
2. Девушкам нужны эмоции. Развести на секс удалось после раставания за счет того, что просто трахнул ее в парке, во время прогулки. Завел в кусты, и трахнул. Она не сопротивлялась от слова совсем, нет говорила конечно, что это сумасшествие, бред, что мы делаем... Я согласен с ней, полный пиздец и аллогичность, но сработало. С этого момента началось кстати потепление в мою сторону.
3. Работать над собственной привлекательностью надо. Тут не совсем понятно, но суть примерно такая. Если ты по т100б находишься на 80б, а оппонент на 20б(то есть я), то если спустя пол года он с 80б упадет до 75б или останется на прежднем уровне, а я поднимусь с 20б до 40б, т.е. вырасту в 2 раза, но не дотягивать до его уровня все равно буду, то на инстинктах ожп я по сравнению с ним буду выглядеть привлекательнее(что думаете? это просто моя теория). В любом случае, понимаю, что надо себя улучшать, хоть в чем-то. Но двигаться к прогрессу.
Другой вопрос, что для существенных изменений требуется год - два. И то, если плучится. А бывает и нет, жизнь штука не предсказуемая.
4. У девушек нет моральных рамок. Или они очень просто рушатся. Девушка подстраивается под моральные рамки своего мужчины. Т.е. если встречаясь со мной, она ни разу не пила, всегда была против редких моментов, когда я выпивал, а я делал это очень редко. Старался вообще не пить. То сейчас она стала разбираться в разных сортах вин, а на мой немой вопрос типо какого хуя с тобой происходит, говорит, что ну пару раз пробовала, но против этого и т.д. В общем эта рамка сломана, покупал вино, предлагал, пила спокойно, если раньше бы сказала фу - ни за что. Отсюда делаю вывод, что рамки норм морали определяются рамками норм морали ее мужчины, который в данный момент находится по отношению к ней в сильной позиции. Девушки не постоянны. У них нет твердых убеждений. Они как вода, заполняющая сосуд своего мужчины.
5. Вернуть девушку мольбами уговорами, разговором о семейных ценностях, осознанных ошибках и желании их исправить - невозможно. Любые логичные доводы опровергаются тут же и разбиваются о стену Я тебе не верю, хочу, но не верю.
6. Главное в отношениях доверие партнера и собственная ответственность за свои поступки. Девушка и ответственность - вещи не совместимые. Я не виновата - так получилось. Доверять им не возможно. (я надеюсь тут ошибаюсь).
7. Мужчина может любить вопреки всему, он может заставить себя любить в конце концов. Если женщина заболела, не может ходить или инвалид, он готов ее опекать и заботиться о ней. Если наоборот, то женщина скорее всего сольется. (тут я надеюсь очень ошибаюсь)
8. Все самые охуенные женщины со временем приедаются в отношениях. Моя бжп объективно - твердая 7-8. Спустя 3 года отношений воспринималась как 3-4, я себя субъективно оцениваю на 5 из 10. Как с парнями обстоит в глазах женщины?
9. Ошибка большинства парней, читающих пикаперские сайты в том, что те вещи, которые они применяют для соблазнения и влюбления, не работают в долгосрочной перспективе и отношениях, но очень сложно переключиться.
10. Идеальный способ привязать женщину - дать ей сначала гору эмоций, подарков, всего, при виде заинтересованности в себе, т.е. провалиться по БЗ полностью, а потом резко отморозиться и на ее ближе войти небольшим ближе в гармоничные отношения. Т.е. сначала +10, потом дать -10, потом на ее +10 дать +5 и вывести отношения в +-5, ибо в наших отношениях было +-10, от чего она сказала, что устала, так как не может больше находиться в отношениях, как в американских горках. Но и полная стабильность и ровность - признак смерти. Нужен небольшой драйв по эмоциям, но не слишком большой. Чтобы вода кипела, но не улетучивалась превращаясь в пар или застывала в лед.

Вопрос, может быть есть еще шанс все наладить, если установить дружелюбные отношения и показывать всячески, что она мне дорога и я хочу быть с ней. Для себя твердо решил, что хочу быть с ней. Мне она подходит. По поводу васька и прыганья на двух хуях - мне кажется для девушек это норма, читая другие истории возврата и расставаний, пришел к выводу, что парни вернее, чем девушки и им сложнее уйти.

Оффлайн vovenok548

читая другие истории возврата

Ты невнимательно их читал, там НЕТ хэппи эндов.

Ваш отношения законченны.

Оффлайн Лаэрафокс

Какая-то неумная девушка, так что если первый раз не разобралась и на 8 лет повисла, то и сейчас я не вижу предпосылок, что она делает правильный выбор.
Она не умеет видеть объективную реальность, как с тобой, так и с ним. Напялила розовые очки и ходит и видит что-то свое. В тебе видела альфасамца и мужчину всей ее жизни, и в нем наивно видит его любовь.

Слишком кривая цепочка уже выходит на предмет образа того чувака, дважды искривлена через ваши призмы. Значит там все не так.
А во-вторых, если ей вдруг просто повезло и прилетел влюбленный в нее чувак с серьезными намерениями, то она по своей глупости все просрет, цепляясь за тебя.

Недобрала девушка эмоций от ухажёров, вот сейчас и чудит. Но с тобой она не останется, потому что уже становится требовательнее. Ей хорошо вас разбавлять друг другом, не знаю, как он, но ты в одиночку без пары в дополнение ей точно не нужен. Вопрос времени, когда ей надоест бегать, или когда ее словят с поличным.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Alexandro (+1), MrGreen (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Alexandro

Всё полотенце не осилил,но я так понимаю,вы за восемь лет не жили вместе?Поправте меня если не так.Но это показатель на сколько «серьёзные» и «глубокие» были намерения.Как бы и всё в этих словах.

Оффлайн Svetik-7emitsvetik

Парень,

ИМХО, сейчас тебе главное - взять паузу. Дать ситуации отвисеться. И не видеться с девушкой.

Постаралась внимательно прочесть историю. Любви к девушке не увидела. Ты даже сейчас, исполняя соло защемленных яиц, не говоришь о том, что ты ее любишь. Ей до сих пор не предложил жить вместе/жениться/детей.

Вся тема, по сути, только о том, что ты не ожидал, что девушка, которая по твоему мнению (и мнению твоей семьи) была НЕ ОЧЕНЬ. А оказалось, что для мужика, который реально круче тебя, она - предел мечтаний.

Вот и вся история.

Думаю, девушка продолжает с тобой общаться и иногда секситься по двум причинам:

1. Она прохавала, как ревность подогревает мужчин. Сразу и ты стелиться начал, и у её альфача глаза на лоб от ревности лезут. Потому она и не боится спалиться. Сумеет ли она выдержать баланс, извлекая пользу - или в финале огребет - вопрос остается открытым.

2. Возможно, с помощью тебя она не залипает на альфаче. У тебя отсюда ощущение "использованности" - потому что она больше не держит тебя за руку, не смотрит распахнутыми глазами с немым вопросом. А просто получает удовольствие и валит туда, где ей уютно.

ИМХО, не стоит тебе ее возвращать. Ты даже когда ее описываешь, чувствуется противоречие.

С одной стороны, ты декларируешь что моногамен - но об выбранную единственную ты вытирал ноги. Да, эти штуки с БЗ работают - и для мужчин, и для женщин. Вы оба подогревали ситуацию "парень сверху, девушка снизу". Ты - своими комплексами. Вот этим вот "если я не буду крутым - она уйдет". Она - своим желанием раствориться.

С другой стороны - она со всех сторон не очень и нах*й тебе была не нужна, пока на нее не засмотрелся крутой мужик. Не будь его - она бы по-прежнему была бы тебе неинтересной.

Так задай себе вопрос. Может, тебе на себя обратить внимание? Не знаю, накачаться там. Заработать на крутую тачку. Кто знает, может, через полгода они разбегутся. Или альфач разорится/сопьется. А тут ты, во всем белом.

И еще вопрос. Представь, что альфач испарился. Точно это та девушка, с которой ты хочешь жить дальше? Ведь она продолжит смотреть на тебя снизу вверх. А ты - снова начнешь прикидывать, что она не дотягивает и не катит.

Так может, разойдетесь уже и позволишь ей быть счастливой? И найдешь себе более интересную особу?
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Жека_Кул (+1), Теххи (+1)

Перехожу дорогу к хорошей примете 🐈
А вот мне... не стоит 🧙‍♀️

Не волноваться, а волновать.

Какая-то неумная девушка, так что если первый раз не разобралась и на 8 лет повисла, то и сейчас я не вижу предпосылок, что она делает правильный выбор.

Ей 18 было, когда они встретились. И сейчас 26. Мало того, что не прохаванная по природе - ей когда и с кем "выборы" репетировать было?

Тут в 50-то лет читаешь - у людей мозгов нет (себя я тоже к таким людям причисляю).

P.S.

Автор, выводы - так себе. Признавайся, книжку Богачева конспектировал?

Своих мыслей нет совсем?

Оффлайн blows

BRodyaga,
Я осилил всю простыню)
Скажем таксссс...
У тебя есть точка зрения, юная, молодая и прекрасна, местами даже очень. Это круто)
И ты имеешь право на эту точку зрения, как и жить указанными идеалами и стремиться к тем рамкам, что ты выставляешь.

Но ситуация грязнее и банальнее, чем все, что ты пишешь)
Тупо твои идеалы и мечты - только твои, а ты берешь сейчас и натягиваешь ее образ на это все, как презерватив на столб. А там где трещишь - штопаешь отмазками.

По сути же, вся твоя любовь и чуввввстввва утрированы эффектом защемленных яиц.

А защемило их потому что по имиджу, баблу и своей объективной ценности для бабского общества у тебя все не очень.
От этого и идеалы такие эмммм идеальные, что это помогает прикрыть свои дыры: это мол не ты другим девчонкам не нужен, неее, это они тебе такие не нужны! Нужна только она!
Удобно.
Но для жизни не прокатит.

По сути, ты все время сравниваешь себя с ним, да еще и посмеиваешься над оппонентом, видя то, что хочешь видеть и то, что тебе скармливают.
А по сути, он просто ее ебет и гуляет. Ну и да, льет воду в уши))
Как она таких у него может быть еще 2-3, а может и нет)

Но ты подвис, зациклился и... теряешь курс темы. Ты спросил, мы отвечаем.
Ты хочешь верить в одно и этим пьян, но мы смотрим трезво...
И да, не так как тебе хочется.

Возьми паузу, займись собой, не цикляйся на ней. Через 3-5 лет вспомнишь и посмеешься над этим всем
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн schulz

Мало кто знает, что в настоящее время тестируется алгоритм оптимизации чрезмерных авторских постов. Были попытки применить его на пост автора, но алгоритм заглючил и подвис. Поэтому было принято решение натянуть его на пост Лаэрыфокс, чисто для опыта и самообучения. И вот что вышло:

"Не разобралась,  повисла, не вижу.
Не умеет, напялила,  ходит. В тебе видела, в нем наивно.
Кривая  выходит, дважды искривлена. Значит там все не так.
Просто повезло и прилетел. Все  просрет.
Недобрала  эмоций  и чудит.  Не останется, становится требовательнее. Разбавлять друг другом, без пары  не нужен. Вопрос времени,  надоест бегать,  словят с поличным."
Сообщение оценили Svetik-7emitsvetik (+1)

Оффлайн vovenok548

На рэперский хит в принципе тянет)
Сообщение оценили Svetik-7emitsvetik (+1)

"Не разобралась,  повисла, не вижу.
Не умеет, напялила,  ходит. В тебе видела, в нем наивно.
Кривая  выходит, дважды искривлена. Значит там все не так.
Просто повезло и прилетел. Все  просрет.
Недобрала  эмоций  и чудит.  Не останется, становится требовательнее. Разбавлять друг другом, без пары  не нужен. Вопрос времени,  надоест бегать,  словят с поличным."

Поэтика Обэриу)

"Качался клён, и выстрелом ума
Казалась нам вселенная сама" (с)

Оффлайн schulz

Поэтика Обэриу)

Это подстава! Надо подкрутить настройки, чтоб чисто прозой говорил.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск