ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 345 раз)

Показать:   

Оффлайн silencerАвтор темы

Всем привет!

Мне 20, ей тоже. В апреле уже как 2 года исполнилось отношениям. В июне прошлого года разошлись на 4 месяца по причине того, что я был слишком ревнивым и доставучим. Все 4 месяца занимался собой, но ради нее, а не ради себя, ибо начинался форумов что это поможет вернуть. Попал в аварию, гонял, чтобы показать какой я крутой (сами понимаете кому), кувыркался, очень повезло что остался жив, люди которые прибежали на место аварии сказали что это мой второй день рождения. Она испугалась и позвонила после 4х месяцев молчания, сошлись. Я на тот момент осознал некоторые моменты, как себя вести, и все было нормально, но с ее стороны постоянно что-то да было. Я не хотел своим родителям рассказывать ибо они знали как тяжело я переживал расставание. В одном из разговоров мама сказала, что о моей девушке негативно высказывались (учимся вместе, мама работает там, я сказал что мне это не интересно и не волнует кто и что говорит про моих близких. Своей же возлюбленной рассказал кто и что говорил просто чтобы она знала, она решила что моя мать ее оскорбляла, а я просто молчал и мы тогда несколько дней не общались, потом я пошел на примирительную, а уже после моих шагов и объяснений она извинилась.

Секс был, я был у нее первым в этом плане. Он был по настроению, у нее не было потребности в этом и особого желания, она хотела потому что со мной, ей нравилась близость, а физические ощущения - да, прикольно, но это не главное, вот ее позиция. И зимой у нас не было долго потому что она не хотела, в итоге я пытался давить, не выходило. Она срывалась на мне по пустякам: ехал к ней на работу встретиться в перерыве, просто чтоб увидеть (мне ехать туда на машине полтора часа и назад), попали в жестчайшую пробку (я тогда только машину отремонтировал и боялся сам за руль в такие длительные поездки, попросил друга сесть отвезти), в итоге она сказала что я за свои слова не овтечаю потому что опаздываю и чтоб я разворачивался. Ну я и развернулся и поехал домой. Потом еще ссора была, бывшая друга выставила фотку с отредактированной жопой (увеличенной) и там шкаф на фоне был искажен из-за некачественного увеличения, ну я и пошутил что мол "у тебя такая классная попа что даже шкаф ее избегает", мы с другом поржали и я скинул своей, в итоге получил истерику мол "а если я так буду парням писать, ты совсем что ли?", прямо реально истерику, ну я и высказал тогда что она ебанутая и заебала уже, что я ее люблю и нахуй мне никто не нужен (никогда ранее такое не позволял себе). Важный момент: с моим этим другом они тоже хорошие друзья, когда мы расставались он занял ее сторону и они 4 месяца были прям лучшими друзьями, но я простил эту херню своему кенту. То есть она знала и эту девушку которой я писал, и кента, поэтому я думал проблем не возникнет. Ну и после этого не общались пару дней, потом я позвонил, она сразу же, моментально на примирение пошла и сказала что хотела очень написать и позвонить, но после всех тех слов и матов что я сказал не решалась. Помирились, все наладилось, секс появился, все замечательно, и вот опять ссоры мелочные. Они с этим моим другом ранее прекратили общение (я попросил обоих это сделать, потому что меня напрягало, друг раньше вокруг меня много слухов ей создавал в которые она верила), и тут опять начинают. Я завелся, им обоим закатывал истерики, но потом смирился и все хорошо. Ну и вот, недавно она приехала опять, все было замечательно, отвез ее домой, общались в сети, созванивались регулярно, милые вещи друг другу писали. Все замечательно, я уже рассказал своим всем родным как я счастлив, но она немного начала отдаляться. Сказала что не в настроении просто, я знал что скоро мес и скинул на это. Через пару дней после этого у нас зашел разговор, я сказал мол если друг мне не подходит не проблема его заменить, она ответила что не проблема заменить кого угодно, только смысла нет, ибо все одинаковые. Ну я завелся, написал сочувствую ее восприятию, она сказала что не стоит, я ответил что не ей решать что мне стоит делать, а что нет. На этой ноте попрощались, она ушла спать. Следующий день общение не клеилось вообще, я уже начал заводиться, пишу мол "что за хуйня, если ты хочешь такой формат - окей", она овтечает что ничего не хочет и отношений тоже. Без объяснений. Я начинаю клевать ее вопросами мол "почему, что случилось", она сказала что "все не то и все не так, чувства прошли, и, как бы не звучало это, но дело не в тебе, ты хороший". И сказала что это искренне. Я последнее сообщение заигнорил. Все, пошел заниматься своими делами. На следующий день меня прижало ибо всю ночь снилась, утром написал ей огромное сообщение, она отвечала довольно резко и грубо: высказывай не мне, зачем ты мне написываешь, мне не интересно. Но в итоге мы созвонились и поговорили адекватно, она сказала что чувства уходили не сразу, постепенно и она думала что это пройдет или увидит какой то шанс.И что она решила раньше, даже прощальное письмо заготовила, но отправлять собиралась когда была бы уверена. Так и не отправила, кстати)))) Ну и я спросил о какой ее искренности идет речь, если она вчера говорила что любит меня (в ответ на мои слова), зная что уже расстанемся точно.

Потом я написал ей  по какому то пустяку, она ответила и все, я не продолжал. Через 10 мин написала, спросила как я, я сказал что еду бухать с друзьями, постригся, скинул фотку. Она сказала что красавец и сказала что рада, что все хорошо и я не сижу дома один. Я ответил что после 7 часов истерики я решил что надо что-то делать, она сказала что правильно. Она начала извиняться, я сказал что-то мол "солнце, мне сейчас меньше всего хочется твоей жалости, не жалей меня". Ну и попросила если сильно выпью за руль не садиться, я сказал что хорошо и чтоб не переживала. На этом конец. Как был дома записал голосовое, что я дома, думал чтоб не переживала, через пару минут удалил. Не знаю, увидела или нет, ибо у нее скрыто это все, скорее всего нет, ибо оно всего пару минут висело. Удаленное сообщение видела точно.

Итак, сразу. Васька нет 100%, в этом я уверен на все 200, 300 процентов. Помимо того, что его нет, сейчас карантин и она точно сидит дома, с подругой своей не гуляет (боится). Важный момент: у нее подруга легкодоступная и меня всегда это огорчало, моментами я выражал свое "против" ее общения. Друзей особо у нее нет, круг общения урезала сама, ибо интересы и цели в жизни поменялись, а ее бывший круг общения все такими же бестолковыми и остался. То есть она реально обдумывала это все, планировала как оказалось. Для меня это было ударом, ибо еще за день до этого на вопрос от моих росдвтенников как там с ней, я отвечал что замечательно и что счастлив. А сейчас вот так.

По поводу занятости: тоже соблюдаю карантин, крыша едет страшно, делать нечего дома. Вчера с друзьями виделся, нарушил карантин, ибо голова кругом. Но это мало спасает. Хочу вернуть, но понимаю что второй раз вряд ли, очень маловероятно. Непонятно как так вышло, без ссор. без ничего, просто в один момент резко: не люблю.
Сегодня отправляю ее вещи, номер посылки кратко кину сообщением, без каких либо слов. Скорее всего инициативы общения после жтого от нее не будет, а если и будет - узнать как я. У меня защитная реакция организма: когда расстаюсь начинаю в СС много записей делать разных как отдыхаю и провожу время. Подсознательно в надежде что она посмотрит, но сейчас не смотрит, вариант что делает это с других аккаунтов исключен. Вариант реакции на развитие разговора с ее стороны: игнор полный, просто не отвечать, либо сказать что занят и напишу позже и не написать, либо же общаться в холодных тонах.

Яйца прижало не на шутку, друзья, старался вынести это сам, но решил что вдруг еще есть вероятность - надо воспользоваться. Вообще в такой ситуации есть возможность что она одумается? Или уже все, беда?

Еще был такой прикол. У меня пробелмы с финансами и она знает это (из-за ремонта машины, из-за отсутствия работы на карантин, в долги повлезал). Ее особо это никогда не волновало, говорила что разберусь, я и сам разбирался. Ну и попытался на яндекс дзене канал сделать, все равно дома сижу, а у меня всегда были склонности к написанию статей. Писал статьи про секс в основном - факты, мифы и так далее, интересен был алгоритм, в дальнейшем хотел начать писать на темы, в которых я более силен, но сейчас просто тестировал. Написал статью про измены - в каких странах больше измен, и там вот расписал что мол в польше норма обмен жен, в германии все изменяют и даже доктора моментами советуют, в италии нормой считают отдых без супруга(и), и потом приехать и рассказывать о сексе с другими друг другу. Вся информация взята была с интернета, я просто рерайтил ее и сделал с 95% уникальности, чтобы за копирайтинг не снесли аккаунт. Ну и скинул ей - она сразу поменялась, я не понял в чем дело, получилась недопонимание. На след день поговорили, она восприняла это как какой-то намек что ли, не знаю как обьяснить. Я сказал что никогда и мыслей не было и это просто статья, я просто пытаюсь добыть себе минимальный доход от того, что я умею и что мне нравится. Ну в итоге все хорошо, дальше она мне помогала даже со статьями, свою женскую точку зрения высказывала и я опирался на нее. Но вот такие моменты мелкие мне непонятны.

Во время каратнина я работал над собой: учил английский, искал способы заработка, занимался автомобилем (проблемами), ну и играл, ей это не очень нравилось, но в принципе она не была особо против, я не геймер и играю только когда катастрофически нечего делать, как на карантине. единственное - на тренировки забил, да, косяк. Но я в любом случае старался быть лучше, она видела это, ибо она знает английский и меня направляла в нужное русло. и в некоторых моментах через 2 недели занятий я уже начал немного ее поправлять где она не права была. То есть активно участвовала в этом процессе, хотя в некоторых моментах мне казалось что я ей надоел. Просто когда у меня какие-то были свершения на почве изучения - я с ней делился своей радостью, она реагировала как-то сухо (как мне казалось по крайней мере, может просто надоел со своими вопросами).

Оффлайн schulz

Немного нужно выждать, дружище.
Твой случай не самый простой, авторам требуется время, чтобы собраться с мыслями для разбора.

Немного нужно выждать, дружище.
Твой случай не самый простой, авторам требуется время, чтобы собраться с мыслями для разбора.

Я понимаю, спасибо за ответ!

Уже оленить начал, сливаю БЗ по полной, сказал шо ценю все что было, и чтоб она в будущем не врала своему МЧ если чувства прошли что любит, потому что это ранит сильнее всего
Ну и все в таком духе, в порыве эмоционального потока мыслей понаписывал немного. Отреагировала нормально, общение пытается выстраивать в дружеских тонах, сказала что ее родители говорят что я всегда могу обратиться к ним если вопросы какие то будут (по учебе)
Это так, дополнение. Сам понимаю, что значимость падает, но в момент написания об этом особо не думал, балбес)

Если шансов нет - посоветуйте пожалуйста как как можно быстрее в карантин избавиться от мыслей, если все залы закрыты, работы нет и гулять особо не с кем и негде?

При том парадокса страсти вроде как не возникало, просто чувства угасли, видимо недополучала эмоций от меня, но как их получит в карантин, когда сижу без денег дома? По ее просьбе сидел на жестчайшем карантине, она переживала ибо если всем известная болезнь у меня проявится - мне звиздец из-за легких (переболел недавно болезнью очень серьезной)

Оффлайн schulz

сидел на жестчайшем карантине

Тут еще есть такая фишка, дружище, которая состоит в том, что человек, "сидящий на жесточайшем карантине", уже не сексуален чисто по факту данного деяния. И сейчас самое время, чтобы обдумать свое поведение.
Но если уж очень охота сидеть и дальше "на карантине", пока можно погрузиться в саморазвитие и чтение книг. А также тем данного ресурса.
Сообщение оценили ASG69 (+1), silencer (+1), dma555 (+1)

Но если уж очень охота сидеть и дальше "на карантине", пока можно погрузиться в саморазвитие и чтение книг

Вообще нет, от слова совсем) Но сейчас в моем городе пик заболевамости, поэтому надо аккуратно держаться

По ситуации, если вдруг кто-то захочет "взяться" анализировать это. Позвонили, пообщались, сказала что мысль расстаться была давно уже, но она то пропадала, то появлялась. Поговорили душевно, сказала что она устала и в принципе не хочет отношений. Сказала, что проанализировав отношения она поняла что чтобы все было хорошо ей нужно было уступать в пользу моих интересов. Примеры не привела как таковые, единственный сказала это общение с тем другом, против которого я яро выступал (он был 12 лет моим лучшим другом, я за него всегда еще со школы всем рты закрывал и заступался ибо я всегда был спортивным, а он когда я познакомил их стал ее лучшим другом, а меня начал подставлять втихую).
Сказала что поздравит на др (оно через 2 недели, планировал с ней вдвоем проводить), я сказал что не стоит, мне нужно время чтобы отойти. Сказала еще что чувства есть, но уже другие. Ну я поделился своими мелкими достижениями в шутливой форме (там не достижения на самом деле, просто рассказал шо вчера делали, мы снимали с дрона, интересное занятие).
Она ушла делать салат, я поблагодарил за разговор и сказал что был рад ее слышать. Попрощались. Дерьмово? Да. Вижу ли выход? Нет. Думаю, вряд ли кто-то еще увидит выход из этой ситуации кроме как забивать.

Свои уроки и ошибки вынес, если есть какие-то междустрочные - укажите пожалуйста)

Оффлайн DRUGO

Да все хорошо у тебя)) твои невесты ещё в школу ходят. Так что не принимай все сильно близко к сердцу. Чтобы не делал сейчас все в опыт пойдёт. А сейчас постарайся отвлечься на что нибудь, занять себя, книги почитать, язык подучить. И в общение с бывшей я бы уменьшил до минимума. Не делать врага из неё, а на все её звонки вежливо позитивное "привет, все хорошо, как дела, извини занят потом перезвоню"
Сообщение оценили silencer (+1)

Да все хорошо у тебя)) твои невесты ещё в школу ходят. Так что не принимай все сильно близко к сердцу. Чтобы не делал сейчас все в опыт пойдёт

Знаю, поэтому реагирую гораздо менее болезненно, чем раньше)
И в общение с бывшей я бы уменьшил до минимума. Не делать врага из неё, а на все её звонки вежливо позитивное "привет, все хорошо, как дела, извини занят потом перезвоню"

Да, я знаю, я интересуюсь есть ли еще возможность и вероятность быть вместе. Все таки хочется, и хочется не потому что задета самооценка и так далее, действительно она за время отношений поменялась и набралась опыта, и сейчас лично для меня хорошая девушка, пригодная для длительных отношений

Оффлайн DRUGO

Вероятность есть всегда) но она не большая, да и с этих возратов прям очень очень редко что то хорошее получается. Сам вот ты вернул, и все равно. Лучше научится справляется с разрывами) полезный навык в жизни
Сообщение оценили silencer (+1), dma555 (+1), Жека_Кул (+1)

Вероятность есть всегда) но она не большая, да и с этих возратов прям очень очень редко что то хорошее получается.

Спасибо за совет!) Ну значит пусть все идет как должно. Захочет - вернется, я думаю если специально буду что-то делать - все равно ни к чему хорошему.

Но если есть какие-то советы у кого-то - скажите пожалуйста)

Вариантов, я так понимаю, нет кроме как забивать?

Оффлайн DRUGO

Вариантов, я так понимаю, нет кроме как забивать?

Не забить, а устроить свою жизнь без нее. Спорт, новые увлечения, образование, общение с другими девушками. Парень вдохни хоть немножко другой жизни или хоть попытайся ;)
Сообщение оценили silencer (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск