ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 963 раз)

Показать:   

Оффлайн jastaАвтор темы

Всем привет!

Читал форум, искал ответы. Но ситуация срочная и критическая

Мне 30, девушке 29. Жили вместе 8 месяцев.

Долго добивался девушки после поцелуя на море. Спустя два месяца сразу съехались. Квартира съёмная.

Доходы девушки в х5 и более раз больше, чем мои (мой доход средний, не гос зп).
Моего дохода в целом не хватало на всё сразу. Поэтому я полностью покрывал только питание и гуляния по кафе и прочее.
Девушка снимала квартиру за свои финансы, при этом она из другого города и снимала бы в любом случае (не оправдываю своё финансовое положение, просто факт)

В течение сожительства пытался сменить работу на более привлекательную, но не срослось. Так как нужно менять специализацию в целом и были внутренние барьеры. Теперь-то понимаю, что дурак...но поздно

Цветы дарил, подарки. На 8 марта придумывал квесты. Вниманием не обделял. Мы даже поссориться нормально не могли, потому что всё было МОРАЛЬНО хорошо. Кроме финансов конечно. Она себя не могла чувствовать защищенной, разумеется.

Со временем одна глобальная проблема финансов переросла в обсуждение всяких мелочей и мелкие ссоры на почве:
- мне не нравится твоя музыка
- не совпадают биоритмы
- шутки не нравятся
- молчание
и прочее

В итоге решили разъехаться при чём по моей инициативе. Я просто испугался, что не могу дать ей всего сейчас. Наверное так.
В этот же вечер она меня остановила и мы решили поговорить на следующий день на холодную голову.
Вроде бы уже устаканилось и.. с утра она говорит, что давай разъезжаться и отдохнём.

Мы разъехались. Спустя пару дней я позвонил узнать как дела и когда сможем увидиться. На что она ответила, что не хочет, и списываться и созваниваться тоже, хотя бы неделю. *хотя мы фактически не расставались

Спустя ещё один день я не выдержал и позвонил. За этот день я посетил психолога, нашёл три варианта работы, восстановил связи с друзьями. И мне хотелось и поделиться своим переосознанием и просто поговорить.

Нарушил в общем недельное некоммуницирование. Мы нормально поговорили, были шутки. Но она сказала, что не хочет общаться дальше и не знает будет ли разговор о восстановлении отношений. Я эту тему всё-таки затронул...

Спустя несколько минут после разговора написала мне, что я не все вещи успел забрать и она хочет их собрать и передать мне,  хочет чтоб её пространство принадлежало ей и ключи забрать

Вся суть в том, что я не рвал жопу в нужное время. А теперь когда закрутилось и я начал мегадействовать, я её теряю. Не хочу её переубеждать, что я поменялся, но и потерять её не могу. Потому что чувства есть, взаимные.

Прошу помощи в дальнейших дествиях и что говорить при встрече, когда заберу вещи.

* То, что я бедный в валюте это печально. Можете пинать. Но я уже стараюсь это изменить, честно.

Оффлайн Dann

Привет, Автор!

Выскажу исключительно свое видение. Остальные форумчане придут и поправят, если будут не согласны.

Хоть ты сейчас и не тверд в валюте, но будь тверд в характере и не проявляй слабость, совершая звонки, находя выдуманные темы, даря подарки, цветы и т.п. Не ищи какое-то время сейчас с ней встреч, пропади с ее радаров.
Как по мне, это позволит тебе сохранить достоинство и мужской стержень, и в дальнейшем может тебе пригодиться, если вы когда-то еще будете общаться.
Из сказанных тобой слов
Со временем одна глобальная проблема финансов переросла в обсуждение всяких мелочей и мелкие ссоры на почве:
- не совпадают биоритмы
- шутки не нравятся
- молчание
и прочее

могу сделать предположение, что она уже начала терять к тебе интерес. Как ни крути, но финансы - это достаточно серьезная составляющая в отношениях, которая может изменять отношения изнутри.

Побудь за занавесом для неё, а сам займись тем, чтобы направить ту решительность и злость (в хорошем смысле слова), которые у тебя сейчас есть, в правильное русло. Например, найди работу получше, подзаработай денег, обучись, заработай еще больше; займись физ нагрузками - начнет меняться физическая форма в лучшую сторону, будешь приобретать дополнительную уверенность в себе.

Но не делай это ради нее, делай для себя. Не с этой, так с другой ты будешь строить отношения, растить детей, - и для всего этого нужны деньги. Многовероятно, что у вас с ней ничего не получится, но с такой проблемой, как в этих отношениях, ты можешь столкнуться еще раз. Работай, зарабатывай, учись чему-то новому, развивайся.

Сообщение оценили Margosha (+1), Me4ik (+1), Лаэрафокс (+1), schulz (+1), Vadimati (+1), ASG69 (+1), Жека_Кул (+1), jasta (+1), Sviter (+1)

Оффлайн vovenok548

Тут не в бедности твоей дело. А в уверенности в себе. Она все прекрасно знала когда с тобой сходилась, ждала от тебя мужественности, увидела, что ее нет и слилась. Ты тут деньгами вопрос не решишь, максимум, что она тебя в стойло поставит, как теленка.

Она кстати для тебя потеряна. Довольно быстро найдет мужика или уже нашла, раз ключи забрала.

Если сказать просто, ты пытался купить ее чувства за деньги которых у тебя нет. А ей просто нужны чувства, денег у нее у самой хватает.
Сообщение оценили Me4ik (+1)

Оффлайн Margosha

Доходы девушки в х5 и более раз больше, чем мои (мой доход средний, не гос зп).

А чем она занимается, что у нее доход в х5 раз выше среднего? Где ты жил раньше, до всей этой ситуации? Есть какие-либо зависимости? (игромания, алкоголь, вещества)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Margosha

Не стоит недооценивать важность денег в отношениях. Не иметь особого значения они могут в единичных случаях -к примеру, если вы с партнером йоги-аскеты, питающиеся святым духом и солнечной энергией в Гималаях или если один из пары наследник большого состояния, которое заработал не сам. Все-таки в большинстве своем женщины альфонсов не любят, а если и любят, то тех, кто им чем-то очень полезен и незаменим другими - например, бог секса, крутейший музыкант/художник/писатель/ученый и пр. То есть, свое отсутствие сходного дохода альфонс компенсирует своей привлекательной внешкой, богатыми чувственными наслаждениями, и повыпендриваться им можно - мол, смотрите, какой неординарный и талантливый человек со мной. А околотридцателетней тетеньке без квартиры, которой надо думать про семью и надежный финансовый тыл, "просто-симпатичный-чувак" - ни о чем. Страсть прошла и дева включила голову. Все логично. 
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Vadimati (+1), ASG69 (+1), Dann (+1), Sviter (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Barabas

Всем привет.
Автору посоветую выйти из ситуации переоценив себя, сделать выводы на будущее и прокачивать себя в физическом и финансовом плане.

Сам пойми, упрёки девушки

- не совпадают биоритмы
- шутки не нравятся
- молчание
и прочее

Это просто доебки, а как говорится доебаться можно и к столбу.
Ты просто её заебал, страсть прошла и на фоне твоей несостоятельности ты стал ее бесить(еще больше). Не знаю были ли за тобой косяки, но такой резкий отмороз говорит что гирла стала тебя сравнивать с другими перцами, успешными и богАтыми (Га-Ростовское).

А ключи вернуть к тому что скоро к ней придет успешный и боГатый в гости.

В любом случае, тебе нужно забить йух и заняться своей жизнью. 8 месяцев это не отношения, так, поябушки. Забей и начни работать над собой, сделай анализ что ты хочешь изменить в себе и начни это воплощать.

Вещи забери через друга, через почту/курьера. Ты ее должен послать к хуям за такое отношение.

Да и вообще, может у нее идея фикс замуж, 29лет... у девушек к 30 клинит на этот счет. Вот и не видит тебя как потенциального Жениха.

Опиши свои косяки и ее семью и жизнь до отношалок?

Оффлайн vovenok548

Не стоит недооценивать важность денег в отношениях.

Да понятно, что не стоит  недооценивать, но в 5 раз, это такой порог который не так просто перепрыгнуть. Тем не менее она его жить к себе позвала.

Оффлайн schulz

не стоит  недооценивать, но в 5 раз, это такой порог который не так просто перепрыгнуть.

Мое мнение: в этой истории все сочиняют. Автор скорее всего преувеличивает доходы ОЖП, оценивая их по фоткам в инсте.  В регионе доход "в 5 и более раз от среднего", тем более для ОЖП - это очень узкая тусовка, и там все на виду. Также не исключено, что дело вовсе не в доходах автора.  Реально, например, что ОЖП - содержанка папика, и имеет "бизнес", типа парикмахерской или ногтевой студии. Решила попробовать другую жизнь, с автором, но не прокатило.
Сообщение оценили ASG69 (+1)

Оффлайн vovenok548

В регионе доход "в 5 и более раз от среднего", тем более для ОЖП - это очень узкая тусовка, и там все на виду.

Да, мне тоже кроме судьи ничего на ум не пришло. Но судей не съемной квартире я не видел) а я одно время был внутри этой тусовки.

Оффлайн schulz

кроме судьи ничего на ум не пришло.

Для судьи рано 29 лет.
А так то да, таких зарплат в регионе нет.
Но автор обошел сферу деятельности ОЖП.
Наверно, там что-то типа "бизнеса в интернете", т.е. донаты папика.

Оффлайн MrGreen

Для судьи рано 29 лет.

Хз как в РФ, а в Украине только после 30 можно экзамен на судью сдавать, пока сдашь, пока распределение получишь.. Еще вариант айтишница на удаленке, но это крайне редкий вариант и скорее всего автор написал бы о нем сразу.

Оффлайн schulz

айтишница на удаленке

Лично я ни одной айтишницы на удаленке не встречал, только дизайнеров и веб-мастеров)
Но там и близко не было 5х.

Оффлайн vovenok548

schulz

А для содержанки 5х не много ли? Ты бы стал столько подкидывать? Я бы пожадничал)

Оффлайн schulz

для содержанки 5х не много ли? Ты бы стал столько подкидывать?

Папик среднего калибра вполне может давать. Тем более автор всяко завысил доход, вряд ли там 5х.
А я - папик-лайт. Даю на съем хаты+немного сверху, т.е.  в рамках одной средней зпл по региону.

Оффлайн schulz

Хотя я знаю несколько историй, например когда отец ОЖП - чиновник, в свое время приватизировал ряд помещений в городе, часть отдал дочери, при этом она вышла замуж за чистого разъебу, "по любви", и тот продолжил жизнь в качестве завсегдатая спорт-баров города. Но там ОЖП изначально не ставила ценза по доходу, "лишь бы человек был хороший".

Но судя по писанине автора, ОЖП приезжая, поэтому ряд вариантов отпадает.
В чужом регионе не так просто обжиться и заиметь доход 5х.

Оффлайн MrGreen

Хотя я знаю несколько историй, например когда отец ОЖП - чиновник, в свое время приватизировал ряд помещений в городе, часть отдал дочери, при этом она вышла замуж за чистого разъебу, "по любви", и тот продолжил жизнь в качестве завсегдатая спорт-баров города. Но там ОЖП изначально не ставила ценза по доходу, "лишь бы человек был хороший".

В таком случае вряд ли бы жила на съемной..

Оффлайн ASG69

В таком случае вряд ли бы жила на съемной..

А,собственно разница есть гадать,или нет,если сам автор в старттопике указал на финансы,и подвинут был конкретно?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн paqee69

Автор, отрасти себе яйца килограммов на 5 каждое. Забудь про нее на время, займись собой. Ты не прыгнешь сейчас выше себя и не начнешь зарабывать овер 5-10к. Ну не факт конечно, но все же. Вся мысль в том что ты ее зацепил изначально чем-то, и не баблом это факт. Верни в себе мужика. а дальше смотри по обстоятельствам. На данный момент забудь о ней, и займись собой. Это лучшее что ты можешь сделать сейчас. Спорт там, другие девки, да и просто  займись тем чем занимался до нее. А дальше, возможно она снова расслабит булки, или не расслабит, забей. Будь мужиком сейчас, а не послезавтра.
Сообщение оценили dma555 (+1), n1ce (+1), jasta (+1)

Оффлайн dma555

Автор, отрасти себе яйца килограммов на 5 каждое. Забудь про нее на время, займись собой. Ты не прыгнешь сейчас выше себя и не начнешь зарабывать овер 5-10к. Ну не факт конечно, но все же. Вся мысль в том что ты ее зацепил изначально чем-то, и не баблом это факт. Верни в себе мужика. а дальше смотри по обстоятельствам. На данный момент забудь о ней, и займись собой. Это лучшее что ты можешь сделать сейчас. Спорт там, другие девки, да и просто  займись тем чем занимался до нее. А дальше, возможно она снова расслабит булки, или не расслабит, забей. Будь мужиком сейчас, а не послезавтра.

Шедеврально!

Оффлайн jastaАвтор темы

Привет
Я вернул свои старые хобби, поднял коммуникации с друзьями. Увиделся со всеми. Было легче.
Потом по скайпу пообщался с психологом и он меня вообще спросил зачем мне это всё в плане таких отношений и чтобы я посмотрел со стороны на это всё.
Пока юзаю Гидазепам, чтоб попустило.

Дама работает в айти уже 7 лет. Я врач.

В отношениях я перенял на себя женскую роль:
- готовил (и мне нравилось именно для нее это делать). ну и она не особо умеет
- частичная уборка и порядок (у нее с порядком трабл)

В целом я вложил душу. А обратная связь от нее была только сексом и обнимашками. Говорила, что любит, но выражать это не умела: ни показать, что я важен ей, ни что ценит. Тяжело в общем с самовыражением.

С юмором у нас дисбаланс.

Но всё равно тяжковато сейчас сжечь мосты. Просто не готов. Поэтому и обратился к психологу. Немного успокоился, понял что от меня ничего не зависит сейчас. Пытаюсь реализовать себя в новой работе, ищу варианты.

Сегодня мне написал хозяин арендованной квартиры, что нужно передать показания счётчиков.
Я ему ответил, что мы с дамой сейчас, увы, не общаемся и попросил его написать ей самостоятельно. * ведь она просила меня ей не звонить и не писать.

По итогу она мне позвонила, чтобы я помог в телефонном режиме что и где сфоткать.
Я помог.
Но в конце разговора она спросила почему я ей не сообщил, что хозяин попросил сфоткать это всё.
Я ответил, что просто был занят и перенаправил его на неё. Так же сказал, что "ты же просила тебя не тревожить... или надо было позвонить?"

Ну и попрощались с фразой "Всё ладно пока" с её стороны

Что это собственно было?
Я же уже вроде как не причастен к её квратире съёмной и выполнил просьбу не тревожить.

Что скажете?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск