ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6930 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScanАвтор темы

- Благодарность)
9 Июня 2020, 23:30
+11
Всем привет, знаю, давно не появлялся. Но я к вам с позитивным моментом)

Предыстория кому интересно тут Обида матери. Как поступить - Форум Alex-Odessa

Итак, много чего было. Операция матери, смерть тёти, взлеты, падения - и с ВайтВайн не раз гавкались, часто были на грани. Но... Каким то образом, я бы даже сказал чудом, мы все ещё вместе, на работе подъем у обоих, пусть и не такой стремительный, как бы хотелось, но все же. И недавно мы поженились. Конечно, коронавирус внес свои корективы в церемонию и планы, но мы справились, проявив немного гибкости. Я пока не совсем осознаю, что к чему, пытаюсь перемены прощупать, жена - рада и счастлива. Есть диалог, общие планы и цели, поддержка и понимание.
И все это не без помощи людей с этого форума, которые помогали, поддерживали и давали советы на протяжении всего этого нелегкого пути. Хочу поблагодарить всех тех, кто не остался равнодушным, кто трезво, а иногда и с подъебом, помогал открыть глаза на мою жизнь. Отдельное спасибо хочу сказать Лаэре, ДДА, Маргоше, Шульцу, Страннику, Теххи, Бловс - не раз вас вспоминали) А так же всех тех, кто делился своим опытом, мнением, поддержкой - Шарп, Вадимати, Снежинка, Ганнечка, Бумер, Скайвокер, Флорентина, Гбвгтв, УКС, Алехандро. Сори, если кого забыл.
Ребята - вы лучшие)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), ganechka (+1), Vadimati (+1), schulz (+1), DDA (+1), Теххи (+1), blows (+1), UKS (+1), ASG69 (+1), TeraA (+1), Margosha (+1)

Время быть сильным

Оффлайн WhiteWine

#1 - Благодарность)
9 Июня 2020, 23:34
+10
Присоединяюсь к вышеизложенному!!!Ребята,спасибо Вам огромное!!!За советы причем,абсолютно разные,за те же шуточки и подколы!!Вообще Форум даёт безумно много - мне дал Друга, Союзника, иногда Соперника, иногда человека который меня откровенно Бессит и я его хочу убить Любя)))И самое Главное - Любимого Мужа;)
Ребята,спасибо Огромное!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), vovenok548 (+1), ganechka (+1), Vadimati (+1), schulz (+1), DDA (+1), Теххи (+1), blows (+1), ASG69 (+1), Margosha (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн schulz

#2 - Благодарность)
10 Июня 2020, 17:44
+4
недавно мы поженились

Вот так-то. Совет да любовь.
Я всегда говорю, форум - это не только писанина.
Сообщение оценили Scan (+1), ASG69 (+1), TeraA (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Теххи

#3 - Благодарность)
10 Июня 2020, 18:57
+2
Ой ребят! Я за вас так рада! Очень очень!
Счастья вам, мои хорошие! Обнимаю  :-*

Очень приятно было почитать слова благодарности в свой адрес  ?^?
Сообщение оценили Scan (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Sharp

#4 - Благодарность)
11 Июня 2020, 00:33
+2
Опачки, меня добрым словом вспомнили!  ::)

Scan, мои поздравления!   8)
Сообщение оценили Scan (+1), WhiteWine (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск