ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1289 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Добрый день господа!

Нужно мнение со стороны чтоб прийти к более точному выводу в выборе девушки с которой буду бОльшее кол-во времени проводить.

Вообщем есть несколько девушек которые в моей орбите крутятся, а я в их.

Они разны. И эта разница заставляет задуматься. Остановлюсь на  на двух чтоб было понятнее.

Назовём первую девушку Любовь, вторую Надежда.

Так вот Любовь с первых наших встреч и первом общении -  открыто проявляет свои положительные чувства ко мне, я это чувствую, и понимаю, принимаю. Она общается, пишет, Звонит, подарки присылает какие-то иногда.
Все нравится, но есть один нюанс: я не уверен что мне как с человеком с ней интересно общаться. То есть, я не вижу что она действительно делает что-то интересное, и по моим наблюдениям она в жизни какой-то фигней занимается.
То есть меня она как человек вообще не вдохновляет, я не вижу что она что-то классное делает и реализовывает себя». Как человека я ее мало уважаю за то чем она занимается и что она к этому возрасту сделала. Хотя, возможно она умеет отношения строить-были 5 лет ЛТР до меня. И я чувствую ее понимание своей роли в отношениях.
Хотя ко мне она с открытой душой (наверное потому что-это единственный способ заарканить меня, как думаете ?). Плюс у этой девушки в семье проблемы (родители в разводе и так далее).

Вторая Девушка - Надежда. Она того же возраста что и и первая леди. На мои ухаживания она отвечает вроде бы позитивно, но не так интенсивно как Любовь. Она может не согласиться на мой вариант времени по встрече, может переносить 2-3 раза, может не ответить быстро на звонок/сообщение, но позже перезвонит, может и не перезвонить, даже и не отписать (п.с. обе моложе меня). Но если я набираю-общается, приглашаю-встречаемся, все ок, часто-с переносами.
Коротко о ней: много заебов и выебонов по сравнению с Любой. Это не нравится. Позитив есть, но даётся бОльшими усилиями.
Но что нравится: к этому возрасту она стала популярной певицей у себя в универе, помимо этого хорошую карьеру построила, она отлично внешне выглядит и видно что занимается собой, у неё семья более сбалансированная и цельная (Мама+Папа), в отличие от первой. Занимается питанием и другими мелочами (как и я). Своими личными достижениями она и заслуживает моего, в первую очередь, уважения, как человек. Она красивая. Но в коммуникациях нам сложно с ней сейчас. Я чувствую что она уже сейчас много своих пять копеек вставляет в мое планирование, может вносить много изменений в договоренности которые делаем заранее.

Так вот интересно, как высчитаете, с какой из этих девушек более эффективно строить ЛТР с целью иметь детей, совместно планировать общие проекты?

У меня есть своё мнение, но я воздержусь пока, чтобы увидеть ваши мысли. Спасибо заранее за участие.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Т57-3

Я за первый вариант, которая, Любовь. Нормальной матерью будет, женой и хозяйкой. А со вторым вариантом, которая, Надежда, ты наебешься и напляшешься. Если она, сейчас, тебя в хуй не ставит, то, что будет дальше. С Любой, ты и любовницу можешь завести, а вот, с Надей, сам рога будешь таскать. Ну, это, так, на будущее. Не претендую на истину, но ты спросил, я ответил.
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн dma555

Добрый день господа!
Нужно мнение со стороны чтоб прийти к более точному выводу в выборе девушки с которой буду бОльшее кол-во времени проводить.

Что за детский вопрос? Общайся с обеими, а дальше жизнь все расставит на свои места))
Сообщение оценили Vadimati (+1), MakeSmile (+1)

Оффлайн Vadimati

Ну раз стоит дилемма перед выбором, то общаться с обоими и смотреть еще. Можно вообще третью выбрать
.
По поведению видно, что для первой ты - в топе.
У второй видно, что ты не на первом месте и, возможно, там еще ухажеров несколько которые в большем приоритете, сам как считаешь?
И я лично так и не понял как в таких ситуациях разруливать.
Стандартные фразы типо  прокачивайся это хорошо когда остальные хуже. Проблемы начинаются когда конкуренты такие же прокаченные.
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн schulz

общаться с обоими и смотреть еще. Можно вообще третью выбрать

"Я рассматривал многих девушек, чтобы выбрать себе жену, и в итоге остановился на  дочке Рокфеллера".
"Поздравляем, и когда свадьба?"
"Пока не могу точно сказать, она еще не знает о моем выборе".
Сообщение оценили Vadimati (+1), MakeSmile (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Vadimati

общаться с обоими и смотреть еще. Можно вообще третью выбрать

"Я рассматривал многих девушек, чтобы выбрать себе жену, и в итоге остановился на  дочке Рокфеллера".
"Поздравляем, и когда свадьба?"
"Пока не могу точно сказать, она еще не знает о моем выборе".

Из серии - я решил жить вечно. Пока все идет по плану  :)
Сообщение оценили schulz (+1), MakeSmile (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Благодарю за ваши мнения !

Я за первый вариант, которая, Любовь. Нормальной матерью будет, женой и хозяйкой. А со вторым вариантом, которая, Надежда, ты наебешься и напляшешься. Если она, сейчас, тебя в хуй не ставит, то, что будет дальше. С Любой, ты и любовницу можешь завести, а вот, с Надей, сам рога будешь таскать.


Спасибо за ответ.

ИМХО: У меня возникает в голове парадокс страсти и я считаю что ее отношение ко мне может меняться во время отношений.

Плюс Надежда моложе чем Любовь, и я считаю что именно поэтому у неё много тараканов, что тараканы обусловлены отсутствием опыта, который , напротив, есть у Любови (5 лет ЛТР за плечами).

Опять же, размышления.

И да, есть тоже опасения что Надежда так и не исправит своё поведение и ни во что ставить не будет меня. Чего мне крайне не хочется.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Что за детский вопрос? Общайся с обеими, а дальше жизнь все расставит на свои места))


Пока так и есть  :)

Но я предпочитаю сам по местам расставлять ))

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

По поведению видно, что для первой ты - в топе.
У второй видно, что ты не на первом месте и, возможно, там еще ухажеров несколько которые в большем приоритете, сам как считаешь?
И я лично так и не понял как в таких ситуациях разруливать.
Стандартные фразы типо  прокачивайся это хорошо когда остальные хуже. Проблемы начинаются когда конкуренты такие же прокаченные.


Да, 100%, для первой - в топе.

Да и для второй тоже чувствуется что важен. Только у меня впечатление что она начиталась женских форумов или книг и действует по их методике, абы меня заарканить (ничем не подтверждённый факт, только мои мысли). Она моложе и менее опытная. У меня этот факт пока отвечает на вопрос почему столько выебонов. Но-это не истина.

По факту вижу у неё полная семья, несколько детей в семье, она по моим суждениям занимается ответственно своей жизнью.

По первой-у неё не полная семья, по моим суждениям она не понятно чем занимается по жизни и к такому возрасту можно было бы уже определиться. Хотя отношение ко мне положительное.

Думаю, в ЛТР то все равно нужно заниматься отношениями, так нужно хоть выбрать с кем я хочу этим заниматься.

П.с. Про конкурентов я вообще не думаю тут.
Я хочу сфокусироваться на одной девушке. Общаться с 2-мы - пока я так и делаю, по факту тут их не 2 а больше.
Поэтому точно нужно отсеивать твёрдое от остального.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

"Я рассматривал многих девушек, чтобы выбрать себе жену, и в итоге остановился на  дочке Рокфеллера".
"Поздравляем, и когда свадьба?"
"Пока не могу точно сказать, она еще не знает о моем выборе".


Даже не знаю где с такими подругами мне встретиться, честно))

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Т57-3

Вторая Девушка - Надежда. Она того же возраста что и и первая леди.

Плюс Надежда моложе чем Любовь,

Она моложе и менее опытная.

Так, это, моложе или одного возраста они? Может одной 20, другой 30,тогда другое дело.
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн blows

MakeSmile,

Возрастных дур тоже много.
Но вливать постоянно силы и спонтанность в не до конца заинтересованный персонаж - это как инвестировать в чужой бизнес с договором на словах)

Имхо, первая подходит для лтр лучше.
Но не для тебя, ибо не цепляет.
Если бы цепляла, то вопрос бы не стоял.
Ее достоинств много, но «для Атоса этого слишком много, а для графа Де Ля Фер - слишком мало» (ц)
Имхо, если она сделает левел ап, то может ты и будешь доволен, но останется ли в новом качестве довольная она - тоже вопрос.
А если не сделает, то тебе тупо станет неудовлетворенно через несколько лет.
Особенно, когда остатки драйва пройдут, а памперсы и растяжки убьют последнюю похоть.

Вторая подходит для лтр.
Но тоже не с тобой.
Или она молодая дурочка, или ты ее не цепляешь - в обоих вариантах это не для лтр.

Имхо, веселись, трахайся, живи свободно) нужная дева еще впереди.
Не стоит спешить и подгонять себя под чужие форматы, это того не стоит.

Ну и дружеский совет: не стоит рассматривать девчин как долгосрочный проект, пока тебе в открытую не дают понять, что ты уже стал частью их проекта))))
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Banan

Добрый день господа!

Нужно мнение со стороны чтоб прийти к более точному выводу в выборе девушки с которой буду бОльшее кол-во времени проводить.

Вообщем есть несколько девушек которые в моей орбите крутятся, а я в их.

Они разны. И эта разница заставляет задуматься. Остановлюсь на  на двух чтоб было понятнее.

Назовём первую девушку Любовь, вторую Надежда.

Так вот Любовь с первых наших встреч и первом общении -  открыто проявляет свои положительные чувства ко мне, я это чувствую, и понимаю, принимаю. Она общается, пишет, Звонит, подарки присылает какие-то иногда.
Все нравится, но есть один нюанс: я не уверен что мне как с человеком с ней интересно общаться. То есть, я не вижу что она действительно делает что-то интересное, и по моим наблюдениям она в жизни какой-то фигней занимается.
То есть меня она как человек вообще не вдохновляет, я не вижу что она что-то классное делает и реализовывает себя». Как человека я ее мало уважаю за то чем она занимается и что она к этому возрасту сделала. Хотя, возможно она умеет отношения строить-были 5 лет ЛТР до меня. И я чувствую ее понимание своей роли в отношениях.
Хотя ко мне она с открытой душой (наверное потому что-это единственный способ заарканить меня, как думаете ?). Плюс у этой девушки в семье проблемы (родители в разводе и так далее).

Вторая Девушка - Надежда. Она того же возраста что и и первая леди. На мои ухаживания она отвечает вроде бы позитивно, но не так интенсивно как Любовь. Она может не согласиться на мой вариант времени по встрече, может переносить 2-3 раза, может не ответить быстро на звонок/сообщение, но позже перезвонит, может и не перезвонить, даже и не отписать (п.с. обе моложе меня). Но если я набираю-общается, приглашаю-встречаемся, все ок, часто-с переносами.
Коротко о ней: много заебов и выебонов по сравнению с Любой. Это не нравится. Позитив есть, но даётся бОльшими усилиями.
Но что нравится: к этому возрасту она стала популярной певицей у себя в универе, помимо этого хорошую карьеру построила, она отлично внешне выглядит и видно что занимается собой, у неё семья более сбалансированная и цельная (Мама+Папа), в отличие от первой. Занимается питанием и другими мелочами (как и я). Своими личными достижениями она и заслуживает моего, в первую очередь, уважения, как человек. Она красивая. Но в коммуникациях нам сложно с ней сейчас. Я чувствую что она уже сейчас много своих пять копеек вставляет в мое планирование, может вносить много изменений в договоренности которые делаем заранее.

Так вот интересно, как высчитаете, с какой из этих девушек более эффективно строить ЛТР с целью иметь детей, совместно планировать общие проекты?

У меня есть своё мнение, но я воздержусь пока, чтобы увидеть ваши мысли. Спасибо заранее за участие.

Гораздо удобнее в эмоциональном плане, когда тебя любят, а ты позволяешь.
Тогда ты выполняешь роль лидера в отношениях.
Думаю Надя в конечном счёте мозг изнасилует так, что все достоинства станут недостатками )
Я за Любу, но выбирать тебе.
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Оффлайн Margosha

Обе не подходят. Ты как из двух мультиварок выбираешь, а выбирать надо не только мозгом, но и чувствами. Когда они есть, то даже недостатки человек может рационализировать в достоинства.

Когда ты влюблен, тем более взаимно, вопрос о выборе просто не стоит, там прямо хочется преодолеть все преграды, если они есть, и быть вместе, а не подстчитывать на калькуляторе, какое из двух зол меньшее.
Сообщение оценили TeraA (+1), Raino (+1), Alladin (+1), MakeSmile (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Т57-3

Ты как из двух мультиварок выбираешь...

Ну, так, у кого больше функций и дешевле. Да и в эксплуатации попроще.:)
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн TeraA

Margosha Люто плюсую.

Ну, так, у кого больше функций и дешевле. Да и в эксплуатации попроще.


Я конечно понимаю, что на форуме много мамкиных циников стало из МГ, но думать тоже нужно. Ты планируешь с кем-то сойтись и перспективы самые разные могут быть. Так что выбирать, пусть и даже самую крутую "мультиварку", но которая тебя не вставляет нах надо. Хотя тут больше аналогия с машинами подойдет.

Можно взять самую хорошую по функциям, но зачем, когда есть та, от которой крышу рвет. А если такой нет, то рассматривать на длительную перспективу то и не зачем.

Оффлайн Т57-3

Я конечно понимаю, что на форуме много мамкиных циников стало из МГ

Нихуя себе, вот ты артист. Меня уже в мг записали. Я даже не знаю, что это.
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Alladin

Чувствую скоро вторая (недоступная) тебя шваркнет, и будешь ты писать тему совсем по другому поводу: люблю нимагу, помогите вернуть)
Даже в твоём описании чувствуется, что тебя больше к ней тянет, так как она рулит в вашем общении.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Так, это, моложе или одного возраста они? Может одной 20, другой 30,тогда другое дело.


Надежда моложе на 5 лет и да и вообще молодая девица))

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Ну и дружеский совет: не стоит рассматривать девчин как долгосрочный проект, пока тебе в открытую не дают понять, что ты уже стал частью их проекта))))


Спасибо за ответ !

Я не хочу тратить время на всех когда я могу больше сфокусироваться на одной-двух (есть ещё несколько, просто решил написать о двух, которые отражают большинство).

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Девушки, какая часть вашего тела наиболее чувствительна к ласкам, вызывающим ...

Автор: jek
Раздел: Беседка

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 8 Декабря 2020, 14:22
от Extruder
Современное пособие по расплоду тараканов у девушки на всю жизнь

Автор: UKS
Раздел: Корзина

Ответов: 13
Просмотров: 5013
Последний ответ 5 Апреля 2016, 20:56
от UKS
Как узнать тайную мечту своей девушки

Автор: Bootes777
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4090
Последний ответ 5 Июня 2018, 14:57
от Alex_Odessa
У девушки было много парней

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 181
Просмотров: 6462
Последний ответ 29 Мая 2017, 19:31
от Лаэрафокс

Поиск