ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5874 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Как я уже написал:
Больше никакой дармовой информации по отношениям для ютуб инфоцыган.

Однако я принял решение сохранить разделы Форума для общения старых участников: Общение и Администрация.

Остальные разделы форума для помощи - я закрыл.

Что буду делать с этими закрытыми разделами с информацией:
Постараюсь насколько в моих силах - дать этим знаниям вторую жизнь, но уже не в рамках форума - а в каком-то другому виде. Кто хочет этому помочь, кидайте донаты (т.к. собираюсь платить деньги определенным доверенным людям, кто будет эти знания оцифровывать в современный вид) или предлагайте свою помощь. Понятное дело, незнакомым людям - доверять закрытый доступ я не стану. Только старым испытанным кадрам.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн OBEY

Alex_Odessa, а можно как-то скачать свои темы для личного пользования? У меня получился такой "дневник" с мыслями, переживаниями и рассуждениями, хотелось бы его сохранить  :-\

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

OBEY

Да, конечно. Свои темы ты можешь попросить и получить в личное пользование. И не только ты. А любой из группы "Ближний круг".

Сделаем наверное так. Я открою раздел только для "Ближнего круга" и туда буду закидывать темы по личным просьбам людей из этой группы.
Сообщение оценили Римский (+1), Теххи (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Создал два раздела с прицелом на будущее. Сюда буду постепенно выкладывать лучшие темы и статьи Форума. Но не ранее, чем подготовлю по каждой из них - статью и видео, кейсом к которой будет служить эта тема. Никакого материала инфо-ворам, вердиктам и прочим, до того момента, пока не будет резюме и авторского материала:


Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Т57-3

Ну, хотя бы, форум открыл, за что тебе благодарность. Конечно, жалко, что не будет старого формата, но и причины у тебя на это есть. Вообщем, смотри сам по обстоятельствам, как и в каком виде он будет дальше.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн DDA

Alex_Odessa
А есть ли техническая возможность открывать разные уровни доступа для участников форума?
Создать матрицу критериев для всех участников форума:
- Срок жизни на форуме
- Количество "лайкнутых" постов
- Поведенческие маркеры
- Обнаруживание копирования материала
Критерии приведены как пример

Например, новичок - доступа к ценной базе знаний не имеешь.
Участник форума, который соответствует опреленным критериям, но ещё нет полной уверенности - уровень 2. Более расширенные возможности, но ещё не все.
Ну и т.д.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), ASG69 (+1), Margosha (+1), Sviter (+1), Pirat (+1)

Оффлайн Kraig

Я охуел.

Добрый всем вечер.
 

Оффлайн Kraig

Что уже случилось , ну вкратце я в принципе понял , парень по сути сделал что и я в первом моем сообщении . Но хотелось бы подробностей. Еще вопрос : а кто это?

И Сань. Стоят ли эти непонятные люди того чтоб отказывать в самом прекрасном что ты можешь сделать для этого мира , в смысле о скорой помощи больным. Я думаю этот форум многих от всяких пагубных мыслей спас. Стоят ли этого деньги?
 

Сообщение оценили Сергей11 (+1)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Kraig

Форум - это уже далеко не самое прекрасное, что я мог бы сделать.. В данный момент, очень слабая активность форума и формат слишком устарел. Самое прекрасное что я могу сделать, избавить мир от говно-копий, которые производятся из моего материала. Самое прекрасное что я могу сделать на данный момент, обличить обманщиков и воров, кто захватил рынок. Но для этого я должен на этом рынке подняться. И для этого, форум должен быть уничтожен в старом качестве.

Это было крайне тяжелое решение. Но я его принял во имя лучшего, на что я пока еще способен.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), gr16 (+1), Zaedz (+1), seka (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Kraig

Я напишу свои цифры в личку , набери как время будет . Чем смогу помогу)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Alex_Odessa мои цифры есть, но раньше октября не смогу включиться, зато зима свободна вся.. 

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн schulz

форум должен быть уничтожен

Лично я одобряю идею грохнуть форум. Все рано или поздно заканчивается, надо это признать.
Но всегда возникает что-то новое.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Теххи

schulz
Тебе лишь бы, что то грохнуть))
Сообщение оценили gbvgtw (+1), DDA (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн UKS


Цитата:
Однако я принял решение сохранить разделы Форума для общения старых участников: Общение и Администрация. Остальные разделы форума для помощи - я закрыл.


Мне кажется, что это подписание форуму смертного приговора.


Форум и так не особо жив, а при превращении в закрытый форум он совсем умрет.


Не то что бы у меня имелась лучшая альтернатива, но нужно что бы кто-то это сказал вслух.


Так что и про перенос из одних блоков форума в другие как-то так себе идея - все равно форум умрет.


Лично мне кажется что нужно дать доступ всем из "ближнего круга" ко всем разделам форума и дать лимит времени на копирование данных что кому нужно. И все.


А вот эти переносы... что конкретно они могут дать кроме того что нужны лишние телодвижения?

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн gr16

Меня бы тоже залупило))

А вообще конечно я за новый формат, если отсюда пиздят.

Я как то высказался на эту тему (про подачу материала) в инсте, за что Алекс меня разъебал  ^?^ ну он не знал может, что это я) хотя признаки были))
Но потом смотрю, и подача изменилась в лучшую сторону)
Может прислушался... :-[

В любом случае, лучше чем у Алекса я ни у кого материала не встречал.

А ещё, помню, материал для книги набирался....))

Короче,ебашь Саня, со всей пролетарской ненавистью! Это же твой труд, твоё время, твоя жизнь!
Мы же тут только ученики. Чем сможем - поможем)
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн gr16

Кто хочет этому помочь, кидайте донаты

Саня, а где задонатить? В "поддержать автора", или "помощь сайту"? Или ещё как?

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Кто хочет этому помочь, кидайте донаты

Саня, а где задонатить? В "поддержать автора", или "помощь сайту"? Или ещё как?

Ого! Спасибо! Ну в целом пох  -^- Как угодно!  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход , я его на сайт не вешал, т.к. тогда не остается следов и рейтинга - кто сколько закинул.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Т57-3

Мне, в этой ситуации, с закрытием форума, больше всего новых форумчан жалко. Мы-то, ладно, темы открывали, закрывали... А вот им какого. Я смотрю, за последнее время, люди-то регистрируются. Я бы оставил форум, как есть, только убрал бы статьи. А вот темы, можно оставить, и пусть будет к ним допуск у всех. Там же нет ничего такого, что можно использовать в плагиате. Обычные разборы ситуации. Такие разборы, на других форумах есть, и ничего, никто же не закрывает. Если тяжело финансово тянуть форум, можно объявить: так, мол, и так, давайте скинемся. Я думаю, никто не откажется. По крайней мере, из постоянного состава. И пусть, блог живёт своей жизнью, а форум своей. Нужна кому отдельная помощь, пожалуйста, обращайтесь  к платной услуге. Ну, как-то так. Я высказал своё мнение.
Сообщение оценили n1ce (+1), Saha3d (+1), Sviter (+1), Alex_Odessa (+1), Extruder (+1), seka (+1), Сергей11 (+1), колючий (+1), Pirat (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн maa_xel

Нашел форум в описании роликов Алекса на ютубе. Зарегался, а он закрыт. Облом. Ладно, хозяин - барин. В любом случае я от души благодарю за ту помощь, которая доступна в виде статей на сайте, и роликов на ютубе. Алекс - ты делаешь мощное дело. Спасибо тебе за вложения и просветительство людей.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Т57-3
Появится время решу что дальше делать. Пока вот так.
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

"Человек года - 2018" по версии форума "Алекс Одесса"

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 92
Просмотров: 7481
Последний ответ 4 Января 2019, 00:28
от Флорентина
Спасибо Автору сайта, Слевину и всем обитателям и гостям форума!

Автор: Чекист
Раздел: Отзывы

Ответов: 0
Просмотров: 2981
Последний ответ 7 Февраля 2015, 14:12
от Чекист
Перлы и крутые цитаты участников форума

Автор: Мишаня
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 123
Просмотров: 30906
Последний ответ 25 Ноября 2018, 15:03
от Теххи
Инструкция пользователя форума - технические детали

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Технические вопросы по форуму

Ответов: 10
Просмотров: 11089
Последний ответ 21 Октября 2019, 00:18
от Alex_Odessa

Поиск