ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5923 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Т57-3

Т57-3
Появится время решу что дальше делать. Пока вот так.

Любое твоё решение поддержу. Я высказал свою мысль, а ты уж примешь, то, какое сочтешь нужным.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн LuidgiVamp

Мне кажется программист может определить этого инфоютубоцигана как там его (не буду называть что бы не подымать вес его кличке) по ip и по логам для прогера думаю не составит труда, если на пиратских сайта умудряются находить рос птр надзор то и тут  могут найти

Да и ещё где гарантия что кто-то из ближнего круга не есть этот (смычок) Может он давно даёт советы и получает плюсы, всякое может быть.

А вообще форум классный, столько мотивации, от Алекса так вообще супер советы.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн Sviter

Если он чего и спиздил, то Алексу можно называть его своим последователем и учеником

Нормальные последователи и ученики так себя не ведут, они уважают своих учителей и уж тем более ничего у них не крадут, чтобы нажиться за счет учителя. Если и можно сравнить его с учеником, то только с Иудой.

а Макс, как честный человек

Дружище, в том-то и дело, что он - не честный человек, он - вор, и даже умудрился у нас с тобой (да и у многих форумчан) своими действиями с3,14здить целый форум.

По форуму буду скучать 

Всецело с тобой согласен -^-

Alex_Odessa, от себя выражаю тебе огромную благодарность!! Когда-то, в сравнительно далеком 2013-ом году, именно твой форум помог мне выкарабкаться и встать на ноги. Считаю, что форум был единственным в своем роде, резко отличающимся от каких-то подобных ресурсов, но это вовсе не значит что ты должен тянуть его только на себе и быть сырьевым придатком для барыг-перекупов.

Твой продукт - тебе и решать, что с ним делать. Хотя, что уж говорить..продукт был хорош, а расставаться с хорошим всегда немного грустно ;)

Спасибо тебе!!
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), oleglep (+1), Сергей11 (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн V-a

неожиданно(

Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Из за одного пидораса(в плохом смысле) приходится наблюдать весь этот горький катаклизм(
Сообщение оценили Теххи (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн V-a

Саша, так смысл закрывать его. пусть люди пишутся между собой.
если хочешь скрыть свои статьи и установки, то скрой.
а люди между собой пусть общаются.
Сообщение оценили n1ce (+1), dma555 (+1), Saha3d (+1), Kay (+1)

Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

V-a
Так общаться же и сейчас можно. Регистрация не закрыта. Общаться можно на любую тему. Но я не хочу называть это помощью по возврату и т.п.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Aazaaz

"Никогда такого не было - и вот тебе раз". Всегда и во всем есть конкуренция. Конкуренция = развитие. Всегда найдется кто-то, кто будет  создавать копию или лучше. Это неизбежно. Какая миссия изначально у создателя? Что для создателя монетизация - вид личной мотивации?!
Как мне видится - посетители форума делятся на постоянных (кто постоянно погружен в тему в силу разных обстоятельств (вид деятельности, работа психологом) и периодических - кто приходит, когда возникли сложности в личной жизни (как, например, сейчас пришел снова я:))
Всех благ и скорейшего перезапуска.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Aazaaz
Ну вот конкуренция и убивает данный ресурс. Хорошая конкуренция. Ресурс плохой )))

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Banan

Alex_Odessa, а можно как-то скачать свои темы для личного пользования? У меня получился такой "дневник" с мыслями, переживаниями и рассуждениями, хотелось бы его сохранить  :-\

Obey, братиш, где же всё ??? :'( :'( :'(

Оффлайн MakeSmile

Привет Алекс.

Форум-штука классная, мне он тоже очень был полезным.

Это как кладезь информации где существует открытый доступ всем ко всему.

Я очень рад раз в пол года открыть, почитать. Во время карантина вообще на пару месяцев затянул он меня))

Мое мнение: раскатывать активно, в каждом видео об этом форуме на ютуб канале. Через время когда ты будешь догонять конкурентам по подписчикам будет четко видео и понятно у кого за спиной ресурс стоит а у кого ничего нет. Там все и прояснится.

Новый формат-интересно звучит.
Интересно что это :))

Но не факт как оно заедет аудитории.

Я пару раз присоединялся к иностранным чатам пикаповским, но ни разу не нашёл такого чата где б ребята разбирались на уровне ребят с этого форума.

Я в каждом чате чувствовал себя гуру, а сюда за советом прихожу.

В любом случае.
Удачи и успехов !

П.с. Был бы рад быть в том ближнем кругу что иметь доступ к своим материалам.
Сообщение оценили Saha3d (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), n1ce (+1), Alex_Odessa (+1), gese (+1)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн dma555

Новый формат-интересно звучит.

Вот именно, что интересно звучит! А как оно будет, то даже сам основатель видимо имеет только представлениее.. А ведь люди писали, давали советы другим, тратили свое время, свою энергию в конце концов, а теперь не имеют доступа к ресурсу?! И я подозреваю, что есть ограниченный круг людей, кому дали возможность скачать всю базу данных форума перед его закрытием!
П.С.: Саня! Восприми сказанное адекватно, не в обиду тебе сказано!

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

MakeSmile
Добавил!
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн UKS

Меня тоже пустите. А то иногда нужно что-то достать из старых тем, а прихоится окольными путями через модеров доставать.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Меня тоже пустите. А то иногда нужно что-то достать из старых тем, а прихоится окольными путями через модеров доставать.

Так ты в ближнем кругу.
Сообщение оценили UKS (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Kirya

Саша, так смысл закрывать его. пусть люди пишутся между собой.
если хочешь скрыть свои статьи и установки, то скрой.
а люди между собой пусть общаются.

Абсолютно согласен! У меня за 10 лет  скопилось в закладках столько интересных тем и мыслей, что иногда к ним возвращаюсь, когда ситуации в моей жизни напоминают то, что происходило у топикстартеров, даже свои темы не было нужды создавать. Столько постов в темах теперь невозможно посмотреть... Особенно обидно за посты участников, которые здесь уже не бывают типа N1917 и h2o
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Kirya
Добавил тебя

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Son805

Пустите и меня, у меня не так много сообщений, так как пароль от старого аккаунта забыл и не  смог восстановить, на нем я давно на форуме, сьарый ник "Son"

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Son805
Вот этот? Вход

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Son805

Вот этот? Вход


Да, могу в личку примерный пароль написать в подтверждение, в тексте историй под ником son805 есть ссылки на тему которую я писал под ником Son все прозрачно. Прошу открыть тема или скинут текст в личку. Спасибо. Ну и в закрытый клуб пустите))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

"Человек года - 2018" по версии форума "Алекс Одесса"

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 92
Просмотров: 7602
Последний ответ 4 Января 2019, 00:28
от Флорентина
Спасибо Автору сайта, Слевину и всем обитателям и гостям форума!

Автор: Чекист
Раздел: Отзывы

Ответов: 0
Просмотров: 3012
Последний ответ 7 Февраля 2015, 14:12
от Чекист
Перлы и крутые цитаты участников форума

Автор: Мишаня
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 123
Просмотров: 31051
Последний ответ 25 Ноября 2018, 15:03
от Теххи
Инструкция пользователя форума - технические детали

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Технические вопросы по форуму

Ответов: 10
Просмотров: 11263
Последний ответ 21 Октября 2019, 00:18
от Alex_Odessa

Поиск