ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3757 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

#20 - Привет народ!
30 Июля 2020, 19:56
+1
zanuda91 Ты для начала подумай сколько сил и средств в это проект вложено, а потом делай выводы.
Сообщение оценили Sviter (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн zanuda91

#21 - Привет народ!
30 Июля 2020, 20:03
-1
Этих бесполезных шароебов как выше самообозначился - гнать надо нахер поганой метлой. Привык только пользоваться кем то, ничего не давая взамен. Ещё и предъявляет что-то.. ничего сам не создав.

Если б не эти шароебы, как ты выразился, не было б и твоего форума!)) Ты сейчас нагнал на меня на ровном месте, так себя адекватные люди не ведут) Сходу пропадает желание сидеть на подобных сайтах, где админ мнит из себя не понятно что. Тоже самое из ограничением доступа к материалам, ты тупо всех поставил перед фактом! Прям царь и бог форума)
А потом еще что-то гонишь на других
Сообщение оценили Alex_Odessa (-1)

Оффлайн zanuda91

#22 - Привет народ!
30 Июля 2020, 20:10
0
Ты для начала подумай сколько сил и средств в это проект вложено, а потом делай выводы.

Блин какие выводы? Вы не можете догнать мою мысль! Я понимаю сколько времени и сил вложено в этот сайт! Я не против помогать по мере сил но меня бомбонуло от самой ситуации! Можно было сделать пост на эту тему, можно было прислать каждому уведомление в духе "с такого то числа темы будут закрыты, кто хочет получить доступ к этим темам то помогите делом или монетой" Много вариантов есть но Алекс обозвал всех шароебами и закрыл доступ. Мне лично обидно от такого подхода

Оффлайн gbvgtw

#23 - Привет народ!
30 Июля 2020, 20:29
+4
Прям царь и бог форума)

Он создал этот форум. Это именно его детище. Значит таки Бог форума. Ну и в некотором смысле таки Царь, это и иногда его кличка в личке между своими)

 Он сам платит за хостинг (это так называется?). Сам платил за переделку форума, кодировки всякие, улучшения.
Сам поднял волну этого форума, когда он возвращался в последние лет 5 на форум - форум становился намного активней.

Зануда, я частично согласна с тем, что ты пишешь, есть логика. Ну вот и продли логическую цепочку дальше и объясни себе поведение Алекса, высокопримативного, можно сказать Альфы...
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alex_Odessa (+1), DDA (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

#24 - Привет народ!
30 Июля 2020, 20:36
+5
zanuda91 А ты мою догони - ты домой к себе всех пускаешь, даже тех кто срёт на пол тебе? Это его исключительное право делать с форумом всё что угодно, а наше право быть здесь или не быть.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Sviter (+1), LuidgiVamp (+1), DDA (+1), gr16 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

#25 - Привет народ!
30 Июля 2020, 20:39
+1
Можно было сделать пост на эту тему, можно было прислать каждому уведомление в духе "с такого то числа темы будут закрыты, кто хочет получить доступ к этим темам то помогите делом или монетой" Много вариантов есть но Алекс обозвал всех шароебами и закрыл доступ. Мне лично обидно от такого подхода

Эмоциональная реакция на несовершенство мира. У тебя, кстати, тоже...

Вот эта фигня с донатами.... Честно, мне вначале казалось, что с появлением донатов намного больше будет донатить. И я до сих пор надеюсь, что платежей было больше, чем видно официально на сайте и форуме. В начале появления такой возможности я по разному пробовала отправлять суммы, что бы проверить как работает система, было, кажется, совсем приватная возможность. Или я себе так хочу думать))) Ещё мне кажется, что кто-то не отправлял деньги, потому что думал, что таки попалит свои ФИО, свою анонимность. Или это мне так хочется думать, что бы ещё больше не разочароваться в человеках... Гы)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн gbvgtw

#26 - Привет народ!
30 Июля 2020, 20:55
0
Форум сейчас - это огромная громадина, которую тяжело будет структурировать. И долго. За это время уже даже я забуду о нем. Хуже всего, что не факт, что удастся его таки перелопатить и открыть потом, слишком большая громадина. Это печально, я ещё сына хотела в будущем сюда притащить) Фантазёрка.

Может на самом деле подумать о абонплате. Но новенькие часто жлобы и думают только о себе любимом и с "очень большой раной в сердце"). К тому же если за вход на закрытый форум надо будет платить, не факт что все желающие с этим разберутся - тут он свои и давние, как с Луны упавшие, лень несколько последних тем прочитать, что бы понять, что с форумом - давай сразу темы и и посты строчить "что с форумом?????". А новички то и подавно... Или тоже будут постоянные вопросы задавать в открытом доступе. И как будут узнавать о форуме, если он закрытый будет - в выгрузке поисковиков будет инфа о нем или нет?
Значит новых тем будет мало, только свои попами толкаться будут, кто не свалит.
Тоже так себе перспективка.


Таки придется положиться на волю Господа, во всех его значениях для этого форума....

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

#27 - Привет народ!
30 Июля 2020, 21:15
0
gbvgtw Мне не лень читать, мне твоё мнение хотелось услышать)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн zanuda91

#28 - Привет народ!
30 Июля 2020, 21:20
0
Он создал этот форум. Это именно его детище. Значит таки Бог форума. Ну и в некотором смысле таки Царь, это и иногда его кличка в личке между своими)

 Он сам платит за хостинг (это так называется?). Сам платил за переделку форума, кодировки всякие, улучшения.
Сам поднял волну этого форума, когда он возвращался в последние лет 5 на форум - форум становился намного активней.

Респект ему и уважуха, но есть много но) Но он же делает это не на одном альтруизме, верно? Сейчас он работает на форум чтоб в дальнейшем форум работал на него. Это стандартное "вложение")

Оффлайн zanuda91

#29 - Привет народ!
30 Июля 2020, 21:23
0
А ты мою догони - ты домой к себе всех пускаешь, даже тех кто срёт на пол тебе? Это его исключительное право делать с форумом всё что угодно, а наше право быть здесь или не быть.

Я твою догнал) И его мысль догнал, надеюсь и вы меня поймете) А то прям волна негатива.

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

#30 - Привет народ!
30 Июля 2020, 21:26
0
А ты мою догони - ты домой к себе всех пускаешь, даже тех кто срёт на пол тебе? Это его исключительное право делать с форумом всё что угодно, а наше право быть здесь или не быть.

Я твою догнал) И его мысль догнал, надеюсь и вы меня поймете) А то прям волна негатива.

Я тебя прекрасно понял. Заведи себе кота)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн zanuda91

#31 - Привет народ!
30 Июля 2020, 21:27
0
Ещё мне кажется, что кто-то не отправлял деньги, потому что думал, что таки попалит свои ФИО, свою анонимность.

Скорее всего просто жлобы) Есть всякие webmoney и другие способы чтоб не палить фио)

Оффлайн zanuda91

#32 - Привет народ!
30 Июля 2020, 21:32
0
Может на самом деле подумать о абонплате. Но новенькие часто жлобы и думают только о себе любимом и с "очень большой раной в сердце"). К тому же если за вход на закрытый форум надо будет платить, не факт что все желающие с этим разберутся - тут он свои и давние, как с Луны упавшие, лень несколько последних тем прочитать, что бы понять, что с форумом - давай сразу темы и и посты строчить "что с форумом?????". А новички то и подавно... Или тоже будут постоянные вопросы задавать в открытом доступе. И как будут узнавать о форуме, если он закрытый будет - в выгрузке поисковиков будет инфа о нем или нет?

Кто захочет разберется, я лично тем с вопросами что с форумом не задавал и не в жлобстве не замечен но все равно шароебом окрестили, все от человека зависит)

Оффлайн gbvgtw

#33 - Привет народ!
30 Июля 2020, 21:40
0
Ещё мне кажется, что кто-то не отправлял деньги, потому что думал, что таки попалит свои ФИО, свою анонимность.

Скорее всего просто жлобы) Есть всякие webmoney и другие способы чтоб не палить фио)

Я проверяла процесс оплаты и спрашивала Алекса видны ли мои реквизиты карточки - он объяснял, что это не прямая трансакция и он не видит реквизитов. Это был публичный диалог на форуме, но не факт, что все поверили в это) параноиков тоже хватает.
А всякие вебмани - не все такое юзают, карточки есть же почти у всех.

Оффлайн gbvgtw

#34 - Привет народ!
30 Июля 2020, 21:44
-1
Кто захочет разберется, я лично тем с вопросами что с форумом не задавал и не в жлобстве не замечен но все равно шароебом окрестили, все от человека зависит)

"Не в жлобстве не замечен"? Это как?)

Ты мало знаешь Алекса, к тому же твой изначальный вопрос был таки с наездом, неуместным - поэтому такая реакция.
Сообщение оценили alonso (-1)

Оффлайн Alex_Odessa

#35 - Привет народ!
30 Июля 2020, 22:57
0
Тебя так бомбонуло не по делу))

бомбануло? бан

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#36 - Привет народ!
30 Июля 2020, 23:07
0
что с появлением донатов намного больше будет донатить

Я тоже надеялся что эти шароебы типа zanuda91 - догадаются донатить тех, кто ему помогал. Для этого и сделан был донат для любого участника. Но люди которые сюда приходят типа этого перца считают что они облагодетельствовали этим форум:
Если б не эти шароебы, как ты выразился, не было б и твоего форума!))

Шароеб не понял, что на шаг от бана. Ну что же. Еще чему то тут научился.



Но новенькие часто жлобы и думают только о себе любимом и с "очень большой раной в сердце")

вот вот. в этом и дело.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#37 - Привет народ!
30 Июля 2020, 23:10
0
Форум сейчас - это огромная громадина, которую тяжело будет структурировать. И долго. За это время уже даже я забуду о нем.

Да работа большая.. Я придумаю как быть. К осени. Пока можно о нем забыть...

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#38 - Привет народ!
31 Июля 2020, 11:08
0
zanuda91
Бан сломался в этом разделе. Пиши я буду пока удалять твои сообщения физически. Ты совершенно бесполезен и иди гуляй отсюда.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн zanuda91

#39 - Привет народ!
31 Июля 2020, 11:11
0
Бан сломался в этом разделе. Пиши я буду пока удалять твои сообщения физически. Ты совершенно бесполезен и иди гуляй отсюда.

Вот это ты неадекват. Удаляешь посты чтоб остальные не выкупили что я прав. Удали мою анкету, не нашел в настройках

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Народ, что читаем?

Автор: Sancho
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 29
Просмотров: 3654
Последний ответ 23 Октября 2022, 18:22
от Smyle

Поиск