ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3756 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Odessa

#60 - Привет народ!
6 Августа 2020, 16:16
+2
Скажем я пришел на форум не в 2015 году а вот сейчас. Хочу получить совет от Лаэры

Нет такой возможности в данный момент. Только лично написать Лаэре и с нею лично договориться. Форум официально никому в данный момент больше не помогает. Но кто хочет получить помощь, может писать людям лично.



Во как надо работать

Это все инфобизнес. Наживаться на этих людях, продавая им сомнительную надежду, я не хочу. То как я работал с возвратами, это был мой способ помогать людям. Беря за свое потраченное на них время и за свою компетентность - деньги. Но это не бизнес. Данный проект был для меня своего рода миссией. Я изучал тему отношений, выкладывал часть своих выводов на форум и все больше узнавал про механику отношений лично для себя.

Но в данный момент из этой темы и моих выводов - разные инфоспекулянты сконструировали успешный бизнес. И там рубят капусту. У меня в связи с этим пропали клиенты, да и форум начал тухнуть. И мое мнение раз рынок повернулся лицом к инфобизнесменов, и жопой к нам - люди заслуживают то, что выбирают. Пусть им теперь помогают там, а не тут. Это их выбор. Не буду с ними спорить. Но и помогать баблорубам забесплатно тоже не хочу.

Сам я пока работаю в пикапе, и индивидуальном консалтинге по отношениям. И обдумываю, что делать дальше.



Просто слишком много инфы по отношениям и психологии в свободном доступе, поэтому она обесценилась

Только то что мы тут годами обсасывали, то и в свободном доступе. И то, что вынесли с мужских антибабских форумов. И с форумов по пикапу. Мало что нового и оригинального появляется. В основном просто обработка старых открытий, которые люди своим коллективным разумом исследовали годами на таких форумах как наш.
Сообщение оценили DDA (+1), LuidgiVamp (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн LuidgiVamp

#61 - Привет народ!
7 Августа 2020, 17:46
0
Наверное хороший вариант раскрывать темы на ютубе и открывать постепенно, темы на форуме, если это возможно!

Я сейчас для себя открыл ютуб Алекса, хороший контент который приятно смотреть.

Сейчас мир слишко изменился, появились Инстаграм, и телки смотрят На красивую жизнь тех кто постит красивые фото, и тоже хотят красиво жить, что не запретишь, но найти девушку стало намного сложнее, а может я не умею соблазнять)

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн blows

#62 - Привет народ!
12 Августа 2020, 18:17
+2
найти девушку стало намного сложнее, а может я не умею соблазнять)


в смысле «найти девушку стало намного сложнее»? :o
Вон их сколько на улице, в транспорте, в магазинах..
Все люди всегда имеют возможность смотреть на чужую красивую жизнь) но это никогда не отменяло ни страсти, ни похоти, ни жажды разврата  :)

P.s. К слову... я не совсем понял че тут с форумом, какие изменения произошли и грядут тут, но если надо куда-то записаться, то запишите меня, пожалуйста, тоже))

P.p.s. И да, к слову)
Мне куча людей писала в личку со своими проблемами за все время, что я тут, вопросами итп. Большую часть я посылал к Алексу, указывая, что если тебя прижало и все плохо - ну так получи качественную помощь от спеца, ведь если прижало, то вопрос денег - не вопрос)))
Я уверен, ни один из них к нему даже не обратился.

По факту же, лишь один чувак вместе с благодарностью подбросил немного денег :--P причем я наоборот говорил, что не надо, ну захотел человек выразить спасибо и выразил (к слову, чувак финансово не гейтс, работает из дома и с инвалидностью, от чего мне особенно приятен был его жест).

Собственно я это к чему.... забыл уже)
Видимо к тому, что Алекс имеет верное представление о направлении монетизации  8)
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alex_Odessa (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Народ, что читаем?

Автор: Sancho
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 29
Просмотров: 3654
Последний ответ 23 Октября 2022, 18:22
от Smyle

Поиск