ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1820 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MEGALADONАвтор темы

Всем привет, меня зовут Макс, мне 19. Перейду сразу к сути. Меня бросила девушка, встречались 7 месяцев, хотелось бы попробовать вернуть.
Изначально она проявляла большой интерес ко мне и вскоре она также стала симпатична мне. Все, казалось бы, было идеально, нравилось проводить время вместе. Секс был, я у нее первый.
Ввиду пандемии я уехал из города и мы несколько месяцев провели на расстоянии, она много жаловалась на то, что я не могу приехать (я всячески пытался объяснить, что сейчас нет возможности). Вскоре я всё-таки приехал к ней, все было хорошо, никаких подводных камней, как казалось. Оба думали, что все серьезно, она даже познакомилась с моей мамой . Затем она поехала в деревню к своей бабушке. Там были ее подружки, с которыми они каждый день, буквально, пили пиво и тусовались (парни там тоже были). Я выражал свое недовольство и беспокойство, но она утверждала, что все хорошо (возможно я перегнул со своей ревностью). Один раз крупно поругались, она звонила пьяная и говорила, что любит,. Из за этого я рассердился на нее, она в ответ обвинила меня в том, что я не сказал ей о любви в ответ. В итоге мы помирились. Она должна была ехать домой, и мы уже договорились о встрече. Но затем она сказала, что хочет поехать с подругой в другую деревню и перенести нашу встречу. Я начал возмущаться. Она сказала, что сейчас занята и сказала, что обсудим позже. В итоге в ходе звонка я выслушивал все претензии (говорила о том, что я неинтересный и у меня нет планов (хотя это не так, у меня есть несколько хобби я могу много о чем разговаривать и тд, планы на год и жизнь также имеются). Я говорил ей о том, что не нужно сейчас все рушить, что все будет хорошо, но она не слушала. Чувствовал себя ужасно, говорил, что не могу принять эту ситуацию. В итоге потом уже в ВК мы попрощались, сказали друг другу, что вместе было хорошо, вообще мирно попрощались. Еще по телефону сказала, что не может сказать, что не любит меня. Затем она пару раз спросила меня как дела и спросила как мои родители реагировали на наше расставание. Я старался отвечать односложно. Уже недели две ничего не пишет. На данный момент на расстоянии, встретимся только в сентябре, тк учимся в одном универе.

Заранее прошу прощения за разброс мыслей и не очень грамотно составленный текст. Что делать? Хотел бы попробовать вернуть. Если нужны какие то подробные пояснения, то я отвечу. Заранее спасибо!

Оффлайн Banan

Всем привет, меня зовут Макс, мне 19. Перейду сразу к сути. Меня бросила девушка, встречались 7 месяцев, хотелось бы попробовать вернуть.
Изначально она проявляла большой интерес ко мне и вскоре она также стала симпатична мне. Все, казалось бы, было идеально, нравилось проводить время вместе. Секс был, я у нее первый.
Ввиду пандемии я уехал из города и мы несколько месяцев провели на расстоянии, она много жаловалась на то, что я не могу приехать (я всячески пытался объяснить, что сейчас нет возможности). Вскоре я всё-таки приехал к ней, все было хорошо, никаких подводных камней, как казалось. Оба думали, что все серьезно, она даже познакомилась с моей мамой . Затем она поехала в деревню к своей бабушке. Там были ее подружки, с которыми они каждый день, буквально, пили пиво и тусовались (парни там тоже были). Я выражал свое недовольство и беспокойство, но она утверждала, что все хорошо (возможно я перегнул со своей ревностью). Один раз крупно поругались, она звонила пьяная и говорила, что любит,. Из за этого я рассердился на нее, она в ответ обвинила меня в том, что я не сказал ей о любви в ответ. В итоге мы помирились. Она должна была ехать домой, и мы уже договорились о встрече. Но затем она сказала, что хочет поехать с подругой в другую деревню и перенести нашу встречу. Я начал возмущаться. Она сказала, что сейчас занята и сказала, что обсудим позже. В итоге в ходе звонка я выслушивал все претензии (говорила о том, что я неинтересный и у меня нет планов (хотя это не так, у меня есть несколько хобби я могу много о чем разговаривать и тд, планы на год и жизнь также имеются). Я говорил ей о том, что не нужно сейчас все рушить, что все будет хорошо, но она не слушала. Чувствовал себя ужасно, говорил, что не могу принять эту ситуацию. В итоге потом уже в ВК мы попрощались, сказали друг другу, что вместе было хорошо, вообще мирно попрощались. Еще по телефону сказала, что не может сказать, что не любит меня. Затем она пару раз спросила меня как дела и спросила как мои родители реагировали на наше расставание. Я старался отвечать односложно. Уже недели две ничего не пишет. На данный момент на расстоянии, встретимся только в сентябре, тк учимся в одном универе.

Заранее прошу прощения за разброс мыслей и не очень грамотно составленный текст. Что делать? Хотел бы попробовать вернуть. Если нужны какие то подробные пояснения, то я отвечу. Заранее спасибо!

Думаю она другой хуй по пьяни опробывала у себя там в деревне, если это окажется так захочешь возвращять ?
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн blows

MEGALADON,
есть два варианта:
1. ты её заебал выносами мозга и ревностью. она устала и порвала с тобой.
вероятность этого - 10%. если это так, то оставь её в покое, появится сама
2. на воне твоих мозгоебств к ней подвалил кто-то другой. кто на контрасте с тобой предоставил ей веселое времяпрепровождения, показался более перспективным, ну и в конце-концов отработал интимно не хуже тебя.
вероятность этого - 90%
возвращать такое не надо. особенно в твоем юном возрасте.

поэтому забей, найди себе новую девушку. а чтобы яйца так сильно не зажимало, девушка должна быть выше, грудь больше, зад упругее  ;) и жизнь у тебя засветится новыми красками без старого дерьма и расставания в бэкграунде.
Сообщение оценили Set (+1), Жека_Кул (+1), Artur1 (+1), Protos1937 (+1), Блинк (+1), vfdfvdfv (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Ilya N

Всё верно, выше пишут правильные вещи. Прицел на себя, свои планы и цели, а девушки появится, ещё лучше.
Возвращать не стоит.

Оффлайн sprut

Строй планы на будущее, заработать денег, съездить с друзьями отдохнуть.
Как только появляются мысли вернуть, отбрасывай их, становится скучно и жалко себя, тогда пройдись пешком 6км, или пробежись столько же.
Можно занять себя так, чтобы не было мыслей о ней! Просто научись не думать о не нужном тебе человеке. Врятли это любовь, поэтому выбрось её из головы.
На каждом опыте и ситуации можно чему-то научиться!

Оффлайн Defees

Автор, я тебя прекрасно понимаю. Выше и всегда в подобных темах пишут о том, что нашла хуй, перетрахалась со всеми итд. Иногда, это бывают верные доводы, иногда, это просто безосновательные слова, чтобы просто отбить у тебя желание возвращать человека. В любом случае, никто не знает про чужие хуи, и тебе не советую загоняться по этой теме.
В данном случае, тебя променяли на поездку с подругой в деревню. Ну да ладно, затем, что самое главное, тебе вешают, что ты неинтересный, и тут начинается самое крутое, многие начинают оправдываться и доказывать, и, черт возьми, я сам недавно допустил эту ошибку и постоянно пытался доказать что-то. Это тупиковый путь.
Просто, в следующий раз помни этот урок, и не доказывай бабе, что ты нормальный парень. Вежливо шли лесом и заканчивай общение. Объявится сама.
Мои отношения не выдержали расстояния и пандемии. Так что, задумайся о себе! Радуйся жизни, копи деньги, читай книги. А возвращать там нечего. Удачи.

ICQ
552-793-579

This is history in the making,now,shut the fuck up,and let me make it!!!

Оффлайн Sbk

MEGALADON
Чувак, в 19 лет так переживать не надо.
1- подружки важный показатель. В большинстве случаев они советуют тебя бросить или продинамить.
2 - девки тусовщицы после выписки своей писте не хозяйка.
Если она так уверенно бросила, значит нашла другого.
Женщины уходят тогда, когда есть вторая ветка, самой остаются мало кто.
3 - возвращать НЕ нужно.
Это она ушла, её ин циатива. Значит и мирится должна она. Не хочет- значит ты ей не нужен больше.

Забей на неё, живи радуйся. У тебя миллион шансов в жизни

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5635
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Девушка ведет себя странно, если ли шанс?

Автор: Goran14
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 1551
Последний ответ 19 Июня 2021, 14:35
от Sebastian Pereyra
Расстояние и отношения.Девушка охладела.Как быть?

Автор: alexnw
Раздел: Беседка

Ответов: 50
Просмотров: 3429
Последний ответ 17 Августа 2023, 20:18
от Combainer
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4101
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск