ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2769 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SetАвтор темы

Всех приветствую из Казахстана (создавали ли темы земляки тут незнаю).

Печатая просьбу о помощи/совета понимаю, что не 1 просьбой/советом тут не обойдется.

О себе:
Рост свыше 195 см., не худой и не плотный, казах 26 лет.
Социальное положение среднее может чуть выше, высшее образование, работа в более менее крупной компании на неплохой должности.
Проживаю с родителями, в течений двух лет планирую переехать и жить отдельно, свой автомобиль.

Опыта в отношениях, и соблазнении девушек как такового не имею. В жизни наверное были отношения с 3-я девушками, отношения в принципе не назову серьезными, поскольку с первой девушкой встречаться начал в 10 классе (встречались от силы 2 месяца) чисто из-за юношеского интереса, расстались поскольку был молод и глупил, чувств не было. Со второй девушкой встречались около 4 месяцев, познакомился я с ней в декабре 2017 года, девушка симпатичная но во мне есть изъян, мне быстро нравятся девушки, и я также быстро остываю к ним, с ней ситуация произошла из этой оперы, начиная с февраля она начала очень сильно и рьяно наступать и атаковать меня хотя я с января перестал ей писать и давать какие то сигналы не то что флиртовать, с марта 2018 года я начал отшивать ее любыми способами что то из разряда: "я не серьезный", "у меня другие цели, и девушки мне будут в данном периоде времени мешать", в общем пытался культурно отшить, девушка не отступала пропал летом, в сентябре 2018 года возобновил общение по своей инициативе, девушке я был также интересен впервые пригласил ее на свидание и т.д., закрутилось-завертелось, в марте 2019 года понимаю что она не моя, и держать чужое счастье не для меня, подсознательно понимал что я делал все наоборот, дабы лишь бы она меня бросила, все началось после ее «я тебя люблю» а я не мог сказать тоже самое в ответ, начала намекать на свадьбу, «какие у нас могут быть дети ?». Во мне есть фишка, я не могу грубо послать/отшить девушку, намеками и действиями она в марте сама попросила расстаться и остаться с друзьями, я был рад и сказал ей дружбы между девушкой и парнем быть не может: Адьос!
Третья девушка повстречались с ней 2 месяца, была к ней очень сильная симпатия но разница в возрасте 26 лет и 21 лет, давало о себе знать, ее попа искала приключений, от коллеги девушки по работе узнал, что девка играла на 2 фронта, пока встречалась со мной ходила в кино, каталась на машине с двумя может быть с тремя парнями, долго не думая сказал: Адьос!
В общем про свои прошлые отношения рассказал вкратце насколько мог.
Секс был и есть мимолетный на 1 или 2 ночи, я особо не парюсь по этому поводу, когда хочу нахожу девушек, и все, но секс без чувств или симпатий мне очень не нравится.

Наткнулся на сайт с мая 2020 г., заинтересовали очень хорошие и опытные форумчане с хорошими советами для тех кто нуждается в них, и решил остаться тут.
И пришел черед попросить о помощи либо совете.


О сути помощи:
Наверное найдутся обитатели форума (про мужчин в особенности) у которых есть образ девушки, которая зацепит, увидев которую в прямом смысле произнесешь не контролируемое: "Ах!".
На прошлой работе где то весной этого года, проезжая на обед домой, увидел возле Медицинского института девушку из-за которой я "Ахнул"! Это не желание секса, это была мысль вот она та самая из образов в моей голове!
Город у меня не большой, нашел братишек у которых есть друзья обучающиеся там, описал девушку, но там обучаются свыше 5 000 студентов, и поиск был тяжеловат. Где то в мае, мне нашли этот заветный номер, и страницы в соц. сетях.
О ней, из имеющейся информации:
Девушка из достаточно богатой семьи, определил по коттеджу в хорошем районе, учеба в мед. институте в моем городе очень дорогая. Окончила институт в прошлом году, работает в "Сан. Эпидем. Станции" при Акимате области ведущим специалистом. Рост около 165-170 см., очень симпатичная. 22 года. Город не большой и земля слухами полнится, отношений за 4 года в институте никто не замечал "возможно были но ничего такого не было видно и слышно", подкатывали ребята, девушка взаимностью не отвечала, характеризовали друзьям моих братишек как веселая, в меру воспитанная, и вполне скромная девушка "но не серая мышь".

Мои действия на тот и текущий момент:
Написал в май месяце - тишина. И так около месяца. Насколько помню даже не просматривала сообщения.
Не звонил на сотовый в наглую, т.к. еще встречался с 21 летней, и не в моих правилах ходить налево физически (делать какие то шаги налево). После того как послал бывшую, занялся ею.
Настал карантин, она как работник СЭСа, стояла у одной из границ области на контрольно пропускных пунктах. И ночевали они в загородных домах близ КПП. Заказал цветы с доставкой (ехать туда постеснялся, да и полиция в принципе могла докопаться из-за выезда за город" приложил открытку с содержанием: "Раз не отвечаешь в Инстаграмме, вот подарок симпатичной жительнице нашего города. Имя и номер сотового". Привезли цветы вечером около 8 часов, написала сама к 10, поговорили спросила откуда знаю, откуда я сам, сама сказала о себе. По ощущениям и впечатлению девушка в себе уверенная, пыталась шутить, и любит цветы, написала спасибо несколько раз.
Далее пытался писать раз 10 максимум безрезультатно, ответила раза 2.
Своя страница закрыта, возможно с левого аккаунта увидела мои фото, но там их особо не было штук 2-3, было пару неудачных фото, их добавлял для юмора с друзьями "своя тема".
Многие могут прийти к мнению, что она также мне разонравится, что я возвысил ее в фантазиях, может быть, но я настроился на поиск серьезных отношений, да и пора уже женится.

Пиши или позвони, это мне мой друг говорит. Я бы хотел от опытных людей получить ответ по глубже. Я постарался дать развернутую информацию о себе, о ней, о ситуации.

Друг посоветовал: У тебя проблемы с самооценкой. Ты встречаешься с теми девушками, которые тебе не интересны. А кто тебе интересен, ты возвышаешь их на 1-2 ступень выше себя, и боишься быть отвергнутым. Девушке 22, она не будет делать шагов к тебе навстречу. Рви и метай. А вообще почитай книги, и поднимай самооценку. У тебя нет проблем с сексом с теми кто тебе не интересен, а вот с такими то беда.
Второй друг посоветовал: Раз она уехала в отпуск. Как приедет будет в хорошем расположений духа, надо действовать. Я незнаю надо приехать на работу, или нагло к ней около дома приехать, она выйдет и не отвертится. А дальше будет видно, да нет, нет да.
С самооценкой и правда есть проблемы.
Что делать ? Как зацепить девушку ?
Причина во мне ? Что делать с собой ?
Дайте характеристику обо мне ?
Мне реально интересны ответы на данные вопросы, под хорошим впечатлением от опытных пользователей данного форума.
P.S. Извиняюсь за такой длинный пост, вот такой вот я, дотошный)

Оффлайн blows

Дайте характеристику обо мне ?


да без проблем. вот эти три вещи говорят...
Секс был и есть мимолетный на 1 или 2 ночи, я особо не парюсь по этому поводу

но во мне есть изъян, мне быстро нравятся девушки, и я также быстро остываю к ним

да и пора уже женится.

что в личной жизни ты неудачник
сам понимаешь, что для тех девушек, которые нравятся тебе ты по сути ничего ценного не представляешь:
внешка обычная, не цепляет
бабла нет
язык не подвешан
харизма прошла мимо
т.е. банальный серый ничем не приметный парень и ловить тебе нечего.


Город у меня не большой, нашел братишек у которых есть друзья обучающиеся там, описал девушку, но там обучаются свыше 5 000 студентов, и поиск был тяжеловат.

раз искать было тяжело, значит девушка как девушка. охуенных красавиц знают все и всегда)

Заказал цветы с доставкой (ехать туда постеснялся, да и полиция в принципе могла докопаться из-за выезда за город" приложил открытку с содержанием: "Раз не отвечаешь в Инстаграмме, вот подарок симпатичной жительнице нашего города. Имя и номер сотового".

ну вот что за хуйня?.. зачем...?
зачем эта поебень?
зачем подкат снизу?
зачем так стелиться ковриком?
симпатичная... бляяя, кошка на улице симпатичная!
жительница города!))) сцууука,  :-D кто тебе это подсказал?

блин, чувак, вот ты ехал на авто. увидел её - лучше бы ты бросил свое авто посреди дороге, выбежал к ней с улыбкой и сказал: я увидел тебя и просто охуел, я понял, что если я прямо сейчас к тебе на подойду, то буду жалеть всю жизнь! дай мне свой номер, а то видишь, там народ сейчас разъебет мою машину от злости)))
и в этот момент это было бы искренне и не стаднартно. а главное, она бы увидела чувака со спонтанностью и с искренностью, чувака, который живет по принципу "увидел - захотел - получил".
и не гони в ответ, что ты там в отношениях с кем-то был и это было бы налево... лево-право, взад-вперед  :D все отмазки.
хочешь? идешь -> берешь.

но ок...
послал цветы. нафига эти обороты в записке?
тупо: привет, ты мне очень нравишься, позвони *номер*. ффффсе!

но!
если ты идешь на это, то ты же понимаешь, что у нее сразу будет интерес "ху из ит?"
и чтобы после этого вопроса у нее не появился "WTF?!" - ты должен был сообразить вылизать свои профайлы.

Своя страница закрыта, возможно с левого аккаунта увидела мои фото, но там их особо не было штук 2-3, было пару неудачных фото, их добавлял для юмора с друзьями "своя тема".

поставить нормальные фото. показать, что ты разносторонний. показать что с внешкой все ок. что в жизни все тоже норм. что ты стабилен, интересен итп.
убрать все неудачные.
нахуй ты вообще держишь в паблике что-то неудачное? обычно неудачно держут только неудачные..
"своя тема" с пацанами - это вообще круть... мывбане, мыстачилой, яскорешами))))) это все красная карточка.

собственно, что девочка сделала?
она получила
она посмотрела кто ты
она тактично скзаала спасибо
и также тактично слилась ибо поняла, что ты мимо.

Я незнаю надо приехать на работу, или нагло к ней около дома приехать, она выйдет и не отвертится. А дальше будет видно, да нет, нет да.

^?^
что да нет нет да???!!!
 :-D
ты блин серьезно?))))
чувак, ты нормален?
ты, сцуко меня порвет щасс, "симпатичной жительнице нашего города" шлешь цветы)) а потом спустя хуй знает сколько молчания приваливаешь к порогу с "да нет, нет да?")))))
ты серьезно?))
блин, дружище, я может не совмем понял, что значит "казах" - может ты это затем и написал так, что у вас это в порядке вещей. Типа если чел творит хуйню и все в ахуе, то потом кто-то такой появляется и говорит: не, ребята, вы не поняли, он не псих, он просто казах.
и все такие в ответ: аааааа.... казаааах! ну тогда заебись, все правильно сделал!))

С самооценкой и правда есть проблемы.

а не думал, что самооценка у тебя нормально тебя оценивает. просто если низко оценивает - это тоже нормально, если оно и правда низко)

Причина во мне ? Что делать с собой ?

взрослеть. и набираться опыта общения с нормальными бабами
не дворовыми шлюшками, которые дают всем по приколу (на которых ты и ровняешься и грустишь, что они тебе не интересны), а нормальными девушками.
учись заинтересовывать, учись цеплять
судя по всему, тебе надо посмотреть на себя со стороны. желательно глазами этой девушки. что есть у тебя, чтобы её заинтересовать?
внешка? спорт? имидж? бмв 8-серии?
мозги? интеллект? юмор? спонтанность?
начни прокачиваться. и прокачивать опыт общения с другими.
эта сейчас уже считай, что сказала нет. значит в следующий раз, когда ты перед ней появишься ты должен быть совсем в другом качестве.
Сообщение оценили Set (+1), Pirat (+1), Extruder (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн SetАвтор темы

Приветствую, blows. Благодарен за мнение, жестко но по делу. Рад что развеселил тебя)

да без проблем. вот эти три вещи говорят...


Не отрицаю.

что в личной жизни ты неудачник
сам понимаешь, что для тех девушек, которые нравятся тебе ты по сути ничего ценного не представляешь:
внешка обычная, не цепляет
бабла нет
язык не подвешан
харизма прошла мимо
т.е. банальный серый ничем не приметный парень и ловить тебе нечего.


Критику конструктивную я принимаю легко, т.к. помогает с саморазвитием.
Единственное с чем могу не согласиться отчасти с тем, что язык подвешен но не в русле общения и знакомств с девушками, работа такая необходимо разговаривать и уметь правильно изъясняться.

зачем так стелиться ковриком?


В прошествии времени, понимаю что твои слова на 300% верны.

блин, чувак, вот ты ехал на авто. увидел её - лучше бы ты бросил свое авто посреди дороге, выбежал к ней с улыбкой и сказал: я увидел тебя и просто охуел, я понял, что если я прямо сейчас к тебе на подойду, то буду жалеть всю жизнь! дай мне свой номер, а то видишь, там народ сейчас разъебет мою машину от злости)))


С этим и проблемы, с этим и обращаюсь таким как ты в форум)
Решил заняться собой, ментально что ли.

хочешь? идешь -> берешь.


Тут и проблемы с самооценкой.

"своя тема" с пацанами - это вообще круть... мывбане, мыстачилой, яскорешами))))) это все красная карточка.


Понимаю, что надо держать марку в плане страницы, но не знакомлюсь в соц. сетях, а ошибка моя однозначная. Но, не такая дебильная "яскорешами" и прочее) Просто свои замуты, картинка как картинка, фото как фото но поймут только свои, а другие за фигню примут)

что значит "казах" - может ты это затем и написал так, что у вас это в порядке вещей.


Написав об этом не имел мысли дать понять что то плохое, я хотел дать понять о том, что воспитание и "движения" казашек, совершенно не похоже на нации славянок, или европеек. Ваши девушки более современны, и раскрепощеннее, и более адекватны. Можно такую хуйню вытворить, где любая нормальная девушка может пойти на встречу, а казашка не клюнет ибо "пещерный век", да взять номер на улице у девушки парням приходится пройти целое испытание. Я не нацист ни в коем случае, у меня друзья разных национальностей. Просто в советах Ваших хочу что бы Вы учитывали такие "мелочи" поведения здешних девушек.

а не думал, что самооценка у тебя нормально тебя оценивает. просто если низко оценивает - это тоже нормально, если оно и правда низко)


В таких случаях низко.

учись заинтересовывать, учись цеплять


Обращаюсь к опытным людям. Читаю форумы, и соответствующую литературу.

не дворовыми шлюшками


Ну, тут загиб, принципиально с такими не лягу в постель.

судя по всему, тебе надо посмотреть на себя со стороны. желательно глазами этой девушки. что есть у тебя, чтобы её заинтересовать?


Начитан, в своей работе хороший спец., юмор имеется, спонтанность нет, у меня аналитическая профессия, я больше люблю расчет своих действий, но тянет романтик, это во мне и не нравится. По внешке я себя не люблю оценивать, не урод явно, спортсмен в прошлом, снова начал ходить в зал уже как 4-й месяц.

 
эта сейчас уже считай, что сказала нет. значит в следующий раз, когда ты перед ней появишься ты должен быть совсем в другом качестве.


Помоги, доведи до моего ума шаги, в каком направлений, что да как.

Оффлайн SetАвтор темы

имидж? бмв 8-серии?


По имиджу, все состоит из классики (разного рода и цвета рубашки, брюки, 4 вида костюмов) т.к. на работе дресс-код, и привык к такому стилю одежды.
Кстати по имиджу думаю обратиться к специалисту который обновит мне гардероб, подберет варианты, с моим ростом мне трудно составить полноценный гардероб. Со вкусом у меня проблемы, ношу то что мне удобно иногда во вред.

Скорее всего вопрос по машине мне нужно более развернуто описать по моему фин. состоянию, имеется собственная 3-х комнатная квартира в центре города, купил ее я, зарегистрирована она на меня, но живет в ней сестра родная, она спорит и говорит мне, что съедет сразу же в случае если я женюсь, но я ей ее подарил, на нее я не претендую и не буду, еще заработаю.
Есть еще дом в ауле в 50 км. от города, но он мне вообще не сдался, живут там дальняя родня, и мне по боку что с этим домом в дальнейшем станет.
По местным меркам заработная плата у меня чуть выше среднего.
По деньгам не шкнюсь, просят займы даю столько сколько не жалко, и подарки дарю такие которые человек заслуживает по моему мнению, либо вообще не дарю.

Оффлайн Margosha

Зачем столько понтов, если можно просто позвонить девушке, позвать на кофе и дальше смотреть, как оно будет. Может, у нее голос противный. Или есть парень. Или у нее другой вкус. Этого нельзя узнать, не пообщавшись лично. Не нужно пытаться презентовать себя как на продажу, будто царь женится. А то куча слов и мало толка. Знакомство - это элементарный и обыденный навык взрослой жизни, а не какое-то событие мирового масштаба. Достаточно просто установить приятное человеческое взаимодействие, немножко с юмором, и не навязываться, чтобы вызвать интерес к себе. Маньяческое преследование со шпионством в соцсетях интереса не вызывает.
Сообщение оценили Set (+1), DDA (+1), n1ce (+1), Protos1937 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн OBEY

Написав об этом не имел мысли дать понять что то плохое, я хотел дать понять о том, что воспитание и "движения" казашек, совершенно не похоже на нации славянок, или европеек. Ваши девушки более современны, и раскрепощеннее, и более адекватны. Можно такую хуйню вытворить, где любая нормальная девушка может пойти на встречу, а казашка не клюнет ибо "пещерный век", да взять номер на улице у девушки парням приходится пройти целое испытание. Я не нацист ни в коем случае, у меня друзья разных национальностей. Просто в советах Ваших хочу что бы Вы учитывали такие "мелочи" поведения здешних девушек.

У меня будет странный совет - попробуй вести себя не как типичный казахский парень. Я примерно понимаю, в чем может быть разница менталитета, так как сам живу на границе с национальной республикой и достаточно тесно общаюсь с разными национальностями. Очень много межнациональных пар (и с годами все больше), часто потому, что девочкам не нравится "традиционный" менталитет парней их национальности и все, что с этим связанно. Ты почему-то сразу ее записал в "несовременную" и по описанию твоему начал с ней ухаживание "традиционное". А попробуй не так, раздвинь рамки.
Сообщение оценили Set (+1)

Оффлайн blows

Рад что развеселил тебя)

не принимай на свой счет, но подругому тут не выйдет)

Единственное с чем могу не согласиться отчасти с тем, что язык подвешен но не в русле общения и знакомств с девушками, работа такая необходимо разговаривать и уметь правильно изъясняться.

твое право не соглашаться)
имхо, разговаривать по работе и уметь правильно изъясняться - это одно. кадрить девушек, цеплять их разговором - это другое.
не согласен?
иуууухххуууу! выйди сегодня в поле. останови 10 красивых девушек и потом посмотри сколько телефонов тебе дали)
это будет самый лучший показатель)

Просто в советах Ваших хочу что бы Вы учитывали такие "мелочи" поведения здешних девушек.

ок, принято. у меня опыта с казашками нет вообще
но я мыслю примитивно: если девушка хочет, то она хочет)) если ей интересно - ей интересно!

Обращаюсь к опытным людям. Читаю форумы, и соответствующую литературу.

о, молодец!  -^-
пообращался?
почитал?
а теперь бросай это дело  :--P 
и начинай практику. один, в том числе и неудачный, подход на улице может принести тебе намного больше опыта и пользы, чем месяц теории)
так что берешь телефон, включаешь запись и вперед. а потом прослушиваешь её через день-два, как отпустит, и анализируешь ошибки.

Начитан, в своей работе хороший спец., юмор имеется, спонтанность нет, у меня аналитическая профессия, я больше люблю расчет своих действий, но тянет романтик, это во мне и не нравится.

супер! можешь смело записываться в литературный кружок)

вот представь: ты - девушка. красивая, востребованная ит.п. и да, ты знаешь, что вызываешь у большинства парней интерес. и да, на улице тебя клеют, букеты шлют, в инсте члены присылают. представил?  ;)
вопрос: как должен подойти к тебе парень так, чтобы не стать одним из десятков других?)
ну Seeeet! не сдавайся так сразу! прояви свой аналитический склад ума и ты разгадаешь эту загадку  ^kf^

По внешке я себя не люблю оценивать, не урод явно, спортсмен в прошлом, снова начал ходить в зал уже как 4-й месяц.

молодцом  -^-

Кстати по имиджу думаю обратиться к специалисту который обновит мне гардероб, подберет варианты, с моим ростом мне трудно составить полноценный гардероб. Со вкусом у меня проблемы, ношу то что мне удобно иногда во вред.

и это правильно)
если есть возможность, то сделай. главное спеца нормального найди, а то поди знай, там тоже ебанутых много))

по финансам - молодец! заработать и подарить хатку к 26 годам надо уметь.

Смотри, если ты верно себя оцениваешь, то чисто внешне ты норм, деньги есть, начитан, чувство юмора)
Но ты сам по себе не цепляешь девушек. Т.е. такой обычный середнячок коих большинство.
Возможно, если бы эта дама была в твоем кругу общения, ну, на работе, то мооооожет быть со временем она бы обратила на тебя внимание, как на спокойный такой омут, с которым можно начать семейную жизнь (и забыть о страсти, похоти и разврате   :[[ т.е. ко всем приключениям, которые порой так интересны молодым и красивым))) )
Но вы не работаете вместе, общего круга для постоянного плавного общения у вас нет. Поэтому тебе нужна экспресс-программа.
И да, спонтанность - признак легкости. Аналитика и размеренность - в определенной мере признак занудства и тяжести.

Поэтому я предлагаю вот что:
ходи в зал, занимайся мышцами. ищи нормального спеца по имиджу, пусть подберет что-то. но без понтов, вещи могут быть простыми, но со вкусом. и к месту.
заодно посмотри на себя более внимательно - кожа лица (раздражения, прыщи, дефекты итп), зубы/дыхание (объяснять надо?), прическа (найди норм барбершоп и мастера), осанка - прямая спина и легкость движений - признак уверенности, руки - ухоженные ногти, кожа без дефектов.
Это только те факторы, которые изначально видны даааже если ты в монгольском тулупе в -40 в степи))))
девушку эту пока не трогай) дай ей чуть тебя забыть. Не меняй свои соц.сети, профили ит.п. У тебя там образ эммм странный и мутный для нее - вот пусть такой и останется.
Когда посчитаешь, что у тебя все норм и ты готов - выбери день с плохой погодой, встреть её якобы случайно у работы, именно выхвати будто вдруг её увидел, скажи, мол, ну кааааак так не помнишь, я ж тебе еще букет присылал) иду вот туда, а ты че, домой? в такую погоду?! ща, пошли, я тебя отвезу, потом мол свои дела сделаю. Тут же берешь её за руку, твердо но нежно) (бггг Жеглова прям вспомнил))) ) и ведешь за собой.
Во-первых, это будет тип случайно, для нее неожиданно. Если ты сделаешь хороший контраст между тем, что она видела в профиле и реальностью, то это сразу даст тебе несколько балов вперед)
Если откажет, скажи, как жаль) И сразу же пригласи попить кофе. (заранее найди лучшие места с кофе в городе, узнай самые вкусные виды, можн с алкоголем легким) )
Откажется на кофе, легко ответь типа нет проблем, с улыбкой, спишемся мол, и свали))
Не откажется - вези сразу. Занята - скажи, что даже к лучшему, ты ж на встречу шел)) значит в другой разз.
В обшем, легкость и спонтанность. Но главное легкость)
Спросит куда ж ты пропал после букета - спиздни что-нить. Мол, уезжал в горы, пил текилу в мексике, эммм спасал бездомных котят и вот недавно вернулся) Твой ответ должен ей дать понять, что ты был занят делом и только из-за него ты вот совсем не мог ей уделить чуть больше внимания, но не банально въебывал на заводе, а вот что-то там такое... таааакоооооееее!) чтоб прокатило) (и бляяя, без милых гражданок!)))) )
Даже если нихрена не выйдет, ты должен почувствовать что ты сделал все идеально, что ты был на высоте, ну а отрицательный результат - тоже результат)
Главное - понимать, что ты не 100 баксов, чтобы нравится всем) не понравился этой - нафинг ту ду, понравишься другой. Некст  ;)

P.S. а если после этих всех изменений у тебя попрежнему будут проблемы с самооценкой, то найди каплю деньжат и сходи к психологу на несколько сеансов. Иногда они твоврят чудеса, с проблемами, у которых нет оснований)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Set (+1), n1ce (+1), LuidgiVamp (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн SetАвтор темы

не принимай на свой счет, но подругому тут не выйдет)


Я понимаю, даже если это было бы на мой счет, то я бы не парился.

имхо, разговаривать по работе и уметь правильно изъясняться - это одно. кадрить девушек, цеплять их разговором - это другое.


Согласен, и не отрицаю) В данный момент выйти в поле, из 10 если 1 выстрелит это будет уже результат для меня.

ок, принято. у меня опыта с казашками нет вообще
но я мыслю примитивно: если девушка хочет, то она хочет)) если ей интересно - ей интересно!


В нашей столице и в 2 крупных городах более или менее уже нормальные девушки, а вот откуда я, там каменный век и неприязнь к подкатам первая причина это менталитет "о господи, я не такая распущенная, побегай за мной", вторая причина у нас много борхов которые портят образ нормальных парней, один акцент на русском повергнет тебя в шок. Я всегда говорил разговаривай на казахском в чем проблема ? это наш язык. Но нет они же лезут на русском разговаривать.


если есть возможность, то сделай. главное спеца нормального найди, а то поди знай, там тоже ебанутых много)


Даа при численности населения 400 000 человек в городе, их днем с огнем не сыщешь. Посоветовали двух девушек дизайнеров одежды, обращусь к ним на следующей неделе. Я объясню в начале какой стиль я бы хотел видеть, далее посмотрю на советы специалиста.

(и забыть о страсти, похоти и разврате    т.е. ко всем приключениям, которые порой так интересны молодым и красивым)))


Вот вот, это мне вообще не нужно. У нас институт брака завязан на этом. Есть пару десятков примеров, где девушки бл*довали как последние .... (извини за мой французский) а далее таких достойных ребят цепляли. Как по мне это несправедливо. Такого мне вообще не нужно.
По деньгам я среднего достатка человек, купить квартиру и подарить это одно, а жить как мажор это другое. Но, скажем так на определенные вещи которые не всем подвластны потратится я смогу. Тут чуть выше посчитали что я понтуюсь, а я тебе просто хотел объяснить, больше не буду про финансы говорить мало ли)

И да, спонтанность - признак легкости. Аналитика и размеренность - в определенной мере признак занудства и тяжести.


Ты прав. И я это давно в себе заметил. Я порой очень нуден когда пытаюсь понравится, когда мне девушка безразлична я легок в общении и в своих действиях с ней.
Возможно для тебя это будет интересным для меня совета, или понимания меня как человека:
Была девушка-коллега в начале этого года, жуть как клеилась на работе, коллеги-мужики слюни по ней пускали, увидели что она флиртует со мной в открытую в курилке, они полчаса мне объясняли что надо действовать, а я не замечал ее флирта, и думал что она просто шутит или просто легкая на подъем, или просто как коллега со мной общается, и сказал им мол мужики она мне не нравится не лезьте. Коллега попросил мой телефон "позвонить", и за спиной добавился к ней в соц. сетях, записал ее номер мне на мобильный и написал ей:
Твоя юбка, это космос! Я молился что бы в этот жаркий день был мощный сквозняк, не потому что мне жарко. (Вообщем похабщина, он это умеет.)
Вышли на свидание. Мне было скучно, я начал шутить, подкалывать ее, выехали вообще за город, по горам прогулялись, в речку ее окунул. Она в восторге, а мне более или менее.
В общем позвала на следующее свидание сама спустя неделю в квартиру, мол нужно помочь гардины повесить, а она меня кофе угостит. Ну, коллега так обрадовался будто он туда пойдет и цитирую его: "Бл*ть! Если ты ею не овладеешь, я руки на себя наложу."
Пришел к ней, гардину повесил. Кофе попил, и домой. Ночью, в 3 ночи звонит, спросила: "Что за х. ?"
Объяснил что не моя она.
Дала совет: "Ты или воспитанный, или ты никогда не любил. Ищешь или ждешь ту которая тебе подарит эмоции которые ты хочешь ощутить в глубине души".

заодно посмотри на себя более внимательно - кожа лица (раздражения, прыщи, дефекты итп), зубы/дыхание (объяснять надо?), прическа (найди норм барбершоп и мастера), осанка - прямая спина и легкость движений - признак уверенности, руки - ухоженные ногти, кожа без дефектов


В области шеи имеются ссадины от прыщей, каюсь выдавливал их будучи подростком, естественно жалею. С осанкой проблемы, это последствия занятия спортом, но я работаю над этим, зал мне помогал с этим, и надеюсь сейчас поможет.

 
девушку эту пока не трогай) дай ей чуть тебя забыть. Не меняй свои соц.сети, профили ит.п. У тебя там образ эммм странный и мутный для нее - вот пусть такой и останется


Получается, твой совет набираться практического опыта, внешку прокачать, и позже с твоим советом и планом действий (который мне кажется разумным и логичным) подьехать к ней ?

И вот еще вопрос, помимо выхода в поле, какие есть еще советы/фишки прокачки ?

Оффлайн SetАвтор темы

У меня будет странный совет - попробуй вести себя не как типичный казахский парень. Я примерно понимаю, в чем может быть разница менталитета, так как сам живу на границе с национальной республикой и достаточно тесно общаюсь с разными национальностями. Очень много межнациональных пар (и с годами все больше), часто потому, что девочкам не нравится "традиционный" менталитет парней их национальности и все, что с этим связанно. Ты почему-то сразу ее записал в "несовременную" и по описанию твоему начал с ней ухаживание "традиционное". А попробуй не так, раздвинь рамки.


Очень хороший совет, благодарю.

Оффлайн sprut

я бы стихи написал, заказал портрет по ее фото у художника или фото распечатал бы на холсте, предварительно подготовив бы под картину, там же, где и печатать, в инете даже помоему были подобные услуги. если примет, как минимум память о тебе будет. а скажи ей просто, простота спасет мир, мол понравилась, решил сделать приятный подарок, можно приурочить к празднику какому-то...

Оффлайн Extruder

я бы стихи написал

Да кто бы сомневался  :)
Сообщение оценили OBEY (+1), sprut (+1), Т57-3 (+1), blows (+1)

Оффлайн blows

я бы стихи написал, заказал портрет по ее фото у художника или фото распечатал бы на холсте, предварительно подготовив бы под картину, там же, где и печатать, в инете даже помоему были подобные услуги. если примет, как минимум память о тебе будет. а скажи ей просто, простота спасет мир, мол понравилась, решил сделать приятный подарок, можно приурочить к празднику какому-то...

дружище, ты забыл про красную ковровую дорожку, выстиланную лепестками роз и усыпанную плюшевыми медведжатами с сердечками  ;D
а сам - на коленях с букетом из 101 розы... и да, ползти.
держи, как раз видео-мануал для таких спецов есть!
Сообщение оценили Extruder (+1), Т57-3 (+1), Sviter (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Т57-3

я бы стихи написал, заказал портрет по ее фото у художника или фото распечатал бы на холсте, предварительно подготовив бы под картину...

А чего мелочиться. Можно и военный оркестр под балкон. Такого концерта, она точно не забудет. 
Сообщение оценили Extruder (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

А чего мелочиться. Можно и военный оркестр под балкон.

Смотрел как-то репортаж про оркестр швейцарских альпинистов. Они на вершину горы залезли и ебашили там классику.) Можно его нанять)))
дружище, ты забыл про красную ковровую дорожку

Blows дружище) это же я. За шо ты мне минус въебал :-0? Нашел стихоплета. Ты видимо пропустил наши баталии с вышеобозначенным персонажем по поводу взглядов на соблазнение женщин.
я бы стихи написал, заказал портрет по ее фото у художника или фото распечатал бы на холсте, предварительно подготовив бы под картину, там же, где и печатать, в инете даже помоему были подобные услуги. если примет, как минимум память о тебе будет. а скажи ей просто, простота спасет мир, мол понравилась, решил сделать приятный подарок, можно приурочить к празднику какому-то...

Я еще в твоей теме хотел это обсудить, но не успел из-за организационных моментов. Предлагаю здесь. Судя по предыдущим высказываниям ты не шутишь. И мне интересно откуда это берется. Откуда взялась такая концепция? Тряпочная.

Оффлайн Extruder

А пока подкинем пару советов нашему другу.
Дайте характеристику обо мне ?

Судя по всему человек ты добрый. Это отлично. И знакомо. Главное чтобы твоей добротой не пользовались. В свете открытой тобою темы скажу что доброта сексуального влечения не вызывает. Что с этим делать - думай сам.
Я порой очень нуден когда пытаюсь понравится, когда мне девушка безразлична я легок в общении и в своих действиях с ней.

Ты можешь оправдывать свой страх перед женщинами как угодно. От этого он никуда не денется.
Твоя юбка, это космос! Я молился что бы в этот жаркий день был мощный сквозняк, не потому что мне жарко.

Записал.  -^- -^- -^-
Вообщем похабщина, он это умеет.

Толковый чувак по ходу. Не теряй с ним контакт.
Объяснил что не моя она.
Дала совет: "Ты или воспитанный, или ты никогда не любил. Ищешь или ждешь ту которая тебе подарит эмоции которые ты хочешь ощутить в глубине души".

Что в переводе на русский: "Паря ты какой-то долбоеб. Хорошо что я тебе не дала."Бля у меня тоже была такая ситуация.  ^?^  Когда был молод и полон романтизьма. Теперь локти кусаю. Такую девку проебал.  -?- Ну это опыт. Отсюда два вывода. 1. Ты был ОБЯЗАН ее выебать. 2. Задай себе по-честному вопрос почему ты этого не сделал.
Есть еще дом в ауле в 50 км. от города

Я сказал тебе: Красотка, если сделаешь миньет,
Подарю тебе хороший, но поломанный мопед
А еще косу и грабли я в придачу подарю
Только ты сними свой лифчик и скажи мне: Я люблю.
Очень хороший совет, благодарю.

Совет дельный. А теперь расскажи как ты им воспользуешься. Как будем раздвигать?
И вот еще вопрос, помимо выхода в поле, какие есть еще советы/фишки прокачки ?

Начни с онлайна. СЗ. Ищи тренера по соблазнению. Можешь обратиться к создателю ресурса. По поводу советов по прокачке внешки присоединяюсь. За исключением одного момента:
Посоветовали двух девушек дизайнеров одежды, обращусь к ним на следующей неделе.

Никогда не спрашивай у женщин что тебе надевать.
У нас институт брака завязан на этом.

У тебя куча затыков которые надо прорабатывать.
Как по мне это несправедливо.

И тем не менее это так. Подумай как обратить сие явление, либо мнение о нем себе на пользу. В противном случае это только отнимает энергию.
В области шеи имеются ссадины от прыщей, каюсь выдавливал их будучи подростком, естественно жалею. С осанкой проблемы, это последствия занятия спортом, но я работаю над этим, зал мне помогал с этим, и надеюсь сейчас поможет.

Вообще похую. Без шуток. У тебя может быть харизма такая, которая перекроет для определенных женщин все эти недостатки. И наоборот. Есть куча парней, которые выглядят идеально с точки зрения стереотипов, но не пользуются успехом у женщин.
Знакомство - это элементарный и обыденный навык взрослой жизни

Далеко не для всех, милая Марго) Далеко не для всех.
подьехать к ней ?

Советую оставить эту мысль и подъехать к кому-то еще.И чем больше подъездов , тем лучше. Если ты ее заинтересовал, она сама появится причем в самый неожиданный момент. Если нет - то ты хоть памятник ей построй.
Сообщение оценили Set (+1)

Оффлайн SetАвтор темы

Немного тоже отойду от темы, но видео с тем парнем на коленках, это п*здец, ТТТ не дай Бог!


Судя по всему человек ты добрый. Это отлично. И знакомо. Главное чтобы твоей добротой не пользовались. В свете открытой тобою темы скажу что доброта сексуального влечения не вызывает. Что с этим делать - думай сам.


Когда прочитал эту часть невольно кивнул головой. Очень даже пользуются моей добротой в наглую и в открытую. Доброта сексуального влечения не вызывает это я понял в лет так 18, поздно но было уроком. Порой до сих пор сам попадаюсь зная что это не стоит того, но делаю одолжения девушкам в ущерб себе (вечерним отдыхом жертвую, или средствами). После недавнего одного случая, составил для себя принцип в отношении с красивыми/симпатичными девушками, если меня просят об одолжении а в той же мере я не хочу, или мне неудобно по разным обстоятельствам то я отвечу НЕТ, для всех хорошим не будешь.


Ты можешь оправдывать свой страх перед женщинами как угодно. От этого он никуда не денется.


Нет, я не оправдываюсь я аноним и всем на меня по*уй здесь. Зачем оправдываться ? Я пользуюсь анонимностью и прошу толковых людей (как я заметил таких как ты), дать советы мне. Просто в двух словах: Если девушка мне не нравится я вообще становлюсь мачо. А если передо мной девушка красивая или вызывает у меня симпатию я становлюсь трусом который не может связать двух слов, хотя словарный запас (не пикаперский) у меня на приличном уровне.

Совет дельный. А теперь расскажи как ты им воспользуешься. Как будем раздвигать?


Пользователь кто дал совет по поводу отодвинуть рамки и т.д. И в правду дал хороший совет.
Смотри какие у нас типичные или большинство парней "с менталитетом":
1. Место женщины в доме на кухне.
2. На ней вопросы по быту (что приготовить покушать, пойти купить продукты в магазине), остальное дело мужчины. (По идее это хорошо).
3. Мужчина идет бухать/гулять/веселиться, женщина сидит дома и не комментирует это.
4. НЕзамужняя девушка состоящая в отношениях должна отпрашиваться у парня куда угодно. Если не отпросилась ? Жди беды.
5. И самое популярное "Уят" и "Уят болады" (Уят перевод - Стыд. Болады - Будет. Вместе переводится "Будет стыдно". Смысл в диалоге не дословный "Стыд какой, что скажут люди ?") Это идет от традиции. Иногда это хорошо, иногда это прошлый или позапрошлый век. Девушек с детства учат, дельным вещам: Уважать старших, помогать Матери по дому, не одеваться как потаскуха. До замужества "ни ни".

Вот примеры, как парень 50/50 придерживаюсь этого. Для меня очень важно соблюдать традиции. В отношениях поддерживаю свободу и в меру равенство.
Я в принципе подумал, как это может быть, нужно быть раскованным, не заморачиваться, не учить жизни девушек, и не клеить обязательства, давать больше свободы девушкам.
Если меня читают земляки, говорю сразу это касается

Начни с онлайна. СЗ. Ищи тренера по соблазнению. Можешь обратиться к создателю ресурса. По поводу советов по прокачке внешки присоединяюсь. За исключением одного момента:


Как посоветовали, приведу чуть позже страницы в соц. сетях в порядок. Сделаю профессиональные фото (друг фотограф). И буду набивать навыки общения онлайн хотя бы на первых парах шаг хоть какой то.

Никогда не спрашивай у женщин что тебе надевать.


Где я живу, парней дизайнеров мало. А которые имеются, это не фонтан.

У тебя куча затыков которые надо прорабатывать.


Например какие затыки ?

И тем не менее это так. Подумай как обратить сие явление, либо мнение о нем себе на пользу. В противном случае это только отнимает энергию.


Ну допустим тот же коллега и знакомые говорят аналогичные твоим слова:

-Друг это нормально, к чему твои морали ? Многие девушки бл*дуют. Твое дело в жены такую не взять. Тра*ай их, а параллельно найдешь себе достойную. Это основы. Всегда будут такие. Пока ты сидишь и играешь справедливого монаха с обетом безбрачия.
- Ну как можно уламывать их и врать им в глаза ?
- А они не врут тебе ? Они товар, ты купец. Себя они продают подороже. Они хотят замуж, безбедную жизнь, и видят в тебе кошелек. А их рычаг это секс потому что знают что мужику интересно в них, иначе на*уя они нужны ? И они оттягивают это дело. Манипуляции, не мы одни такие козлы если покопаться.

Ну где то я с ними согласен, а где то нет. Как обратить это в свою пользу, это получается надо врать девушкам что я их люблю когда я своим бывшим не говорил такого, сказать им что я хочу женится когда я еще не готов ? Только пока до этого додумался.


Вообще похую. Без шуток. У тебя может быть харизма такая, которая перекроет для определенных женщин все эти недостатки. И наоборот. Есть куча парней, которые выглядят идеально с точки зрения стереотипов, но не пользуются успехом у женщин.


Согласен. Есть среди окружения такие кадры, ну думаешь как ты меняешь девушек как перчатки с таким видом ? Одна "из таких" его пассий проранила характеристику по нему: "У него харизма, по его словам и поведению видно что у него есть яйца."
С харизмой у меня пробелы в этом плане. Я добрый парень для многих красивых девушек перед которыми у меня трусость.
И есть два знакомых парня, ну я натурал, но я скажу это парни с обложки и не совру, 2 метра ростом как у меня, за собой следят, машины, свои квартиры но воооообще не клеится с девушками, хотя они меня постарше лет 30-32. Не хотелось бы в их возрасте с такими проблемами сидеть. И поймал себя на мысли, ну прокачаю я себе внешку, и обновлю гардероб, а в мозгах то неуверенность то останется и дубль 3 как с ними ? Это печалит.


Далеко не для всех, милая Марго) Далеко не для всех.


200%.

Советую оставить эту мысль и подъехать к кому-то еще.И чем больше подъездов , тем лучше. Если ты ее заинтересовал, она сама появится причем в самый неожиданный момент. Если нет - то ты хоть памятник ей построй.


Ну с того момента, прошло уже много времени. И не давать о себе знать ? Забыть ее ?
Знакомый коллега этот самый дал совет: "Прокачай уверенность в первую очередь. Когда остынешь по ней, Тогда и появись, уверяю она клюнет. Есть много факторов почему так будет: Девушки чувствуют что они не центр вселенной в общений с парнем который ее привлекают и у них включается азарт. И по ущербной странице которую она видела, тут появляется тот же самый парень который меняет ее мнение о себе."



Толковый чувак по ходу. Не теряй с ним контакт.


Я и не теряю общения, он с юмором, и легкий в общений не заморачивается. Старше меня, и дельные слова говорит, мне нравится старших товарищей с опытом слушать. Как и тут читать.

Я сказал тебе: Красотка, если сделаешь миньет,
Подарю тебе хороший, но поломанный мопед
А еще косу и грабли я в придачу подарю
Только ты сними свой лифчик и скажи мне: Я люблю.


 ;D ;D ;D


Что в переводе на русский: "Паря ты какой-то долбоеб. Хорошо что я тебе не дала."Бля у меня тоже была такая ситуация.    Когда был молод и полон романтизьма. Теперь локти кусаю. Такую девку проебал.   Ну это опыт. Отсюда два вывода. 1. Ты был ОБЯЗАН ее выебать. 2. Задай себе по-честному вопрос почему ты этого не сделал.



Тот же самый коллега, сказал тоже: "Ты долбаеб! Как мог ее не тр*хнуть ? ? Она тебе ГРОМКО намекала об этом. Кажется ее задело что ты ее не тр*хнул, мол как же так ?"
1. А мне до сих пор по*уй, не тр*хнул не тр*хнул и пофиг. Я не считаю что должен был ее тр*хнуть.
2. Если по честному, во первых она мне не нравилась и не нравится. Во вторых не люблю обязательства. В третьих на работе будет напряг, эти взгляды с вопросами как ты мог ? Я перестраховался. И в плане физики у меня бы встал на нее, но мысленно я не был бы у нее в постели, нафига тогда эти потыкал и ушел ? И если вообще честно у меня с 18 лет, была запара я думал о девушки с их позиции. Блин я же тр*хну и уйду, они же парится будут.
У меня нимба на голове нет, я сексом занимаюсь с девушками которые мне нравятся, или таких с которыми у меня на уровне подсознания идет ассоциация "ПОХОТЬ", у меня отключается голова с такими. А с хорошими девушками я не могу так поступать.


Напечатал все это добро, и какой же я ущербный.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Banan

Подойди и скажи: Ты - классная баба,   я - классный мужик  ^-^
Сообщение оценили Margosha (+1), blows (+1)

Оффлайн Extruder

Например какие затыки ?

Пожалуйста:
Напечатал все это добро, и какой же я ущербный.

Низкая самооценка
В третьих на работе будет напряг, эти взгляды с вопросами как ты мог ?

Зависимость от мнения большинства.
Блин я же тр*хну и уйду, они же парится будут.

врать девушкам что я их люблю

Для меня очень важно соблюдать традиции. В отношениях поддерживаю свободу и в меру равенство.

Романтическое отношение к женщине и отношениям.Я не говорю что твои принципы в корне неправильны или ущербны. Как минимум мы живем в социуме и подчиняемся определенным правилам. Но как видишь твои же принципы тебя не устраивают, поскольку ты не можешь заинтересовать женщину которая заинтересовала тебя.  Поэтому либо поменяй их либо довольствуйся тем что есть.
У меня нимба на голове нет, я сексом занимаюсь с девушками которые мне нравятся

  ;D  Слыхал я эти песни. Нет мой друг, не занимаешься. Без обид.
Во вторых не люблю обязательства.

Ай не пизди. Хотя бы сам себе. А как же быть тогда вот с этим:
но я настроился на поиск серьезных отношений, да и пора уже женится.

Или ты Полагаешь что в браке у тебя не будет обязательств? А вот это:
Блин я же тр*хну и уйду, они же парится будут.

Ваще трэшак.Ты уже готов к обязательству хранить верность мнимой женщине, которой на тебя возможно похуй. Которой ты просто понравился в моменте для разового секса, для эмоций.У меня были такие же затыки. Их навязывает социум. Но как жить будешь лично ты и насколько ты будешь счастливым зависит только от тебя .
Нет, я не оправдываюсь я аноним и всем на меня по*уй здесь. Зачем оправдываться ?

Да все правильно. Я ж и спрашиваю: "Зачем ты оправдываешься"?
прошу толковых людей (как я заметил таких как ты), дать советы мне.

Я польщен.
Всех приветствую из Казахстана

У меня сейчас пара друзей которые в теме оттуда. Кайфовые чуваки. Один прямо продвинутый. Правда он моего возраста и полжизни живет в мск.
Сообщение оценили Set (+1)

Оффлайн OBEY

Сделаю профессиональные фото (друг фотограф)

Студийные и постановочные - не надо, мое мнение - это все фейк и выглядит ненатурально. Нужно просто нормальные фотки, на которых видно твой уровень, увлечения, досуг и т.д, но без лишних понтов.
Не надо: фоток с Эйфелевой башни, БМВ, яхты и т.д., даже если это все твое)
Можно: на природе-отдыхе (но не где вы с пацанами в сауне/ на шашлыках), просто какие-то интересные места, где ты бывал, увлекаешься споротом - ненавязчиво это тоже можно показать.
Фотки должны раскрыть твой образ - мужчины, который живет своей интересной мужской жизнью, в которую девушка захочет попасть и стать ее частью.

Как обратить это в свою пользу, это получается надо врать девушкам что я их люблю когда я своим бывшим не говорил такого, сказать им что я хочу женится когда я еще не готов ?

Ни в коем случае!) Обещать такие вещи нельзя, есть понятие "экологичности". Относись к общению с противоположным полом, как к игре, наслаждайся этой игрой. Никто не знает, к чему приведет это общение - может вы разойдетесь утром, а может быть состаритесь вместе. И между двумя этими крайностями - миллион вариантов развития событий. Еще раз: расширяй рамки) Ты пока что мыслишь двумя категориями: шлюха (к ней ты испытываешь неприязнь) и жена (ее ты боишься). Как видишь, секса у тебя не может быть ни со "шлюхой", ни с "женой" - твои тараканы не дают тебе трахать ни первую, ни вторую) Отбрось стереотипы, "блядовитая" в юности может остепениться и стать отличной матерью и женой. "Домашняя" девочка, которая вышла девственницей замуж и "слаще редьки не пробывала" может пуститься во все тяжкие в браке и такой хуеверти натворить, что мама не горюй) Никто не даст тебе никаких гарантий, вообще ни в чем)
а в мозгах то неуверенность то останется и дубль 3 как с ними

Так и будет. Работа должна быть комлексной - и внутри, и снаружи. Внешка без правильных убеждений и установок - манекен. Подумай над этим.
И в плане физики у меня бы встал на нее

Хотел прокомментировать этот пассаж, но не стану тебя еще больше загонять, спасибо потом не скажешь)))
И если вообще честно у меня с 18 лет, была запара я думал о девушки с их позиции. Блин я же тр*хну и уйду, они же парится будут.

Даю установку: девушки ТОЖЕ хотят секса и ТОЖЕ получают от него удовольствие. Когда вы занимаетесь сексом, вы берете за это событие совместную ответственность, в равных долях и по обоюдному согласию, это ваш ОБЩИЙ выбор. Не нужно думать за другого человека и рисовать какой-то странный сценарий) Ну и тут снова твоя самооценка говорит - с чего они париться должны? Они занялись классным сексом с клевым чуваком и будут вспоминать об этом моменте иногда украдкой - вот такое ты впечатление должен оставить по итогу)
Сообщение оценили Extruder (+1), Margosha (+1), Set (+1)

Оффлайн Т57-3

Т57-3 писал(а):
Напечатал все это добро, и какой же я ущербный.

Низкая самооценка

Ну, а я-то, чем кому помешал?:D

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Расстался с девушкой и поймал кризис

Автор: Григорьевич
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4348
Последний ответ 6 Ноября 2016, 16:14
от Sentinel
Лететь вместе с девушкой или нет?

Автор: Anexis
Раздел: Беседка

Ответов: 14
Просмотров: 1192
Последний ответ 23 Августа 2020, 14:08
от blows
Нужен ваш совет сам не справляюсь...

Автор: Qamy
Раздел: Беседка

Ответов: 23
Просмотров: 1258
Последний ответ 26 Января 2022, 23:29
от Peace-no-Death
Парни, помощь! оригинальный подарок на др

Автор: Zaga66
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 1650
Последний ответ 23 Ноября 2017, 02:32
от KatyaVl

Поиск