ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3846 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн na123Автор темы

Здравствуйте. Ситуация такова, мне 34, ему 33. Встречались 3 года, собрались съехаться жить вместе, намечалась свадьба. Перед тем как съехаться я уехала в отпуск на недельку с мамой. На 5 день отпуска получаю смс: я не хотя тебя обижаю, поэтому нам надо расстаться.
Перезваниваю, хочу понять в чем дело. Игнор, трубку не берет, на смс не отвечает. Казалось бы всё было хорошо, обсуждали свадьбу с родственниками, причин для таких резких изменений нет.
По итогу через месяц молчания сорвалась и написала ему смс с вопросом: неужели никогда не любил.... ответил через несколько дней: любил, но разлюбил. Живи дальше, будь счастлива.
Не знаю какого совета ищу... хотела бы вернуть, но понимаю что это нереально... В общем буду рада услышать любой совет.

Оффлайн Т57-3

причин для таких резких изменений нет.

Ну, уважаемая, такого быть не может. Может ревновал, а ты в отпуск, да без него. Может любовь из его прошлого объявилась. Может встретил кого, а ты и не в теме... Тут, много гадать можно. Пораскинь мозгами, повспоминай, может и вспылёт чего.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн na123Автор темы

причин для таких резких изменений нет.

Ну, уважаемая, такого быть не может. Может ревновал, а ты в отпуск, да без него. Может любовь из его прошлого объявилась. Может встретил кого, а ты и не в теме... Тут, много гадать можно. Пораскинь мозгами, повспоминай, может и вспылёт чего.


Отпуск с мамой, было бы ревновать к чему, санаторий полный пенсионеров.... Не уверена всплыл ли кто, единственный нюанс, замечала что последние пол года втыкал в соц сетях на якобы "подруг", лайки им лепил, а в последний месяц вообще скрыл от меня список друзей....
Знаете, лезть в его телефон это ниже моего достоинства, но то что он активно кого-то подыскивал мне стало ясно через неделю после разрыва... когда чел пошел искать отношений без обязательств... не верю что вот неделю назад жить хотел вместе и вдруг разлюбил.

Оффлайн Т57-3

не верю что вот неделю назад жить хотел вместе и вдруг разлюбил.

Ну, чудес не бывает. Можно, конечно, ещё и на привороты и завороты закосить...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Banan

причин для таких резких изменений нет.

Ну, уважаемая, такого быть не может. Может ревновал, а ты в отпуск, да без него. Может любовь из его прошлого объявилась. Может встретил кого, а ты и не в теме... Тут, много гадать можно. Пораскинь мозгами, повспоминай, может и вспылёт чего.


Отпуск с мамой, было бы ревновать к чему, санаторий полный пенсионеров.... Не уверена всплыл ли кто, единственный нюанс, замечала что последние пол года втыкал в соц сетях на якобы "подруг", лайки им лепил, а в последний месяц вообще скрыл от меня список друзей....
Знаете, лезть в его телефон это ниже моего достоинства, но то что он активно кого-то подыскивал мне стало ясно через неделю после разрыва... когда чел пошел искать отношений без обязательств... не верю что вот неделю назад жить хотел вместе и вдруг разлюбил.


Может встретил кого. Хреново, так делать, не назвав причины.
Конфликты были, может сказали что-то неприятное друг другу и осталась обидка ?

Оффлайн Ilya N

Возможно не хватало эмоций в отношениях, отсюда и соцсети и тд. Также важно какой был секс, вначале и потом, может ему чего-то не хватало. В начале партнёры пытаются понравиться друг другу, а потом ложатся в кровать в трениках и майке. А в интернете фотки у всех красивые и тд. Вобщем нужно больше подробностей. Такое не случается одномоментно, он вынашивал это некоторое время, просто вы этого не замечали. Сейчас важно сделать работу над ошибками и не допустить их в юудущем.

Оффлайн DRUGO

Показалось что 1719 камбекнулся))
Сообщение оценили OBEY (+1), DDA (+1), Pirat (+1)

Оффлайн blows

na123, имхо в таких расставаниях все банально и просто - к моменту разрыва у него уже была новая дева. Тут или начало полноценного тестового периода совпало с твоей поездкой или же чувак тупо ждал, чтобы ты уехала, чтобы расстаться через месенджер.
В обоих случаях, смысла возвращать нет. Даааааже если никого там нет (во что я ну совсем не верю), то смысл возвращать чувака, который перед съезжанием, свадьбой и после 3 лет не имеет смелости нормально лично в глаза все сказать?
Жизнь идет, порадуйся, что ты не сделала с ним большой ошибки, делай некст)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), sprut (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн na123Автор темы

na123, имхо в таких расставаниях все банально и просто - к моменту разрыва у него уже была новая дева. Тут или начало полноценного тестового периода совпало с твоей поездкой или же чувак тупо ждал, чтобы ты уехала, чтобы расстаться через месенджер.
В обоих случаях, смысла возвращать нет. Даааааже если никого там нет (во что я ну совсем не верю), то смысл возвращать чувака, который перед съезжанием, свадьбой и после 3 лет не имеет смелости нормально лично в глаза все сказать?
Жизнь идет, порадуйся, что ты не сделала с ним большой ошибки, делай некст)


Все же через месяц удалось выяснить, что он устал, в последнее время случались ссоры. Он считает, что ссорам в отношениях не место, но по такой логике люди мертвые, если вообще не ссорятся.
Потом начал вспоминать такие мелочи за все 3 года, что просто убило. Человек зациклился на вещах, а не на чувствах и дорогом человеке. Сказал, что общаться нет смысла, работать над тем что не устраивает не хочет, давать ложные надежды не собирается. Если бы съехались, это бы ничего не поменяло, так как он заранее уверен, что нас совместная жизнь не устроит.
Это точка которую я должна принять и идти дальше. Он уже забыл что было, живет дальше, не испытывая чувства вины.

Оффлайн na123Автор темы

причин для таких резких изменений нет.

Ну, уважаемая, такого быть не может. Может ревновал, а ты в отпуск, да без него. Может любовь из его прошлого объявилась. Может встретил кого, а ты и не в теме... Тут, много гадать можно. Пораскинь мозгами, повспоминай, может и вспылёт чего.


Отпуск с мамой, было бы ревновать к чему, санаторий полный пенсионеров.... Не уверена всплыл ли кто, единственный нюанс, замечала что последние пол года втыкал в соц сетях на якобы "подруг", лайки им лепил, а в последний месяц вообще скрыл от меня список друзей....
Знаете, лезть в его телефон это ниже моего достоинства, но то что он активно кого-то подыскивал мне стало ясно через неделю после разрыва... когда чел пошел искать отношений без обязательств... не верю что вот неделю назад жить хотел вместе и вдруг разлюбил.


Может встретил кого. Хреново, так делать, не назвав причины.
Конфликты были, может сказали что-то неприятное друг другу и осталась обидка ?

Не встретил. Конфликты у каждого бывают, только человек слишком обидчивый и все в себе держал, не пытаясь открыто обсудить.

Оффлайн na123Автор темы

не верю что вот неделю назад жить хотел вместе и вдруг разлюбил.

Ну, чудес не бывает. Можно, конечно, ещё и на привороты и завороты закосить...


Его матушка к каким-то бабкам захаживала. Что она там делала и для кого, я хз

Оффлайн Т57-3

Его матушка к каким-то бабкам захаживала. Что она там делала и для кого, я хз

Да не, не то это. Это я, так, в шутку написал. А чувак твой, слишком продуманный, да видать, ещё и гниловат. Все твои косяки вспомнил, за 3 года, а у кого их не бывает. Видать, мелочный он в жизни и расчетливый. Гони его нахуй, извини за выражение, и больше не вспоминай. Нет человека, нет проблемы(с).
Сообщение оценили Set (+1), Jane (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн DDA

Судя по поведению парня более чем уверен, что нашёл новую девушку.
То, что в объяснения ссылался на разные мелочи, которые его не устраивали - это просто боязнь признаться, что у него новая девушка или назвать другую причину.
Обычно охлаждение уже видно за несколько недель недель, месяцев до такого разрыва.
Автор, полагаю, что ты это чувствовала, и просто отбрасывала эти мысли.
Что меня ещё смутило - ты поехала в отпуск с мамой. Почему не с ним? Что-то уже было не так к этому моменту.
Влюбленные хотят видеться и в отпуск хотят вместе.
В любом случае не нужно и не стоит что-либо предпринимать по отношению к парню. Это вызовет с его стороны раздражение. Переключай внимание на общение с приятными, интересными людьми.
Сообщение оценили Pirat (+1)

Оффлайн na123Автор темы

Его матушка к каким-то бабкам захаживала. Что она там делала и для кого, я хз

Да не, не то это. Это я, так, в шутку написал. А чувак твой, слишком продуманный, да видать, ещё и гниловат. Все твои косяки вспомнил, за 3 года, а у кого их не бывает. Видать, мелочный он в жизни и расчетливый. Гони его нахуй, извини за выражение, и больше не вспоминай. Нет человека, нет проблемы(с).


Человек начитался психологии и посчитал наши отношения токсичными, а судя советам тех статей, он тупо слил меня в надежде найти достойную "любовь"

Оффлайн na123Автор темы

Судя по поведению парня более чем уверен, что нашёл новую девушку.
То, что в объяснения ссылался на разные мелочи, которые его не устраивали - это просто боязнь признаться, что у него новая девушка или назвать другую причину.
Обычно охлаждение уже видно за несколько недель недель, месяцев до такого разрыва.
Автор, полагаю, что ты это чувствовала, и просто отбрасывала эти мысли.
Что меня ещё смутило - ты поехала в отпуск с мамой. Почему не с ним? Что-то уже было не так к этому моменту.
Влюбленные хотят видеться и в отпуск хотят вместе.
В любом случае не нужно и не стоит что-либо предпринимать по отношению к парню. Это вызовет с его стороны раздражение. Переключай внимание на общение с приятными, интересными людьми.

У него финансовые проблемы, а за мой счет поехать он отказался... потом ревность к матери возникла, мол поехала в отпуск, но не со мной... У меня давно возникла мысль, что кого-то присмотрел или с кем-то уже списался за глаза... опускаться до уровня шпионажа в соц сетях или рыскать по телефону не вариант, он всегда его носил с собой+тел запаролен(

Оффлайн DDA

na123
То что не рыскала в телефоне и по соцсетям - правильно делала.
Есть интересные развлечения, подруги, с кем можно отвлечься?
Преключай внимание на интересные тебе занятия, общение, лови себя на мысли, что тебе нравится и погружай себя в приятные тебе вещи.
Всё ещё будет и интересней, чем было😉

Оффлайн Banan

Эх старые обиды бывает тяжело забыть.
Расскажу коротко стори о своих старых отношениях.
Встретился с девушкой на пробежке в парке, понравились друг другу, начали встречаться, никогда не срались.
Я её очень любил, всё время пытался помочь, делал за неё много чего.
Но однажды у меня случилась проблема - уволили с работки.
Я полтора месяца искал работу, немного мешали проблемы с армией, призыв все дела.
Вместо слов поддержки моя девушка вылила много говна на меня, хотя я всегда помогал ей.
Ситуация сгладилась, работа нашлась, но вот осадок остался, слишком много так сказать неприятного она мне на тот момент написала, да ещё и сообщением, а не с глазу на глаз.
Я стал любить её чуть меньше )
И когда на горизонте появилась любящая девушка, мы расстались.
К слову никогда бы не променял её на другую, если б не та ситуация.
Жить хочеться с человеком, который не ищет повода посраться и не кинет при малейшей проблеме )

 

Оффлайн na123Автор темы

na123
То что не рыскала в телефоне и по соцсетям - правильно делала.
Есть интересные развлечения, подруги, с кем можно отвлечься?
Преключай внимание на интересные тебе занятия, общение, лови себя на мысли, что тебе нравится и погружай себя в приятные тебе вещи.
Всё ещё будет и интересней, чем было😉

Спасибо, постараюсь переключиться. Но сразу сбиться с темы никак не выходит, уж слишком свежая рана

Оффлайн na123Автор темы

Эх старые обиды бывает тяжело забыть.
Расскажу коротко стори о своих старых отношениях.
Встретился с девушкой на пробежке в парке, понравились друг другу, начали встречаться, никогда не срались.
Я её очень любил, всё время пытался помочь, делал за неё много чего.
Но однажды у меня случилась проблема - уволили с работки.
Я полтора месяца искал работу, немного мешали проблемы с армией, призыв все дела.
Вместо слов поддержки моя девушка вылила много говна на меня, хотя я всегда помогал ей.
Ситуация сгладилась, работа нашлась, но вот осадок остался, слишком много так сказать неприятного она мне на тот момент написала, да ещё и сообщением, а не с глазу на глаз.
Я стал любить её чуть меньше )
И когда на горизонте появилась любящая девушка, мы расстались.
К слову никогда бы не променял её на другую, если б не та ситуация.
Жить хочеться с человеком, который не ищет повода посраться и не кинет при малейшей проблеме )

 

Вот как раз когда у него были финансовые проблемы я была рядом, а он закрывался, отдалялся и пытался любим способом расстаться. Я человека год ждала из-за границы, поддерживала как могла, не отказалась от него. Помогала его маме если просила, то-есть старалась быть в его жизни. А он демонстрировал напускной холод.
Была ситуация, по состоянию здоровья не ездила к его родственникам, я ему рассказывала что у меня проблема со здоровьем сейчас, я эту проблему решаю и поэтому куда-то ездить не выходит. Вроде как понял, а оказалось обиделся.
Была ситуация мы расставались, я ему вернула кольцо после расставания, посчитала так будет правильно, а он зациклился на этом. И больше всего его обижало, что я бывает говорила нет на какие-то его предложения, но потом обдумав и в тот же день говорила да.
Мне кажется это не настолько существенные проблемы, которые нельзя обсудить. Лучше отморозится и сделать вид, что нас как пары не было и вовсе. Вот сейчас действительно мне обидно из-за его поступка и того как он меня обесценил.
Может я это вижу как незначительная проблема, а для него это центр Вселенной, глобальный масштаб.

Оффлайн Т57-3

Спасибо, постараюсь переключиться. Но сразу сбиться с темы никак не выходит, уж слишком свежая рана

Ну, а никто и не говорит, что сразу. Три года общения - большой срок, с лёту не забудется. Потихоньку, помаленьку, начинаешь жить своей жизнью.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск